Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Братья - украинцы.

Перейти вниз 
+16
Владимир Петрович Филонов
kroket
Алекс Че
Артур
Живу_я_тут
Антик
is
Ирина1
Chudotvorets
Лялька РА
Поляков Александр
krol
Бумбараш
сергей фоминский
Ужасный Тип
Iron--V--Doctor
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 21:04

Так доход то вы и получаете, вот только ваши доходы не соразмерны с вашими( властью) желаниями. Отсель и коленца про неправильный дорговор.ЛЮля что? Откат получила? Так докажите в суде это. Чего голословно звенеть как сухой лист.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 21:12

Что же касается Украины, то её нынешняя активность весьма прозрачна. Она несамостоятельна. Поэтому у неё нет своей политики - и нынешняя активность - строго в чьих-то иных интересах. Интересы тоже прозрачны. Пока не запущен Северный поток, нужно заблокировать или создать серьезные сложности для поставок газа в Европу. Именно сейчас. Греция находится в коматозном состоянии. Да и у многих других ситуация чуть лучше. Пока Германия держит Евросоюз, но с каждым месяцем ей это делать сложнее.

Перекрыв или сорвав, или на худой конец, поставив под сомнение ритмичные поставки газа именно сейчас, можно обрушить экономику еврозоны окончательно - где-нибудь, да лопнет. Не в Греции, так в Италии, не в Италии, так в Испании - неважно. Важно то, что это будет цепная реакция.

Запуск Северного потока на проектную мощность не дает возможности манипулировать таким образом - и значит, процесс обрушения нужно запускать именно сейчас. Украине же можно пообещать компенсацию за разрыв отношений с Газпромом. Поставками СПГ по морю. Если обратите внимание на графики - то специалистом по поставкам СПГ является Катар. Странно - но именно катарского эмира совсем недавно то ли убили, то ли предупредили, что убьют. В этом увидели месть Каддафи - но, думаю, тут люди покрупнее и посерьезнее сказали своё"фу". Те люди, которые не очень хотят, чтобы Украина вдруг взбрыкивала и разрывала подписанные контракты.(c)
http://el-murid.livejournal.com/319162.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 21:16

Живу_я_тут пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
В своей порядок наведите! - Если сможете, сами найдут дорогу. - Без вас.
Ну уж совсем то не надо на Россию клепать.
С десяток лет назад порядка меньше было.
Всё ж таки меняемся, в лучшую сторону.
Иль не заметно?
Наверное и вы не заметили, что за последние два года Россия благополучно прокакала все свои достижения. Бедность населения растёт, а мировой кризис, только собирается с силами. Если накроет вторая волна: долговых суверенных банкротств и "снижений долговых нагрузок" - без штанов оставят страну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 21:21

Живу_я_тут пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Будет у Украины терминал! - Если я точно рассмотрел будущие наработки. Обязательно будет. И сланцевый газ - будут добывать; как и Польша.
А, куда деваться?
:ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул:
И на У :ул: краине не будет не только газа, но и земли плодородной.
Нормальный такой подход: перейти в разряд "вечноулыбчивого".

Самое прикольное: ещё и на счёт плодородия земель обеспокоиться.
Вместо газа будут применять новые разработки энергоносителей. Что делать? - Надо готовиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 21:24

Антик пишет:
Нее цены будут рыночные. И что значит в который раз "ПОМОГИТЕ". Клянчить не ужель не надоело?
Так и торгуйте на своём рынке! В который раз спрашиваю: Чего грузите: - покупайте! Не хотят! Хотят купить дешевле. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 21:27

Цитата :
Хотят купить дешевле.
ТАк не продают.Вот и выеживаются.
Оне бы купили. Да кто только продаст? ВОт вопрос. Братья - украинцы. - Страница 13 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 21:32

Владимир Петрович Филонов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Будет у Украины терминал! - Если я точно рассмотрел будущие наработки. Обязательно будет. И сланцевый газ - будут добывать; как и Польша.
А, куда деваться?
:ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул: :ул:
И на У :ул: краине не будет не только газа, но и земли плодородной.
Нормальный такой подход: перейти в разряд "вечноулыбчивого".

Самое прикольное: ещё и на счёт плодородия земель обеспокоиться.
Вместо газа будут применять новые разработки энергоносителей. Что делать? - Надо готовиться.
Какие тут улыбки.
Это хохот до колик в животе.
Вы хоть почитайте про сланцевый газ.
Лень ссылку искать, но в какой то из стран ЕС уже законодательный
запрет на добычу сланцевого.
Именно из за химикатов закачиваемых для разрыва пласта.
Это один момент.
Второй- сланцевый газ гораздо дороже природного.
Закупать у РФ дорогой природный не намного дороже
чем добывать свой сланцевый.
Третья подача- качество( читаем-калорийность) сланцевого ниже природного.
В итоге - полезный выхлоп дороже российского трубного.
И в догон- гтс надо перестраивать под предполагаемые маршруты.
Что в сухом остатке? Мрии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 21:33

Антик пишет:
Цитата :
Хотят купить дешевле.
ТАк не продают.Вот и выеживаются.
Оне бы купили. Да кто только продаст? ВОт вопрос. Братья - украинцы. - Страница 13 1152186180
Так требуют же покупок в "полном объеме". - Что за хрень? А, если я могу купить часть дешевле; всё равно должен покупать у вас? - С чего бы вдруг?
А если вовсе не хочу покупать по такой цене? А, если хочу: - вовсе не покупать? Может захотели обрушить свою экономику? - Какое ваше дело? Может, тоже хотят устроить банкротство?
...
Потом. По-дешёвке купите. ага ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 21:39

Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Хотят купить дешевле.
ТАк не продают.Вот и выеживаются.
Оне бы купили. Да кто только продаст? ВОт вопрос. Братья - украинцы. - Страница 13 1152186180
Так требуют же покупок в "полном объеме". - Что за хрень? ?
Требуют выполнения договора.
Не более.

Для справки,
это связано с технологией добычи.
Если запущены мощности под заявленный объём, то не так то просто их остановить.
Глушить скважину?
Дорого потом повторно раскачивать.
Закачивать в хранилища?
Однако то же денег стоит и сама закачка и хранилища.
Да плюс технологические потери при этих операциях.
Кстати не только РФ так заключает договора, и не только с Украиной.
Это общепринятая практика и не только в нефтегазовой отрасли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 21:41

Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Хотят купить дешевле.
ТАк не продают.Вот и выеживаются.
Оне бы купили. Да кто только продаст? ВОт вопрос. Братья - украинцы. - Страница 13 1152186180
Так требуют же покупок в "полном объеме". - Что за хрень? А, если я могу купить часть дешевле; всё равно должен покупать у вас? - С чего бы вдруг?
А если вовсе не хочу покупать по такой цене? А, если хочу: - вовсе не покупать? Может захотели обрушить свою экономику? - Какое ваше дело? Может, тоже хотят устроить банкротство?
...
Потом. По-дешёвке купите. ага ?
Так не покупайте. Главное вентиль еуропейский не трогайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 21:43

Живу_я_тут пишет:
Какие тут улыбки. Это хохот до колик в животе. Вы хоть почитайте про сланцевый газ.Лень ссылку искать, но в какой то из стран ЕС уже законодательный
запрет на добычу сланцевого.Именно из за химикатов закачиваемых для разрыва пласта.
Это один момент. Второй- сланцевый газ гораздо дороже природного. Закупать у РФ дорогой природный не намного дороже чем добывать свой сланцевый. Третья подача- качество( читаем-калорийность) сланцевого ниже природного. В итоге - полезный выхлоп дороже российского трубного. И в догон- гтс надо перестраивать под предполагаемые маршруты. Что в сухом остатке? Мрии.
Ну, обхохочитесь - подумайте над моими словами.
"Задолбали вы со своим газом. Лучше сделать себе дороже, чем иметь дело с такими "продавцами"! сообразили себе "северный поток"? - Ну и качайте! И - торгуйте.
А, за базу флота - положите налом! Деньги на бочку!
Хотите прокачать свой газ; свою нефть - платите налом. На сколько денег хватит - столько купят. Если воруют - ищите обходые пути. И продавайте, немцам - дешевле. ваш газ! Ваш выбор. Нечего руки выламывать.
Вот и будут; в сухом остатке - дурные покупатели вашего газа; которые не будут торговаться и требовать себе скидок! Чай не последнее звено в этом деле. Вы качаете газ через ИХ ГТС!!! Через их территорию. Пора бы уже привыкнуть - не гнуть пальцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 21:48

Антик пишет:
Главное вентиль еуропейский не трогайте.

Щас. На танке Янукович с Азаровым приедут на российскую территорию и перекроют европейский вентиль. В прошлый же раз Ющенко с Тмошенкой приезжали перекрывали.
:ул:

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 21:49

Цитата :
Пора бы уже привыкнуть - не гнуть пальцы.
Вот только пальцы гнет другая сторона. М собственно говоря. Чего то ты о неправильном договоре не орал, когда Юля его заключала да и буквально полгода назад была тишина. Что вдруг стало не так? Кому то на бентли с хохлятской стороны не хватило? Так с суд батенька в сууууд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 21:51

Владимир Петрович Филонов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Какие тут улыбки. Это хохот до колик в животе. Вы хоть почитайте про сланцевый газ.Лень ссылку искать, но в какой то из стран ЕС уже законодательный
запрет на добычу сланцевого.Именно из за химикатов закачиваемых для разрыва пласта.
Это один момент. Второй- сланцевый газ гораздо дороже природного. Закупать у РФ дорогой природный не намного дороже чем добывать свой сланцевый. Третья подача- качество( читаем-калорийность) сланцевого ниже природного. В итоге - полезный выхлоп дороже российского трубного. И в догон- гтс надо перестраивать под предполагаемые маршруты. Что в сухом остатке? Мрии.
Ну, обхохочитесь - подумайте над моими словами.
"Задолбали вы со своим газом. Лучше сделать себе дороже, чем иметь дело с такими "продавцами"! сообразили себе "северный поток"? - Ну и качайте! И - торгуйте.
А, за базу флота - положите налом! Деньги на бочку!
Хотите прокачать свой газ; свою нефть - платите налом. На сколько денег хватит - столько купят. Если воруют - ищите обходые пути. И продавайте, немцам - дешевле. ваш газ! Ваш выбор. Нечего руки выламывать.
Вот и будут; в сухом остатке - дурные покупатели вашего газа; которые не будут торговаться и требовать себе скидок! Чай не последнее звено в этом деле. Вы качаете газ через ИХ ГТС!!! Через их территорию. Пора бы уже привыкнуть - не гнуть пальцы.
А что так злобно?
Не на митинге ж.
Им и платят за прокачку. Налом платят.
Пусть берут газ на 100 баксов дороже и мы будем платить эти 100 баксов налом за базу.
В чём проблема?
Деньги на бочку. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 21:53

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Главное вентиль еуропейский не трогайте.

Щас. На танке Янукович с Азаровым приедут на российскую территорию и перекроют европейский вентиль. В прошлый же раз Ющенко с Тмошенкой приезжали перекрывали.
:ул:

ЛЮда. ТАк вы ж воровать начинаете. ЧТо не было? Было. В России одно давление в Польше другое и значительно ниже.ТОгда еуропа промолчала.Кризиса не было. Промолчит ли сейчас? НЕ знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 21:53

Живу_я_тут пишет:

Если запущены мощности под заявленный объём, то не так то просто их остановить.

Закачивать в хранилища?
Однако то же денег стоит и сама закачка и хранилища.


Так в украинские качайте у нас бесплатно.

:ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 21:54

Антик пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
ТАк не продают.Вот и выеживаются.
Оне бы купили. Да кто только продаст? ВОт вопрос. Братья - украинцы. - Страница 13 1152186180
Так требуют же покупок в "полном объеме". - Что за хрень? А, если я могу купить часть дешевле; всё равно должен покупать у вас? - С чего бы вдруг?
А если вовсе не хочу покупать по такой цене? А, если хочу: - вовсе не покупать? Может захотели обрушить свою экономику? - Какое ваше дело? Может, тоже хотят устроить банкротство?
...
Потом. По-дешёвке купите. ага ?
Так не покупайте. Главное вентиль еуропейский не трогайте.
Так Украина не имеет доступа к "Северному потоку". - Там пусть ваш "менеджмент" и командует. Чего вы "договора" какие-то задвигаете ... гнилые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 21:56

Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
ТАк не продают.Вот и выеживаются.
Оне бы купили. Да кто только продаст? ВОт вопрос. Братья - украинцы. - Страница 13 1152186180
Так требуют же покупок в "полном объеме". - Что за хрень? А, если я могу купить часть дешевле; всё равно должен покупать у вас? - С чего бы вдруг?
А если вовсе не хочу покупать по такой цене? А, если хочу: - вовсе не покупать? Может захотели обрушить свою экономику? - Какое ваше дело? Может, тоже хотят устроить банкротство?
...
Потом. По-дешёвке купите. ага ?
Так не покупайте. Главное вентиль еуропейский не трогайте.
Так Украина не имеет доступа к "Северному потоку". - Там пусть ваш "менеджмент" и командует. Чего вы "договора" какие-то задвигаете ... гнилые.
С туяли он вдруг гнилой то стал? Его когда заключили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 21:58

Живу_я_тут пишет:
Требуют выполнения договора. Не более. Для справки, это связано с технологией добычи. Если запущены мощности под заявленный объём, то не так то просто их остановить. Глушить скважину? Дорого потом повторно раскачивать. Закачивать в хранилища? Однако то же денег стоит и сама закачка и хранилища. Да плюс технологические потери при этих операциях. Кстати не только РФ так заключает договора, и не только с Украиной.Это общепринятая практика и не только в нефтегазовой отрасли.
Кого должны волновать ваши проблемы? Вас же не волнуют проблемы Украины? - Ищите варианты. Не найдёте? - Глушите скважины!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 21:59

Антик пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Так не покупайте. Главное вентиль еуропейский не трогайте.
Так Украина не имеет доступа к "Северному потоку". - Там пусть ваш "менеджмент" и командует. Чего вы "договора" какие-то задвигаете ... гнилые.
С туяли он вдруг гнилой то стал? Его когда заключили?
Тогда, когда никто не надеялся, чсто грохнет вторая волна кризиса. - Так - понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 22:01

Бумбараш пишет:
Живу_я_тут пишет:

Если запущены мощности под заявленный объём, то не так то просто их остановить.

Закачивать в хранилища?
Однако то же денег стоит и сама закачка и хранилища.


Так в украинские качайте у нас бесплатно.

:ул:
Нееее, в украинские закачивать украина и покупает, у РФ, за наличный расчёт. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 22:03

Владимир Петрович Филонов пишет:
Кого должны волновать ваши проблемы?
А у нас нет проблем с выполнением договорных обязательств.
Проблемы у украины.
Ищите варианты. Не найдёте? - Глушите котельные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 22:04

Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Так не покупайте. Главное вентиль еуропейский не трогайте.
Так Украина не имеет доступа к "Северному потоку". - Там пусть ваш "менеджмент" и командует. Чего вы "договора" какие-то задвигаете ... гнилые.
С туяли он вдруг гнилой то стал? Его когда заключили?
Тогда, когда никто не надеялся, чсто грохнет вторая волна кризиса. - Так - понятно?
До пох чего тогда ждали не ждали и заключали бы на месяц, полгода, год. Нет же насколько лет его заключили? Ась? И гнилым он не был. ДА все просто , сидельцу президентскому со стороны кусок послаще нет не дали а только пообещали, вот оно и зашевелилося. САмо то оно сколько времени при власти? ТАк он её потеряет и не только власть но и партию свою, а может быть и жизнь.НЕ по понятиям решил жить юродивый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 22:05

Живу_я_тут пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Кого должны волновать ваши проблемы?
А у нас нет проблем с выполнением договорных обязательств.
Проблемы у украины.
Ищите варианты. Не найдёте? - Глушите котельные!
Так и сделают. А вы - глушите скважины. - Пока не научитесь название страны с большой буквы писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Братья - украинцы. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Братья - украинцы.   Братья - украинцы. - Страница 13 Empty2011-09-10, 22:07

Антик пишет:
До пох чего тогда ждали не ждали и заключали бы на месяц, полгода, год. Нет же насколько лет его заключили? Ась? И гнилым он не был. ДА все просто , сидельцу президентскому со стороны кусок послаще нет не дали а только пообещали, вот оно и зашевелилося. САмо то оно сколько времени при власти? ТАк он её потеряет и не только власть но и партию свою, а может быть и жизнь.НЕ по понятиям решил жить юродивый.
Ну, помнится мне; какие тут пляски по поводу выборов "юродивого" устраивали! - Святым на иконах - только и не расписывали!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Братья - украинцы.
Вернуться к началу 
Страница 13 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Будут ли воевать украинцы?
» Братья хохлы, а кто был у изваяния Перуна?
» НЕ СОВИСТИ НЕ ЧЕСТИ РУССКИЕ БРАТЬЯ МОИ?!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: