Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+12
МонтероАлекс
Шарапов
Chudotvorets
Александр Русский
Дёма
Поручик
Бумбараш
Алекс Че
kroket
мультур
Антик
Живу_я_тут
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-12, 22:04

МонтероАлекс пишет:

А второй дожил аж до 70-го года и почил, как вполне себе даже герой войны,
хотя и провёл почти всю войну в плену.
Товарищ.Могеть- Вы не в состоянии ПОНЯТЬ- что ЗНАЧИТЬ подняты.
Ну вот просто как ТУПОЙ- извините тока- ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ читать то, что Вам пытаются РАССКАЗАТЬ.Вот я.Комдив.Мне приходить типа ВОЗМОЖНЫ провокации- на их типа не поддаваться и типа ОТРАЗИТЬ.
Вы в состоянии понять- что ВОТ энто УЖЕ п..ц моей дивизии и мне.Ибо ОТРАЗИТЬ провокации- я ТИХО усиливаю заслоны и типа сижу курю и не плддаюся.А в энто время МЕНЯ, извините- РАЗВЕРОНУТЫЕ х...сь- и поголовно.
Далее.А далее я ЕЩЕ и получаю ДИРЕКТИВУ номер ДВА.А там- а УЖЕ типа ОТРАЗИТЬ и ПЕРЕЙДЯ типа там куды-то- РАЗГРОМИТЬ.Ага.Че я ОБЯЗАН- а БЕГОМ ШТАБ КУЦДЫ- ну как минимум на УСТАНОВЛЕННЫЕ для АТА;КИ расстояния от ПРЕПОЛАГАЕМОГО рубежа атаки.НО ить у меня УЖЕ п..ц дивизии да я еще со ВСЕМ штабом ЕДУ навстречу ПРОТИВНИКУ, который все грохнул.Вы ЭНТО понимаете или нет.
НО теперича.ПРОШЛО вот 70 лет почитай.
Сидяить НАУКА.Береть ВСЕ то время- и ГРИТЬ.Е... мать типа- ну ПРАВ СТАЛИН- кады не верил в наступление Гитлера.И все.
ПОчему ПРАВ- ну просто по ВСЕМ параметрам Гитлер ну просто не мог наступать- если не идиот.И вот че ВЫ мне теперича сказать ЕЩЕ хотите-то.
Люди- ЗНАЯ все - и то грять- ну НЕ МОГ.Вот типа смотрите.У Гитлера ВСЕГО хода до ремнта- 100- км.ВСЕГО- нет того.Энтого.ВСе летнее- х..й его типа знаить- о чем ен там вааще думалЕн получил ПОЛНЫЙ разгром- НАШ- и то них...я не получилось.А если бы там какой дождь иль там типа мы СРАЗУ к Смоленску- ему ваащще п..ц
И че вот ЕЩЕ Вы такого желаете УМНОГО ко всему энтому добавить.РАССРЕЛЫ армии- ну и че.Сразу говорю.ВСЕ расстрелянные ТОЧНО бы стояли на позиции НАПАДЕНИЕ невозможно.ВСе до одного.
И все бы было точно так же.
Товарищ. Я понимаю Ваше негодование.Я таких негодований навидаося сотнями.Со слезами и царапаньем морды моей во все руки.Ну стоить МАМА.И просто фик она поверить, что ее сын вот ВЗЯЛ да и повесился.
ВСе.Я понимаю- я ОБЯЗАНстоять и терпеть- просто потому, что ей так ЛЕГЧЕ.
НО.
Я не понимаю- с чего ВЫ раз за разом х...ю несете.Вы вааще ПОНИМАЕТЕ- что ЗНАЧИТЬ поднять ВОЙСКА.
Что офицеры спять дома.Солдаты в казарме.Техника в парке.Оружие и боепримасы на складах.Что надо ВЫЙТИ всем энтим на РУБЕЖ боевого применения- а энто примерно от 15 до 40 км.Что нужно ЗАНЯТЬ свою полосу- ну ХУЧЬ энто ВАша головушка залиберальная могеть понять- иль Вы как те правозащитники- ты типа нах...я вул сжег.Я им там оттуда типа минимум сто стволов работало.ОНи мне так там типа дети и женщины- я им а че- у моиз бойцов тока аисты- или че- они не солдаты СВОЕЙ ДержавыПотом какой придурок фигась ВЫСТРЕЛ где- вся энта шушера х..сь в блиндаж ко мне и ОРЕТЬ- типа ТРЕБУЕМ отправить их там куды в ПОЛНОЙ сохранности и неприкосмновенности.
Их отправишь- они в пРОКУРАТУРУ- на мне дело очередное- типа УХ.
Че Вы все одинаковые-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-12, 22:22

Шарапов пишет:
..Че Вы все одинаковые-то..
Так уж и все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-12, 22:33

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
..Че Вы все одинаковые-то..
Так уж и все?
ТОка ВСЕ. Не суйтеся- ну и не попадете..Че за люди- им грять- сиди спокойно и там всякие свои дела делай- не.ПРУТСЯ.
КУды.Зачем.К кому- а вишь ты они типа того- обеспокоены.
ПРичем все не соображая.Всекуды-то махом.Им гришь.Ну если мебельщик ВОГНАЛ то СК спецухой ВНУТРЬ дома и держал их там обс...ся час с лишним- то КТО уделал-то КОГО.
Кто снял армию - и типа там сдал кого..

ТИШИНА.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-12, 22:44

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Мы говорим о каких-то абстрактных вещах.
Могу добавить конкретики.
Авиационный двигатель М-105 иль М-107.
Устанавливался на истребителях Яковлева, Микояна, Сухого.
Моторесурс -25 часов, потом иль капремонт иль в утиль.
Конкретный вопрос- скока промышленности надо выпускать двигателей для подготовки лётчика истребителя с налётом хотя бы 200 часов? Сколько надо дополнительно выпустить двигателей для поддержания боеспособности лётчика давая ему возможность летать хотя б 5 часов в неделю?
Каков был реальный моторесурс истребительной авиации на 22 июня 1941-го года и сколько вылетов они могли сделать без замены двигателей?
Дальше, моторесурс двигателя Т-34 образца 1940-года- 50 часов.
Наработка на отказ- 10 часов.
Как быстро и далеко ли могла выдвинуться танковая колонна на исходные позиции?
Сколько танков имели двигателя с выработанным моторесурсом?

Это вполне конкретные вопросы, ответы на них тож лежат в плоскости причин по 1941-му году.
Скорость движения танка Т-34 при движении по шоссе - 54 км/час, запас хода -300км.
Более чем на 100-150 км. от исходной им двигаться 22-25 июня не приходилось ни на ЗФ,.
ни на ЮЗФ. Так что выдвинуться своим ходом на позиции они могли и без всяких проблем.
Это раз. Про авиацию. Немцы летали бомбить нашу территорию на устаревших, снятых с производства
бомбардировщиках "Дорнье" , их было ну очень много в составе люфтваффе. Равно как и хреновых
танков в распоряжении Гудериана, не способных пробить броню Т-34 (про КВ и речь не идёт)
даже с новой 50мм пушкой. Кстати, таких танков ПЗ-3Ф50 у них было немного. Все их боевые машины
имели броню, способную защитить танк только от пуль и мелкокалиберных снарядов. Наши 45-ки
их щёлкали как орехи. Бензиновые движки превращали эти железяки в легко взрывающиеся от попадания в
бензобак. А дальность стрельбы не превышала 300-400 м. Наши били на 1000-1200 (почувствуйте разницу).
Про то, как наши монстры давили и громили немецкие лёгкие и с натяжкой средние (ПЗ-3), могу рассказывать
долго и с удовольствием. Так что отмазка про ненадёжные советские танки не прокатывает.
О самолётах отдельный разговор. Но по всем характеристикам лучшие наши были не хуже немецких.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-12, 22:57

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:

А второй дожил аж до 70-го года и почил, как вполне себе даже герой войны,
хотя и провёл почти всю войну в плену.
Товарищ.Могеть- Вы не в состоянии ПОНЯТЬ- что ЗНАЧИТЬ подняты.
Это значит, что ещё за 2 часа до начала немецкого наступления были вскрыты "красные пакеты".
Что командование знало о примерных сроках нападения и готовилось к нему.
Что были срочно призваны "на сборы" резервисты, а отпуска офицерам отменены.
Вы ж военный человек, Шарапов. Неужели можно скрытно собрать, развернуть
и тихонько двинуть в наступление такую армаду? Разведки у РККА ваще что ль не было?
У нас самолёты-разведчики регулярно облетали сопредельную территорию.
А зная о том, что делается на границе, неужели все спокойно дрыхли в казармах,
дожидаясь, когда е...ёт? Вы своих старших коллег совсем за дрова держите?!


Последний раз редактировалось: МонтероАлекс (2012-11-12, 23:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-12, 23:13

МонтероАлекс пишет:

А зная о том, что делается на границе, неужели все спокойно дрыхли в казармах,
дожидаясь, когда е...ёт? Вы своих старших коллег совсем за дрова держите?!
Ага.Они же того- ТОВАРИЩИ там всякие.Стояли чай полгода- все и привыкли- стоять и стоять.
А че- есть сведения- что ГРАЖДАНКА типа вааще не спала.ИЛь товарищами не звала.Иль там на каких собраниях типа не поддерживала ТОВАРИЩЕЙ фашистов..
Вроде все спокойно так жили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-12, 23:13

Может вернем тему на место?
САш( МОнтеро), на вопрос ответь, ты говорил, что болотная собирала сотни тысяч на митинги. Так? Тогда скажи, а хрен ли вы так жидко голосовали в инете? Неужель ОМОН не пущал к клаве. За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-12, 23:20

Шарапов! Мне тоже когда-то вдолбили эту хрень про "неготовность" к войне, про внезапность нападения вероломного врага.
Я долго не задумывался над всем этим. Но в какой-то момент начал грызть червь сомнения, как-то несуразно всё это
выглядело. Полез искать литературу, кое-что надыбал и про танки, и про самолёты, и про артиллерию, а началось всё
с мифов про стрелковое оружие, дескать, наступавшие немцы сплошь были МП-40 вооружены. Выяснил, что хрень полнейшая.
И пошло и поехало. Вы бы тоже расстались со старыми мифами про войну. Хотите - ссылок надаю. Почитайте. Интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-12, 23:26

Антик пишет:
Может вернем тему на место?
САш( МОнтеро), на вопрос ответь, ты говорил, что болотная собирала сотни тысяч на митинги. Так? Тогда скажи, а хрен ли вы так жидко голосовали в инете? Неужель ОМОН не пущал к клаве. За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 465794
Я, если честно, вообще не голосовал. Как-то выпало у меня это всё из виду.
Просто не понял изначально смысла этого КС. Потом немного разобрался,
но когда голосовать надумал, оказалось уже поздно. Да и не до конца как-то проникся этой идеей.
Ну, такой вот я неправильный оппозиционер с Болотной. Думаю, многие так и не въехали в эту затею.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-12, 23:29

Нам бы тогда монтёра в вожди. Алоизыч бы через неделю подписывал капитуляции в Берлине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-12, 23:29

Цитата :
многие так и не въехали в эту затею.
Тогда для меня понятен, слой населения прущихся на болото. Поминая произведение на которое ваш брат любит кивать. На трибуне Швондеры, у трибуны Шариковы. Панятна.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-12, 23:39

kroket пишет:
Нам бы тогда монтёра в вожди. Алоизыч бы через неделю подписывал капитуляции в Берлине.
Не люблю я вождей, крокет! Всё зло от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-12, 23:46

Антик пишет:
Цитата :
многие так и не въехали в эту затею.
Тогда для меня понятен, слой населения прущихся на болото. Поминая произведение на которое ваш брат любит кивать. На трибуне Швондеры, у трибуны Шариковы. Панятна.
Андрюш! Тебе этого так хочется, что готов любую фигню обратить в доказательство своей теории.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-12, 23:54

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Цитата :
многие так и не въехали в эту затею.
Тогда для меня понятен, слой населения прущихся на болото. Поминая произведение на которое ваш брат любит кивать. На трибуне Швондеры, у трибуны Шариковы. Панятна.
Андрюш! Тебе этого так хочется, что готов любую фигню обратить в доказательство своей теории.)))
Да нет. Просто я чего то не понимаю,в ваших телодвижениях. Тем паче сказки про " не понял", оставь для внуков. Чего там понимать то было?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-13, 00:06

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Тогда для меня понятен, слой населения прущихся на болото. Поминая произведение на которое ваш брат любит кивать. На трибуне Швондеры, у трибуны Шариковы. Панятна.
Андрюш! Тебе этого так хочется, что готов любую фигню обратить в доказательство своей теории.)))
Да нет. Просто я чего то не понимаю,в ваших телодвижениях. Тем паче сказки про " не понял", оставь для внуков. Чего там понимать то было?
Дык, честно говоря, мы и сами не всё пока понимаем. Пока думаем, собираемся с мыслями.
8 декабря попробуем выйти уже с новым КС. Короче, поглядим, что будет и как.
Ладно. Спать пора. Спокойной!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-13, 00:22

Цитата :
попробуем выйти уже с новым КС
И эти люди хотят рулить государством. Пипец.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-13, 13:06

Антик пишет:
Цитата :
попробуем выйти уже с новым КС
И эти люди хотят рулить государством. Пипец.
Эти люди не собираются рулить государством. Говорено об этом уже много раз.
Задача Болотной - сменить режим в результате раскола правящей элиты.

Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-13, 13:13

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Цитата :
попробуем выйти уже с новым КС
И эти люди хотят рулить государством. Пипец.
Эти люди не собираются рулить государством. Говорено об этом уже много раз.
Задача Болотной - сменить режим в результате раскола правящей элиты.

Болотные в состоянии расколоть только своё бесовское капище, не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-13, 13:19

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
Цитата :
попробуем выйти уже с новым КС
И эти люди хотят рулить государством. Пипец.
Эти люди не собираются рулить государством. Говорено об этом уже много раз.
Задача Болотной - сменить режим в результате раскола правящей элиты.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 1152186180 То есть ты предпочитаешь, что бы тебя шкурили либерально. За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 1152186180
А я считаю, что их всех гнать надо. За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-13, 13:38

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
И эти люди хотят рулить государством. Пипец.
Эти люди не собираются рулить государством. Говорено об этом уже много раз.
Задача Болотной - сменить режим в результате раскола правящей элиты.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 1152186180 То есть ты предпочитаешь, что бы тебя шкурили либерально. За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 1152186180
А я считаю, что их всех гнать надо. За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 255888556
Я бы тоже всех шуганул. Да где ж взять новую элиту? На улице не наберёшь,
системная оппозиция - тот же Кремль, тока вид сбоку. Остаётся выбирать лучшее из того, что есть. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-13, 13:49

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
И эти люди хотят рулить государством. Пипец.
Эти люди не собираются рулить государством. Говорено об этом уже много раз.
Задача Болотной - сменить режим в результате раскола правящей элиты.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 1152186180 То есть ты предпочитаешь, что бы тебя шкурили либерально. За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 1152186180
А я считаю, что их всех гнать надо. За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 255888556
Я бы тоже всех шуганул. Да где ж взять новую элиту? На улице не наберёшь,
системная оппозиция - тот же Кремль, тока вид сбоку. Остаётся выбирать лучшее из того, что есть. :99:
А без элиты ни как? Ибо сейчас там только эти
Цитата :
Альтиметрический подход оценивает принадлежность к элите по факту обладания индивидуумами реальной властью и влиянием. Без жёсткой привязки к их интеллекту и морально-этическим качествам.
а хотелось бы этих
Цитата :
Аксиологический (ценностный) подход базируется на исходном смысле понятия «элита» (то есть «лучшее»). Подразумевается, что входящие в элиту индивидуумы обладают более высокими интеллектом, талантом, способностями, компетентностью по сравнению со средними показателями конкретного социума.
. А раз этих нет, то может обойдемся совсем без "элит".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-13, 14:08

МонтероАлекс пишет:
системная оппозиция - тот же Кремль
А несистемная?
Какой-то альтернативный Кремль?
Я так и не поняла, кто эти люди.
Однако, не думаю, что я о них не знаю.
Скорее всего, не знаю ничего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-13, 14:15

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 1152186180 То есть ты предпочитаешь, что бы тебя шкурили либерально. За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 1152186180
А я считаю, что их всех гнать надо. За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 255888556
Я бы тоже всех шуганул. Да где ж взять новую элиту? На улице не наберёшь,
системная оппозиция - тот же Кремль, тока вид сбоку. Остаётся выбирать лучшее из того, что есть. :99:
А без элиты ни как? Ибо сейчас там только эти
Цитата :
Альтиметрический подход оценивает принадлежность к элите по факту обладания индивидуумами реальной властью и влиянием. Без жёсткой привязки к их интеллекту и морально-этическим качествам.
а хотелось бы этих
Цитата :
Аксиологический (ценностный) подход базируется на исходном смысле понятия «элита» (то есть «лучшее»). Подразумевается, что входящие в элиту индивидуумы обладают более высокими интеллектом, талантом, способностями, компетентностью по сравнению со средними показателями конкретного социума.
. А раз этих нет, то может обойдемся совсем без "элит".
Ты предлагаешь вариант "с улицы"? Кухарки у руля тоже такого наваяют, лучше не надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-13, 14:16

Лягушь пишет:
МонтероАлекс пишет:
системная оппозиция - тот же Кремль
А несистемная?
Какой-то альтернативный Кремль?
Я так и не поняла, кто эти люди.
Однако, не думаю, что я о них не знаю.
Скорее всего, не знаю ничего хорошего.
Принимаются альтернативные предложения по персоналиям в неограниченном количестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 Empty2012-11-13, 14:18

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 1152186180 То есть ты предпочитаешь, что бы тебя шкурили либерально. За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 1152186180
А я считаю, что их всех гнать надо. За кого голосуем, граждане?  - Страница 30 255888556
Я бы тоже всех шуганул. Да где ж взять новую элиту? На улице не наберёшь,
системная оппозиция - тот же Кремль, тока вид сбоку. Остаётся выбирать лучшее из того, что есть. :99:
А без элиты ни как? Ибо сейчас там только эти
Цитата :
Альтиметрический подход оценивает принадлежность к элите по факту обладания индивидуумами реальной властью и влиянием. Без жёсткой привязки к их интеллекту и морально-этическим качествам.
а хотелось бы этих
Цитата :
Аксиологический (ценностный) подход базируется на исходном смысле понятия «элита» (то есть «лучшее»). Подразумевается, что входящие в элиту индивидуумы обладают более высокими интеллектом, талантом, способностями, компетентностью по сравнению со средними показателями конкретного социума.
. А раз этих нет, то может обойдемся совсем без "элит".
Ты предлагаешь вариант "с улицы"? Кухарки у руля тоже такого наваяют, лучше не надо!
На улице одни кухарки? Странное у тебя предстовление об улице. Кстати на болото ты не по улицам шел? Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: