Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+10
Chudotvorets
Слона
Лягушь
Антик
Живу_я_тут
Артур
kroket
сергей фоминский
Шарапов
МонтероАлекс
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:07

Антик пишет:
Цитата :
Банить будешь- иль так всех поматеришь..Ну- чтобы немного подготовиться..
А надо?
А по теме??? Дык, измелчал народец, бунтовать не кому.Рупь за сто даю, что и по табачному закону, волнений не будет. Проглотим, как проглатываем все, последние 20 лет.
Не.Энто не проглатывание.ЭЖНТО как с КПСС- точно .Все просто нах..посылають да и все.Первый этап- не.Хуже.Тады УЖЕ посылали- но еще ВСЕ на демострации ходили.А тута уже и туды не ходють.Значит- даже я неправ.Не зреють- и спеють.Потом как ЗАГНИЮТЬ- кто там сдуру где дрожжей- ВСЕ.
Монтана.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:07

ИСТОКИ «ЧИСТОК 1937 ГОДА» В КРАСНОЙ АРМИИ

Цитата :
Историки либеральной направленности любят порассуждать на тему, что в результате репрессий 1937 года был выбит «наиболее опытный командный состав Красной Армии». Между тем, готовясь к войне, Сталин был просто вынужден «менять левинсонов на ивановых».Чтобы понять, почему возникла такая необходимость, достаточно прочесть протоколы допросов упомянутого выше троцкиста, а так же одного из руководителей «коммунистического интернационала» и масона Христиана Раковского («Хаима Раковера»), дошедшие до наших дней в известной книге «Красная симфония»[7]. В которых он убедительно показал, что и «коммунистический интернационал» и, как бы сегодня сказали, «либералы», есть две параллельные структуры, работающие на построение «нового мирового порядка» - в интересах очень узкой социальной группы, которую сегодня мы могли бы назвать «глобальной олигархией». Тех, кого в статье проф. В.Ю.Катасонова, общепризнанные авторитеты называют «сектой каинитов» или «сатанинским сборищем».

http://communitarian.ru/publikacii/istoriya_rossii/vmeste_s_trockim_istoki_chistok_1937_goda_v_krasnoy_armii/
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:10

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
И Вам Живу,всего наилучшего.И это тоже.Ибо в гробу они видали, какую либо ассимиляцию. Грю же, им и так хорошо. Тихой сапой заполоняют собой пространство.
Может и заполняют, но только пока тепло, с морозами сбиваются в стаи и летят в тёплые края, к семьям.
На зиму мало кто остаётся, хотя есть и те, кто на пмж переехал.
У меня родственник есть, грузин, так он у нас больше тридцати лет живёт, после армии остался здесь, женился, с тех пор родня. :ул: Я бывал в их краях, в гостях, его братья бывает приезжают.
Так вот он за стока лет по русски говорит не очень хорошо, русско/грузинский язык у него получается.
А ребятня его отлично знает оба языка, для них родной и русский и грузинский. Так вот он ассимилировался иль нет?
Такие примеры у каждого есть. Но разве сейчас они показатель? Да и не в них пока еще проблема. Страна по сути оккупированна такими же русскоязычными( русскими их называть язык не поворачивается) нашими бышими согражданами великого и могучего, проживающих сейчас в лондонах и прочая.Сюда заезжают изредка, что бы дань собрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:15

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
По каким признакам разделяем?
Умный человек никогда не станет желать другим того, что себе не желает.
Если поддерживаешь беспредел по отношению к другим, не удивляйся потом, что и тебе перепало.
Умный человек, в нормальном обществе будет выполнять ВСЕ законы не ищя возможностей обхода их. Но уж коли саморучно создали ублюдочное государство на фундаменте обмана и лжи, то стоит ли теперь стенать, о беспределе, потеряв возможность им руководить?
Это к кому упрёк про "создали ублюдочное государство на фундаменте обмана и лжи"?
Я его не создавал и создание его не приветствовал. Это к сторонникам Пу, пожалуйста.
А я за этого гэбэшника ни разу не голосовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:16

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Банить будешь- иль так всех поматеришь..Ну- чтобы немного подготовиться..
А надо?
А по теме??? Дык, измелчал народец, бунтовать не кому.Рупь за сто даю, что и по табачному закону, волнений не будет. Проглотим, как проглатываем все, последние 20 лет.
Не.Энто не проглатывание.ЭЖНТО как с КПСС- точно .Все просто нах..посылають да и все.Первый этап- не.Хуже.Тады УЖЕ посылали- но еще ВСЕ на демострации ходили.А тута уже и туды не ходють.Значит- даже я неправ.Не зреють- и спеють.Потом как ЗАГНИЮТЬ- кто там сдуру где дрожжей- ВСЕ.
Монтана.
А толку? Скинут одних, себе на шею взгромоздят других? Ну и на ...., все эти телодвижения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:22

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
По каким признакам разделяем?
Умный человек никогда не станет желать другим того, что себе не желает.
Если поддерживаешь беспредел по отношению к другим, не удивляйся потом, что и тебе перепало.
Умный человек, в нормальном обществе будет выполнять ВСЕ законы не ищя возможностей обхода их. Но уж коли саморучно создали ублюдочное государство на фундаменте обмана и лжи, то стоит ли теперь стенать, о беспределе, потеряв возможность им руководить?
Это к кому упрёк про "создали ублюдочное государство на фундаменте обмана и лжи"?
Я его не создавал и создание его не приветствовал. Это к сторонникам Пу, пожалуйста.
А я за этого гэбэшника ни разу не голосовал.
Эт типа " ежики плакали, давились, но жрали кактус"? За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 1152186180 Саш я помню что ты любитель все сразу на себя примерять. Что ж, разве не ты огроменный любитель еще с 90-х больших автомобилей?
А ведь они и тогда не копейки стоили.Не ужель на урановых рудниках пару лет работал? Или ......( всемерно поддерживал и одобрял ту власть( до путинскую))?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:24

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Такие истины катят только для одинокой заимки где-нибудь в таёжной глуши.
Там лёгкое сумасшествие - норма жизни. А вот ежели надумаете вылезти к людям,
Монтеро, нормы жизни, людские, тока в нашей глуши и остались.
Ага... По Вам видно. Человек, которого может устраивать такая власть и такой суд,
должен очень хорошо чувствовать себя среди зверей, среди людей ему делать нечего.
Ибо закон "кто сильней - тот и прав" хорош в тайге или в джунглях.
В нормальном обществе действуют человеческие, а не звериные законы
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:29

Блин, Монтеро!
Ты как будто готов хоть сейчас вытащить из заднего кармана эльфийское правительство!
То что у тебя там лежит - такая же дрянь как и это, а скорее всего, гораздо хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:35

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:

Это к кому упрёк про "создали ублюдочное государство на фундаменте обмана и лжи"?
Я его не создавал и создание его не приветствовал. Это к сторонникам Пу, пожалуйста.
А я за этого гэбэшника ни разу не голосовал.
Саш я помню что ты любитель все сразу на себя примерять. Что ж, разве не ты огроменный любитель еще с 90-х больших автомобилей?
А ведь они и тогда не копейки стоили.Не ужель на урановых рудниках пару лет работал? Или ......( всемерно поддерживал и одобрял ту власть( до путинскую))?
Вопроса не понял. Машины-90-е-власть-рудники - это, вообще, о чём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:37

Живу_я_тут пишет:

Население может и не идти, а граждане обязаны,.
Ни.ГРАЖДАНЕ в ОККУПАЦИИ ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ ВЫБОРОВ ПОЛИЦАЕВ.
М.-Ш.
Т. 5.С 32.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:44

Антик пишет:
А толку? Скинут одних, себе на шею взгромоздят других? Ну и на ...., все эти телодвижения?
Видишь ли.Сдается мне- что ЭНТОТ этапа- кады если помнишь кто тут как о Правительстве.Конституции.Типа я в тот Кремль за баблом иль еще как- ПРОЙДЕН.
Сення всем энто все по барабану.Потому и ГРЮ- БУНТ.
Я видал один такой.Лично. Страну не скажу- но энто п...ц.
Конечно- в Московии есть шанс- энто оГРОМНОЕ просранство.И вне сомнений- спасение в том, что ВСЕ точно ить не полыхнеть.Но где, как и скока- я , честно гря- не знаю.Ранее писл всегда Кавказ бы типа тока не того.А сення не знаю.Вон Кубань таже со Ставропольем- п..ц полный по всем параметрам- и кавказским в том числе.Москва та же.Ить под типа бей либералов там ноне ить ПРОСТО не фиксирують- как те таджики гевве мочать иль тех же типа СЕКСОСВОБОДНЫХ.Выставки вона летять с фаллосами.Ну- как типа ноне ИХ типа там по закону- ить ОНИ типа ПАТРИОТЫ.И приписываются туды же- но ить от энтого ПОЧУВСТВОВАВШИЕ БАНДУ- да еще типа безнаказанные- ого-го.А ить там и рынки с ними сожженные-и прочее.Не.Ну его- Мы свалили- САМИ.
Как могли- служили честно.А итог- да еще и мочить нас начали.Не.ХВАТИТЬ.Тока при крестном ходе да типа СМТРОЕМ- и обязательно с гимном СССР- ну могеть придем там че наладим.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2012-10-26, 16:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:45

Лягушь пишет:
Блин, Монтеро!
Ты как будто готов хоть сейчас вытащить из заднего кармана эльфийское правительство!
То что у тебя там лежит - такая же дрянь как и это, а скорее всего, гораздо хуже.
С чего бы? Просто потому, что ты боишься перемен?
Пусть мерзко вокруг всё, пусть гниёт и разваливается, но только ни хрена не менять?
А то вдруг тебе лично хуже будет? Мне-то точно, по крайней мере, на первых порах,
будет хуже, мне есть, что терять. Но ради нормального будущего для своих детей
готов рискнуть ещё раз. А терпеть это дерьмо и ждать, когда всё рухнет, к чёртовой матери,
не хочу и не буду. Чем смогу обязательно помогу этому режиму уйти в историю.
А ты сиди и жди, когда тебе хрен знает откуда свалятся некие идеальные, достойные всяческого твоего
уважения политики. Твоё право, твой выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:47

МонтероАлекс пишет:
Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:

Это к кому упрёк про "создали ублюдочное государство на фундаменте обмана и лжи"?
Я его не создавал и создание его не приветствовал. Это к сторонникам Пу, пожалуйста.
А я за этого гэбэшника ни разу не голосовал.
Саш я помню что ты любитель все сразу на себя примерять. Что ж, разве не ты огроменный любитель еще с 90-х больших автомобилей?
А ведь они и тогда не копейки стоили.Не ужель на урановых рудниках пару лет работал? Или ......( всемерно поддерживал и одобрял ту власть( до путинскую))?
Вопроса не понял.
Так это то и хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 16:56

Лягушь пишет:
Блин, Монтеро!
Ты как будто готов хоть сейчас вытащить из заднего кармана эльфийское правительство!
То что у тебя там лежит - такая же дрянь как и это, а скорее всего, гораздо хуже.
Видите ли- могеть кто ноне и считаить- ЕСТЬ ПРавительство.Но ить трижды поменявшись ПРЕЕМНИКИ как-тоть приучили что нет ни то, что Првительства- а даже и ПРезидента НЕТ.Есть тока ПУТИН, ТАНДЕМ-ну и вроде могеть преемник .Хотя скорее всего - могеть уже нет и тандему даже.Ну не реагируть человек.СПроси- ЕСТЬ типа ПРАВИТЕЛЬСТВО и ПРЕЗИДЕНТ- ен ЕСТЬ.А кто- а ПУТИН.И все.
ПОКА- пока- на энтом собственно как-то еще СТОИТЬ созревание.А скока тот путин у кого зреть будеть- да х..й его знаить- но созреить точно.
Энто как с ЕБН- и СЕМЬЕЙ.Спроси ЕСТЬ типа- все ДА.А кто- а СЕМЬЯ- и зреють паскуды.Ну- ЕБНа как-тоть вовремя вывели.ВЫВЕДУТЬ ли ПУтина- опять же- знаить тока вышеуказанный элемент.
СЕННЯ Пу тяжко.Ноне ВСЕ грять тока от его имени.ВСЕ.Как вон в том МИнске от имени ЛУки-ВСЕ тока типа ЕН типа САМ мне вчерась.ПОскоку ГОВОРЯЩИХ идотов полно- да и сама энта кдла власовская особо умом не блещить- ЗРЕЮТЬ п..ы и спеють фик знаить с каким выхлопом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 17:01

Где КРОКЕТ- .
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/10/121026_udaltsov_charges.shtmlВидеозапись, ставшую основанием для возбуждения дела, сотрудникам НТВ на улице передало "неизвестное лицо грузинской национальности", сказал репортер Алексей Малков на заседании суда, в ходе которого избиралась мера пресечения Лебедеву.

"Установлено, что голос, в том числе имеющийся в сюжетах, снятых скрытой камерой видеонаблюдения в фильме "Анатомия протеста-2", принадлежит Удальцову, а встреча, фрагменты которой показаны в фильме, происходила во второй половине июня 2012 года в жилом помещении в столице Республики Беларусь Минске", - сообщал ранее Маркин
Можете не каяться- но ВЕРЬТЕ пророкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 17:02

Шарапов пишет:
Антик пишет:
А толку? Скинут одних, себе на шею взгромоздят других? Ну и на ...., все эти телодвижения?
Видишь ли.Сдается мне- что ЭНТОТ этапа- кады если помнишь кто тут как о Правительстве.Конституции.Типа я в тот Кремль за баблом иль еще как- ПРОЙДЕН.
Сення всем энто все по барабану.Потому и ГРЮ- БУНТ.
Я видал один такой.Лично. Страну не скажу- но энто п...ц.
Конечно- в Московии есть шанс- энто оГРОМНОЕ просранство.И вне сомнений- спасение в том, что ВСЕ точно ить не полыхнеть.Но где, как и скока- я , честно гря- не знаю.Ранее писл всегда Кавказ бы типа тока не того.А сення не знаю.Вон Кубань таже со Ставропольем- п..ц полный по всем параметрам- и кавказским в том числе.Москва та же.Ить под типа бей либералов там ноне ить ПРОСТО не фиксирують- как те таджики гевве мочать иль тех же типа СЕКСОСВОБОДНЫХ.Выставки вона летять с фаллосами.Ну- как типа ноне ИХ типа там по закону- ить ОНИ типа ПАТРИОТЫ.И приписываются туды же- но ить от энтого ПОЧУВСТВОВАВШИЕ БАНДУ- да еще типа безнаказанные- ого-го.А ить там и рынки с ними сожженные-и прочее.Не.Ну его- Мы свалили- САМИ.
Как могли- служили честно.А итог- да еще и мочить нас начали.Не.ХВАТИТЬ.Тока при крестном ходе да типа СМТРОЕМ- и обязательно с гимном СССР- ну могеть придем там че наладим.
Да не будет там ничего. Почему? Так ты сам и ответил. Потому что "безнаказанные".
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 17:24

Антик пишет:

Да не будет там ничего. Почему? Так ты сам и ответил. Потому что "безнаказанные".
Все серость твоя.Лекции ппророка пропускаешь- не растешь.
Запомни- БУНТ- энто не сепаратизм и не че там ах типа национальное Фигня все энто БУНТ- есть особое- но изученное явление. И ЗАПОМНИ вот ПРОСТО назубок.100 % БУНТОВ- начинаются тока с БАБ.
БАБЫ- энто крайне изученное- но нескока темное явление.Но 85% особо тяжких с садизмом и изуверством- бАБЫ. Самые срайпера гадские- бабы.КОМИССАРЫ- от которых ВААЩЕ что свои- что чужие шарахались во все стороны- БАБЫ.ТЕРРОР вон тот шахтдский- и то они считай. ЖЕНЩИНА- она АБСОЛЮТНО бесстрашна когда ДОВЕДЕНА до крайности что как мать, что как жена- что как женшина- что как человек или гражданин.Вааще те бабы- ВСЕГДА и есть даже ЧЕ крайнее Всегда.Нискока нет необычного- что самые там ФЕМЕН- они.Пуськи и прочее- тоже они.
Потому- ВОСЬ как тока где БАБЫ организованно - в смысле МАССОВО- но стихийно в смысле х..й знаить че он и куды- ВСЕ.Почитай приехали.
РОмановым настал каюк- да и Керенскому- ИМЕННО кады бабы пошли за хлебушком.Как ПОШЛИ- х..й его знаить и где тот хлебушек- и где вааще те бабы .
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 17:29

Цитата :
бабы пошли за хлебушком
Нууу с этим гемору не будет. Как и с сериалами, домами 2 и кривыми зеркалами.Так что, все будет хо-ро-шо, для новоявленной "элиты"
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 20:25

Шарапов пишет:
Где КРОКЕТ- .
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/10/121026_udaltsov_charges.shtmlВидеозапись, ставшую основанием для возбуждения дела, сотрудникам НТВ на улице передало "неизвестное лицо грузинской национальности", сказал репортер Алексей Малков на заседании суда, в ходе которого избиралась мера пресечения Лебедеву.

"Установлено, что голос, в том числе имеющийся в сюжетах, снятых скрытой камерой видеонаблюдения в фильме "Анатомия протеста-2", принадлежит Удальцову, а встреча, фрагменты которой показаны в фильме, происходила во второй половине июня 2012 года в жилом помещении в столице Республики Беларусь Минске", - сообщал ранее Маркин
Можете не каяться- но ВЕРЬТЕ пророкам.
Цитата :
К сожалению, запрошенный вами документ недоступен.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 1079108210

Тем не менее согласен на Минск. За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 3736193052

Есть мнение, что "неизвестное лицо грузинской национальности" носит фамилию Таргамадзе.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 20:28

Цитата :
Включаю прямо сейчас РБК и млею. Просто сказка. Левый фронт идет на нары, дает показания, а Борис Ефимович Немцов, отряхнув пёрышки, активно торгует мммм... ну назовём это лицом. Стеная о негодяях и садистах, пытающих людей. Рекламируя Координационный совет. Ну просто по написанному - дурачков в кутузку, умненьких - на телевидение. Отрабатывать. Каждый - свою роль.

Все-таки эта публика не тонет, как ее не притапливай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 20:44

kroket пишет:
Цитата :
Включаю прямо сейчас РБК и млею. Просто сказка. Левый фронт идет на нары, дает показания, а Борис Ефимович Немцов, отряхнув пёрышки, активно торгует мммм... ну назовём это лицом. Стеная о негодяях и садистах, пытающих людей. Рекламируя Координационный совет. Ну просто по написанному - дурачков в кутузку, умненьких - на телевидение. Отрабатывать. Каждый - свою роль.

Все-таки эта публика не тонет, как ее не притапливай.
Ага. Удалой - ДОШЕЛ. И вышел. Странно- что нет темы типа ВСЕХ сдал и типа прочее.Теперича стенания инете связаны с...
А с ЧЕМ- ось проблема-то.
Немчик не та фигура, чтобы превратить его в удалого энтакого.Уж не грю- что перед ЕБНом ен в преемники стоял попервеее Путина.
Да и бабла ему РУБИТЬ на КС- какой смысл-то.Он че- до КС его не срубил иль не напубил..Не..Слабенько..
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 22:14

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Энто уже даже не революция- энто БУНТ.
Иваныч, Доброго дня. Кто бунтовать будет? Таджики что-ль завезенные? Или может кавказы? Так им и так хорошо.
Ииии, Живу Вы уж извиняйте, но Русь давно и плотно уже оккупировали, Вы просто этого незаметили, у себя в глуши. За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 1152186180
:56: За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 3736193052 С возвращением Антик.
Може теперь усмиришь злобного админа, а то достал всех ужо, кажные пять минут страху нагоняет.
И нет нам покоя ни днём ни ночью. :ул:

Что до оккупации, есть некоторые отличия, у нас, не знаю как у в костромах.
У нас ранее средняя азия тока на базарах торговала, сейчас и на стройках работает.
В бытность СССР их на стройку грязь месить фиг загонишь, а сейчас пашут.
Ежели это оккупация, то тады ох.
Интересно, как Вы это объясняете.
Уверен - ответа не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 22:24

Цитата :
Капитализм как раз имеет сильной стороной чрезвычайную "пластичность". Надо - рабами торгует, надо - борется с работорговлей.
При случае пойдет под красным знаменем с Марсельезой, изменится случай - внутри красного знамени рисуется белый кружок со свастикой. И маршируют уже под "Хорста Весселя".
Обслугу (а номенклатура идеологов - не более чем обслуга) меняют легко, как Стросс-Кан горничных :) И здесь сменили бы, не моргнув глазом. Если бы могли."
( "Где искать пределы роста?"
http://vaspono.livejournal.com/596752.html )

Не наблюдаем ли мы как раз начало процесса "смены горничных"?
http://vaspono.livejournal.com/908495.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 22:25

Шарапов пишет:
kroket пишет:
Цитата :
Включаю прямо сейчас РБК и млею. Просто сказка. Левый фронт идет на нары, дает показания, а Борис Ефимович Немцов, отряхнув пёрышки, активно торгует мммм... ну назовём это лицом. Стеная о негодяях и садистах, пытающих людей. Рекламируя Координационный совет. Ну просто по написанному - дурачков в кутузку, умненьких - на телевидение. Отрабатывать. Каждый - свою роль.

Все-таки эта публика не тонет, как ее не притапливай.
Ага. Удалой - ДОШЕЛ. И вышел. Странно- что нет темы типа ВСЕХ сдал и типа прочее.
Странно, что вышел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 3 Empty2012-10-26, 23:00

МонтероАлекс пишет:
Лягушь пишет:
Блин, Монтеро!
Ты как будто готов хоть сейчас вытащить из заднего кармана эльфийское правительство!
То что у тебя там лежит - такая же дрянь как и это, а скорее всего, гораздо хуже.
С чего бы? Просто потому, что ты боишься перемен?
Пусть мерзко вокруг всё, пусть гниёт и разваливается, но только ни хрена не менять?
А то вдруг тебе лично хуже будет? Мне-то точно, по крайней мере, на первых порах,
будет хуже, мне есть, что терять. Но ради нормального будущего для своих детей
готов рискнуть ещё раз. А терпеть это дерьмо и ждать, когда всё рухнет, к чёртовой матери,
не хочу и не буду. Чем смогу обязательно помогу этому режиму уйти в историю.
А ты сиди и жди, когда тебе хрен знает откуда свалятся некие идеальные, достойные всяческого твоего
уважения политики. Твоё право, твой выбор.
Не нужно им этого, Монтеро.
Они в совке воспитаны. Могут и малым обойтись.
А детей куда надо уже пристроили.
В ГОССТРУКТУРУ,типа...
Туда, где "бизнесменам средней руки" делать нечего.
Если только родственники не помогут.
Ну, или "по комсомольской линии" ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: