Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Попалось на глаза

Перейти вниз 
+15
Антик
kroket
Шарапов
is
Chudotvorets
сергей фоминский
Лялька РА
Бумбараш
Поручик
Александр Русский
Lokki_s
Алекс Че
Дёма
Лягушь
Лейла
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-03-17, 12:31

Попалось на глаза - Страница 36 3828040896 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-03-17, 21:45

Попалось на глаза - Страница 36 167860_original
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-03-17, 22:48

" Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо. Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины.  Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.  Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрущили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве.  Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине."
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-03-18, 19:48

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-03-19, 22:26

Дождевые черви такие черви...

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-03-20, 10:53

Горбачев насмешил - вот  правильные вещи в статье говорил о Крыме и ситуации, но таки "Маруська" не смогла отказать  самой себе и вырулила как всегда:

Я много ездил по Америке, до того, как заболел, и очень много выступал. Причем, выступал и перед Конгрессом, и в больших аудитория по всей Америке. 15-20 тысяч слушателей собиралось. По их приглашению я приезжал. И вот на одной из конференций меня очень допрашивали, дескать, скажите что нам делать, у нас дела все хуже? Я говорю: «Это что-то странное. То вы всех учили, что делать и как делать. А теперь требуете, чтоб я вам рецепты давал?! Вы располагаете всеми интеллектуальными, экономическими и прочими возможностями для того, чтобы решить вопрос и сделать выбор в условиях глобального нового мира. Так что это ваша проблема». Опять встает один, второй, третий - добиваются от меня ответа. Говорят: «Вы не уходите, вы же у себя проводили вот то-то, вам удалось хоть и трудно, и рискованно, но удалось выйти из того старого состояния и двинуться в новое. Все-таки посоветуйте Америке – что делать?!». Я говорю: «Рецептов и «расписаний поездов» не буду вам рисовать, могу только дать короткий совет. Вам нужна своя перестройка!». Слушатели были в восторге. И после этого был выбран Обама президентом. 

)))))   чудик

Психологи, несмотря на разные подходы к трактовке  личности, ведущей ее характеристикой выделяют направленность.
Вот чтобы Миша ни делал - он делает это всегда именно так, как в статье.

И именно поэтому с некоторыми форумчанами (не  у нас) невозможно и не нужно спорить и вообще поменьше общаться - бестолку, их направленность все гвозди будет забивать лишь   в одну сторону.  

P.S.  суждения же Горбачева об американцах в этой статье  приводит к выводу, что то ли он очень наивный, то ли вообще ..  думкопф короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-03-20, 13:49

" направленность все гвозди будет забивать лишь в одну сторону. " Ты пошто Петю и Ирк1 обижаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-03-22, 16:52

Кто-то ударил моего мальчика по голове
Цитата :
Само же письмо написано в духе:

У меня огромная и ужасная беда. Мой сын увлекался разными глупостями, записался в СС, поехал в Советский Союз воевать со Сталиным и жидобольшевиками и приехал оттуда с тяжелой раной головы из под Смоленска. Кто-то из большевиков прострелил ему голову и ему теперь нужна серьезная операция в лучшей Берлинской клинике, потому что через 2-3 месяца моему Гансу будет уже не помочь и он останется слабоумным на всю жизнь. А Ганс хоть и дурной, но хороший мальчишка, он очень красивый в черной эсэсовской форме, а на фоне расстрельных рвов с евреями и сожженных белорусских деревень, он так радостно улыбался...
Я уже звонила в местное гау, но гауляйтер не берет трубку, писала в канцелярию рейхсфюрера СС и даже самому фюреру Германской нации Адольфу Гитлеру, он должен помнить, что лично вручал железный крест Гансу за заслуги перед Германией. Но никто не отзывается. Неужели фюрер забыл про нашего Ганса?
Умоляю о помощи, разместите этот текст на передовице "Фолькишер Беобахтер", печатайте мой городской телефон и мой адрес в Гамбурге, поверьте, мы с мужем не евреи и не большевики, а настоящие патриоты Рейха. Умоляю о помощи.


В общем, ничего хорошего я фашисту-Сереже желать не буду, ибо от слабоумия его лечить уже поздно. В этой жизни за все надо платить, особенно за фашизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-03-25, 18:37

Попалось на глаза - Страница 36 378393_original
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-03-27, 08:27

"Правый сектор" хочет отдать министра Авакова под трибунал

Цитата :
Лидер движения Дмитрий Ярош высказался за немедленную отставку главы МВД Авакова. Также он потребовал арестовать командира спецподразделения "Сокол" и всех причастных к убийству.
http://top.rbc.ru/politics/26/03/2014/913802.shtml

Опять 25, что у них за мания, считать виновными людей, просто исполнявших приказы. Болезнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-03-27, 08:30

И меня вот это беспокоит

Погранслужба Украины запрещает российским пилотам покидать самолеты
http://top.rbc.ru/society/26/03/2014/913591.shtml

Что это за безобразие такое? Неужели Россия кроме нот повторных протеста не может заставить Украину соблюдать нормы безопасности? Пилоты который раз ночуют в салоне самолета?
Возмущаюсь. И ими и нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-03-27, 11:43

Попалось на глаза - Страница 36 H3eGDoLQqm8
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-03-27, 11:46

Слона пишет:
И меня вот это беспокоит

Погранслужба Украины запрещает российским пилотам покидать самолеты
http://top.rbc.ru/society/26/03/2014/913591.shtml

Что это за безобразие такое? Неужели Россия кроме нот повторных протеста не может заставить Украину соблюдать нормы безопасности? Пилоты который раз ночуют в салоне самолета?
Возмущаюсь. И ими и нами.
Требуется визит вежливых людей для преподавания правил хорошего тона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-03-27, 12:52

kroket пишет:
Слона пишет:
И меня вот это беспокоит

Погранслужба Украины запрещает российским пилотам покидать самолеты
http://top.rbc.ru/society/26/03/2014/913591.shtml

Что это за безобразие такое? Неужели Россия кроме нот повторных протеста не может заставить Украину соблюдать нормы безопасности? Пилоты который раз ночуют в салоне самолета?
Возмущаюсь. И ими и нами.
Требуется визит вежливых людей для преподавания правил хорошего тона.
Да Ген, вообще - скотство. Мелкая гадкая мстя в духе ляльки.


Кстати по РБК озвучивали соц. опрос хохлов по кандидатам в презы - Порошенко лидирует - 20 с лишним %.
Если эти выборы состоятся и он будет у власти - еще скотиннее будет  вести себя и погранслужба Укр. и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-03-27, 15:21

" Порошенко лидирует " А почто на майдан то выходили, эти дети природы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-03-27, 15:45

А спроси. Порошенко ими еще не управлял - потому хороший. На втором месте не помню кто - на третьем примерно 8% голосов Юля-цыбуля.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-03-28, 11:11

Обаму, ЦРУ и Пентагон обвиняют в непрофессионализме
http://news.mail.ru/politics/17580893/?frommail=1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Чтица

Чтица


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-18

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-04-03, 15:17

[img]Попалось на глаза - Страница 36 995ffce64cd1[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-04-03, 16:42

некоторым Путин снится, похоже ... тогда как наяву

Дарт Алексеевич не сомневается в своей победе

Предвыборная агитация на Украине в самом разгаре. Тимошенко пообещала вернуть Крым, Порошенко — сделать Кличко мэром Киева, а Дарт Вейдер построит космическую станцию для борьбы с «близкими родственниками».

Попалось на глаза - Страница 36 DETAIL_PICTURE__63045944
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-04-11, 20:06

Попалось на глаза - Страница 36 1392309471_1
Вернуться к началу Перейти вниз
Чтица

Чтица


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-18

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-04-16, 11:47

"Попалось на глаза".

Попалось на глаза - Страница 36 D66e17e5279da92e5f0a28eae241a8d4
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-04-17, 14:01

приватбанк и его хозяин...
Попалось на глаза - Страница 36 Original
Попалось на глаза - Страница 36 1051k
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-04-17, 19:02

Про Украину без Украины
Цитата :
Разумеется хунта будет вынуждена терпеть эти и другие аналогичные унижения, ибо несмотря на признания со стороны Запада, она не может вступить в полноценный диалог с РФ
Вернуться к началу Перейти вниз
Чтица

Чтица


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-18

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-04-18, 20:15

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Попалось на глаза - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Попалось на глаза   Попалось на глаза - Страница 36 Empty2014-04-18, 20:46

А я нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попалось на глаза
Вернуться к началу 
Страница 36 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза
» Попалось на глаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: