Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Личности.

Перейти вниз 
+15
Слона
Живу_я_тут
Шарапов
Дёма
Chudotvorets
Ежик в тумане
Артур
kroket
Лягушь
Поручик
volkof
VBS
Антик
МонтероАлекс
Анна
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-03-14, 20:03

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Chudotvorets пишет:
Кто- Вы, что ли..
Осподи.

по классике - "оспидя-я-а"
...если чё меня - в министерство проституции и гражданской самообороны... я, вам, их отлегализую...останетесь довольны... можно и в комитет люстрейшена, но там опосля бабылеры работы не будет..
)))))))))) Ха-ха-ха, Шарапыч, еще один наш человек хочет пост.
Ну так что? Делитесь? Или на вилы?
Чудо кады еще сказал- иДЕТЬ на минестерство национальностей.
С рязанской рожей на гинекологическом дереве?
Нее, давайте кого нить поближе к земле обетованной, так привычней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-03-14, 20:07

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Chudotvorets пишет:
Кто- Вы, что ли..
Осподи.

по классике - "оспидя-я-а"
...если чё меня - в министерство проституции и гражданской самообороны... я, вам, их отлегализую...останетесь довольны... можно и в комитет люстрейшена, но там опосля бабылеры работы не будет..
)))))))))) Ха-ха-ха, Шарапыч, еще один наш человек хочет пост.
Ну так что? Делитесь? Или на вилы?
Неверная трактовка НОД по Шарапову.
Он грит, я тока власть скину, типа подмогните, а дальше сами, делите как хотите кресла.
Вот пока мы морды лица друг другу будем царапать, деля кресла, Шарапов кассу умыкнёт.
Значит пора к нему агента засылать под прикрытием. Чтоб знать куда умыкнет. Кудрин подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-03-14, 20:17

Слона пишет:
Значит пора к нему агента засылать под прикрытием. Чтоб знать куда умыкнет. Кудрин подойдет?
Неее, этот сразу всё под себя зажмёт и будет выдавать по капле, даже Шарапову. Надо кого нить более щедрого, Глазьева например. Этот сразу всем будет кассу предлагать, без процентов, за так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-03-14, 20:25

Я уже список покупок написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-03-14, 22:20

Слона пишет:
Я уже список покупок написала.
Советую сначала уточнить список ТРЕБУЮЩИХСЯ вещей.В порядке первой необходимости.
Потом вещей РАЗРЕШЕННЫХ к ПЕРЕДАЧЕ.
Ну и тока потом- если останется надежа- ну там насчет че докупить - но именно к этим двум списками.Энто- ГАРАНТИРУЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-03-15, 09:51

)))))))))))))))) Спасибо, добрый волшебник.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-03-15, 11:43

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Я уже список покупок написала.
Советую сначала уточнить список ТРЕБУЮЩИХСЯ вещей.В порядке первой необходимости.
Потом вещей РАЗРЕШЕННЫХ к ПЕРЕДАЧЕ.
Ну и тока потом- если останется надежа- ну там насчет че докупить - но именно к этим двум списками.Энто- ГАРАНТИРУЮ.
)))) Военный гениальный пророк, нет слов, тока слюни.
У женщин все списки давно известны и выучены наизусть.
Ни чего общего с ТРЕБУЮЩИМИСЯ иль с РАЗРЕШЁННЫМИ в этих списках нет и не будет ни когда, по крайней мере с точки зрения мужиков, у пророков, гениальных, могёт быть и не мужская точка зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-03-15, 12:17

))))))))))) Помаду первую брать надо, в нее и спрятать много чего можно и писать послания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-03-15, 12:32

Живу_я_тут пишет:

Ни чего общего с ТРЕБУЮЩИМИСЯ иль с РАЗРЕШЁННЫМИ в этих списках нет и не будет ни когда, по крайней мере с точки зрения мужиков, у пророков, гениальных, могёт быть и не мужская точка зрения.
Все от НЕОБРАЗОВАННОСТИ Вашей дремучей.А ить вона даже декабристам ВСЕ баьы довозили.Ье-то с рваными кальсонами оТБЫЛИ типа мучиться.
Так что- как всегла МИМО.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-03-16, 10:10

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-03-16, 13:36

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
.Ен как минимум лет десять для СССР выстучал.
Десять лет чего выстучал?
Хрен зна...
Тут ить дело в следующем:

Эпиграф.
"Ой, держите меня семеро..." ©

Оне решили, что такого неадеквата лучше не злить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-03-16, 20:55

kroket пишет:


Оне решили, что такого неадеквата лучше не злить...
Видите ли- ИСТОРИЯ войны- дело крайне скурпулезное.И акромя ЯДЕРА- ну мягко гря и тады- и сеня- есть чем приложить .
НО.О ТОГДА.
Чтобы ПОНЯТЬ речь Хрущева- НУЖНО четко знаить АМЕРОВ.А именно- как амеры ТОГЛДА воевали.
А воевали эти с..и тады примерно ТАК.
http://militera.lib.ru/h/korea_50_53/15.html
То есть- ПОНЯТЬ ТРЕБУЕТСЯ- энти ребята ВОЕВАЛИ похлеще ГИтлера и уж явно там иприты ПЕрвой мировой- так, мелочи.Амеры от наглости и НЕУМЕНИЯ воевать ВООБЩЕ- вплоть до Вьетнама более ить ФАШИСТЫ в войне , чем сами фашисты.
Так что поскоку сами они были пОЛНЫЕ паскуды- ну а мы имли одних вирусов просто за неделю все стереть и опять же- ОНИ четко знали- а НАШИ типа вообще отморозки в смысле ПОШЛЮТЬ десять Гастелл- и все ПОМРУТЬ гордо и там срадостью просто вшпилив в них те вирусы ЛИЧН и намертво- ну и бОТИНОК тады совсем иначе выглядел-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-03-16, 21:25

Эпиграф.
"Американцы не верят в Бога. Американцы ходят в церковь".

Я еще на старых Трелях писал, что амерам (чисто по ментальности их) неизвестны сдерживающие моменты морального свойства.
Ибо вся их цЫвилизованность зиждется на "законопослушании". Сиречь, изначально - на страхе вероятного возмездия. И более ни на чем.
Сказать амеру, что применять фосфор против Эль-Фаллуджи, или вакуумные заряды против Сирта, или обедненный уран против гражданского населения Сербии - это подло... всё равно, что носорогу объяснять правила хорошего тона.

Небольшое лирическое отступление:
Кстати и реакция у амеров на "непредвиденное" сопротивление - ну чисто носорожья... Например во время Корейской войны Маккартур предлагал Трумэну применить ядрену бомбу против Пекина. И удержала Трумэна отнюдь не мораль... а "непредвиденные" успехи бериевских кадров (и еще фактический разгром стратегической авиации по ходу...).

Амер предпримет абсолютно любое действие, если будет полагать этого действия полезность для достижения цели. (Единственное обязательное условие - безнаказанность.)
Отсюда и бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, бессмысленные с чисто военной точки зрения, но "необходимые" в плане послевоенной геополитики - дубина против парней Сталина (Трумэн).
Кстати о вирусах...
Японцы готовили амерам ассимметричный ответ убойной силы - бактериологическое возмездие за ядрены бомбы.
Кабы не вмешательство Дяди Джо с его дальневосточным блицкригом...


ЗЫ.
Понимание именно этой стороны американской цЫвилизованности заставляет российское руководство предпринимать шаги по нивелированию эффективности разворачиваемой ЕвроПРО.
Для нашей страны это вопрос жизни и смерти.


Последний раз редактировалось: kroket (2013-03-16, 21:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-03-16, 21:38

kroket пишет:

Амер предпримет абсолютно любое действие, если будет полагать этого действия полезность для достижения цели. (...
Замените ПОЛЕЗНОСТЬ на ВЫГОДНОСТЬ.Энто КОРЕННОЕ в ПОНИМАНИИ амеров как образа жизни вааще- ну и в войне ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Что такое ВОЙНА в понимании амеров- да ПРОСТО именно ВОЙНА.Война ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ победа.ПОБЕДА- ВЫГОДНА- поскоку ПОБЕДА и есть и прощение-ну и остальное.ТОка и всего.
Противник в ВОЙНЕ- не люди или там даже солдаты или офицеры.Просто МАТЕРИАЛ для ДОСТИЖЕНИЯ победы- как и чем- неважно.НО при энтом типа ВАс там приложили или там типа даже где Вы там остатками какими кучкуетеся- если ВЫ неопасны ВАс не пойдуть ни добивать- ни там особо че- типа идите нах..й- мы победили.И опятьже тьак далее.
Поскоку ТАКОВОмировоззрение- такова и наука.На практике сиотни раз писал- бех ДВУЦХ отходов амеры на дело невыходять.Энто- во всех их документах.Методикаъ.Подготовке.Во ВСЕМ.
Уж плевый тот Афган частично.НеНет процеживания- фик войдуть.Но даже стоя на пару км- опять же- сидять две группы на обеспечении ОТХОДА с какого там дуъана фигово- ибо а как иначе-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-03-17, 22:48

Шарапов пишет:
kroket пишет:

Амер предпримет абсолютно любое действие, если будет полагать этого действия полезность для достижения цели. (...
Замените ПОЛЕЗНОСТЬ на ВЫГОДНОСТЬ.Энто КОРЕННОЕ в ПОНИМАНИИ амеров как образа жизни вааще- ну и в войне ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Что такое ВОЙНА в понимании амеров- да ПРОСТО именно ВОЙНА.Война ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ победа.ПОБЕДА- ВЫГОДНА- поскоку ПОБЕДА и есть и прощение-ну и остальное.ТОка и всего.
Противник в ВОЙНЕ- не люди или там даже солдаты или офицеры.Просто МАТЕРИАЛ для ДОСТИЖЕНИЯ победы- как и чем- неважно.НО при энтом типа ВАс там приложили или там типа даже где Вы там остатками какими кучкуетеся- если ВЫ неопасны ВАс не пойдуть ни добивать- ни там особо че- типа идите нах..й- мы победили.И опятьже тьак далее.
Поскоку ТАКОВОмировоззрение- такова и наука.На практике сиотни раз писал- бех ДВУЦХ отходов амеры на дело невыходять.Энто- во всех их документах.Методикаъ.Подготовке.Во ВСЕМ.
Уж плевый тот Афган частично.НеНет процеживания- фик войдуть.Но даже стоя на пару км- опять же- сидять две группы на обеспечении ОТХОДА с какого там дуъана фигово- ибо а как иначе-то.
http://papasha-mueller.livejournal.com/1972997.html
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-03-22, 15:34

Вот ещё одно мнение о смене руководства Банка России
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ou4YNHpDWtI[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-03-24, 17:25

>"Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в 10 лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут"
Сталин,1931

-В 1941 нас смять не удалось, а в девяносто первом сами легли.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-03-25, 12:10

В Сети опубликовано предсмертное письмо Березовского Путину
Сегодня, в 08:24
«Главком»
В Живом журнале со ссылкой на неназванные источники появилось письмо, которое, по утверждению блогеров, принадлежит Борису Березовскому и было адресовано Владимиру Путину.

«Владимир Владимирович!

Господин Президент!

Мы оба с Вами знаем цену слову, цену памяти, особенно если это касается политики.

Я готов открыто признать свои ошибки, более того, я их признаю сейчас, в этом письме. Многое из того, что я делал, говорил, не имеет оправдания и заслуживает сурового порицания.

Но, Владимир Владимирович! Мне уже 68 лет, я старик. 12 лет я провел в изгнании. Неужели, мои седины, моя вынужденная оторванность от Родины не искупили моей вины?

Владимир Владимирович, я скажу Вам честно, и прошу Вас поверить мне. Я тосковал по России с первого дня, и с каждым проведенным на чужбине днем моя тоска углублялась. Да, я еврей, но рожденный в России. Я русский, Владимир Владимирович. Я бы и рад был быть другим, - тогда я не испытывал бы этой муки, но я – русский. Оторванность от России убивает меня.

Прошу Вас, Владимир Владимирович, простить мне те проступки и слова, которые я совершил в ослеплении злости. Видит Бог, сегодня я все осознал и никогда – никогда – не поступил бы так.

Мне бы очень хотелось вернуться в Россию, на Родину. Я хочу умереть на своей земле. Это не пустые слова, поверьте, Владимир Владимирович.

Я, как Вечный Жид, устал скитаться по земле.

Разрешите мне вернуться, господин Президент.

Прошу Вас.

Умоляю.

С искренним уважением к Вам,

Борис Березовский».

-Не исключено, что это подделка...-ну, хотя бы по тому, что Березовский вряд ли мог ошибиться в своём возрасте. Математик всё-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-03-29, 17:48

Царь
http://arguendi.livejournal.com/361507.html

-Ну, а почему бы и нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-04-03, 11:14

Агент без права переписки или чисто английское убийство.

Англо-саксонскому миру стало ясно: Россия и лично Путин им на данный момент не по зубам. Внутренней смутой их не сломить. Прошло лишь чуть больше года после шабаша пятой колонны, а страна-то как изменилась. Кардинально. Иностранных агентов обложили … . Нет-нет, их обложили законами, и методично вытравливают хомяков с крысами из их схронов. А хитрован Путин использует буйную энергию сливов компромата в свою пользу и на благо России, на все 1100 процентов.

Когда Путин пришёл к власти, то он поставил перед собой цель: очистить власть от продажных “бояр”. Как говорил один классик: сегодня рано, а завтра будет поздно.(с)

Сейчас самое то, что нужно. Время пришло!

http://www.russia.ru/zhestocky.realist/#?/zhestocky.realist/status/3cd470000028d
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-04-03, 11:26

А тем временем))
>Человек, внешне сильно похожий на опального олигарха Бориса Березовского, заметили на выходных в аэропорту Израиля Бен-Гурион.
http://www.eurosmi.ru/922grandioznaya_mistifikatsiya_mujchinu_pohojego_na_borisa_berezovskogo_zametili_v_izraile.html
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-04-04, 18:48

Из неоконченной работы о. Иоанна (Охлобыстина)

ФИЛОСОФИЯ ЦЕЛОГО

Синтез холистического подхода

ГЛАВА ВТОРАЯ: Последняя реальность универсума.

"Золотая пара" - "аз есть" и "бесконечность" - вот что мы знаем наверняка. Все остальное мы допускаем. Синее небо - это лишь результат преломления лучей в хрусталике глаза и последующей серией нейролептических импульсов. Что не отменяет красоту неба.
Человек принимающий эту истину, свободен от суеверий и способен к постижению своей сущности. Способен к новому эволюционному восхождению от "человека разумного" к "человеку творящему". Парадоксальная истина "возможно все" вкладывает в его руки механизм творения - веру. Веру в то, что Милосердный Господь осуществит все его мечты, если он сможет их сформулировать понятно.
Это чрезвычайно сложно. Отсутствие чувства причастности к чему то "целому", заставляет подсознание человека судорожно искать это "целое". Неуправляемые единым посылом чувства действуют в предлагаемых миром обстоятельствах, только в соответствии с данными обстоятельствами, во временной шкале настоящего, без учета предшествующего опыта, без понимания дальнейшего развития данных обстоятельств. Человек наугад продирается сквозь жизнь, пока окончательно не лишается желания и сил разбираться в чем бы то ни было. Человеком руководят простые желания. И чем старше он становится, тем проще становятся его желания, пока не останется единственное желание скорейшего завершения чего бы там не было, от детского праздника до самой жизни. Человек устает от всего, в чем не видит смысла, прежде всего от самого себя. И нет иного способа преодолеть этот тупик, кроме как признать онтологическую истину холистики: мир - это целое, где все явления, в том числе и человек, имеют смысл, только, как часть этого целого.

Онтологический принцип холизма гласит: целое всегда есть нечто большее, чем простая сумма его частей. С холистической позиции, весь мир — это единое целое, а выделяемые нами отдельные явления и объекты имеют смысл только как часть общности. В связи с этим, многими холистическими мыслителями религиозной и трансцендентальной ориентации делался вывод, что развитие мира должна направлять некая внешняя по отношению к нему сила, хотя, например, такой выраженный имманентист, как Г. Гегель, тоже был последовательным холистом.
В гносеологии холизм опирается на принцип: познание целого должно предшествовать познанию его частей.
Что более, чем правильно, поскольку в ином порядке человек становится заложником чисто случайных обстоятельств и органично противоречащих друг другу фактов.
Так и происходит сейчас. Многочисленные кровавые, мифические идеалы, натурфилософские, блудные басни, просто болезненный, декадентский бред прошлых столетий, разорвали сознание человека на составные части.
Это сделало человека чрезвычайно пригодным для манипуляций. Человеком научились управлять, как машиной. Человеку привили отвращение к самой попытке поиска Целого.
Но Милостивый Господь обернул оружие дьявола против него самого и всевозрастающий интерес людей к своей истиной сущности, как части Целого, породил новый тип общественного сознания - "человека целого" или просто "человека", без всяких "разумных", поскольку это само собой разумеется.
Человек Целый или просто Человек, пока еще неуверенно нащупывает новые возможности в окружающем мире, но совершенно очевидно, что будущее принадлежит ему. Он источник "последней реальности универсума", Господь явственно попускает ему "творить" - предопределять будущее силой собственного разума, но допускает к этой силе только сквозь причастность человека к Целому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-04-04, 19:08

не читал (позжее...) но - одобряю... согласен с Охлобыстиным ещё с ДМБы, начиная...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-04-04, 21:13

Личности.  - Страница 13 BYO5QrXXvqQ
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Личности.  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 13 Empty2013-04-04, 21:15

Личности.  - Страница 13 PVay3Fc0YSs
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личности.
Вернуться к началу 
Страница 13 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Личности или кто поддерживает болотную.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: