Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Личности или кто поддерживает болотную.

Перейти вниз 
+14
Лягушь
Анна
Lokki_s
Алекс Че
Бумбараш
VBS
kroket
МонтероАлекс
Живу_я_тут
Chudotvorets
Шарапов
Слона
Дёма
Антик
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-17, 14:49

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Дёма пишет:
легко... нонешний - клоун....
А куда, интересно, мой коммент пропал? Ты не видел? Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 465794 Похоже, у нас тут цензура нарисовалась. Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 612348
3,14доров в зеркали ищи. Или с чуйством с толком с расстановкой с ссылкой на источникиЭто мы меж собой можем друг друга нах посылать. Всех остальных обосновывай. Еще вопросы есть?
Есть, конечно. Тогда какого хрена похабную картинку про лидеров Болотной оставили? Там даже не на словах, а в живописном виде всё изображено. Или там всё было обосновано? У меня сильное подозрение, что у нас сортировка идёт по близости к убеждениям модера. Я не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-17, 14:52

На ваших оранжоидных редактура покруче будет. Любого инакомыслящего сразу банят. Так что здесь либерализм цветет пышным цветом. НЕ привередничай.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-17, 14:54

Мне плевать на другие формы, речь идёт об этом. А здесь что-то другое цветёт пышным цветом и воняет от этого очень неприятно. Ну, какие убеждения, такие и действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-17, 14:56

Цитата :
воняет
Не нюхай.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-17, 15:01

Цитата :
Не нюхай.

Да, я как-то другого особо и не ждал. Ну, власть у тебя здесь есть, пользуйся в своих целях, если других это устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-17, 15:08

Саша, ну чего ты быкуешь? НА любом форуме есть админ. И у каждого админа есть свое мнение. Правильное оно или нет, на твой взгляд, но мнение админа будет все равно главней твоего. ПРидет дядя с улицы и начнет на твоей фирме "правильно"( на его взгляд) таблички развешивать. Ты его куды пошлешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-17, 15:16

Антик пишет:
Саша, ну чего ты быкуешь? НА любом форуме есть админ. И у каждого админа есть свое мнение. Правильное оно или нет, на твой взгляд, но мнение админа будет все равно главней твоего. ПРидет дядя с улицы и начнет на твоей фирме "правильно"( на его взгляд) таблички развешивать. Ты его куды пошлешь?
Должны быть единые правила, общие для всех. А иначе, какой смысл здесь ошиваться? Если моё мнение расходится с твоим, тебе позволено своё утверждать по сути силовыми методами? Согласись, это уже как-то совсем скучно. Мой пост был дерьмовым, сам пожалел, что такую фигню настучал. Но здесь уже дело не в этом. Если выкинул мою дурь, не фига жалеть и другие подобные опусы, не глядя на их идейную близость. Иначе ты не модер, не арбитр, а цензор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-17, 15:21

Саша. Даже уголовное право не имеет обратной силы в сторону ужесточения. ТА картинка была давно. Про неё все забыли и я в том числе. А ты все помнишь. Под подушкой что ли хранишь?Что бы кровь бурлила. Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-17, 15:25

Антик пишет:
Саша. Даже уголовное право не имеет обратной силы в сторону ужесточения. ТА картинка была давно. Про неё все забыли и я в том числе. А ты все помнишь. Под подушкой что ли хранишь?Что бы кровь бурлила. Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 465794
По той картинке я лично к админам обращался - реакции ноль. И сейчас на форуме и мата, и оскорблений во все стороны хватает. Но докапываешься ты именно до меня. Это о чём говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-17, 15:34

САнь. ЧЕловек всегда видит только то, что он хочет видеть. ЗДесь кого не спроси, так все скажут что я до них докапываюсь или докапывался в не столь далеком прошлом.
Что до мата и оскорблений? ТАк обоюдка. И что самое занятное. Как пример.
Приходит столичный чел в кабак с приятелем из далекого деревенского детства. Сам он весь образованный, культурный и воспитанный, а приятель как был деревенщиной так и есть. Вопрос. ТОт который столичный будет себя вести как деревенский, или все ж таки деревенского будет учить как правильно себя вести?Сколь раз говорить, не уподобляйся и уж тем паче не начинай первым. Что до меня? Так я приму любую манеру общения. Лишь бы тебя устраивало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-17, 15:54

Плохие люди кругом, не оценили ландыши Монтеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-17, 16:10

Слона пишет:
Плохие люди кругом, не оценили ландыши Монтеро.
Тока Слона у нас добрая женщина, завсегда за бедного админа грудью встанет. Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-17, 19:09

МонтероАлекс пишет:
Дёма пишет:
легко... нонешний - клоун....
А куда, интересно, мой коммент пропал? Ты не видел? Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 465794 Похоже, у нас тут цензура нарисовалась. Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 612348

а я знаю ? че там было ? небось очередная грязная задница с болотной ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-17, 19:22

Антик пишет:
ЗДесь кого не спроси, так все скажут что я до них докапываюсь или докапывался в не столь далеком прошлом..
Не на митинге, всех не надо поливать. :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-17, 19:28

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
ЗДесь кого не спроси, так все скажут что я до них докапываюсь или докапывался в не столь далеком прошлом..
Не на митинге, всех не надо поливать. :56:
Вот какое приличное общество не возьми- всегдаесть стукач.И всегда есть подлиза. От прямо с роддома.Не успеешь вылезти- все. Оруть ВСЕ-но кто-то УЖЕ стучить, а кто-то перед нянькой стелется,чтобы сКОРЕЕ к мамке отнесли.
Ну и конечно ЕСТЬ САТРАПЫ.
Вот вроде и пеленки у него мокрые как у ВСЕХ- но сразу видать- СТОКА тока САТРАП могеть напузырить-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-17, 19:32

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
ЗДесь кого не спроси, так все скажут что я до них докапываюсь или докапывался в не столь далеком прошлом..
Не на митинге, всех не надо поливать. :56:
Вот какое приличное общество не возьми- всегдаесть стукач.И всегда есть подлиза. От прямо с роддома.Не успеешь вылезти- все. Оруть ВСЕ-но кто-то УЖЕ стучить, а кто-то перед нянькой стелется,чтобы сКОРЕЕ к мамке отнесли.
Ну и конечно ЕСТЬ САТРАПЫ.
Вот вроде и пеленки у него мокрые как у ВСЕХ- но сразу видать- СТОКА тока САТРАП могеть напузырить-то.
Антик, вычёркиваю из своего "всех не надо поливать" товарища Шарапова,
Пусть будет в Вашем "кого не спроси".
Сам напросился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-17, 19:37

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Не на митинге, всех не надо поливать. :56:
Вот какое приличное общество не возьми- всегдаесть стукач.И всегда есть подлиза. От прямо с роддома.Не успеешь вылезти- все. Оруть ВСЕ-но кто-то УЖЕ стучить, а кто-то перед нянькой стелется,чтобы сКОРЕЕ к мамке отнесли.
Ну и конечно ЕСТЬ САТРАПЫ.
Вот вроде и пеленки у него мокрые как у ВСЕХ- но сразу видать- СТОКА тока САТРАП могеть напузырить-то.
Антик, вычёркиваю из своего "всех не надо поливать" товарища Шарапова,
Пусть будет в Вашем "кого не спроси".
Сам напросился.
Энто в роддоме.А как ВЫРАСТУТЬ- ОТКРЫТО стучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-17, 20:17

Цитата :
"Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми.

Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал свое положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране.
Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что я не могу отступить от поставленной цели. А для ее достижения я должен был заменить все руководство КПСС и СССР, а также руководство во всех социалистических странах.
_________________________

Hо в мире еще сохраняется сила, которая будет тормозить наше движение к миру и созиданию. Я имею в виду Китай.
Я посетил Китай во время больших студенческих демонстраций, когда казалось, что коммунизм в Китае падет. Я собирался выступить перед демонстрантами на той огромной площади, выразить им свою симпатию и поддержку и убедить их в том, что они должны продолжать свою борьбу, чтобы и в их стране началась перестройка

Китайское руководство не поддержало студенческое движение, жестоко подавило демонстрацию и ... совершило величайшую ошибку. Если бы настал конец коммунизму в Китае, миру было бы легче двигаться по пути согласия и справедливости.
http://irakli-webmast.livejournal.com/67389.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-18, 13:41

Вот, кстати.
Я тоже такого же мнения.
"Интеллигенция осудила моду на митинги.

Митинговать сегодня - признак хорошего тона. Признак того, что ты - человек новой формации, то есть продвинутый, крутой. Об этом говорится в сегодняшней статье "МК"..."
http://top.rbc.ru/politics/18/02/2012/638369.shtml
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-18, 14:10

Привет Шарапову.

Комитет Национального Спасения

...Вчера "Новая Газета" дала сообщение о новом заседании КНС, которое уже совершенно точно вышло на уровень принятия документов действия. Отработаны сценарии, распределены задачи. Главное, что работают в КНС люди с четкими и прозрачными функциями. Скажем, есть люди, работающие в структурах, связанных с Западом - таких как фонд Карнеги (Л.Шевцова). Есть люди, отрабатывающие сценарные планы (Г.Сатаров, Ю.Благовещенский). Есть люди, осуществляющие связь с "улицей (С.Удальцов, И.Пономарев). Есть люди, которые обладают опытом управленческой деятельности в масштабах всей страны (А.Кудрин, М.Касьянов). И так далее. То есть, прошла вторая стадия формирования оргструктуры - она стала наполняться людьми и функционалом.

Интерфакс вчера же дал более скупо, но не менее информативно основной политический лозунг текущего момента - выборы заранее объявлены нелегитимными. При этом есть и паршивенькое - но вполне четкое обоснование с претензией на юридическую значимость такого лозунга. КНС заявил, что нелегитимность выборов связана с нарушениями действующей конституции: "...президентские выборы уже в третий раз проходят по закону, принятому с нарушениями 55-й статьи Конституции, поскольку внесенные поправки ограничивали права граждан". Понятно, что предыдущие два раза авторов не интересуют, да и то, что Конституционный суд не признал закон неконституционным, никому не мешает.

Перед нами классическая головка готовящегося переворота. В ней не хватает еще двух составляющих - видных оппозиционеров-эмигрантов (плюс оппозиционеров-политзаключенных) и выходцев высшего ранга из силовых структур. Не удивлюсь, кстати, если очень скоро генерал Суходольский, которого сейчас раскручивают по поводу его деятельности в ранге начальника Питерского ГУВД, внезапно не объявится на заседании КНС и не примкнет к борьбе против кровавого рыжыма.

Фактически аналог ливийского ПНС или сирийского СНС в лице российского КНС уже сформирован. Остались шероховатости с составом, нет окончательных программных документов, но судя по всему, структура работоспособна, двигатель включен, сцепление уже отжато, осталось воткнуть передачу...

...И на фоне неясной дискотеки, которую затеял президент Медведев со своими "Буду президентом-не буду" - можно ли говорить об "оранжевой угрозе"? Или всё ещё нет? И нужны еще какие-нибудь факты, чтобы убедить сомневающихся?

УПД. Да. Как обычно, что-нибудь, да забуду. Я уже говорил, что встречные митинги "антиоранжевых" на мой взгляд - это полная чушь. Надеюсь, теперь понятно, почему я так считаю. Борьба против структуры может вестись эффективно только на уровне такой же структуры. Митинги структурой не являются - их энергия будет проходить сквозь "оранжевых", как песок. Без малейшего вреда для них. Надеюсь, это не столь сложно для понимания.(с)
http://el-murid.livejournal.com/472396.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-18, 15:12

Крокет, а я б и первую часть статьи сюда запостила, там смысл КНС.

"Есть мнение, которое я лично слышу неоднократно, что "оранжевая угроза" в России - это некое пугало. Блеф, под прикрытием которого ... далее можно рисовать любые действия любой власти. Позволю себе всё-таки не согласиться. Угроза - реальна. Более того, она вполне "щупается" и её контуры вполне явственно видны. Другое дело, что нужно понимать, куда смотреть.

Под этой угрозой понимаются уличные митинги и выступления, руководят которыми маргиналы и политические неудачники. Сами митинги тоже не вызывают почтения ни своей масштабностью, ни своей способностью произнести фразу, чуть более внятную, чем "Хутин - пуй". Однако это - верхушка. Основные события разворачиваются менее заметно, хотя тоже проходят вполне освещаемо. Нужно только не проходить брезгливо мимо соответствующих источников информации и не играть в террористов-диверсантов, разоблачая "продажные либеральные СМИ". Они, может, и продажные - но информируют об очень важных вещах.

Сразу после митинга 10 декабря довольно незаметно прошло сообщение о создании некоего "Круглого стола 12 декабря". 12 декабря - это день нынешней российской конституции, принятой сразу же после расстрела Белого дома. Состав учредителей вызвал саркастические усмешки, на чем событие и было забыто.

Тем не менее пока на улицах шли народные гуляния, невзрачная и невнятная тусовка единомышленников - а вот она-то в отличие от оргкомитетов по проведению уличных акций не заморачивалась на дебаты и словесные перепалки (что немедленно сказалось на продуктивности её работы), тихо-мирно трансформировалась во вполне работоспособную организационную структуру. Строго по методичке.

6 февраля "Свобода Ньюс" сообщила о заседании рабочей группы "Круглого стола", назвав материал "Круглый стол национального спасения". По аналогии с ПНС Ливии, СНС Сирии и для удобства я буду далее называть эту структуру КНС. Тем более, что это близнецы-братья по целям и задачам, а также по составу участников. В принципе, методичка была одна на всех.

В материале "СвободыНьюс" мне лично показалась любопытной структурность обсуждения. Не митинг, не базар, как на оргкомитетах акций, а будничная работа и выступления людей, которые знают, что хотят сказать, у всех выступающих четко обозначена их компетенция, отрабатываются вполне серьезные организационные вопросы и мероприятия".

Это уже да, серьезненько. Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-18, 16:30

Слона пишет:
Крокет, а я б и первую часть статьи сюда запостила, там смысл КНС.

"Есть мнение, которое я лично слышу неоднократно, что "оранжевая угроза" в России - это некое пугало. Блеф, под прикрытием которого ... далее можно рисовать любые действия любой власти. Позволю себе всё-таки не согласиться. Угроза - реальна. Более того, она вполне "щупается" и её контуры вполне явственно видны. Другое дело, что нужно понимать, куда смотреть.
".[/b]
Это уже да, серьезненько. Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 1079108210
А что Вас, собственно, пугает-то? Тот же Пу заявил после Болотной и Сахарова, что ему не с кем разговаривать. Что нет структуры, нет организации, нет чётко сформулированных требований к власти. Теперь это всё готовится и делается. Это первое.
Второе. С реальной поддержкой граждан у Пу большие проблемы. Потому и обещания сыпятся как из рога. Но на то, что народ купится на все эти красивые фантики, у путинского окружения особой надежды нет. А выигрывать надо именно в первом туре с большим преимуществом перед остальными претендентами. Остаётся только использовать испытанный и надёжный способ - фальсификации. Как их не прячь, а вылезут обязательно. Я думаю, протестная реакция граждан может быть куда более могучей, чем по результатам думских выборов. И вот здесь-то и может произойти та самая стихийная революция. Если события пойдут именно по такому пути, некая структура, способная взять под контроль эту стихию, просто необходима. Ну, это моё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-18, 16:56

С большим удовольствией принял бы участие простым рядовым в расстреле этой шоблы.Какое отношение имеют эти подонки к протестному населению?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-18, 17:15

МонтероАлекс пишет:
Слона пишет:
Крокет, а я б и первую часть статьи сюда запостила, там смысл КНС.

"Есть мнение, которое я лично слышу неоднократно, что "оранжевая угроза" в России - это некое пугало. Блеф, под прикрытием которого ... далее можно рисовать любые действия любой власти. Позволю себе всё-таки не согласиться. Угроза - реальна. Более того, она вполне "щупается" и её контуры вполне явственно видны. Другое дело, что нужно понимать, куда смотреть.
".[/b]
Это уже да, серьезненько. Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 1079108210
А что Вас, собственно, пугает-то? Тот же Пу заявил после Болотной и Сахарова, что ему не с кем разговаривать. Что нет структуры, нет организации, нет чётко сформулированных требований к власти. Теперь это всё готовится и делается. Это первое.
Второе. С реальной поддержкой граждан у Пу большие проблемы. Потому и обещания сыпятся как из рога. Но на то, что народ купится на все эти красивые фантики, у путинского окружения особой надежды нет. А выигрывать надо именно в первом туре с большим преимуществом перед остальными претендентами. Остаётся только использовать испытанный и надёжный способ - фальсификации. Как их не прячь, а вылезут обязательно. Я думаю, протестная реакция граждан может быть куда более могучей, чем по результатам думских выборов. И вот здесь-то и может произойти та самая стихийная революция. Если события пойдут именно по такому пути, некая структура, способная взять под контроль эту стихию, просто необходима. Ну, это моё мнение.
Ну там же сказано.
Цитата :
нужно понимать, куда смотреть
.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 3 Empty2012-02-18, 17:25

Антик пишет:
С большим удовольствией принял бы участие простым рядовым в расстреле этой шоблы.Какое отношение имеют эти подонки к протестному населению?
"На гребне волны" - в Кремль, так видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Личности или кто поддерживает болотную.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Личности.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: