Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Личности или кто поддерживает болотную.

Перейти вниз 
+14
Лягушь
Анна
Lokki_s
Алекс Че
Бумбараш
VBS
kroket
МонтероАлекс
Живу_я_тут
Chudotvorets
Шарапов
Слона
Дёма
Антик
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty2012-03-09, 00:17

Все- ЕСТЬ в ПРОТОКОЛАХ ЦИК Чурова То есть- ВСЕ признано- ПОСКОЛЬКУ не отменено .
Итоги голосования на несуществующих избирательных участках
Канавинского района г. Н.Новгорода
№ п/п Ф.И.О. кандидата УИК № 1484 УИК № 1485 УИК№ 2290 УИК № 2291 УИК № 2292
1.Жириновский Владимир Вольфович
70 -3.01%
18 -3.07%
68 -3.04%
69 -3.03%
8 -3.03%
2.Зюганов Геннадий Андреевич
0 -0.00%
0 -0.00%
0 -0.00%
0 -0.00%
0 -0.00%
3. Миронов Сергей Михайлович
0 -0.00%
0 -0.00%
0 -0.00%
0 -0.00%
0 -0.00%
4. Прохоров Михаил Дмитриевич
0 -0.00%
0 -0.00%
0 -0.00%
0 -0.00%
0 -0.00%
5. Путин Владимир Владимирович
2259 -96.99%
569 -96.93%
2169 -96.96%
2206 -96.97%
256 -96.97%

Итоги голосования на несуществующих избирательных участках
Советского района г. Н.Новгорода
№ п/п Ф.И.О. кандидата УИК № 1729 УИК № 2510 УИК № 2511 УИК № 2512 УИК № 2513 УИК № 2514
1. Жириновский Владимир Вольфович
89 -4.66%
17 -2.73%
32 -4.10%
82 -4.42%
82 -4.16%
37 -4.28%
2. Зюганов Геннадий Андреевич
69 -3.61%
11 -1.77%
18 -2.31%
57 -3.07%
63 -3.20%
23 -2.66%
3. Миронов Сергей Михайлович
21 -1.10%
12 -1.93%
23 -2.95%
14 -0.75%
31 -1.57%
21 -2.43%
4. Прохоров Михаил Дмитриевич
57 -2.99%
14 -2.25%
25 -3.21%
59 -3.18%
77 -3.91%
35 -4.05%
5. Путин Владимир Владимирович
1665 -87.22%
567 -91.16%
675 -86.54%
1637 -88.15%
1716- 87.06%
737- 85.30%

Итоги голосования на несуществующих избирательных участках
Нижегородского района г. Н.Новгорода
№ п/п Ф.И.О. кандидата УИК № 610 УИК №611 УИК №612 УИК №630 УИК №631
1. Жириновский Владимир Вольфович
22 -0.96%
16 -0.93%
9 -0.96%
33 -1.50%
5 -0.26%
2. Зюганов Геннадий Андреевич
1 -0.04%
1 -0.06%
0 -0.00%
11 -0.50%
0 -0.00%
3. Миронов Сергей Михайлович
23 -1.00%
17 -0.99%
8 -0.85%
0 -0.00%
8 -0.42%
4. Прохоров Михаил Дмитриевич
69 -3.01%
52 -3.03%
28 -2.97%
52 -2.36%
25 -1.30%
5. Путин Владимир Владимирович
2178 -94.98%
1631 -94.99%
896 -95.12%
2103 -95.63%
1884 -98.02%
Эн
то- ФАКТ уже ИМЕННО для СУДА.Вопрос.ЗАЧЕМ ЦИК преть в пропасть..
Ответ- тока чтобы ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ ПУтина. Вопрос. КПРФ иль типа Зю ВИНОВЕНО в энто. Ответ- И близко рядом не стоял. Вопрос.Так КТО тады ТАК валить и именно ПУтина.Ответ- ... Вот ЭНТо- и ечть НАЧАЛО оранжизма.Глубкого.Эшедонированного.СПланированного.И как ИСТИННАЯ комбинация Госдепа- НЕВИДИМАЯ. Дураки, считающие, что ТАКАЯ счила как Госдеп ПОСТАВИТ на ИДИОТИКОВ публичных типа немчикокаспарят СВОЮ истинную комбинацию- просто ИДИОТИКИ лохической Московии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty2012-03-09, 00:19

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Энто не там где КПРФ припозорились с наблюдателями, вывалив ролик типа вброса бюлютней. А оказалось, что это наблюдатели от КПРФ и были. Иваныч, много они там КПРФ то нашвыряли. Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 1152186180
Товарищ. Ваша ИСКРЕННЯЯ ненависть к КПРФ и свяханная с энтим постояннаая попытка типа мЕНЯ урыть КПРФою точно так же смехотворна как АНТИОРАНЖЕВАЯ истерика.РЕалтьно в той КПРФе- РЕАЛЬНО- если по РОссии ЕСТЬ ноне тыщ 10 ПРОСТО моложе 60- то энто еще мНОГО.
Вы как всякий лох ИСКРЕННЕ считаете- ВСЕ лохи.Не.Мы не переоцениваем СИЛУ и возможности КПРФы.Более того.Мы ВААЩЕ не векрим в ВЫБОРЫ как ПОБЕДУ- и типа в ПАРТИЮ как авнагард.ТАКОГО нет и не могеть быть на ОККУПИРОВАННОЙ территории.КПРФ как та Бандера на Украине.Вроде и для Укпраины- но все равно при Гитлере и под Гитлером.Просто МЫ энто понимаем и учитываем.Тока и всего.
НО. ПОСАДКИ сення НАСТОЛЬКО доказаны- что 8 марта сРОЧНО оглашать УЖЕ типа ОФИЦИАЛЬНОЕ Постановление ЦИК- энто СОЗНАТЕЛЬНО продолжать ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО на Пу и тока на ПУ.Представить, что ПОБЕДИТЕЛЮ нужно ТАКОЕ унижение в здравом уме НЕВОЗМОЖНО.Энто че- ПОДАРОК Чурова БАБАМ такой..
Вы седня с Алексом сговорились? Он мне врагов лепит, ты ненависть, с дубу рухнули?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty2012-03-09, 00:30

Антик пишет:
Вы седня с Алексом сговорились? Он мне врагов лепит, ты ненависть, с дубу рухнули?
Не.Мы просто ОДНОВРЕМЕННО нормально смотрим на МОсковию.Он - поскоку УЖ как ПОБЕЖДАЮТЬ амеров он навидадси- хучь типа и ПРОТИВ таких побед.Я- поскоку я СОВОК империи и тоже НАВИДАЛСИ по СССРу.
А ты- как МОСКОВИТЯНСКИЙ отстой- ВЕРИШЬ сказками МОсковии.Согласися- НЕ ВЕРЯЩИЕ в энти СКАЗКИ явно поумнее ВНЕ зависмости от ИСТИННЫХ причин нЕВЕРИЯ.Мы ОБА не верим в СКАЗКИ Московии.Тока и всего.
ВЕРИМ при энто мы с Алексом В РАЗНЫЙ РЕАЛ-.В очень разный- но не верим сказкам.
Плюс мы ОБА - наверное- ПОНИМАЕМ- Госдеп не клоуны да придурки.И УЖ они КОМБИНАЦИИ на ТРИБУНЕ типа Болотной не ПОКАЗЫВАЮТЬ.Идиоты ВИДУТЬ типа ПЛРОЩАДЬ- а УМНЫЕ смотрють- кто пОЮЕЖДАИТЬ апосля ПЛОЩАДЕЙ.Ты типа АХ как в Егимпите ВОНА на Площадь вышли.Я- вот и иСЛАМИСТЫ взяли власть в ЕГипте.Но на ПЛОЩАДИ исламистов не былоо.Так и Госдепа не было на Болотной.Тока и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty2012-03-09, 00:42

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Вы седня с Алексом сговорились? Он мне врагов лепит, ты ненависть, с дубу рухнули?
Не.Мы просто ОДНОВРЕМЕННО нормально смотрим на МОсковию.Он - поскоку УЖ как ПОБЕЖДАЮТЬ амеров он навидадси- хучь типа и ПРОТИВ таких побед.Я- поскоку я СОВОК империи и тоже НАВИДАЛСИ по СССРу.
А ты- как МОСКОВИТЯНСКИЙ отстой- ВЕРИШЬ сказками МОсковии.Согласися- НЕ ВЕРЯЩИЕ в энти СКАЗКИ явно поумнее ВНЕ зависмости от ИСТИННЫХ причин нЕВЕРИЯ.Мы ОБА не верим в СКАЗКИ Московии.Тока и всего.
ВЕРИМ при энто мы с Алексом В РАЗНЫЙ РЕАЛ-.В очень разный- но не верим сказкам.
Плюс мы ОБА - наверное- ПОНИМАЕМ- Госдеп не клоуны да придурки.И УЖ они КОМБИНАЦИИ на ТРИБУНЕ типа Болотной не ПОКАЗЫВАЮТЬ.Идиоты ВИДУТЬ типа ПЛРОЩАДЬ- а УМНЫЕ смотрють- кто пОЮЕЖДАИТЬ апосля ПЛОЩАДЕЙ.Ты типа АХ как в Егимпите ВОНА на Площадь вышли.Я- вот и иСЛАМИСТЫ взяли власть в ЕГипте.Но на ПЛОЩАДИ исламистов не былоо.Так и Госдепа не было на Болотной.Тока и всего.
Предвзято. И в личку глянь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty2012-03-09, 00:52

Антик пишет:
. И в личку глянь.
Достал.КАК я в нее ГЛЯНУ-ТО. Мне че- ЗВОНИТЬ типа ДОМОЙ прочитайте типа МНЕ личку.Не.Я угораю с ЭЛЕКТОРАТУ Путина-то..
Сказал же- ЗАВТРА скажу- че-нибудь сделають.
Ту хуже ЗЕНИТА- а хужее вряд ли можеть быть ноне хоть че-то..
Кипр прошел- энти сволочи нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty2012-03-09, 00:56

Ну достал значит, достал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty2012-03-09, 01:13

Антик пишет:
Ну достал значит, достал.
Не НУ- а ИМЕННО хуже ЗЕНИТА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty2012-03-09, 02:46

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Ну достал значит, достал.
Не НУ- а ИМЕННО хуже ЗЕНИТА.
Достали уже забугорные "рэволюционэры". Делайте революции у себя дома. Местные нигилисты типа монтёров ещё больше достали.
Пётр Аркадьевич Столыпин ввёл пятилетние планы развития. Потом большевики-коммунисты этим пользовались.
"Вам нужны потрясения и войны, нам нужна Великая Россия". "Дайте нам десять лет без войн и потрясений, и вы не узнаете Россию".
После первой пятилетки Столыпина Россия вошла в пятёрку наиболее развитых промышленных стран мира.
Авиация РИ состояла на начало 1914 года из 240 самолётов, у США тогда было всего 60.
На территории РИ признавались только российские дипломы.В 1912 году Сикорский совершил на своём "Гранде" беспосадочный перелёт из Москвы в Киев, побив все тогдашние мировые рекорды. На 1914 год планировалось открыть постоянное авиасообщение между Москвой и Санкт-Петербургом.
И в 20-30 годы русские инженеры- эмигранты принимались на работу в США вне конкурса. На русские деньги было построено восемь пороховых заводов в США для производства бездымного пороха по формуле Менделеева перед Первой Мировой.
Дайте наконец десять лет без войн и революций, мы сами наведём порядок в нашей стране - России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty2012-03-09, 07:50

Бесподобно: http://putnik1.livejournal.com/1569871.html
[info]strateg17
2012-03-08 20:54 (UTC)
Если бы вы знали, сколько гастарбайтеров из нищих областей рашки пригнали по открепительным удостоверениям голосовать в столицы, цифры были иные. Еще были бы более иные цифры, если Явлинского допустили к выборам.
Эту власть здесь ни кто не поддерживает, за исключением ее прихлебателей, удачно вписавшихся в сегодняшний ландшафт политической жизни.
Большинство москвичей на референдуме, будет за высалку этих "пидарасов" и отделение от отсталой рашки.
Что касается, что мы не проживем без отсталой России, то вы очень ошибаетесь. Как раз после освобождения от этих федеральных сосальщиков, у нас будет либеральное законодательство, что к нам и заграница поедет бизнес делать.
А вместе с Московской областью, мы будет второй Швейцарией, но с собственной "московской валютой".
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty2012-03-09, 08:57

http://ivan-lysak.livejournal.com/87227.html
Всё закончилось)
Александр Горожанкин
Все закончилось!
Теперь спят Рязань, Казань и Тверь. Спят Норильск и Волгоград.
Спит в Москве электорат. После хлопотного дня спит свободная Чечня.

Смотрит сон простой и сладкий оранжист в своей палатке.
Мил, богат и гоношист, спит в автобусе нашист.
Спят усталые зеркалки, спят служебные мигалки.
Выжат на двенадцать лет, спит предвыборный бюджет.
Дремлют офисы и банки, спят заполненные бланки, дремлет в пачках до утра открепительных гора, протоколы и листы.
Засыпай скорей и ты.
Спят забытые листовки, экстремисты спят в ментовке.
До утра уснули все наблюдатели ОБСЕ.
Рукавом прикрывши лица, стоя спит ОМОН столицы.
Привезенные полки дремлют вдоль Москва-реки.
В байковом халате красном спит Зюганов сном прекрасным.
Сохраняя трезвый вид, Прохоров на яхте спит.
Чмокая по-стариковски, спит Владимир Жириновский,
и Миронов спит уже, сделав пост в своем ЖЖ.
С вечера собрав игрушки, спит Медведев на подушке, уместившись целиком. Спит усталый избирком.
Путин в огуречной маске сладко спит, зажмурив глазки.
Спит Госдеп в своей стране, несмотря на свет в окне.
Возле ящика патронов дремлет Эдуард Лимонов.
Чуров спит, обняв стульчак. Дремлет Ксения Собчак.
На тахте своей двуспальной с ноутбуком спит Навальный.
Средь икры и балыков спит Никита Михалков.
Либераст, закончив дело, сладко спит на ленте белой, видя радужные сны про развал своей страны.

Сладко спит земля вокруг. Дремлют "Твиттер" и "Фейсбук".
Спят подонки, тролли, стервы — восстанавливают нервы.
Спят технологи, штабы — отдыхают от борьбы.
Вечным сном уснули боты с чувством сделанной работы.
Стихли споры во френдлентах, прекратился срач в каментах,
в вентиляторах г***о спит, засохшее давно.
Все тревоги, все проблемы, все предвыборные схемы, провокаторы, вожди — все осталось позади!
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty2012-03-09, 09:03

Ант пишет:
Дайте наконец десять лет без войн и революций, мы сами наведём порядок в нашей стране - России.
Фиг кто даст, тока брать самим.
Любыми доступными средствами.
У Путина получается без ГУЛАгов, надеюсь сумеет и дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty2012-03-09, 09:13

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty2012-03-09, 10:47

Живу_я_тут пишет:
Ант пишет:
Дайте наконец десять лет без войн и революций, мы сами наведём порядок в нашей стране - России.
Фиг кто даст, тока брать самим.
Любыми доступными средствами.
У Путина получается без ГУЛАгов, надеюсь сумеет и дальше.
а я согласен с Арамисом.
http://www.odnako.org/blogs/show_16400/
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty2012-03-09, 10:50

http://www.odnako.org/blogs/show_16420/
Цитата :
Таким образом, самая главная баталия революции развернулась на Пушкинской площади, где лидеры оппозиции И. Яшин, А.Навальный и С.Удальцов заняли стратегически важный фонтан (по зимнему времени неработающий) и с небольшой, но сплочённой гвардией сторонников в несколько десятков человек отказались уходить, ожидая привоза палаток.

Палаток не привезли. Вместо этого ОМОН стал призывать собравшихся не нарушать закон и очистить площадь. До сотни либералов отказались это делать, и тогда их начали выжимать с площади в стороны, в том числе "царапая о кусты".

Около 22.06 корреспондент "Газеты.ru" передал драматическое сообщение: "Свежая информация из фонтана от Ильи Барабанова: Навального, Яшина, Удальцова, Пономарёва не задерживали. Они все ещё там".

Однако спустя 4 минуты фонтан пал, и Навального задержали. "Со стороны кинотеатра несколько полицейских за руки вытащили участников митинга по снегу. Чудовищно" -- резюмировали твиттер-репортёры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty2012-03-09, 11:12

kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
Ант пишет:
Дайте наконец десять лет без войн и революций, мы сами наведём порядок в нашей стране - России.
Фиг кто даст, тока брать самим.
Любыми доступными средствами.
У Путина получается без ГУЛАгов, надеюсь сумеет и дальше.
а я согласен с Арамисом.
http://www.odnako.org/blogs/show_16400/
Выдавить прыщ гулагом?

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty2012-03-09, 11:22

kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
Ант пишет:
Дайте наконец десять лет без войн и революций, мы сами наведём порядок в нашей стране - России.
Фиг кто даст, тока брать самим.
Любыми доступными средствами.
У Путина получается без ГУЛАгов, надеюсь сумеет и дальше.
а я согласен с Арамисом.
http://www.odnako.org/blogs/show_16400/
Инаугурация когда - через 2 месяца? А ну как за эта время опухоль-прыщ перейдет в саркому? Не верю, что Каспаров и К смирятся со нынешним положением, вон уже Рамблер выдает шаги "деморкатов" по выдавливанию таки Пу. Мое мнение, истерия будет нарастать по мере приближения дня Инаугурации. А вот во что она должна будет вылиться по сценарию "демократов" и в какое русло ее сможет направить в реалии гэбня/Пу - вопрос.

P.S. От Медведева тоже не знаешь чего ждать, плюшевый-плюшевый, но, с механизмом-кнопочкой, однако.

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1297
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Личности или кто поддерживает болотную.   Личности или кто поддерживает болотную. - Страница 40 Empty2012-03-10, 00:51

Цитата :
А я предлагаю жить своими.
Судя по жжешкам ваших соратников. ТО их( мозгов) и не бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личности или кто поддерживает болотную.
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Личности.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: