Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дебаты. Прохоров-Зюганов.

Перейти вниз 
+11
Владимир Петрович Филонов
Бумбараш
Lokki_s
Chudotvorets
kroket
Живу_я_тут
Шарапов
Слона
VBS
Антик
Анна
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 02:28

Слона пишет:
Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Это ВЫ проснитесь. Ходора слили и не поморщились. Они каждый сам по себе. Не надо их уж так завышать. ЧАй не боги.
Так у всех не отнимали - вот и не поморщились. Зю как объявит нац-ю недр и стратег. объектов - увидите, что будет - не дай Бог, конечно.
Я свое видение ситуации рисую а не Зю.
Просто я знаю бизнесменов. При любом видении ситуации - свалка начнется.
Вы их плохо знаете. Первым делом, каждый начнет искать наиюолее бесболезненные выходы для себя и семьи. И им этот выход должен быть предоставлен. Сами подумайте. Простой выбор например для Прохорова. Ты получаешь или 1,8 млд баксов и часть акций отжатых тобой у государства предприятий или ты не получаешь ни чего и идишь на зону за то то и то то. С демонстрацией полной доказухи. Лично Вы бы что выбрали?
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 02:28

Анна пишет:
Минуточку!.. Я вообще-то по Шарапову ориентировалась..
Это ты напрасно.
Сама, все сама. Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 1152186180

Но, я не агитирую. Сам сомневаюсь, правда, по другим параметрам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 02:29

Слона пишет:
Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
ОН здесь при каких? Это рынок и не более. Они Путину вменяют рост цен на нефть. РОвно также и алюминий. ТАк что он поднял из руин? Он Норильск помянул скотина.Это хапнуть за копейки при чем именно что не за свои а за государевы деньги и говорить что поднял из руин? ЭТо скотство
пусть даже нет поднял. Крупный бизнесмен копейку не отдаст за так, а Вы хотите, чтоб он несколько лет работы и бабки все отдал добровольно.
У него(них) психология не та. Мочилово будет. Огромное, злое и затяжное. Еще не известно у кого ресурсов на это мочилово более хватит. Перед единым врагом бывшие конкуренты объединяются. Олеги задавят Зю скопом по всем параметрам. А народ буфером меж ними будет.
ПРИ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ - НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЛОМИТСЯ. Только кровь.
Психология у них ровно таже что и у всех. В угол не надо загонять, отбирать исподнее. А все делать тихо мирно и с достойным выходом для них же из ситуации. ОБставить можно и кулютурно, с вручением медалек " За ударный кап.труд.".Оставить к примеру ему от "нажитого" 5-10% с обоснованием юридическим и оглашением статей уг.кодекса. Так он сам и публично откажется в пользу государства с речугой типа " Я был не прав, я осознал, отдаю все что нечестно нажито".Вариантов то много, говорю же главное в угол не загонять.
Волки, Антик, мясо не делят.
Делят Слона и еще как делят. ЕСли им делить будет лев а не кролик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 02:30

Анна пишет:

2. Полная насильственная отмена приватизированного (национализация)

.
ВРЕТЕ. НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ПОДЛЕЖАТ. Природные ресурсы.Часть банков и энергетики.
Часть СТРАТЕГИЧЕСКИХ предприятий.И все.Более того. Зюганов оБЯЗУЕТСЯ ОДНОМОМЕНТНО ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЕПИТЬ частника в мелком, среднем бизнессе.Как и лИЧНОЕ имущество.А Вы- ВРЕТЕ.
Все ЕСТЬ в ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ.

Пока- ТОЛЬКО Зюганов рАСПИСАЛ свои обязательства ИМЕННО по ГОДАМ и датам.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 02:30

Слона пишет:
Напомните.
Таки-ж, идеи.. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 02:34

Шарапов пишет:
Слона пишет:
VBS пишет:
Кстати, тут некоторые инетные (местечковые, конечно-же Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 1152186180 ) персонажи дают рекомендации тов.Зю, мол в задницу Ленина-Сталина,
в задницу диктатуру пролетариата и т.п.
..
Таки, вот я и думаю..Ежели продлить эту несомненно глубокую мысль..А что-б тогда не в задницу и февральские (17-го года) достижения?
..И за черту оседлости их.. Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 1152186180
Я вообще не понимаю, что Зю собрался со страной делать, как коммунист, кроме экспроприации.
А ПРОЧИТАТЬ ПРОГРАММУ ЛИЧНО не пробовали.Не.Я понимаю- Вам тАКОЙ пустяк как оБЯЗАТЕЛЬСТВА- кстати- ПОГОДОВЫЕ- поскоку нИКТО ШТУРМА и ТИПА на утро сЧАСТИЯ не обещаить, Программа- и нАФИК ить не нужны.Вы от пУТИНА никогда НИЧЕ не видели и не требовали- и нОНЕ читать не собираетеся.Но ТАДЫ- о ЧЕМ Вы речь ить ведете.Вам ГРЯТЬ- ЧИТАЙТЕ ПРограмму.Вы в ОТВЕТ- а пошли Вы туды да сбды.Ну- и ЧЕ тадвы Вам- ее по ЛОГАМ рассказывать.
Не.Ну его.
Цифирьки грят- в ответ а пОШЛИ они.Программу- а паОШЛА она.Еще и типа вОПРОСЫ.От че СЕННЯ спрашиваласТОРОНА Прохорова- а оДНО- че типа СТАРИК прешьси.А почему- а сВОИХ цифирек нет.Сравнивать не с чем Программы тоже НЕТ- одно ЕСТЬ- я МИЛЛИАРДЕР и УКМЕЮ бабло зарабатывать.ОПять же- КАК умеить- ответа нет.
Можно я не читая программы угадаю, что там?
Нац. недр - раз.
Нац страт об-в -2
Реприватизация - з
Бесплатное образование везде(тока на каие шиши бюджетные) -4
Поднятие пенсий(на какие шиши) - 5
Квартиры воен-м-6
Поднятие оборонки - 7
Возрождение научного потенциала - 8
В перспективе возобновление теных связей с бывшими республиками и объединение - 9
Поднятие престижа государства - 10
Все воров пересажать - 11.

Что забыла?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 02:39

Антик пишет:
Слона пишет:
Так он по 16 работал, а не по 12. А сейчас кому из нас упадет - не сделаем же ничего. Это со стороны кажется легко.
Ага. ПО 8 часов решал околокремлевские проблемы. И еще 8 часов по саунам баб тискал. Кто ж спорит на кругло 16 и выходит.
У меня близкие многие бизнесом зан-ся. Кто каким. Рабочий со смены - домой по дороге хозяина ругая. А хозяин - до ночи аки лось пашет, решая все проблемы( их в России - всегда полно).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 02:43

Слона пишет:


Что забыла?

Да ВСЕ.
http://kprf.ru/rus_soc/101373.html
Берите да ЧИТАЙТЕ
Если не разучилися..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 02:44

Слона пишет:
Антик пишет:
Слона пишет:
Так он по 16 работал, а не по 12. А сейчас кому из нас упадет - не сделаем же ничего. Это со стороны кажется легко.
Ага. ПО 8 часов решал околокремлевские проблемы. И еще 8 часов по саунам баб тискал. Кто ж спорит на кругло 16 и выходит.
У меня близкие многие бизнесом зан-ся. Кто каким. Рабочий со смены - домой по дороге хозяина ругая. А хозяин - до ночи аки лось пашет, решая все проблемы( их в России - всегда полно).
Уровень бизнеса каков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 02:46

Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Я свое видение ситуации рисую а не Зю.
Просто я знаю бизнесменов. При любом видении ситуации - свалка начнется.
Вы их плохо знаете. Первым делом, каждый начнет искать наиюолее бесболезненные выходы для себя и семьи. И им этот выход должен быть предоставлен. Сами подумайте. Простой выбор например для Прохорова. Ты получаешь или 1,8 млд баксов и часть акций отжатых тобой у государства предприятий или ты не получаешь ни чего и идишь на зону за то то и то то. С демонстрацией полной доказухи. Лично Вы бы что выбрали?
я б на месте Прохорова созвонилась с остальными "прохоровыми" , скинулась и купила на половину отнимаемого бабла армию, с помощью которой свалила б Зю-дурака. Пусть даже все бабки потеряла, но из принципа не отдала б.. А так оно и будет. Только пострадают невинные. Прохоров отсидится, где надо. Зю - тем более. А народ в крови, срана в раздрае - бери голыми руками. Тут же Закавказье "оживится", Татарстан и пр.
Останутся от РФ Зюжки да Прошки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 02:47

Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Психология у них ровно таже что и у всех. В угол не надо загонять, отбирать исподнее. А все делать тихо мирно и с достойным выходом для них же из ситуации. ОБставить можно и кулютурно, с вручением медалек " За ударный кап.труд.".Оставить к примеру ему от "нажитого" 5-10% с обоснованием юридическим и оглашением статей уг.кодекса. Так он сам и публично откажется в пользу государства с речугой типа " Я был не прав, я осознал, отдаю все что нечестно нажито".Вариантов то много, говорю же главное в угол не загонять.
Волки, Антик, мясо не делят.
Делят Слона и еще как делят. ЕСли им делить будет лев а не кролик.
Путин, может и лев. А Зюганов - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 02:49

Слона пишет:
Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Я свое видение ситуации рисую а не Зю.
Просто я знаю бизнесменов. При любом видении ситуации - свалка начнется.
Вы их плохо знаете. Первым делом, каждый начнет искать наиюолее бесболезненные выходы для себя и семьи. И им этот выход должен быть предоставлен. Сами подумайте. Простой выбор например для Прохорова. Ты получаешь или 1,8 млд баксов и часть акций отжатых тобой у государства предприятий или ты не получаешь ни чего и идишь на зону за то то и то то. С демонстрацией полной доказухи. Лично Вы бы что выбрали?
я б на месте Прохорова созвонилась с остальными "прохоровыми" , скинулась и купила на половину отнимаемого бабла армию, с помощью которой свалила б Зю-дурака. Пусть даже все бабки потеряла, но из принципа не отдала б.. А так оно и будет. Только пострадают невинные. Прохоров отсидится, где надо. Зю - тем более. А народ в крови, срана в раздрае - бери голыми руками. Тут же Закавказье "оживится", Татарстан и пр.
Останутся от РФ Зюжки да Прошки.
Армию где покупать будете? ПРи условии что сговорились( что вообще то просто нереально).
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 02:53

Слона пишет:
.
Путин, может и лев. А Зюганов - нет.[/quote]
Приглашаем ЛЬВА ВЫЙТИ.
НИКАК. Могеть- СЫТЫЙ сильноть.
Угораю. ЕМУ НАЦИОНАЛИЗАЦИЕЙ грозять- он ТИПА лев- а Вы типа ЗА его бАБЛО аж слезами исходите.
Вона УЖО и АРМИЮ ПРЕДЛАГАЕТЕ СКУПИТЬ ПРОХОРУ- чтобы типа ЛЕВ зря не нервировалси.
Вы, товарищ- БЕГОМ ко ЛЬВУ. Там ГОЛОСИТЕ.Ему.Че Вы ВСЕ о ДРУГИХ голосите-то.ГДЕ ЛЕВ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 02:55

Иваныч но все же согласись, Зю пора менять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 03:00

Антик пишет:
Иваныч но все же согласись, Зю пора менять.
Попробуй. Что есть- то и есть. Не дурнее тебя. Это- КОЛОНИЯ. Тут ЧЕСТНО никак и никогда. Итак того Зю с нашатырем туда- с нюхачом обратно.Иди потаскай.Чай- боров тот еще.
Че Хакамада не в КПРФе.Все и полегче- да и ПОБОЕВИТЕЕ.
Опять же- таскать значительно ПРИЯТНЕЕ.
С другой стороны- а ежели бы бабу Леру..
Осподи. В другом бы месте- пару гранат и тащи- а тута..
Все у нас через задницу- даже НОД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 03:03

Что помоложе нет ни кого? С задором в глазах с голосом поставленным. Мдя обнищали людскими ресурсами.Аднака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 03:04

Чаво то подумалось. Иваныч предлогаю себя, только голос нармальна поставить. А задору я те на троих зюганычей обеспечу. Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 03:09

Антик пишет:
Чаво то подумалось. Иваныч предлогаю себя, только голос нармальна поставить. А задору я те на троих зюганычей обеспечу. Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 1152186180
Сходи ПРОБЕЙСЯ.
И вааще- че лезешь- вона к своим путинистам иди.сКАЗКИ при гУЛАГ да кровавую че там неси.
Тута пОКА Зю типа САМ не верить во второй тур- еЩЕ как-тоть того.А еЖЕЛИ типа ТОКА намеки пойдуть- КОГО там ДЕРЖАТЬ под руки- а кого на месте к стенке за ДЕЗЕРТИСТВО- никто и не знаить.Могеть- ЗАРАНЕЕ Зю записать типа на пару недель- да крутить.Как думаешь- еЖЕЛИ его ИЗБЕРУТЬ- а пОТОМЫЧА типа ОБЪЯВИТЬ, что ОН с РАДОСТИ помер- НАРОД поверить иль нет. ТОже ить ВАРИАНТ надо бы прокачать-то.
Жизня пошла-ПРИ словах типа МЫ побеждаем- сплошная СМЕРТНОСТЬ руководства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 03:13

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Чаво то подумалось. Иваныч предлогаю себя, только голос нармальна поставить. А задору я те на троих зюганычей обеспечу. Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 1152186180
Сходи ПРОБЕЙСЯ. И вааще- че лезешь- вона к своим путинистам иди.сКАЗКИ при гУЛАГ да кровавую че там неси.
Тута пОКА Зю типа САМ не верить во второй тур- еЩЕ как-тоть того.А еЖЕЛИ типа ТОКА намеки пойдуть- КОГО там ДЕРЖАТЬ под руки- а кого на месте к стенке за ДЕЗЕРТИСТВО- никто и не знаить.Могеть- ЗАРАНЕЕ Зю записать типа на пару недель- да крутить.Как думаешь- еЖЕЛИ его ИЗБЕРУТЬ- а пОТОМЫЧА типа ОБЪЯВИТЬ, что ОН с РАДОСТИ помер- НАРОД поверить иль нет. ТОже ить ВАРИАНТ надо бы прокачать-то.
Жизня пошла-ПРИ словах типа МЫ побеждаем- сплошная СМЕРТНОСТЬ руководства.
Ну началось. Через ваши полумертвые тушки разе пролезешь. Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 1152186180 А по содействовать? Ась.Слабо? Гарантирую падать не буду при слове "побеждаем".
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 03:24

Шарапов пишет:
Слона пишет:


Что забыла?

Да ВСЕ.
http://kprf.ru/rus_soc/101373.html
Берите да ЧИТАЙТЕ
Если не разучилися..
Ё-мое! Там нет даже того, что я написала. Та же лозунги одни и популизм? И не то что гражданская, мировая начнется.
Цитата :
1. Новые приоритеты внешней политики будут нацелены на установление справедливых отношений на мировой арене, на расширение числа союзников и постоянных партнёров России. Мы направим усилия на повышение роли ООН, утверждение многополярного мира, ограничение влияния НАТО. Наши соотечественники за рубежом получат надёжную защиту.
Я напишу, что завтра за муж выйду. И?
Это ж лозунг чистой воды.
Какими ресурсами и конкретными шагами ты собрался всего этого достичь? Бла-бла-бла.
Цитата :
2. Создание нового Союза братских народов.

Я сделаю всё возможное для ускоренного сближения стран, входивших в состав СССР. Будет формироваться единое экономическое пространство России, Белоруссии, Украины и Казахстана. Мы обеспечим создание прочного Союзного государства Белоруссии и России.
Янукович то хоть в курсе, что его ждет?
Опять бла-бла-бла.

Цитата :
3. Укрепление обороноспособности страны.

Правительство народного доверия прекратит сердюковский погром Армии и Флота. Мы возродим Вооруженные Силы и оборонно-промышленный комплекс России. Семьи офицеров будут обеспечены жильем, школами, дошкольными учреждениями, домами культуры.
О, про квартиры военным я угадала. Ну а я завтра всем по свитеру свяжу - и че?
Вы военку собрались восстанавливать где? У нас был мощнейший электромеханический завод с высокопроф. кадрами - закрыт давно. И другие оборонные пр-я - тоже. Новые хозяева уже у тех корпусов-коробок. Выкупать будете? А оборудование.? Технологии? Кадры? Разбежались уж все, кто там раб-л, давно. Молодежь уж не по тем гайкам. Бла-бла-бла.

Цитата :
Экономическая политика
1. Национализация.

Будут приняты новые Земельный, Лесной и Водный кодексы, Закон о недрах. Они закрепят общенародную собственность на природные ресурсы. Кроме того, национализация затронет нефтегазовый комплекс, банковскую сферу, энергетику, авиастроение, железнодорожный транспорт. Она даст государству крупные финансовые ресурсы. Доходы российского бюджета удвоятся. Появятся средства и на восстановление экономики, и на решение социальных проблем.

Подчеркиваю: передавать в собственность государства всё подряд нет смысла. Тем более, речь не идёт о приватизированных вами квартирах, о дачных участках и другой личной собственности. Национализация затронет лишь узкий круг лиц. При этом тем, кто овладел народным добром в 90-е, но вложился затем в развитие производства, мы предложим достойную компенсацию. Этих людей мы готовы обеспечить работой в качестве специалистов и пригласить их к участию в интересных проектах как инвесторов. Наша команда готова к диалогу и разумному компромиссу, но ублажать прихоти олигархов мы не станем.

Я гарантирую вам: от национализации выиграет 99% населения, включая малый и средний бизнес. Вы увидите, как правительство прекратит рост тарифов на газ и электроэнергию, на услуги ЖКХ и транспортные перевозки, как оно остановит повышение цен на уголь и горюче-смазочные материалы. Благодаря этому вниз пойдут цены на продукты питания и другие товары.
Сволочь он. Втравливает народ в потасовку. Типа я вам квартиры отпишу и пр(мелкий всякий, но всем куш) а Вы за это помогите свалить несколько плохих дядей, поддержите- в войну страну втянет.

Цитата :
2. Новая индустриализация.

Мы будем действовать по принципу: «Модернизация без остановок». В период с 2013 по 2016 гг. государственные инвестиции в развитие промышленности увеличатся не менее чем на 20 триллионов рублей. Индустриализацию мы проведём на основе передовых достижений научно-технического прогресса. Будет воссоздана Единая энергетическая система.
Где эти передовые достижения? У нас нет новых технологий , а патенты зарубежные – бешенных денег стоят. Опять же. Спецы к ним нужны, оборудование, И как ты собираешься все это делать? Алгоритм каков?
Боже ж мой, какая безответственность обещалковая.

Цитата :
3. Возрождение российской деревни.

Мы восстановим продовольственную безопасность страны. Ассигнования на развитие сельского хозяйства составят от 10 до 15% расходной части федерального бюджета. Правительство обеспечит создание крупных коллективных хозяйств, даст крестьянам современную технику. Диспаритет цен будет преодолён. На селе будут воссозданы учреждения культуры, школы, детские сады, больницы и поликлиники. Мы гарантируем полную газификацию села.
Да распродана она уже давно. Даже угодья исключительно под с/х - распроданы половина. Народ – поуехал, поспился. Молодежь в колхозы уже не загонишь, али бабок-пенсионерок собрался на грядки раком ставить? На какой МТБ будешь колхоз то возрождать? Оооой - Иванушка-д-к, одним словом.

Дальше не буду - та же дурь и бла-бла.

Это не программа, это агитка для дураков, ввергающая людей в иллюзии и войну.
Я так понимаю все это + офигительный соцкультбыт он собрался на национализированные деньги воплощать? С учетом, что все эти программы с долгосрочным капвложениями?
Он нас с АЭ не перепутал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 03:25

Антик пишет:
Гарантирую падать не буду при слове "побеждаем".
Тады ПРИСТРЕЛЯТЬ. Ранее СУТОК до ДНЯ голосования во ВТОРОМ туре ВЫСУНЕШЬСЯ- ИМЕННО ПРИСТРЕЛЯТЬ.Учти- энто я СЕРЬЕЗНО.
Тех же ЧЕЧЕН Кадыров УЖЕ понемногу ЗАВОЗИТЬ.
Группы - а ЗАЧЕМ.
1993 как-бы не замутили-то.
Счас начнется НЕИЗВЕСТНЫЕ макашовцы расстреляли там сотню какую.
А мы ить СТАРЫЕ уже- лазить по чердакам-то.
Так что- сиди тихо.
Падать не будешь- идиотом помрешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 03:29

Цитата :
Так что- сиди тихо.
Я ж тебе писал. Нам здесь в глуши. Что водка, что пулемет, все едино, лишь бы с ног валило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 03:30

Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Ага. ПО 8 часов решал околокремлевские проблемы. И еще 8 часов по саунам баб тискал. Кто ж спорит на кругло 16 и выходит.
У меня близкие многие бизнесом зан-ся. Кто каким. Рабочий со смены - домой по дороге хозяина ругая. А хозяин - до ночи аки лось пашет, решая все проблемы( их в России - всегда полно).
Уровень бизнеса каков?
Разный. От мелочи до покрупнее. Тот, у кого покрупнее, уже год или два назад сказал, что все его круга бизнесмены - свалили отсюда - невозможно тут дела вести, деньги теряешь. Он в подвале с матерью жил, один выжил из детей. Сам поднимался. Сам до всего дошел, пахав как Карла. Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 1152186180 Посмотреть бы на его лицо, когда ему объявят нац-ю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 03:31

Слона пишет:

Он нас с АЭ не перепутал?
ТОварищ. ПРочитали- ВСЕ.Против- тОЖЕ все.Просто ЗАПОМНИТЕ- че ВАм предлагалося- и че Вы ВЫБРАЛИ.ТОка и всего.Но- СПОКОЙНО и ЧЕСТНО.
А кто там сволочь.Кто еще че- ВРЕМЯ само все на место расставить.
Идите не к СВОЛОЧАМ.Но ПОТОМ- тока не голосите, что КРУГОМ сволочи.
ЗЮ сення НИКТО. И ниче.
Его ДЕЛО- Вам предложить.Что он ЧЕСТНО и делает.
Че МОЖЕТЬ- то и предлагает.Как ВЕЗДЕ в НОРМАЛЬНОМ государстве, где ЕСТЬ граждане.Граждане ТАМ никого сволочами не кроють.Армию СКУПАТЬ не предлагають.Идуть ЧЕСТНО да голосують.Вы так и сделайте.Че Вы ИСТЕРИТЕ по НАРАСТАЮЩЕЙ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дебаты. Прохоров-Зюганов.    Дебаты. Прохоров-Зюганов.  - Страница 3 Empty2012-01-20, 03:35

Антик пишет:
Слона пишет:
Антик пишет:
Вы их плохо знаете. Первым делом, каждый начнет искать наиюолее бесболезненные выходы для себя и семьи. И им этот выход должен быть предоставлен. Сами подумайте. Простой выбор например для Прохорова. Ты получаешь или 1,8 млд баксов и часть акций отжатых тобой у государства предприятий или ты не получаешь ни чего и идишь на зону за то то и то то. С демонстрацией полной доказухи. Лично Вы бы что выбрали?
я б на месте Прохорова созвонилась с остальными "прохоровыми" , скинулась и купила на половину отнимаемого бабла армию, с помощью которой свалила б Зю-дурака. Пусть даже все бабки потеряла, но из принципа не отдала б.. А так оно и будет. Только пострадают невинные. Прохоров отсидится, где надо. Зю - тем более. А народ в крови, срана в раздрае - бери голыми руками. Тут же Закавказье "оживится", Татарстан и пр.
Останутся от РФ Зюжки да Прошки.
Армию где покупать будете? ПРи условии что сговорились( что вообще то просто нереально).
А много надо? У нас был покойный мэр, так у него свот Тополя были, целыйц полк. Еще Олбрайт, что ль, про него в речи заявы делала, мол что это за хрен с горы с личным полком такого оружия.. не один год так було. Все все знали. Кто трогал? Никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Дебаты. Прохоров-Зюганов.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Прогноз с проверкою. Ставки на дебаты.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: