Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+13
Фотограф
Ант
Шарапов
Дёма
Chudotvorets
Живу_я_тут
kroket
VBS
Слона
Сергей - is
Антик
Бумбараш
Анна
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

За кого голосуем 4 декабря?
Единая Россия
За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Vote_lcap17%За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
ЛДПР
За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Vote_lcap0%За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
КПРФ
За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Vote_lcap17%За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
Правое дело
За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Vote_lcap0%За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Справедливая Россия
За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Vote_lcap17%За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
Яблоко
За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Vote_lcap17%За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Vote_rcap
 17% [ 1 ]
Патриоты России
За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Vote_lcap0%За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Не пойду на выборы
За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Vote_lcap32%За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Vote_rcap
 32% [ 2 ]
Другое (?)
За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Vote_lcap0%За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-27, 23:42

Сергей - is пишет:
МонтероАлекс пишет:
Цитата :
... Я начала про то, как это в Европе в СМИ преподносят и перевирают. Вот это нечестно. Вы вернитесь, если не затруднит, и перечитайте. Я не осуждаю никакие митинги в принципе.
А мы как-то по-другому рассказываем об их проблемах и делах? Так же скорбно радуемся массовым беспорядкам в Европе или США. Это наш нормальный стиль преподнесения информации, с большой долей вранья и злорадства.
то бишь, перевирания и искажения в "свободных" СМИ на "бобо-планетах" - нормальное явление.
об том и речь, что у нас сейчас всё "как у людей" ... непонятно только, чем либероики возмущаются безостановочно ...
Помяни чёрта к ночи... За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 71953898
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-27, 23:50

Шарапов, мне давно надоело насиловать свой мозг Вашими "текстами".
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-27, 23:51

Бумбараш пишет:


Не знаю кто такой Коржаков , но допускаю что вообще Запад это не однородная структура.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 71953898

Да ну..
Хотя..
Завидую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-27, 23:55

Шарапов пишет:
Бумбараш пишет:


Не знаю кто такой Коржаков , но допускаю что вообще Запад это не однородная структура.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 71953898

Да ну..
Хотя..
Завидую.

Не, давайте лучше про НАЦИОНАЛИАЦИЮ.
Значит землю крестьянам , заводы рабочим. Все вокруг колхозное все вокруг мое.
Али как ? В чем божий замысел ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-27, 23:58

Сергей - is пишет:
Шарапов, мне давно надоело насиловать свой мозг Вашими "текстами".
Извините.Не учел. Думал- остался.Обещаю-НИ-НИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-28, 00:01

[quote="Анна"]
Цитата :
Партия жуликов и воров - это какая партия? Я лично голосовала за ЕР. Мои родственники -москвичи - тоже, соседи - в большинстве. Ну может и обманули, но зачем? Претензии к выборам и Чурову заключались не в том, что голосовали не за тех, а в том, что явка была меньше, кстати. С чего Вы решили, что большинство москвичей голосовали большинством за КПРФ или СПР? Или за Жириновского?))) Комиссии мне есть хотябы повод верить, потому что у нее работа такая. А Вы вот откуда узнали, за кого большинство москвичей голосовало?
Партия воров и жуликов, это партия победивших страну чиновников. Теперь они её успешно разворовывают (даже многие госдеятели это открыто признают), по самое неприличие залезая в казну. А жулики, потому что нагло и бессовестно мухлюют на выборах. Вы спрашиваете, почему я считаю, что за едро проголосовало намного меньше москвичей? Да партия власти и этого бы не набрала, если бы работников большинства госучреждений не заставляли ставить галку напротив её значка. У меня масса знакомых работает в госконторах, там новую феньку перед этими выборами выдумали. Если ты не поддерживаешь партию власти, какого ж ты работаешь в бюрократической системе, как честный человек, увольняйся или неси фотку в телефоне с птичкой на беллютне на нужном месте. И в понедельник 5-го жёстко проверяли. Давлёжь шёл недетский.
Если у Вас соседи все за единоросов голосили, то я, например, не знаю никого, кто бы по собственной воле за эту партию проголосовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-28, 00:01

Бумбараш пишет:
Шарапов пишет:
Бумбараш пишет:


Не знаю кто такой Коржаков , но допускаю что вообще Запад это не однородная структура.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 71953898

Да ну..
Хотя..
Завидую.

Не, давайте лучше про НАЦИОНАЛИАЦИЮ.
Значит землю крестьянам , заводы рабочим. Все вокруг колхозное все вокруг мое.
Али как ? В чем божий замысел ?
За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-28, 00:08

Бумбараш пишет:


Не, давайте лучше про НАЦИОНАЛИАЦИЮ.
?
Товарищ.Если Ваш мозг я не насилую- то не ПРО национализацию ВООБЩЕ- анационализацию природных ресурсов.Че давно бы и хохлам потребовать- а не шляться кто за Юлю.Кто за запад.Кто там за Алекперова.Тока и всего.И уверяю Вас- получится в России- АВТОМАТОМ получится и у хохлов.От тады - судам круглосуточно ить пахать.ИБО- а НЕЧЕГО будеть НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ, пока не найдуть- ТАК кто вааще хозяин.Вона апосля взрыва в том аэропорту- так и не нашли.А ить САМ Президент орал- КТО ТУТА главгый .НИКОГО.
Коротко о Лондоне.
Истец-Береза- ответчик- Абрам. Ну истец грить.Обаманул еврей.Я типа в опалу- он мне руки выкрктил и по-дешевке купил- а потом гад перепродал- но разницу там- куды там.
Ответчик грить.ВРЕТЬ еврей. У него вааще ниче не было- а плптил я ему ТОКА за КРЫШУ.
ВСЕ.
Далее ВЕСЬ тот СУД занялси одним- а че тАКОЕ крыша. Истец грить- ДА.За крышу тоже платил- но оТДЕЛЬНО.Ответчик да типа пошел ты в туды- тока за ЕКРЫШУ.
Ну так прикатилося к ПРЕНИЮ сторон- а тута ПИСЬМО ЕКоржакова.В суд.Так и так.ПРОШУ ВАс приобщить и вызвать меня в качестве СВИДЕТЕЛЯ- поскоку ВААЩЕ та Сиба ПРИВАТИЗИРОВАНА незаконно.Ну и расписывааить ЮРИДИЧЕСКИ- как и механизм.
ВСЕ. Ежели СУД приметь то письмо и ВЫЗОВЕТЬ- то ить ЮРИДИЧЕСКИ есть тока ОДИН вариант.ПРЕРВАТЬ процесс- до ПОЛУЧНЕНИЯ ответа от РОССИЙСКОЙ стороны.Так а ЗАКОННО ли та ПРИВАТИЗАЦИЯ в части иска истца и ответчика.
От услужать.
Главное- и ДВУМ евреям ить ТАДЫ сюды.Уточняться..
Какой хитрый Коржаков. Скотина полная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-28, 00:13

Шарапов пишет:
Бумбараш пишет:


Не, давайте лучше про НАЦИОНАЛИАЦИЮ.
?
Товарищ.Если Ваш мозг я не насилую- то не ПРО национализацию ВООБЩЕ- а национализацию природных ресурсов.Че давно бы и хохлам потребовать- а не шляться

ПРИВАТИЗИРОВАНА незаконно

Что такое это вообще национализация природных ресурсов ?
Вот только хохлам спагетти на уши вешать не надо.
Лицензия на добычу нефти и газа даёт её владельцу право:

разведки и добычи нефти и газа
осуществлять извлечение сопутствующих компонентов из нефти и газа, подготовку и первичную переработку указанных компонентов
добычу пластовых вод для поддержания пластового давления и извлечения сопутствующих компонентов
на сооружение трубопроводов для транспортировки нефти и газа от месторождений, разрабатываемых им, до хранилища и от хранилища до пунктов доставки или экспорта, а также на присоединение этих трубопроводов к системам магистральных трубопроводов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-28, 00:26

Бумбараш пишет:
kroket пишет:

..Оранжевые создали..
..Всё произойдет именно в марте.

http://el-murid.livejournal.com/423634.html
Оранжевый проект - это катастрофа. Логика подсказывает, что весь смысл проекта - отстранение от власти нынешней пропутинской клики и приход к ней неолибералов, которые опираются на Запад и США в первую очередь.

Извините за беспросветную тупость.
"Оранжевый" это какая то параллель с Украиной 2004 года или просто цвет нравится ?

Насколько я понимаю во второй тур ( если он будет ) выходят Путин и Зюганов.
Если второго тура не будет ( т.е. Путин наберет большинство в первом туре) , то все равно Путину в затылок дышит Зюганов.

Причем здесь неолибералы вообще или просто бренд "оранжевые" ( потому что цвет понравился) сперли и пользуете как хотите ?

России нужен единый оппозиционный кандидат, иначе российская оппозиция рискует повторить судьбу белорусской. Ваш Майдан удался именно потому, что Ющенко был единым оппозиционным кандидатом, при том, что большинство соратников его не любили. Другого средства получить шанс на смену власти, к сожалению, не существует. Да, пр.Сахарова, может, и выход из тупика, но это ещё не Майдан…
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-28, 00:27

Бумбараш пишет:


Что такое это вообще национализация природных ресурсов ?
.
ЭнтоОЧЕРЧЕННАЯ граница.Ваша мастерская или гостиница, цех или пошив, прочее НАЦИОНАЛИЗАЦИИ не подлежат.ТОка и всего.Что КАСАЕТСЯ лицензии- то видите ли- вопрос ИМЕННО кому дана и куды делася.Энто-раз. За какую цену и путем каким механизмов энто два.Три- так ГДЕ бабло..
И еще пяток вопросов.
Более того. Вы ПОНИМАЕТЕ суть ГОСКОРПОРАЦИИ. Поясняю. ЭНТо ЧАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ там че.На практике- НИКТО и НИЧЕ ни спросить- ни знать не мОГЕТЬ по ЗАКОНУ- поскольку ТАЙНА бизнесса.О как.

Вот у Вас Юля.
Квартиры нетути. АДРЕСА проживания нетукти. По ДЕКЛАРАЦИИ ниче нетути- а ШТРАФ 220 млн. ГОТОВА заплатить ЗАВТРА.

Энто называется ЛИЦЕНЗИЯ.
И БЕЗ механизманАЦИОНАЛИЗАЦИИ никто и никогда с энтим не разберется.
В чем с Вами ПОЛНОСТЬЮ согласен- НЕ НАДО учить ХОХЛОВ.Тока пороть, что я завсегда и предлагаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-28, 00:27

МонтероАлекс пишет:
Партия воров и жуликов, это партия победивших страну чиновников. Теперь они её успешно разворовывают (даже многие госдеятели это открыто признают), по самое неприличие залезая в казну.
Допустим. Речь выше шла не о партии жуликов и воров. Речь шла о том, что показывают в Европе митинги и выдают совершенно другую информацию (завышают цифры, приписывают просто стоящим людям на площади желание свержения Путина...) Голосование в Думу и желание устроить революцию и убрать Путина - Вы понимаете, что это разные вещи, или для Вас это одно и то же? Давайте просто для наилучшего понимания определимся.

МонтероАлекс пишет:
Да партия власти и этого бы не набрала, если бы работников большинства госучреждений не заставляли ставить галку напротив её значка. У меня масса знакомых работает в госконторах, там новую феньку перед этими выборами выдумали. Если ты не поддерживаешь партию власти, какого ж ты работаешь в бюрократической системе, как честный человек, увольняйся или неси фотку в телефоне с птичкой на беллютне на нужном месте. И в понедельник 5-го жёстко проверяли. Давлёжь шёл недетский.
Да господи, ну откуда такое фантазерство? Кто пишет такие сценарии? Николай Носов? Есть уволенные за правое дело и подавшие в суд? Есть хоть одно доказательство этому? В том-то и дело, я как москвичка ЗНАЮ, что это все не так, а вот Каспарову легче подобную фигню нести в массы доверчивых европейцев. Что и обидно.

МонтероАлекс пишет:
Если у Вас соседи все за единоросов голосили, то я, например, не знаю никого, кто бы по собственной воле за эту партию проголосовал.
Ну тут уж либо берем за руки своих соседей и приводим в студию, либо верим комиссии, либо идем в суд с доказательствами фалтсификации. Иначе никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-28, 00:30

Лейла пишет:
]России нужен единый оппозиционный кандидат, иначе российская оппозиция рискует повторить судьбу белорусской.
Чушь. России НУЖЕН второй тур- и именно по КАРДИНАЛЬНОМУ вопросу. ВСЕМ нужен ОТВЕТ- раельный- КТО и КАК САМ считает по НАЦИОНАЛИЗАЦИИ.Даже ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ответ для меня, скажем- ПРИНЦИПИАЛЬНО важен по личной позиции. БОЛЬШИНСТВО против- ВСЕ.
Проехали.Но ТОЛЬКО честно и в РАВНЫХ условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-28, 00:31

Лейла пишет:
Бумбараш пишет:
kroket пишет:

..Оранжевые создали..
..Всё произойдет именно в марте.

http://el-murid.livejournal.com/423634.html
Оранжевый проект - это катастрофа. Логика подсказывает, что весь смысл проекта - отстранение от власти нынешней пропутинской клики и приход к ней неолибералов, которые опираются на Запад и США в первую очередь.

Извините за беспросветную тупость.
"Оранжевый" это какая то параллель с Украиной 2004 года или просто цвет нравится ?

Насколько я понимаю во второй тур ( если он будет ) выходят Путин и Зюганов.
Если второго тура не будет ( т.е. Путин наберет большинство в первом туре) , то все равно Путину в затылок дышит Зюганов.

Причем здесь неолибералы вообще или просто бренд "оранжевые" ( потому что цвет понравился) сперли и пользуете как хотите ?

России нужен единый оппозиционный кандидат, иначе российская оппозиция рискует повторить судьбу белорусской. Ваш Майдан удался именно потому, что Ющенко был единым оппозиционным кандидатом, при том, что большинство соратников его не любили. Другого средства получить шанс на смену власти, к сожалению, не существует. Да, пр.Сахарова, может, и выход из тупика, но это ещё не Майдан…

И он у них есть. Зю и национализация природных ресурсов.

Что стоит за "национализацией природных ресурсов" не понятно. Как можно национализировать то что никогда не приватизировалось.
Пустое.
А так вообще ДА. Революции свершаются на подъемах ( благосостония).
ВставАй! Бильшого вымагай!
( какое там нафиг червивое мясо)
За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 255888556

Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-28, 00:33

Шарапов пишет:
Лейла пишет:
]России нужен единый оппозиционный кандидат, иначе российская оппозиция рискует повторить судьбу белорусской.
Чушь. России НУЖЕН второй тур- и именно по КАРДИНАЛЬНОМУ вопросу. ВСЕМ нужен ОТВЕТ- раельный- КТО и КАК САМ считает по НАЦИОНАЛИЗАЦИИ.Даже ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ответ для меня, скажем- ПРИНЦИПИАЛЬНО важен по личной позиции. БОЛЬШИНСТВО против- ВСЕ.
Проехали.Но ТОЛЬКО честно и в РАВНЫХ условиях.
Во, что творят коммунисты... :-D:
Пр. Сахарова - это и для нас проспект надежды... Но хоть убейте меня, я не представляю себе Россию, в которой осуществляются политические программы Касьянова, Немцова, Явлинского, да и Кудрина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-28, 00:40

МонтероАлекс пишет:
Партия воров и жуликов, это партия победивших страну чиновников. Теперь они её успешно разворовывают (даже многие госдеятели это открыто признают), по самое неприличие залезая в казну. ...
когда Вы уже от истерики к конкретным предложениям перейдёте ...
Хоть имена жуликов назовите, которым Вы согласны доверить разворовывание страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-28, 00:46

Цитата :
я не представляю себе Россию
А мы так вполне. 90-е тому свидетельство.Да и нулевые без них не обошлись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-28, 00:48

Лейла пишет:
Шарапов пишет:
Лейла пишет:
]России нужен единый оппозиционный кандидат, иначе российская оппозиция рискует повторить судьбу белорусской.
Чушь. России НУЖЕН второй тур- и именно по КАРДИНАЛЬНОМУ вопросу. ВСЕМ нужен ОТВЕТ- раельный- КТО и КАК САМ считает по НАЦИОНАЛИЗАЦИИ.Даже ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ответ для меня, скажем- ПРИНЦИПИАЛЬНО важен по личной позиции. БОЛЬШИНСТВО против- ВСЕ.
Проехали.Но ТОЛЬКО честно и в РАВНЫХ условиях.
Во, что творят коммунисты... :-D:
Пр. Сахарова - это и для нас проспект надежды... Но хоть убейте меня, я не представляю себе Россию, в которой осуществляются политические программы Касьянова, Немцова, Явлинского, да и Кудрина...


Просто Путин стал не очень хорошим царём, потому что красть стали больше (вообще просто нефть стала дороже и выросли суммы, а крали, как и при Алексашке Меньшикове) и диспозиция с Западом не поменялась, несмотря на обещания Америке всяческого забвения в 2008-м и занятия её места путём приподнимания с колен. Сейчас победит тот, кто убедительно пообещает отобрать всё накраденное взад и начать процесс с белого листа: опять подъём с колен с переворотом и опускание Штатов. Только пусть они при этом держат цены на эту окаянную нефть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-28, 00:53

Лейла пишет:

Пр. Сахарова - это и для нас проспект надежды... Но хоть убейте меня, я не представляю себе Россию, в которой осуществляются политические программы Касьянова, Немцова, Явлинского, да и Кудрина...
Девушка. А Вы представляете ПРОГРАММУ Вашей Площади 1 декабря.
Ить ВСЕ смешалося.Совесть ПРорыв.То.Се.И- ТРИБУНА.ВАшу итьТУ трибуну УБИТЬ- и то как-то мпало.О чем ВАм тады СРАЗУ и СКАЗАЛ.Типа МЫ пойдем ДРУГИМ путем.Тока и всего.
От ПРЕДСТАВТЕ - не прячься Ваши сволота за тем памятников- а ВАЛИ митинг.И че- ЧТОБЫ они СКАЗАЛИ.Да тоже самое-типа УКРАЛИ и МЫ ВСЕ- месяц БУДЕМ - но ЗАЩИТИМ.И- по домам.Тока и всего.
Но. Ить ПРИШЕДШИЕна ДВЕ Площади по СУТИ массово ТОКА этого тогда и ждали.А че там ПОТОМ- потом бы и спросили. Думаю- КАК бы ПОСЛУШАЛИ- сами бы ту трибуну и разнесли.Ить ВАШИ ВААЩЕ никогда не грили- че пОТОМ.ТОка типа 19 ВЫХОДИМ.Сволочи.Но и сидеть как-тоть- ЖАЛКО.Потом ПОСИТАЕШЬ сбежавших за бугор- думаешь- какая сволота такого выпустила.Потом опять жалко. Жизня такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-28, 00:55

Шарапов пишет:
О чем ВАм тады СРАЗУ и СКАЗАЛ.Типа МЫ пойдем ДРУГИМ путем.Тока и всего.
От ПРЕДСТАВТЕ - не прячься Ваши сволота за тем памятников-

Ой - йой. Тока не надо про другие пути. Не санкционировали бы вам митинги ото на том весь другой путь и заканчивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-28, 01:07

Бумбараш пишет:
Шарапов пишет:
О чем ВАм тады СРАЗУ и СКАЗАЛ.Типа МЫ пойдем ДРУГИМ путем.Тока и всего.
От ПРЕДСТАВТЕ - не прячься Ваши сволота за тем памятников-

Ой - йой. Тока не надо про другие пути. Не санкционировали бы вам митинги ото на том весь другой путь и заканчивается.

Российские власти не могут пока себе позволить белорусского варианта, поскольку ещё навыков нет и натасканных кадров в достаточном количестве, плюс медиа недомонополизированы. Хотя, похоже, этот план "B" в принципе рассматривался, и, слава богу, хватило мозгов не принять его в качестве плана "А", а попытаться выпустить пар в свисток навыками Путина и его политтехнологов. А то ж вон Назарбаев недосмотрел - и мясорубка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-28, 01:20

Бумбараш пишет:


Ой - йой. Тока не надо про другие пути. Не санкционировали бы вам митинги ото на том весь другой путь и заканчивается.
Товарищ.Лично МНЕ тот митинг- как и митинг Кургиняна не нужон и даром.Как и ТАКОЙ митинг КПРФ.Мне лично нужно 29 декабря куды я со товарищами и тронуся.
Понимаете- и ЗА даже бабла приплатять- плюну да не пойду.
Так что- Вы как-тоть ИНДИВИДУАЛЬНЕЕ.
Сення- на мое уразумение- не НАДОТЬ орать ПРОТИВ кого. НАДОТЬ четко кажиному ТРЕБОВАТЬ со СВОИХ.Голосовалза ЕР- требуй от ЕР.За Зю- требуй с Зю.И так далее.Видите ли .Орать ПРОТИВ чужих ЗАВСЕГДА легче- ЧЕМ научиться тРЕБОВАТЬ со СВОИХ.Самое интересное- ЧТО в СОВРЕМЕННЫХ условиях- энто еще и ОПАСНЕЕ.

Про ЧУЖИХ всем все можно.Про СВОИХ- да Вы че..
Как думаете- ПОЧЕМУ так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-28, 01:23

Шарапов пишет:
НАДОТЬ четко кажиному ТРЕБОВАТЬ со СВОИХ.Голосовалза ЕР- требуй от ЕР.За Зю- требуй с Зю.И так далее.Видите ли ...

Мои в парламент не проходные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-28, 01:38

Бумбараш пишет:
Шарапов пишет:
НАДОТЬ четко кажиному ТРЕБОВАТЬ со СВОИХ.Голосовалза ЕР- требуй от ЕР.За Зю- требуй с Зю.И так далее.Видите ли ...

Мои в парламент не проходные.
Осподи. Уж не Ваши в той Беларуси 6 сиськами всех импотентами сделали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 19 Empty2011-12-28, 01:49

Шарапов пишет:
Бумбараш пишет:
Шарапов пишет:
НАДОТЬ четко кажиному ТРЕБОВАТЬ со СВОИХ.Голосовалза ЕР- требуй от ЕР.За Зю- требуй с Зю.И так далее.Видите ли ...

Мои в парламент не проходные.
Осподи. Уж не Ваши в той Беларуси 6 сиськами всех импотентами сделали..
:-D:
Пятипроцентный проходной барьер, который установлен, согласно принятому закону о выборах в Верховную Раду, смогут преодолеть шесть партий.

Такое мнение высказал глава Комитета избирателей Украины Александр Черненко на пресс-конференции, передал корреспондент ГолосUA.

Подытоживая, Александр Черненко добавил, что эти политические силы представят интересы лишь половины украинцев, поскольку многие из тех, за кого хотят проголосовать, просто не преодолеют 5%.
http://www.golosua.com/main/article/politika/20111124_5-prohodnogo-barera-preodoleyut-shest-partiy-ekspert
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: