Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 О тётках, которые умеют нравиться ...

Перейти вниз 
+9
Лягушь
Дёма
Живу_я_тут
Бумбараш
Аделия
Алекс Че
Chudotvorets
Лейла
Владимир Петрович Филонов
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 16:50

да театрализация образа..Она ж с ТВ не сходит...

Вон и Тарзан каким раскрашенным ходит..тож телезвезда...Зверев себя изуродовал...Звёзды..чожа О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 465794 для выпуклости образа вполне..вполне..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 16:54

Аделия пишет:
эти глаза навязчивы..Они меня утомили, Лейла. Их хорошо впускать редко и недолго О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 85250

...Волочкова - дитя своей мамы..Вы не заметили ...влияние мамы ...несколько...как бы тихое...как бы её нет...но ...а может это только мои ощущения - Волочкова по своему психотипу слишком ещё дитя...ведомая.
Ничего себе дитя... так мужиками крутить... ну совсем не стерва... хотя, стерва – это особое состояние души и тела и отнюдь не худшее... :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 16:56

да не похожа она мне на стерву...простовата для стервы...слишком откровенна...веет от неё какой то детской незащищённостью. Даже камеры стесняется..начинает слова повторять...невпопад иногда..Не..она ведома...случайно попавшая на Экран

Жалко девочку (ШвейкА)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 17:01

Ой. А что вы все про теток да про теток.
Давайте лучше про Нагиева. Вот это самый настоящий мачо из телевизора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 17:05



ужас...такой искусственный тип..Весь вычурный...даж походка и то напоказО тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 17:21

Аделия пишет:


ужас...такой искусственный тип..Весь вычурный...даж походка и то напоказО тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 465794
Девочки, я так подозреваю, что 80% мачо-артисты из телевизора - того... этого... пи... голубые, короче... :-D:

Не очень люблю творчество Маршала, но он хотя бы на мужчину похож...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 17:31

Аделия пишет:
да не похожа она мне на стерву...простовата для стервы...слишком откровенна...веет от неё какой то детской незащищённостью. Даже камеры стесняется..начинает слова повторять...невпопад иногда..Не..она ведома...случайно попавшая на Экран

Жалко девочку (ШвейкА)
Детская незащищённость... возможно... если абстрагироваться от всего и считать себя центром мироздания, то не станешь сильнее, а просто будешь бояться всего того, что существует за пределами твоего "Я"...

Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 17:44

Лейла пишет:

Девочки, я так подозреваю, что 80% мачо-артисты из телевизора - того... этого... пи... голубые, короче... :-D:


О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 71953898
Хорошо что так только в телевизоре. Все таки 80 % мачей у теток отобрать это ... ну даже слов не нахожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 19:11

Лейла пишет:
Аделия пишет:
- МЕНЯ НИЧЕМ НЕ НАПУГАТЬ..НЕ УДИВИТЬ...НЕ ЗАСТАТЬ ВРАСПЛОХ.
Не, Волочкова меня пугает татуированными бровями... Ади, у тебя глаза и брови красивее... Где та аватарка?
Да...
И мне те глаза душу грели... конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 19:37

Владимир Петрович Филонов пишет:


Я люблю своё Подолье; да и всю Украину.
Правда, при этом не стану утверждать, что приведённая вами мудрость - украинская.
Древняя? - Да! Но, скорее всего: Семитская.
Настолько житейски верная, что нне требует дополнительных доказательств.

Владимир Петрович, вообще то это не Вам было предназначено.
Так что вполне имею полное право по аналогии заявить.

Аделия пишет:




ага...это не Вы влезли в вопрос Чудотворца КО МНЕ. Ответив ему за меня.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 825528

Идите с миром, БУМбараш...И позвольте мне как-нить самой отвечать на вопросы Чудотворца,

если таковые вдруг ещё появятсяО тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 612348 О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 85250

Просто что бы на себя со стороны глянули. Иногда очень полезно, особенно когда "все очень уважаемые люди".
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 19:52

"Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди."
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 20:12

Владимир Петрович Филонов пишет:
Лейла пишет:
Аделия пишет:
- МЕНЯ НИЧЕМ НЕ НАПУГАТЬ..НЕ УДИВИТЬ...НЕ ЗАСТАТЬ ВРАСПЛОХ.
Не, Волочкова меня пугает татуированными бровями... Ади, у тебя глаза и брови красивее... Где та аватарка?
Да...
И мне те глаза душу грели... О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 39361

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 688201 Волочковой? О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 646421

Есть у меня где -то ещё варианты..поищу О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 85250
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 20:13

Бумбараш пишет:

Аделия пишет:




ага...это не Вы влезли в вопрос Чудотворца КО МНЕ. Ответив ему за меня.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 825528

Идите с миром, БУМбараш...И позвольте мне как-нить самой отвечать на вопросы Чудотворца,

если таковые вдруг ещё появятсяО тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 612348 О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 85250

Просто что бы на себя со стороны глянули. Иногда очень полезно, особенно когда "все очень уважаемые люди".

А посмотрели все на Вас О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 85250

Мне нечего на себя со стороны смотреть...Не среди волков живу. И живу давно.

Вот так то вот...девушка без плеера.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 427583 О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 20:16

Лейла пишет:
Аделия пишет:
да не похожа она мне на стерву...простовата для стервы...слишком откровенна...веет от неё какой то детской незащищённостью. Даже камеры стесняется..начинает слова повторять...невпопад иногда..Не..она ведома...случайно попавшая на Экран

Жалко девочку (ШвейкА)
Детская незащищённость... возможно... если абстрагироваться от всего и считать себя центром мироздания, то не станешь сильнее, а просто будешь бояться всего того, что существует за пределами твоего "Я"...


ну вот я тоже так думала пока не стала смотреть то видео что выше постила где она с дочкой ...простая обыкновенная женщина...

по воле судьбы оказавшаяся на всеобщем обозрении..что всегда очень трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 20:16

Аделия пишет:


Мне нечего на себя со стороны смотреть...

Так я не сомневаюсь. Потому и говорю, что иногда полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 20:19

Бумбараш пишет:
Аделия пишет:


Мне нечего на себя со стороны смотреть...

Так я не сомневаюсь. Потому и говорю, что иногда полезно.

Вот и посмотрите...когда ляпаете чепуху как выглядите.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 825528 ПОЛЕЗНО.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 20:25

Аделия пишет:
Бумбараш пишет:
Аделия пишет:


Мне нечего на себя со стороны смотреть...

Так я не сомневаюсь. Потому и говорю, что иногда полезно.

Вот и посмотрите...когда ляпаете чепуху как выглядите.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 825528 ПОЛЕЗНО.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 465794

Да насчет древней украинской мудрости я пошутила, что она украинская. А там дальше уже Вы чего то ляпали. Какую то чепуху. Я не читала. Это уже с Владимиром Петровичем Вы беседовали, я не вмешиваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 20:42

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 465794

нее...если б его не было в реалии..его следовало бы выдуматьО тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 126594 О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 840742 О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 20:52

Аделия пишет:
Бумбараш пишет:
Аделия пишет:


Мне нечего на себя со стороны смотреть...

Так я не сомневаюсь. Потому и говорю, что иногда полезно.

Вот и посмотрите...когда ляпаете чепуху как выглядите.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 825528 ПОЛЕЗНО.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 465794
Отлично выглядит... не сомневайся... ещё и умница...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 20:55

Ади, а ты знаешь такого певца Бориса Апреля?

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 21:18

Лейла пишет:
Аделия пишет:
Бумбараш пишет:


Так я не сомневаюсь. Потому и говорю, что иногда полезно.

Вот и посмотрите...когда ляпаете чепуху как выглядите.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 825528 ПОЛЕЗНО.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 465794
Отлично выглядит... не сомневайся... ещё и умница...

Вы тож ничего...Но только и я НЕ ХУЖЕ ВАС. Имейте в следующий раз это ввиду.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 825528
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 21:25

Аделия пишет:
Лейла пишет:
Аделия пишет:


Вот и посмотрите...когда ляпаете чепуху как выглядите.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 825528 ПОЛЕЗНО.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 465794
Отлично выглядит... не сомневайся... ещё и умница...

Вы тож ничего...Но только и я НЕ ХУЖЕ ВАС. Имейте в следующий раз это ввиду.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 825528
А кто говорит, что ты хуже? Я даже больше скажу... как-то у Поморина видела на аватарке твою фотку... правда она была только десять минут...
Ну прелесть, честное слово! О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 21:33

Лейла пишет:
Аделия пишет:
Лейла пишет:
Отлично выглядит... не сомневайся... ещё и умница...

Вы тож ничего...Но только и я НЕ ХУЖЕ ВАС. Имейте в следующий раз это ввиду.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 825528
А кто говорит, что ты хуже? Я даже больше скажу... как-то у Поморина видела на аватарке твою фотку... правда она была только десять минут...
Ну прелесть, честное слово! О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 532591

С мозгами у меня тоже всё впорядке. О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 532591

Лейла... мне Ваши комплименты про мои глаза до фени. Вот от Владимира Петровича то да....ПРИЯТНО О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 646421

Кстати ни одной фотки у меня не было десять минут...Ну вот зачем Вы врёте?!!! Все мои аватарки висят по нескольку дней.



Нет...Ис...ругаться больше не будем...у дам кризис...ПройдётО тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 465794 О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 95965
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 21:57

Аделия пишет:
Лейла пишет:
Аделия пишет:


Вы тож ничего...Но только и я НЕ ХУЖЕ ВАС. Имейте в следующий раз это ввиду.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 825528
А кто говорит, что ты хуже? Я даже больше скажу... как-то у Поморина видела на аватарке твою фотку... правда она была только десять минут...
Ну прелесть, честное слово! О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 532591

С мозгами у меня тоже всё впорядке. О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 532591

Лейла... мне Ваши комплименты про мои глаза до фени. Вот от Владимира Петровича то да....ПРИЯТНО О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 646421

Кстати ни одной фотки у меня не было десять минут...Ну вот зачем Вы врёте?!!! Все мои аватарки висят по нескольку дней.



Нет...Ис...ругаться больше не будем...у дам кризис...ПройдётО тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 465794 О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 95965
Я не вру... ты просто забыла... или по неосторожности запостила...
Ну да ладно, пусть будет по-твоему... только не злись...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 Empty2011-10-22, 22:17

Я не злюсь. ТАКОГО НЕ БЫЛО. Глупости не плоди тем более вранья.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 4 85250
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
 
О тётках, которые умеют нравиться ...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: ФОТО-
Перейти: