Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 О тётках, которые умеют нравиться ...

Перейти вниз 
+9
Лягушь
Дёма
Живу_я_тут
Бумбараш
Аделия
Алекс Че
Chudotvorets
Лейла
Владимир Петрович Филонов
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 01:06

Лейла пишет:
Тётки... умеют нравиться... Кто это тему так назвал? Дааааа, тётки очень креативны, видел бы он их трёхлитровые банки огурцы-помидоры...)



абалдеть..а я и название темы не прочитала ишо...Ента Бумбараш мине всё отвлекает..отвлекает со своими

плиярами О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 465794 белову цвету О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 462886 О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 01:18

Да ну классная тема.
Ади, валите к своему мужу на недельку. Посмотрите чо да как. Я просто не верю в те трудности, а что семейный бюджет не выдержит ?
Может дурной совет, но у меня другого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 01:28

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 478893



я его каждый день и так вижу..Он мне даже малыша помогает присматривать.

Сам скоро приедет. Никуда я не хочу валить...бррр...слово то какое. Он ко мне САМ всегда приезжает. И даже не так...ДОМОЙ приезжает. К НАМ.

При чём тут семейные трудности. О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 840742 У меня сейчас и первый сын с ним живёт и второй собирается...а вот я ...ну никуда я не хочу уезжать...Мне здесь хватило ассимиляции по самое нехочу...О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 345180 ...Да и муж не хочет никуда уезжать насовсем.

Это НАШ выбор. На сегодняшний день хотя бы.



Откуда у Вас только какие то косячные представления обо мне...О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 478893
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 01:34

Аделия пишет:
О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 478893



я его каждый день и так вижу..Он мне даже малыша помогает присматривать.

Сам скоро приедет. Никуда я не хочу валить...бррр...слово то какое. Он ко мне САМ всегда приезжает. И даже не так...ДОМОЙ приезжает. К НАМ.

При чём тут семейные трудности. О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 840742 У меня сейчас и первый сын с ним живёт и второй собирается...а вот я ...ну никуда я не хочу уезжать...Мне здесь хватило ассимиляции по самое нехочу...О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 345180 ...Да и муж не хочет никуда уезжать насовсем.

Это НАШ выбор. На сегодняшний день хотя бы.



Откуда у Вас только какие то косячные представления обо мне...О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 478893

Адька Вы мне противную тетку напоминаете из не хорошего фильма.
Если нет никаких трудностей то тем более Вы должны быть с ним вместе.
Какие такие трудности ассимиляции. Тьфу на Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 01:35

кстати ..ну вот не угадали..."Тётки которые умеют нравится" ключевое..Смотрю на Волочкову....и что то такое тёплое по отношению к ней..Всё время думаю..грызут её..грызут...смеются над ней...с издёвками какими то на ТВ..А она вполне себе нормальная тётка...может только нравится НЕ умеет...

идёт от неё что-то не злое..не вредное...вся она наружу..напоказ..без обиняков.

Есть в её облике какая то уязвимость...Может быть что красивая.. - ноша однако...наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 01:38

да мы и так вместе...что за ерунда...О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 840742 В Литве сейчас нет никого..одни пенсионеры тип меня задержались...Люди живут ещё хуже ГОДАМИ не видясь друг с другом...А тут два месяца...моряки на дольше уходили...Да и Скайпа раньше не было...



Чего эт Вы меня куда то гоните...НАМ же лучше знать как нам жить с учётом всех местных особенностей.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 840742
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 01:41

Аделия пишет:
да мы и так вместе...что за ерунда...О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 840742 В Литве сейчас нет никого..одни пенсионеры тип меня задержались...Люди живут ещё хуже ГОДАМИ не видясь друг с другом...А тут два месяца...моряки на дольше уходили...Да и Скайпа раньше не было...



Чего эт Вы меня куда то гоните...НАМ же лучше знать как нам жить с учётом всех местных особенностей.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 840742

Адька, Вам по скайпу по башке настучать ?
Жена за мужем как ниточка за иголочкой.
Это древняя украинская мудрость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 01:41

гы...я иногда и Скайп не включаю...чтоб отдохнуть друг от друга и успеть соскучиться...О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 465794

воо привязались...Вы видимо никогда с мужем не жили на растоянии и не расставались никогда.. Полезная штука, я Вам скажу О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 825528 О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 01:43

Бумбараш пишет:
Аделия пишет:
да мы и так вместе...что за ерунда...О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 840742 В Литве сейчас нет никого..одни пенсионеры тип меня задержались...Люди живут ещё хуже ГОДАМИ не видясь друг с другом...А тут два месяца...моряки на дольше уходили...Да и Скайпа раньше не было...



Чего эт Вы меня куда то гоните...НАМ же лучше знать как нам жить с учётом всех местных особенностей.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 840742

Адька, Вам по скайпу по башке настучать ?
Жена за мужем как ниточка за иголочкой.
Это древняя украинская мудрость.



ну...я и была ниточкой...в Литву НАВСЕГДА решившись.

И сейчас ниточка - ОН ЖЕ ХОЧЕТ В ЛИТВЕ ЖИТЬ И ТУТ...слышите..ТУТ ЕГО дом.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 849176 О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 840742

Вы со мной так разговариваете как будто я первый год замужем (с) О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 01:58

Аделия пишет:
Бумбараш пишет:
Аделия пишет:
да мы и так вместе...что за ерунда...О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 840742 В Литве сейчас нет никого..одни пенсионеры тип меня задержались...Люди живут ещё хуже ГОДАМИ не видясь друг с другом...А тут два месяца...моряки на дольше уходили...Да и Скайпа раньше не было...



Чего эт Вы меня куда то гоните...НАМ же лучше знать как нам жить с учётом всех местных особенностей.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 840742

Адька, Вам по скайпу по башке настучать ?
Жена за мужем как ниточка за иголочкой.
Это древняя украинская мудрость.



ну...я и была ниточкой...в Литву НАВСЕГДА решившись.

И сейчас ниточка - ОН ЖЕ ХОЧЕТ В ЛИТВЕ ЖИТЬ И ТУТ...слышите..ТУТ ЕГО дом.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 849176 О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 840742

Вы со мной так разговариваете как будто я первый год замужем (с) О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 465794

Ой. Ну вы себе не предстатвляете какую я хочу я хочу ниточку иметь с западной украиной.
И что это все политика , да ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 10:29







аааа.....Боди-артовская Вы женщина, Бумбараш О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 427583

Цветочек нравится? О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 10:31

Конечно политика. Страну Литву не надо завоёвывать. Она сама ....

Готовьтесь белоруссы. О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 688201 Ну Украина ещё покочевряжится...вся из себя такая большая и красавица...О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 85250 О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 465794
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 11:03

Бумбараш пишет:
Аделия пишет:
да мы и так вместе...что за ерунда...О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 840742 В Литве сейчас нет никого..одни пенсионеры тип меня задержались...Люди живут ещё хуже ГОДАМИ не видясь друг с другом...А тут два месяца...моряки на дольше уходили...Да и Скайпа раньше не было...



Чего эт Вы меня куда то гоните...НАМ же лучше знать как нам жить с учётом всех местных особенностей.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 840742

Адька, Вам по скайпу по башке настучать ?
Жена за мужем как ниточка за иголочкой.
Это древняя украинская мудрость.

Я люблю своё Подолье; да и всю Украину.
Правда, при этом не стану утверждать, что приведённая вами мудрость - украинская.
Древняя? - Да! Но, скорее всего: Семитская.
Настолько житейски верная, что нне требует дополнительных доказательств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 11:09

это НАРОДНАЯ мудрость...вне национальностей....



Кто против идёт..тому по башке и стучит...сверху О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 85250 О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 465794

НО....нитка должна быть ГИБКАЯ и скрашивать твёрдолобость иголок О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 465794

без нитки иголка - пуста...не рентабельна аднака....О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 85250
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 11:42

Аделия пишет:
это НАРОДНАЯ мудрость...вне национальностей....



Кто против идёт..тому по башке и стучит...сверху О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 85250 О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 465794

НО....нитка должна быть ГИБКАЯ и скрашивать твёрдолобость иголок О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 465794

без нитки иголка - пуста...не рентабельна аднака....О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 85250
Эта мудрость, скорее даже не народная, а видовая. - Насущная для всего человечества.
Всё остальное вами сказанное, как бы варианты её проявления. Их может быть очень много. Все - не перечислить.
Кстати.
"Рентабельность" пустой иголки вполне возможна, но до чего же она непрезентабельная... :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 13:47

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 688201 ...

не..я в более широком смысле..не так меркантильно О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 85250
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 14:24

Аделия пишет:


Цветочек нравится? О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 688201
Цветочек ?

По теме давайте. А то Вы как будто бы на пол упали и ногами сучите, а я Вас уговариваю.
Мне такие тетки не нравятся.
:34:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 15:15

Лейла пишет:
Тётки... умеют нравиться... Кто это тему так назвал? Дааааа, тётки очень креативны, видел бы он их трёхлитровые банки огурцы-помидоры...)

Подозреваю что не только видел, но и трескает регулярно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 16:02



Бумбараш пишет:
Аделия пишет:


Цветочек нравится? О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 688201
Цветочек ?

По теме давайте. А то Вы как будто бы на пол упали и ногами сучите, а я Вас уговариваю.
Мне такие тетки не нравятся.
О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 462886

А Вы мне не нравитесь и что?

Никакой истерики. Я очень уравновешенный человек

- МЕНЯ НИЧЕМ НЕ НАПУГАТЬ..НЕ УДИВИТЬ...НЕ ЗАСТАТЬ ВРАСПЛОХ.

Вы себе льстите О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 85250

Мне такие тётки нравятся...что в клипе.

И прожила она долго..долго...Одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 16:14

Бумбараш пишет:
Лейла пишет:
Тётки... умеют нравиться... Кто это тему так назвал? Дааааа, тётки очень креативны, видел бы он их трёхлитровые банки огурцы-помидоры...)

Подозреваю что не только видел, но и трескает регулярно.
Люда, не сомневаюсь…Так и представляю его тётку: летом в брюках капри и в майке с вышивкой, стразами и каменьями... а зимой в сапогах удобно растоптанных, которые позволяют без ущерба для ног часа три побродить по рынку, плащ-палатке и норковом котелке…
А, может, это чей-то племянник из Болливуда тётку разыскивает? :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 16:34

Аделия пишет:
- МЕНЯ НИЧЕМ НЕ НАПУГАТЬ..НЕ УДИВИТЬ...НЕ ЗАСТАТЬ ВРАСПЛОХ.
Не, Волочкова меня пугает татуированными бровями... Ади, у тебя глаза и брови красивее... Где та аватарка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 16:41

Аделия пишет:


А Вы мне не нравитесь и что?

И ничего. Это же не я пристаю к Вам с вопросами кто там на Ютубах ходит, в каких платьях и с какой целью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 16:42

эти глаза навязчивы..Они меня утомили, Лейла. Их хорошо впускать редко и недолго О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 85250

...Волочкова - дитя своей мамы..Вы не заметили ...влияние мамы ...несколько...как бы тихое...как бы её нет...но ...а может это только мои ощущения - Волочкова по своему психотипу слишком ещё дитя...ведомая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 16:46

Бумбараш пишет:
Аделия пишет:


А Вы мне не нравитесь и что?

И ничего. Это же не я пристаю к Вам с вопросами кто там на Ютубах ходит, в каких платьях и с какой целью.



ага...это не Вы влезли в вопрос Чудотворца КО МНЕ. Ответив ему за меня.О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 825528

Идите с миром, БУМбараш...И позвольте мне как-нить самой отвечать на вопросы Чудотворца,

если таковые вдруг ещё появятсяО тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 612348 О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 85250
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: О тётках, которые умеют нравиться ...   О тётках, которые умеют нравиться ... - Страница 3 Empty2011-10-22, 16:47

Лейла пишет:

А, может, это чей-то племянник из Болливуда тётку разыскивает? :-D:

Тетку Волочкову из телевизора ?
Видела я эту Волочкову пару раз. И правда, а что у нее с бровями, у нас с такими бровями бабки пирожками торгуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О тётках, которые умеют нравиться ...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: ФОТО-
Перейти: