Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 торжество демократии

Перейти вниз 
+15
kroket
Слона
Живу_я_тут
is
Chudotvorets
сергей фоминский
Артур
АГУНЯ
Лейла
Лягушь
Алекс Че
Сергей - is
Бумбараш
Шарапов
Lokki_s
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-04-12, 17:53

Цитата :
Счетная Палата сообщает...

В ходе контрольного мероприятия также установлено, что за 2005-2010 годы в рамках оптимизации сети общеобразовательных учреждений прекратило существование 12 377 школ, из них 10 089 школ (81,5%) - в сельской местности. При этом проводимая оптимизация не имела достаточного обоснования, была не в полной мере регламентирована нормативными правовыми актами и нередко осуществлялась с грубыми нарушениями законодательно установленных норм.
http://colonelcassad.livejournal.com/696575.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-04-13, 06:32

kroket пишет:
Цитата :
Счетная Палата сообщает...

В ходе контрольного мероприятия также установлено, что за 2005-2010 годы в рамках оптимизации сети общеобразовательных учреждений прекратило существование 12 377 школ, из них 10 089 школ (81,5%) - в сельской местности. При этом проводимая оптимизация не имела достаточного обоснования, была не в полной мере регламентирована нормативными правовыми актами и нередко осуществлялась с грубыми нарушениями законодательно установленных норм.
http://colonelcassad.livejournal.com/696575.html
Долго тянули, надо было гораздо раньше закрывать, особенно сельские.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-04-14, 18:55

http://stalin-ist.livejournal.com/329145.html
Цитата :
Россия пошла на конфликт с G-8 из-за педерастов
Так заявляет “Русский Обозреватель”. Тут надо заметить, что аргументацию в отказе поддержать “интересы пидоров” российской стороной предъявлены миру убийственные. Это надо отметить особо.

Теперь надо ждать, что последует ответная реакция этих недомерков. И разумеется визгом против Путина, типа: “Путен-зло”, “Путен пратиивный” и пр.!
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-05-02, 20:15

политическая узница кошка Мохнаткина
http://lola-mendes.livejournal.com/154127.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-05-06, 17:43

Поскольку тема Катастрофы успешно залочена, а ответить таки приспичило - отвечу здесь.

Поручик пишет:
Вот, рекомендую к прочтению.
Там перлы покруче:
Дык вот...
Наше рукопожатное искусство тоже старается не отставать от прогрессивного взгляда на историю как ВОВ, так и всего советского прошлого.
Например в киноискусстве в последние годы возникло целое направление. Думаю, не ошибусь, поименовав сие направление - ХРЕНЬ.

За примерами далеко ходить не надо.
Штрафбат, Предстояние/Цитадель, Край, Шпион, Жила-была ОднаБаба, Сволочи (кстати, есть надежда, что сие благое начинание не пропадет втуне и на экраны Новой России выйдут Сволочи-2, Твари, и Твари-против-Сволочей)...
Началась же эта вакханилия от кино на моей памяти где-то с Последнего Боя Майора Пугачева.

Буквально вчера усилиями рунет-сообщества на НТВ не был допущен очередной "правдивый" опус - 4 дня в мае.
Цитата :
Вставлен (был - прим. моё) на видное место. Между новостями с трансляцией вступления в должность избранного президента (19.00) и фильма о нём же «Я, Путин» (21.20) миллионам наших сограждан будут показывать, как похотливые орды русских большевиков под руководством пьяного педофила пытаются взять штурмом немецкий детдом с целью перенасиловать там детей.

ЗЫ.
http://www.odnako.org/blogs/show_18077/


ЗЫ2.
Подтянулся Шахназаров.
Всего за 30 лямов рублей (ясен пень - бюджетных) снял Новый Шедевр о Войне - http://www.odnako.org/blogs/show_18078/
Но... поелику выделили творцу много меньше, чем МихАлкову на Предстояния, голых сисек в Новом Шедевре можем не узреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-05-14, 22:48

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-05-16, 22:01

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-05-20, 15:04

http://colonelcassad.livejournal.com/736818.html
Цитата :
http://www.vladimirskysobor.ru/novosti/futbolnaja-komanda-knjazhichi-zanjala-vtoroe?&forum_ext=1 - цинк

PS. Что тут сказать, в рамках этих традиций, необходимо срочно провести:

1. Кубок маршала Антонеску по бегу с препятствиями
2. Кубок генерала Тодзио по плаванию
3. Кубок генерала Власова по бегу на длинные дистанции
и конечно Кубок Адольфа Гитлера по керлингу. Победителей надо награждать железными крестами с дубовыми листьями + памятные значки с изображением данного исторического деятеля.
Конечно же в рамках укрепления связей в области культуры и спорта.

Про сотни тысяч ленинградцев умерших в блокаду, массовую смертность среди военнопленных, преступления против гражданского населения на оккупированной территории и прочее, в чем солидную такую роль играл Маннергейм даже не вспоминается. Весьма занятно, что именно в Петербурге теперь проводятся турниры в его честь. А вы говорите в Прибалтике эсэсовцев славят, когда в центре России та же хрень, вид сбоку.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-05-31, 21:06

Убийство Кеннеди - гибель свидетелей
http://vk.com/note11006072_11158985
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-06-02, 11:10

торжество демократии - Страница 4 Image_f7aab6762017137758ec028e37ca8b5c
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-06-03, 09:22

http://putnik1.livejournal.com/1696648.html
...Да простят меня уважаемые эксперты, но я располагаю информацией, что небольшое островное государство Антигуа и Барбуда, в отличие от Науру, Вануату и Тувалу, на данный момент расположено все-таки не в Тихом, а в Атлантическом океане. Если, конечно, Михаил Николаевич не отдал соответствующего распоряжения...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-06-08, 20:27

http://putnik1.livejournal.com/1709033.html
...Стоит ли искать глубокий смысл сказанного им? Думаю, что он очевиден.
Ни на что не годный народишко. Даже любовь-то у него с запада завезенная!
Думаю, что иначе этот пук песателя объяснить невозможно...

...Так что, зря, право слово, зря г-н Чхартишвили гонит волну.
Была любовь на Руси, и еще как была, и все эти "ладо мой", "свет мой, душа моя, надежда моя", "друг мой сердешнинькой", из века в век звучали и в хижинах, и во дворцах. Вот только, - о чем подробно сказано в блестящем исследовании Вадима Долгова "Быт и нравы Древней Руси" (с которым г-н Чхартишвили, скорее всего, знаком), - все эти слова на публику не выносились, оставаясь (в переписке ли, в шепоте ли на сеновале или в спаленке) достоянием только двоих. Вынесение же интимных чувств на всеобщий "позор" (в смысле, обозрение), превращающее, - по Аристотелю, - Афродиту Уранию (влечение) в Афродиту Пандемос (вожделение) считалось недостойным. Чем-то сродни блуду на площади.

На мой взгляд, в этом есть некий резон. А вот на взгляд Чхартишвили, судя по его публикации, любовь есть любовь только если она продемонстрирована публично, под аплодисменты почтеннейшей публики, причем, - очень важно! - в устраивающей его, "пришедшей с Запада цивилизованной" форме.

Иначе никак.

А потому, дорогие френды и не френды, присоединяясь к выводу уважаемого nur-xxя, не могу не похвастаться: я, наконец, окончательно осознал, что же постоянно напрягало меня при чтении блестящих безделушек автора, взявшего себе псевдоним "Б.Акунин". Они изящны, они тонко стилизованы, они филигранно отшлифованы, - короче говоря, с формой там все в порядке. Проблема с содержанием. То есть, с душой.

Впрочем, откуда там взяться душе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-06-08, 20:59

А если бы Акунин придерживался политвзглядов Проханова, он был бы хорошим писателем? Кстати, как с т. зрения политики и звучания фамилии смотрится монументальное творчество Церетели? Ну, художественное наследие Джугашвили не трогаем, и так много веток и дров тут наломано по его поводу )
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-06-11, 00:50

А вот, надысь арестовали еще несколько мерзотных говнюков:
Еще пять сальных харь

Хорошее дело.. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-06-11, 09:39

Ужо я не знаю, то ли афтор - Монтеро, то ли стебается кто:
http://divine-diamond.livejournal.com/5684.html
Путин, верни мне мои девяностые!

« previous entry |
Jun. 10th, 2012 | 02:55 am

Как можно было так бездарно *нецензурная брань* девяностые годы, лучшее время за всю историю России? Я тихонько всхлипываю сейчас от нахлынувших воспоминаний. Как я была счастлива тогда!

Вот вы выносите мне мозг своей сраной стабильностью. Но я же знаю, как всё может быть в настоящей, свободной, цивилизованной стране! Я помню своё детство, помню девяностые, помню этот рай на фоне этой ужасной путинской серости! И если какой-нибудь лживый мудак не умнее семибернара скажет мне, что в девяностые было плохо, Я первая плюну ему в лицо!

Начнём с того, что (вы не поверите!) в девяностые люди могли сами, своим честным трудом заработать нормальные деньги! Мои родители держали пункт по скупке цветного металла, у нас в семье было много денег, но потом пришёл ваш Путин, и всё накрылось тазом-с. Тогда можно было своим трудом, своим умом и руками 100% прибыли в год поднимать, а сейчас 10 уже считается как бы хорошо.

В девяностые бандиты жили по понятиям, были веселые и благородные. К папе часто заходили друзья в кожанках, настоящие мужики, совсем не страшные.

Мы, школьницы, красились ярко маминой помадой, надевали лосины и шли к ним на свиданки. Это были мужественные плечистые ребята с искрой в глазах и при оружии, и, если честно, нам больше всех повезло с первым сексуальным опытом, сейчас таких нет уже, только хлюпенькие менагеры из банков.

И ещё нам тогда повезло, что нас реально учили, и тогда дети хотели стать не дармоедами чиновниками, как сейчас, а инженерами и врачами. И становились, что характерно.

А ещё музыка... Я вспоминаю свои школьные свиданки, как мы прижимались друг к другу под эти душевные песни в сладком дыму ресторана, а сейчас только унылое приблатненное говно, когда из каждого утюга дешёвый тюремный шансон звучит.

А ещё было дело, у нашей соседки муж заболел, потребовалась операция на сердце. Так дядя Гоша - бандит, недвижимостью занимался, земля ему пухом - оплатил ему лечение в США.

А сейчас идешь по улице, вздрагиваешь. Знаешь, что каждый мент, как Евсюков, может тебе пулю в лоб пустить просто потому, что ему так захотелось. Беспредел. А в девяностые всегда можно было обратиться за помощью к бандитам, и они помогали.

И порядок тогда был. Детей не боялись выпускать на улицу, я играла целыми днями. Всех этих маньяков не было. А пенсионеры жили тоже хорошо.

Знакомая пенсионерочка купила себе автомобиль. Работала до пенсии простым снабженцем на каком-то оборонном заводе. Милая такая девушка, бабушкой её назвать язык не повернётся, боевая, и любовник был молодой.

А еда, а игрушки, а другие товары всякие! Тогда всё было нормального, хорошего качества, всё служило долго и выглядело хорошо. И при этом в девяностые в магазинах было много русских товаров, начиная от Беломора и заканчивая картошкой. Сейчас русских товаров в магазинах нет вообще. Импортируем все. На жигулях, которые в девяностые были нормальной достойной машиной уже никто не ездит.

А реклама! Она была милой, хорошей, ДУШЕВНОЙ! Это была светлая, добрая реклама. Каждый ролик снимался со знаменитостями и был маленьким произведением искусства. Ролики "Хопра", ролик "Вентиляторного завода" до сих пор вспоминаю с теплотой.

Вентиляторный завод:


И вообще по телевизору показывали правду, никакой цензуры не было.

Люди были добрее, порядочнее. Вежливее. На дорогах, например, все вели себя вежливо, так как тогда хама могли бандиты наказать прямо на месте.

Вот. Порядка было больше. И пили гораздо меньше. Не было наркоманов. Медицина была нормальной, больные не платили таких денег за лекарства.

В армии не было Сычова! Служить было не страшно вообще!

Россию уважали за рубежом. Нас принимали в международные структуры, нас хвалили западные лидеры, ставили в пример другим развивающимся странам третьего мира. Русских уважали и любили в других странах. В девяностые уехать на ПМЖ куда угодно было очень легко.

Наука нормально развивалась. Мой дядя был заведующим лаборатории, две квартиры себе купил в центре. А ещё о доходах, наш друг семьи продал однушку, вложил деньги в МММ и купил трёшку в центре. А сейчас путинские огнидыши пытаются даже дохленькую пародию на такую пирамиду задушить.

Не было такого беспредела по отношению к бизнесу. Посадка Ходорковского, который платил больше всего налогов в бюджет, была тогда абсолютно невозможной. Ельцин уважал частную собственность. Вообще, бизнесмены не боялись так, как сейчас. Поэтому производство и сельское хозяйство нормально развивалось. Сейчас из деревень все убежали, заводы все распроданы и заброшены. Мы не производим ничего, только нефть качаем. Тогда ВВП стабильно рос, а страна всё время развивалась. В экономике не было такой жопы как сейчас. Не было этой унизительной зависимости от нефти, из-за которой нашу страну справедливо называют Северной Нигерией.

Митинги никто даже не пытался разгонять, свобода была настоящая. Люди протестовали столько, сколько им хотелось.

Нерусские и чиновники знали свое место. Дворники были русскими. Унизительной дани Чечне мы не платили. Чиновники работали, а не воровали. Когда выяснилось, что Касьянов берет 2% это был позор. Сейчас он святым выглядит, откаты в два процента никто не берет. 30% - это самый минимум.

Ельцин не был таким позорищем России как Путин. Из-за путинского "она утонула" весь мир даже не смеялся над нами, он нас презирал. Сейчас с нами дружат только диктаторы. Все остальные вытирают об Россию ноги, и правильно делают. Большего мы не достойны. Мы грязное пятно на чистом европейском белье. И правильнее было бы считать Россию азиатским филиалом Африки.

Тогда выл ветер перемен, чувство свободы. Мы были людьми, нам хотелось жить, у нас были перспективы, мы были сильными, мы многое могли. Мы жили в настоящее время и были настоящими людьми. Не было этой всей такой безысходности, затхлого застоя. Любого нашего затхлого менагерика, который тогда бы попробовал высунуться, настоящие мужики бы сразу же за гаражами похоронили.

Путин, верни мне мою страну!
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-06-11, 14:59

Lokki_s пишет:
Ужо я не знаю, то ли афтор - Монтеро, то ли стебается кто:
Судя по комментам - это вагинальный монтёр душу изливает
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-06-11, 20:35

Стёб, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-06-16, 22:34

http://szhaman.livejournal.com/1061680.html
На днях Литва решила пересчитать ущерб, нанесенный ей советской оккупацией. Что интересно, на этот раз она намерена выставить России (правопреемнице СССР) счет за закрытие Игналинской атомной электростанции.

На первый взгляд сей факт выглядит парадоксом: как же так — Россия (в виде СССР) построила Литве атомную электростанцию, оставила ее в прекрасном работоспособном состоянии, не взяв за это ни копейки — подарила. А литовцы мало того что закрыли ее, так еще и требуют какой-то компенсации. Вот и делай после этого людям добро. Но если взглянуть с другой стороны…
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-06-16, 23:03

Народное творчество:
http://www.stalinanavas.net/
торжество демократии - Страница 4 Mother
торжество демократии - Страница 4 Gramota_ogpu
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-06-18, 20:49

http://perevodika.ru/articles/21544.html
В Мичигане, 380 повстанцев, борцов за свободу, погибли в бою с войсками, лояльными режиму Обамы
В шокирующем докладе Федеральной службы безопасности (ФСБ), циркулирующем в Кремле, утверждается, что на прошлой неделе, в американском штате Мичиган, разгорелся "интенсивный" бой между войсками, лояльными режиму Обамы и американскими повстанцами, в бою погибло по меньшей мере 380 человек, мужчин, женщин, детей, которые выступали против сползания их страны к тоталитарной диктатуре.
Согласно докладу, около 500 человек (из всех 50 штатов), оппозиционных режиму Обамы, собрались на "тайную" встречу в округе Альпена (штат Мичиган), с целью сформировать союз офицеров местных правоохранительных органов и политработников, которые хотели бы "повернуть вспять" сползание своей страны к диктатуре, пусть даже, если это будет необходимо, с помощью военной силы.

В отчете ФСБ гововорится, что боевые действия начались, когда американские повстанцы, собравшиеся на эту встречу, выявили в своих рядах "несколько" тайных информаторов, которые пытались "нагнетать напряженность" и арестовали их, после чего, "в течение нескольких минут", контингент "вооруженных до зубов" федеральных полицейских, лояльных режиму Обамы, попытался, в свою очередь, арестовать лидеров повстанцев.

После "длительной перестрелки» между силами повстанцев и обамовской федеральной полицией, указывается далее в докладе, американские военные нанесли по месту скопления повстанцев ряд авиаударов, самым мощным из которых была 2000-фунтовая бомба с лазерным наведением, которая попала в центр собравшейся толпы, при этом более мгновенно погибло чем три четверти людей.

Насколько мощным был этот взрыв, мы можем прочитать в сообщении местного корреспондента из Мичигана по имени Боб Пауэлл, который написал: "В 10 часов утра в среду, 6/6/2012, таинственный взрыв вызвал сотрясение домов на площади в сотни квадратных миль на северо-востоке штата Мичиган. Звук мощнейшего взрыва был слышен от Преск-Айла до Линкольна, а на запад, - аж до Хилмана".

Важно отметить, что когда этот репортер попытался собрать больше информации, он был быстро задержан и арестован силами режима Обамы.

В течение последующих 48 часов после бомбового удара по повстанцам, говорится в докладе, в Мичигане приземлились истребители А-10 Thunderbolt оборудованные ракетами воздух-земля и «несколько сотен» военных, лояльных режиму Обамы, доставленых с помощью 85 военно-транспортных вертолётов.
Подтверждение этого боя мы можем, найти в сообщении новостной службы Natural Society, в котором, в частности, говорится:

«Сообщения СМИ из зоны повышенной радиации вблизи границы штатов Индиана и Мичиган, где уровни радиации в сотни раз выше нормы, блокируются, а свидетели были быстро удалены сотрудниками Департамента охраны окружающей среды. В настоящее время от этих свидетелей поступает большое количество фото- и видео-материалов, документально подтверждающих мощные взрывы и присутствие немаркированных вертолетов, истребителей А-10 Тандерболт и военнослужащих.

Свидетели говорят, что взрывы "громкие и мощные", звуки похожи на звук фейерверка. Взрывы часто следуют после пролёта эскадрилий самолётов и вертолетов, часто черных и без опознавательных знаков. Один житель штата Мичиган сообщает следующее (впоследствии десятки комментариев подтвердили его слова):

«ВЗРЫВЫ ПОВСЮДУ! Кроме того, большой вертолет вылетел с местной базы ВВС в сторону взрыва! Взрывы очень мощные, громкие «БУМ!» продолжаются весь последний час или даже больше".

Русские атомные эксперты, принимавшие участие в составлении доклада ФСБ, пишут что повышенный уровень радиации был вызван тем, что при нападении сил режима Обамы на повстанцев, были применены бомбы содержащие обеднённый уран. И что есть «большая вероятность» того, что такие бомбы были сброшены и в других районах Мичигана и Индианы, охваченных повстанческим движением.

В докладе ФСБ также говорится, что режим Обамы наносит столь «массированные удары» по повстанцам потому, что те имеют армейское оружие, с помощью которого они способны защитить себя и свои семьи.

Менее 48 часов спустя после этой атаки, "озлобленный" режим Обамы решил остановить его собственную программу по передаче местным полицейским силам боевого оружия. Об этом, в частности, гласит сообщение Fox News Service:

"Как стало известно агентству Associated Press - Министерство обороны прекратило передачу оружия правоохранительным органам, пока государственные чиновники не поставят на учет все те излишки оружия, самолетов, джипов и бронетранспортеров, которые минобороны уже передало полиции по программе, стоящей 2,6 млрд. долларов.

Логистическое агентство Министерства обороны приказало своим координаторам в 49 штатах подтвердить местонахождение того оборудования, которое уже было распределено через этот давно действующий механизм под контролем Управления по поддержке правоохранительных органов ".

В докладе ФСБ отмечается, что указанное число погибших является оценочным, оно основано на количестве мешков для трупов, затребованных силами режима Обамы после боя, и в дальнейшем оно может возрасти.

Что неизвестно подавляющему большинству американцев, и что мы подробно описали в нашей предыдущей статье «Россия в шоке узнав что тысячи американцев умоляют Обаму не убивать их" (“Russia Shocked After Thousands Of Americans Beg Obama Not To Kill Them”), режим Обамы действует полностью в рамках закона Соединенных Штатов, который даёт президенту беспрецедентные полномочия - убивать и сажать в тюрьму любого гражданина, он может принять такое решение без каких-либо доказательств или судебного разбирательства. А новые законы, позволяют правительству США, впервые в истории, сознательно лгать и обманывать своих граждан по любому, показавшемуся им подходящим, поводу.

Комментарии переведены частично (всего комментариев – 140)

Laughing Ass Off пишет:

Я смеялся целый день. Я живу в Альпена, в более чем 250 милях к северу от границы штатов Мичиган и Индиана. 6-го июня, приблизительно в 10:06, я слышал "БУМ" и разослал текст и FB сообщение, я спрашивал кто еще это слышал. Это был «БУМ» не от самолета когда он переходит звуковой барьер, и не от взрыва в карьере. Это была не серия взрывов, не взрыв ракеты выпущенной с истребителя, это звучало как что-то пиротехническое. У нас здесь есть база ВВС Национальной гвардии и тренировочный центр, а также ежегодно проводятся учения нацгвардии штата. Я знаю, потому что я могу видеть всё это воочию. Я бывший военный и авиационный специалист. Никаких боёв здесь не происходит! Мы все ОК! Ха-ха!



Dead American Rebel пишет:

Ну ничего себе, не слишком ли много вранья? Единственная зона войны в Мичигане – это Детройт, а единственная причина боевых действий там, состоит в крахе программы социальных пособий.



Andreas пишет:

Это похоже на ещё один кошмарный Холокост

Stephen пишет:

Охренеть. Невероятно. Кто-нибудь проверял этот бред перед публикацией?

Dietrich пишет:

У меня есть друг в том районе, он сказал, что это был ужас. Американские солдаты были крайне жестокими, один малыш (5 лет) был садистски убит. А продажные американские медиа молчат!

Мое сердце - с угнетенными, и мы все должны поддержать их борьбу за лучший мир, с помощью любых средств. И США, как тоталитарное и крайне репрессивное государство, должны быть наказаны за убийство своих граждан.


Holytoledo пишет:

Очень жаль, что вы имеете таких друзей, которым нельзя доверять. Моя семья живет там, все они живы и прекрасно себя чувствуют.

Hsaive says:

Источник этого сообщения – «Сорча Фаал»... скандально известная авторша сфабрикованных новостей. Для этой истории обязательно необходимо независимое подтверждение

http://www.whatdoesitmean.com/index1586.htm


Patrick Westrope пишет:

Ха-ха, не волнуйтесь, ничего этого не было. Я из Альпена, это просто сообщество старичков, где не происходит ничего, ничего даже отдалённо интересного. Спросите тех, кто на самом деле из Мичигана, и они найдут эту статью очень смешной. Я только что выложил её на facebook.


Mikey пишет:

Статья заставила меня хихикать. Но меня пугает одно - количество безмозглых шутов гороховых которые ей поверили.


Rick M пишет:

Мой говнометр зашкалило!!!! Херня всё это, мы бы услышали обо всём этом из кучи других источников... где семьи погибших? Надо прекратить доверять такой хренотени..... или это именно то чего добиваются враги свободы?


jadams9845 пишет:

Сорча Фаал - это известный русский специалист по психологической обработке. Не верьте, я повторяю, не верьте тому что вы прочитаете на этом сайте. Некоторые утверждают, что Сорча Фаал - это на самом деле человек по имени Дэвид Бут. Я готов поспорить, что это несколько людей. Цель их заключается в том чтобы посеять страх и беспокойство среди людей. Это классический метод психологических операций. Я также утверждаю, что Russia Television (RT) действует аналогичным образом, хотя и в меньшей степени. Иногда RT предоставляет и какую-то хорошую информацию, но нужно делать своё собственное исследование, чтобы убедиться в достоверности того, что вы читаете.

Что-то определенно произошло в Мичигане, но это было не то, о чём сообщается в этой статье.



stefan пишет:

Ну так как, мои бравые американские друзья, теперь вы чувствуете, каково это быть на «неправильной» стороне медиа-пропаганды?

Я полагаю, что прочитав эту статью, ООН пошлёт армию миротворцев в США, а НАТО начнет бомбить вашу территорию, чтобы подавить полицейские силы и военные возможности "неправильного" государства, где, как совершенно очевидно, тиран показал своё страшное лицо!
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-06-21, 20:32

http://putnik1.livejournal.com/1741155.html
...Все дело в жанрах.
Будь фильм сразу определен и предложен зрителью не как историческое, с претензией на документальность произведение, но как некое фэнтэзи или нечто альтернативно-историческое типа модных ныне историй про "попаданцев" (вроде того же "Шпиона"), вопросов бы не было. Я бы и сам его с интересом посмотрел, а может быть, даже и похвалил.

А так, извините, - в унитаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-06-22, 17:05

http://vz.ru/opinions/2012/6/21/584789.html
.И вот наша передовая пресса с удивлением обнаруживает, что у неё под боком начинает довольно быстро формироваться ещё одно гражданское общество, второе, которое никакого отношения к дивному протестному движению «белых лент» не имеет, а имеет как раз прямо противоположные взгляды по многим вопросам. И это второе общество тоже, представьте, чего-то требует, в том числе и от властей: подписывает петиции, выходит на митинги, кооперируется и, в общем, иногда не только желает чего-то, но и добивается желаемого.

Оказывается, что это второе общество совершенно не похоже на то, которое сейчас есть на Западе. Более того, вовсе и не жаждет быть похожим. Не те установки, не устраивает. Извините, но таков здесь vox populi. В Египте от гаджетов, допустим, тоже никто не отказывается, но голосуют при этом за «братьев-мусульман». У нас, полагаю, массово будут голосовать за империю в обоих её изводах: красном и православном. Не забывая при этом о слове «русский». Сочетание необычное, но уж какое нарисовалось.
Это настолько ошеломляющее открытие для нашей вольнолюбивой публики, что властители дум поверить до конца в него неспособны. Это приводит их в натуральный ступор. Всё ещё звучат голоса, что никакого второго общества нет, что всё это инспирировано Кремлём...
"...Двум гражданским обществам в одной стране не ужиться. Победит одно. Полагаю, то, которое тупо больше. И которое своим капризным креативным классом за последние годы утомлено гораздо сильнее, чем Михалков обоими своими солнцами. Безмерно то есть".

http://tilevich.livejournal.com/266946.html
Скажу больше - все эти болотные сборища, оккупаи, комиссии по десталинизации, поющие фановые трубы, утомленные штрафбаты, телеканалы "Дождь", радиостанции "Эхо Москвы", журналы "Афиша", "Новые газеты" и прочее "актуальное искусство" ведут к тому, что в России, в том или ином виде, произойдет революция на подобии иранской 1979 года. Ведь в Иране произошла не религиозная революция, хотя Ислам был и остаётся в ней движущей силой, а национальная культурная революция, направленная против вредоносной политической, экономической и культурной вестернизации. Тоже самое будет и в России. Движущей силой в этой российской культурной революции против вредоносной политической, экономической и культурной вестернизации и европеизации будет, конечно, не религия, не Церковь. Движущей силой в ней будет класс людей, которых условно можно назвать "холманские" (как перекликается с фамилией Хомейни!). Это очень занятый, а потому молчаливый и незаметный класс людей делающих своими руками и головой реальное дело, производящих реальные продукты типа танка Т-90, а не клубную жизнь, дизайн, биржевые индексы и дом-2. Этот класс количественно на порядок больше, чем так называемый "креативный класс". Именно этот класс вместе с Путиным является творцом процветания нулевых и стабильности. В нулевые он был политически не активен настолько, что мало кто вообще подозревал о его существовании. Но шабаш болотных упырей активировал его и теперь он заявит о своих правах и это будут не «права человека», «общечеловеческие ценности» и прочие гей-парады, а это будет любовь к Родине, уважение к её прошлому, созидательный труд, здоровая семья, вера и прочее «средневековье». Путин это почувствовал, и именно это стоит за назначением Виктора Холманских на высокую государственную должность. И это только начало. Так что, «креативный класс», давай, жги по полной! Больше треша, угара и содомии! Поскорее активируй нам русского Хомейни!
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-06-23, 10:23

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-06-23, 19:17

НТВ в очередной раз конкретно обосралось.
http://colonelcassad.livejournal.com/769565.html
...Так вот, посмотрев сюжет о только что найденных захоронениях в Дубовском лесу, я внезапно совершил революционное историческое открытие. Уверен, оно перевернёт все устоявшиеся взгляды на историю и кратчайшие сроки приведёт нас к ещё более впечатляющим результатам.

Я должен выразить признательность доблестным энтэвэшным журналистам, которые донесли до нас полный набор фактической информации о захоронении, но, вот со сделанными ими выводами я абсолютно не согласен. Дело в том, что в сюжете утверждается, будто захороненные в Дубовском лесу люди — жертвы репрессий, казнённые НКВД. Однако даже беглый взгляд на приведённые факты однозначно убеждает нас в совершенно ином выводе.

И позволяет выдвинуть следующую версию: этих людей убило руководство НТВ. Да, на первый взгляд это кажется парадоксальным, но я без проблем докажу истинность данного утверждения — по крайней мере, не хуже, чем это сделала рукопожатная съёмочная группа канала.

Смотрите сами: убиты женщины и дети. Но есть информация, что руководство канала НТВ запросто убивает детей без суда и следствия. Конечно, мы ни разу не встречали подтверждения такой информации, но это только потому, что не все документы на данный момент рассекречены. А до тех пор, пока не все документы ещё рассекречены, мы вправе считать, что в них содержатся доказательства убийств женщин и детей руководством канала НТВ. Вот когда все документы рассекретят — тогда другое дело. Мы тогда готовы взять свои слова обратно.

Хотя, нет, не готовы, я совсем забыл. Коварные энтэвэшники, не исключено, специально уничтожили все документы в архивах, доказывающие их причастность к массовым убийствам. Как доказать? Очень просто: они же коварные — кто бы ещё уничтожил все документы? А раз они — коварные, то документы уничтожили именно они. То есть, вина их несмываема — они не только убивали направо и налево, но ещё и пытались это скрыть, истребляя невыгодные им ценные исторические сведения.

Далее. Некоторые сторонники гипотезы НТВ утверждают, что место захоронения находится на левом берегу реки, а немцы были только на правом. Что из этого следует? Смотрите сами: немцы на левом берегу не были, но, как мы знаем из репортажа, на левом берегу была съёмочная группа НТВ. Вывод, по-моему, очевиден — мне даже странно, что я оказался первым, кто его сделал.


PS.
Диалог археолога и чиновника-демократа:
- Это захоронение времен Ивана Грозного.
- Нет! Это жертвы сталинских репрессий!!!
- Вот оружие - бердыш 16 века.
- Так вот чем они народ истребляли!
- Вот, монеты - 16 век.
- Так у чекистов и денег своих не было?!
- Вот, надгробье: боярин Семен Яковлев, почил в 7081-ом году..." - то-есть 1673 год.
- Так НКВД еще в 1673 году свирепствовало?!
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 4 Empty2012-06-24, 16:41

Настоящий "демократ" (несколько коряво, но недвусмысленно) излагает идеологию либеро-фашизма
https://www.youtube.com/watch?v=0QQwCzw_UcM&feature=player_embedded


PS.
Латынина выражалась куда проще - дельфины и анчоусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
торжество демократии
Вернуться к началу 
Страница 4 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Как поднять Русь от демократии?
» Вот так в тоталитарной рашке, в отличие от Светлого Запада нарушают права человека и мешают установлению Демократии!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: