Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 торжество демократии

Перейти вниз 
+15
kroket
Слона
Живу_я_тут
is
Chudotvorets
сергей фоминский
Артур
АГУНЯ
Лейла
Лягушь
Алекс Че
Сергей - is
Бумбараш
Шарапов
Lokki_s
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-06-25, 23:39

kroket пишет:
Настоящий "демократ" (несколько коряво, но недвусмысленно) излагает идеологию либеро-фашизма
https://www.youtube.com/watch?v=0QQwCzw_UcM&feature=player_embedded

Истины ради..
Что в рассуждениях Греха не соответствует много тысячелетней практике?
Разве есть иной опыт?
Мне он не известен.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-06-25, 23:42

VBS пишет:
kroket пишет:
Настоящий "демократ" (несколько коряво, но недвусмысленно) излагает идеологию либеро-фашизма
https://www.youtube.com/watch?v=0QQwCzw_UcM&feature=player_embedded

Истины ради..
Что в рассуждениях Греха не соответствует много тысячелетней практике?
Разве есть иной опыт?
Мне он не известен.
СССР
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-06-25, 23:59

kroket пишет:
VBS пишет:
kroket пишет:
Настоящий "демократ" (несколько коряво, но недвусмысленно) излагает идеологию либеро-фашизма
https://www.youtube.com/watch?v=0QQwCzw_UcM&feature=player_embedded

Истины ради..
Что в рассуждениях Греха не соответствует много тысячелетней практике?
Разве есть иной опыт?
Мне он не известен.
СССР

Это иллюзии.
По существу сказанного Грефом, никаких отличий от общепринятой практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-06-26, 14:19

VBS пишет:
kroket пишет:
VBS пишет:


Истины ради..
Что в рассуждениях Греха не соответствует много тысячелетней практике?
Разве есть иной опыт?
Мне он не известен.
СССР
Это иллюзии.
Адольф Алоизыч полагал так же. ага


Цитата :
По существу сказанного Грефом, никаких отличий от общепринятой практики.
По существу Греф сказал, что знания для недочеловеков быдла большинства - это лишнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-06-26, 22:58

kroket пишет:
VBS пишет:
kroket пишет:
Настоящий "демократ" (несколько коряво, но недвусмысленно) излагает идеологию либеро-фашизма
https://www.youtube.com/watch?v=0QQwCzw_UcM&feature=player_embedded

Истины ради..
Что в рассуждениях Греха не соответствует много тысячелетней практике?
Разве есть иной опыт?
Мне он не известен.
СССР

Характерный диалог двух белорусов в байнете
(1-й - дежурный по опп. ресурсу сотрудник органов, 2-й - просто белорус):

Цитата :
Гарантией сохранения страны (ее костяка, во всяком случае) были результаты референдума о сохранении Союза ССР. Именно он давал такую реальную возможность политическим элитам в каждой союзной республике и в центре для реорганизации страны.
Возможность для этого была абсолютно реальная и прежде всего по этой причине.

Все слили в унитаз после принятия парной баньки и водочки с селедочкой три деятеля в Беловежской пушче. И четвертый - мудак с диавольской отметкой на голове - одного слова которого было достаточно для расстрела прямо на месте этих троих предателей.

Цитата :
А если бы без баньки, водочки и селедочки, а аскетично и сурово - мажорнее воспринялось бы? В этом СССРе вожди один за другим богу душу отдавали, люди уж над ними не таясь смеялись, в провинциальных магазинах одни галоши продавались, женщины как чучела одевались, а стриглись страшно, в московском ГУМе в очереди удушиться можно было, все свозилось в Москву, а оттуда - своим ходом, даже ВПК стал смешным - вспомните ПВО - из рогатки точнее попадали. А Чернобыль - венец советского качества? В общем, царствие небесное этому СССРу, одно огорчает - бедноваты поминки
были.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-06-26, 23:20

kroket пишет:
VBS пишет:
kroket пишет:
СССР
Это иллюзии.
Адольф Алоизыч полагал так же. ага
Возможно. Однако, это ничего не меняет в части касающейся.
Другого опыта у человечества просто нет.
Хорошо-ли это, плохо-ли.. Вопрос достоин обсуждения.
Не "ярлыков", не бесконечных ссылок, а обсуждения. Без "соплей и пара"(с).

kroket пишет:

VBS пишет:
По существу сказанного Грефом, никаких отличий от общепринятой практики.
По существу Греф сказал, что знания для недочеловеков быдла большинства - это лишнее.
Думаю, о "быдле" речь не шла.
Никогда и нигде власть предержащие не вываливали на головы обывателя весь поток информации. СССР, отнюдь не исключение.
Причины данного явления, также достойны обсуждения.
------------
А лепить новый "лубок" из почившего в бозе СССР - дело никчемное и вредное. Если мы хотим ВОЗРОДИТЬ - врать самим себе, это последнее дело.
Нам жизненно необходимо держаться, как можно дальше от методов г-на Гебельса.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-06-27, 23:40

VBS пишет:
Думаю, о "быдле" речь не шла.
http://colonelcassad.livejournal.com/770251.html
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-06-28, 00:24

kroket пишет:
VBS пишет:
Думаю, о "быдле" речь не шла.
http://colonelcassad.livejournal.com/770251.html

Думаю, о "быдле" речь не шла.
Никогда и нигде власть предержащие не вываливали на головы обывателя весь поток информации. СССР, отнюдь не исключение.
Причины данного явления, также достойны обсуждения.


P.S.
Не знаю кто такой этот колонель. Но иногда он то-ли глупости говорит, то-ли спецом раздувает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-06-28, 00:26

Мое мнение - Греф говорил о том, что инфа - величайшее орудие и инструмент социумный. И давать ее надо полностью исключительно людям, подготовленным к ее услышанию.
Обычному же человеку надо давать ее, исходя из уровня его потенциального понимания того, что он услышит и без вреда для самой личности и без вреда для общества. Только тогда инфа будет правильно преломлена в сознании с дальнейшим ее применением на благо, а не во вред.
По типу того, как мы не рассказываем об истинном процессе зачатия детей младшим школьникам городским. Тогда как живущие в деревнях видят процессы соития у животных с малолетства и постоянно и, еще не осознавая ЧТО это, уже гармонично и естественно хавают данные картинки. Это их лад/уклад. Сама жизнь.
Думаю, Греф говорил об этом. О такой дозировке инфы, в зависимости от образа жизни, статуса и соответственно мышления человека. Я так его поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-06-28, 01:10

Слона пишет:
Мое мнение -...
А Михаил Афанасьевич Вам на ум не приходит..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-06-28, 02:01

? В каком именно ракурсе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-06-28, 19:50

Слона пишет:
? В каком именно ракурсе?
Швондер вдруг вспомнился..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-06-28, 20:29

)))))))))
А мне вспомнилось - Поют, опять поют, лучше б трубы починили- или как там точно.
Лично я вот и не стремлюсь получить таки абсолютно правдивую инфу обо всем. Есть вещи, которые под силу выдержать психически только профессионалам. Вот пусть они с этой инфой и работают. Обывателю- обывателево.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-06-30, 18:51

...Действительно, - это выяснилось на суде, - Петер Нильсен сказал, что он уплатил штраф и никому ничего не должен, а затем оттолкнул Виталия так, что фотография упала на землю. Но, как доказало следствие, такую несдержанность пострадавший проявил по уважительной причине: он опаздывал на теннис, а Калоев не хотел уходить. Исходя из чего, прокурор требовал отвесить по максимуму, и судья счел это требование правомерным.

Больше дополнений не имею.


Начало здесь
http://putnik1.livejournal.com/1761582.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-06-30, 20:26

Среди скандалов, хамства, обливания помоями и прочей светской хроники последних дней (яркого выступления Германа Грефа, собирания подписей под письмом в суд в поддержку «Pussy Riot», стихов гражданина Кулистикова и пр.) внимание мое привлекла хрупкая, крохотная, практически затерявшаяся на фоне всех этих «больших» фигур и событий фигурка Чулпан Наилевны Хаматовой.(с)


Продолжение здесь...
http://www.odnako.org/blogs/show_19398/
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-07-04, 12:59

Слона пишет:
Мое мнение - Греф говорил о том, что инфа - величайшее орудие и инструмент социумный. И давать ее надо полностью исключительно людям, подготовленным к ее услышанию.
Обычному же человеку надо давать ее, исходя из уровня его потенциального понимания того, что он услышит и без вреда для самой личности и без вреда для общества. Только тогда инфа будет правильно преломлена в сознании с дальнейшим ее применением на благо, а не во вред.
По типу того, как мы не рассказываем об истинном процессе зачатия детей младшим школьникам городским. Тогда как живущие в деревнях видят процессы соития у животных с малолетства и постоянно и, еще не осознавая ЧТО это, уже гармонично и естественно хавают данные картинки. Это их лад/уклад. Сама жизнь.
Думаю, Греф говорил об этом. О такой дозировке инфы, в зависимости от образа жизни, статуса и соответственно мышления человека. Я так его поняла.
"А я согласен с Арамисом"(с)
http://el-murid.livejournal.com/663637.html
Герман Греф, не особо рефлексируя, высказал на "деловом ланче Сбербанка" в рамках прошедшего Петербургского экономического форума, свою жизненную концепцию. "Нельзя, - сказал он - дать человеку осознать своё Я, самоидентифицироваться. В этом случае им невозможно будет управлять. Манипулировать"

В общем, ничего особо неизведанного Греф не произнёс. Любопытно только то, что он произносит всё это, нисколько не стесняясь и не боясь. А чего бояться, и правда...

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-07-08, 22:36

http://www.odnako.org/blogs/show_19544/
Предвыборная гонка в Новой Гвинее преподнесла сюрприз – представители одной из партий в городе Маданг съели семерых политических противников. Как утверждают участники акции, съеденные ими были колдунами, планировавшими повлиять на ход выборов посредством чёрной магии.

Действия каннибалов получили поддержку политиков города. Один из них заявил журналистам, что «колдовство, и правда, процветало в Маданге и грозило выйти из-под контроля».

«Обеспокоенные жители города начали объединяться, выходить на улицы и избавляться от колдунов, – рассказал местный полицейский Вагамби. – Как они их вычисляли? По их собственным словам, колдунов указывали им духи. Однако вскоре они пошли еще дальше и стали поедать части тела своих жертв».

К сожалению, не все жители Маданга оценили это начинание. Многие из них почему-то не рискнули прийти на выборы, в результате чего голосование продолжится на следующей неделе.

Согласно индексу демократии журнала «Economist» Папуа-Новая Гвинея – вполне себе демократическая страна. 6,32 балла и 67 место рейтинга – конечно, не совсем полноценная демократия, как какое-нибудь королевство Швеция, однако вполне ничего. Не то, что какая-нибудь авторитарная Россия (117), Белоруссия (139) и уж тем более Иран (169).
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-07-11, 22:19

Кстати о "шведах" торжество демократии - Страница 5 1152186180
http://putnik1.livejournal.com/1783425.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-07-14, 09:56

Это сладкое слово - мультикультурализм (Лунтик не даст соврать).

http://putnik1.livejournal.com/1789664.html
Цитата :
Свобода, конечно, слово сладкое,но, похоже, вопрос, сумеет ли РПЦ выстоять, актуален уже не только для России...


В Ливерпуле недавно завершился процесс, длившийся три месяца. Девять мусульман были признаны виновными в многочисленных изнасилованиях британских подростков. На процессе выяснилось, что полиция и работники социальных служб всячески уклонялись от расследований известных им случаев из боязни быть обвинёнными в расизме. Шокирующие детали этого процесса открывают новую страницу в спорах о судьбе мультикультурализма в Великобритании, и многие начинают думать, что политкорректность зашла слишком далеко.

Совсем недавно стало известно, что социальные работники Ротерхэма (север Англии), свыше 6 лет скрывали сведения о девушке-подростке (юной матери), убитой за то, что связь с ней «обесчестила» две пакистанские семьи, подростки из которых пользовались ее сексуальными услугами.

29 мая 2012 Ротерхэмский совет по защите детей распространил коммюнике о такого рода инцидентах, включая и этот. Но политически некорректные абзацы о том, что в судьбе девушки приняли участие некие «азиатские мужчины» были изъяты из документа. Даже на суде Совет пытался скрыть эти данные, хотя изъятые абзацы уже просочилось в прессу. Тем не менее, никто из Совета не был привлечен к ответственности. Стало известно также, что девушку курировали не менее 15 отделов и служб Совета, но помочь ей никто не захотел, опасаясь обвинений в расизме.

В Лейчестере банда пьяных сомалиек избила прохожего в центре города, но была отпущена на свободу, поскольку политкорректный судья решил, что «мусульманки непривычны к пьянству».

В Лондоне двоим мусульманам, оскорблявшие, а затем долго изнасиловавшие 24-летнюю женщину, был максмально смягчен приговор; политкорректный судья счёл их «не представляющими общественной опасности».

В Вильтшире полиция, остановив 18-летнего водителя, потребовала убрать с капота английский флаг. По словам юноши, патрульный заявил, что флаг, как «акт расизма», может «оскорбить мусульманских иммигрантов». Юноше пришлось подчиниться под угрозой штрафа. Филипп Дэйвис, парламентарий-консерватор Филип Дейвис возмущён. «Какого чёрта расизмом считается демонстрация флага страны на её же территории?!», - говорит он...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-07-14, 14:25

Лунитк не даст соврать- :ул:

14.07.2012, Москва 06:25:11 В Алтайском крае суд вынес обвинительный приговор в отношении военнослужащего войсковой части 31466 рядового Руслана Добриева, проходящего военную службу по призыву. Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ, он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п."б" ч.2 ст.335 Уголовного кодекса РФ (нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими, связанное с унижением чести и достоинства в отношении двух и более лиц) и п."а" ч.2 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства с применением насилия).

Следствием и судом установлено, что в ноябре 2010г. военным комиссариатом города Назрани Р.Добриев призван на военную службу, которую с февраля 2011г. проходил в войсковой части 31466 в должности стрелка-зенитчика.

За несколько недель до увольнения в запас Р.Добриев решил сделать фотографию на память о службе. С этой целью в ночь с 24 на 25 октября 2011г., дождавшись, когда дежурный офицер покинет расположение казармы, осужденный разбудил 9 сослуживцев и под угрозой применения к ним насилия потребовал немедленно пройти в комнату бытового обслуживания.

"Уже там, построив военнослужащих в шеренгу к себе спиной, потребовал от них снять верхнюю часть нательного белья. Желая унизить человеческое достоинство сослуживцев, среди которых были алтайцы, русские, татары и немцы, продемонстрировать их слабость и покорность перед лицами, призванными с территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации, заставил написать на их спинах черным кремом для обуви по одной крупной букве так, что в итоге получилось словосочетание "ИНГУШ СИЛА". После этого Р.Добриев нанес каждому военнослужащему, стоящему в шеренге, по 1 удару рукой по затылку, после чего сфотографировался на фоне получившейся надписи на камеру своего мобильного телефона. По окончании службы он намеревался разместить это фото в одной из социальных сетей интернета, но не успел это сделать в связи с тем, что мобильный телефон у него изъяли", - говорится в сообщении.

Приговором Барнаульского гарнизонного военного суда Р.Добриеву назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2,5 года с содержанием в колонии общего режима.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120714062511.shtml
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-07-14, 15:10

Придурок.
Я одного не могу понять, как 9 солдат дали себя поиметь 1-му?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-07-14, 15:43

Потому что он там был не один.

Тем не менее огреб 2,5 года. Т.е. суды в Россиянии пока еще приговаривают.
Плохо у нас еще с мультикультуризмом - Живу по обыкновению пукнул в лужу попал мимо кассы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-07-14, 15:56

Живу_я_тут пишет:
Желая унизить человеческое достоинство сослуживцев, среди которых были алтайцы, русские, татары и немцы, продемонстрировать их слабость и покорность перед лицами, призванными с территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации, заставил написать на их спинах черным кремом для обуви по одной крупной букве так, что в итоге получилось словосочетание "ИНГУШ СИЛА". После этого Р.Добриев нанес каждому военнослужащему, стоящему в шеренге, по 1 удару рукой по затылку, после чего сфотографировался на фоне получившейся надписи на камеру своего мобильного телефона. По окончании службы он намеревался разместить это фото в одной из социальных сетей интернета, но не успел это сделать в связи с тем, что мобильный телефон у него изъяли", - говорится в сообщении.
Зачем было перечислять национальности? Чтобы не подумали, что это русские такие трусливые?
И вообще, меня всегда удивляло, как три-четыре чеченца ( ингуша, азера) могли держать в страхе роту солдат...
Что за Армия такая?


Последний раз редактировалось: Лейла (2012-07-14, 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-07-14, 16:00

kroket пишет:
Потому что он там был не один.

Тем не менее огреб 2,5 года. Т.е. суды в Россиянии пока еще приговаривают.
Плохо у нас еще с мультикультуризмом - Живу по обыкновению пукнул в лужу попал мимо кассы.
Мне кажется, наоброт. Потому что мы "мультикультурны" уже не одно столетие по сути.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

торжество демократии - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: торжество демократии   торжество демократии - Страница 5 Empty2012-07-14, 16:46

kroket пишет:
Тем не менее огреб 2,5 года. Т.е. суды в Россиянии пока еще приговаривают.
Плохо у нас еще с мультикультуризмом - Живу по обыкновению пукнул в лужу попал мимо кассы.
Ещё примеров применения ст 282 и приговор с реальным сроком НЕ русским много найдёте? Сколько?
Закон был, а правоприменительная практика однобоко работала.
Вот и весь мультикультуризм, однобокий как и у рукопожатных.

Не так давно Кадыров уволил своего представителя в Москве за поведение его жены и сына.
Приговор суда по 282-й статье нацменам то же новость для российской действительности.
Сколько то лет тому назад про такое и подумать было невозможно.
Таки что то меняется в нашей действительности, не усё пропало шеф.


Последний раз редактировалось: Живу_я_тут (2012-07-14, 16:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
торжество демократии
Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Как поднять Русь от демократии?
» Вот так в тоталитарной рашке, в отличие от Светлого Запада нарушают права человека и мешают установлению Демократии!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: