Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Родина: здравый смысл.

Перейти вниз 
+7
Алекс Че
Шарапов
VBS
сергей фоминский
Живу_я_тут
Поляков Александр
pal08
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-18, 19:42

pal08 пишет:
Поляков Александр пишет:
Так я тебе уже приводил пример там взаимоисключающие положения.

Саш, я не стал разбирать эти положения, но они не взаимоисключающие, если присмотришься повнимательнее.
Да, собственно не в этом дело.
В этом. Ему 43 года. В 12 выборах он пролетает. Если хочет войти в историю то к 16 году у него должна быть просчитанная програма в которой не только что сделать, но и самое главное как. В противном случае просто очерадная кормушка
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-18, 20:24

Поляков Александр пишет:
... но и самое главное как...

Не, ну кое-что предлагается. В конце концов не мы первые...
Паренёк не настолько глуп, чтобы не предложить "как".

Например: https://www.youtube.com/watch?v=6iT_FAL71Js&feature=related
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-18, 21:02

В России первый принцип не работает и не будет работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 00:44

Живу_я_тут пишет:
pal08 пишет:
Живу_я_тут пишет:
. :ул: Очередной утопией, напичканной популизмом.

А что, у вас есть другие варианты?Лучшие, чем это?
Огласите пожалуйста весь список!
Больших отличий между имеющимися не вижу.
Усе хотят счастья народного.
Кажный утверждает что разделит всё лучше других.
А когда кончится делимое?
Непонятно, почему у Вас на уме только одно: делиться/не делиться.
Разве об этом кто-нибудь говорил?
Я что-то не припомню.
Мне кажется, что все уже поняли, что делиться Вы не будете. Ни при каких условиях.
Если тока не считать делением размножение.
ДЕлитесь, однако, тока - аналогично инфузории.
Чтобы вас больше было. И у вас.
Ну - делитесь/не делитесь дальше.
Никто Вас не осудит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 05:45

Артур пишет:
Непонятно, почему у Вас на уме только одно: делиться/не делиться.
Разве об этом кто-нибудь говорил?.
Вы об этом говорите.
Я даже и не упоминал.
Если где найдёте, то цитатку плиззззз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 10:27

Живу_я_тут пишет:
Артур пишет:
Непонятно, почему у Вас на уме только одно: делиться/не делиться.
Разве об этом кто-нибудь говорил?.
Вы об этом говорите.
Я даже и не упоминал.
Если где найдёте, то цитатку плиззззз.
Плизззз ""Кажный утверждает что разделит всё лучше других.
А когда кончится делимое?""
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 12:32

Поляков Александр пишет:
Живу_я_тут пишет:
Артур пишет:
Непонятно, почему у Вас на уме только одно: делиться/не делиться.
Разве об этом кто-нибудь говорил?.
Вы об этом говорите.
Я даже и не упоминал.
Если где найдёте, то цитатку плиззззз.
Плизззз ""Кажный утверждает что разделит всё лучше других.
А когда кончится делимое?""
И каким боком это соотносится с моим желанием иль нежеланием делится иль не делится?
Речь то об очередном варианте передела....даже не знаю как назвать,
ну пусть будет госсобственность, хотя таковой она ни когда не являлась.
Очередные из делильщиков, почти двадцать лет тому назад,
посчитали что по 10 000 руб на рыло достаточно, выдали пай,
бумажкой с печатью подтвердили, и делай что хошь с ним.
Но реальной собственностью куда вложишь рулить ни ни, тока через паевые фонды.
Теперь предлагают вариант подороже, в десять раз.
А в общем то те же, но в профиль.
Реальным вложением пая будет рулить како нить политбюро,
ну иль что нить аналогичное.
И это колхозное собрание будет решать вкладывать деньги в кибернетику иль генетику,
или сие есть буржуйские науки и народу нафиг не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 13:02

Просто если в аспекте темы, то пока в програме любой оппозиционной партии "отменить", "пересмотреть" итоги приватизации, упрощённо говоря поделить поделенное. Это просто очередная говорильня обиженных не допущенных к кормушке
Цитата :
Очередные из делильщиков, почти двадцать лет тому назад,
посчитали что по 10 000 руб на рыло достаточно, выдали пай,
На который даже машину нельзя было приобрести
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 14:33

Поляков Александр пишет:
Просто если в аспекте темы, то пока в програме любой оппозиционной партии "отменить", "пересмотреть" итоги приватизации, упрощённо говоря поделить поделенное. Это просто очередная говорильня обиженных не допущенных к кормушке
Да ну.. От откровение..
Приватизация- НАША- есть прежде всего закрепление колониальной зависимости России..
Вы че считаете- это НАШИ типа олигархи..Но тогда ПОЛОЖИТЕ список ИЗНАЧАЛЬНО великих- Березу, Гуся. Да кого угодно- и ЧЕ.. Гдн ВСЕ энто..Иль считаете- они БЕЗ собственности за кордон ушли..
Возьмите дело Ходора. Че- много там НАШАГО..Так энто еще типа УСПЕЛи хоть одного остановить.
Требование ПЕРЕСМОТРА итогов приватизации- есть естественное и единственное желание национализировать засилье внешнего правления фактически всей сьпьевой базой России..
И не национализировав эту сырьеую базу- просто бессмысленно говорить о возрождении национально ориентированного производства.
В конце концов- че- в мире нет примеров, когда ликвидация колониальной зависимости автоматически преполагает НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ- Да полно..
А увод разговора вплоскость ПЕРЕДЕЛИТЬ- есть ВЕРТУШКА.
Ибо муть типа ах капитализм хотять прибить.Ах типа частая собственность НЕПРИКОСНОВЕННА. Фигня какая. Власовщину надо прибить. Вместе с ее офшорной , продающей Державу составляющей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 14:58

Шарапов пишет:
Требование ПЕРЕСМОТРА итогов приватизации- есть естественное и единственное желание национализировать засилье внешнего правления фактически всей сьпьевой базой России..
И чего дальше ? Национализировали. Рома допустим смылся к бритам вместо него Вася стал. Что измениться ? Будем обсуждать не Ромину, а Васину яхту. А вот заставить не уводить деньги в офшор а оставлять их в России, это от национализации не зависит. Тут головой думать надо. Смотри сам
Цитата :
До проведения IPO 100 % акций «Роснефти» принадлежало ГОСУДАРСТВЕННОМУ ОАО «Роснефтегаз». После проведения IPO и консолидации акций 12 дочерних компаний «Роснефти» (включая «Юганскнефтегаз») 75,16 % акций компании принадлежит «Роснефтегазу», 9,44 % принадлежало «ЮКОСу», а оставшиеся 15,4 % акций находились в свободном обращении, из них номинальным держателем 13,41 % акций являлся Сбербанк России.
Какая ещё национализация нужна когда 75% акций и так принадлежат государству.
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 15:22

Правильно, Шарапов!
Граждане, вы только посмотрите:нами уже пытаются рулить из США. Я имею ввиду визит нашего большого "друга" Д. Байдена. О чем они говорили с Медведевым? О нашем с вами будущем, как то ВТО, дебильно-немцовская оппозиция и т.п. А главное в каком ключе! Совершенно не в нашем.
Боьшой американский брат начинает торопить с подстройкой под него.Ему начинает надоедать недобитая самостоятельность России.
В таких условиях мы, как жители данной территории ,рискуем превратиться в негров!Именно в обслугу америкосов.Они смогут тупо купить наших смешных олигархов.Для этого им нужны засланные казачки в виде немцовых-касьяновых.
Да и Ходорковский, по слухам, представляет интересы американских евреев.
Поэтому надо законодательно пересмотреть кому, когда,что и за сколько досталось.
А главное прекратить перекачку денег зарубеж.До нас как-то слабо доходит, что мы качаем нефть на Запад почти забесплатно(то же и с металлами и др. сырьем), если присмотреться.Просто отдаем. Потому, что масса наших компаний это офшоры.Да, они платят какие-то смешные деньги в виде налогов, но основная выручка не доходит до России. даже государство наше с Кудриным в виде минфина, и то вкладывает деньги в США. Но ведь если наши основные деньги там, то мы уже чьи-то крепостные крестьяне. Просто не знаем хозяина в лицо.Вот что страшно-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 15:35

Поляков Александр пишет:
Цитата :
До проведения IPO 100 % акций «Роснефти» принадлежало ГОСУДАРСТВЕННОМУ ОАО «Роснефтегаз». После проведения IPO и консолидации акций 12 дочерних компаний «Роснефти» (включая «Юганскнефтегаз») 75,16 % акций компании принадлежит «Роснефтегазу», 9,44 % принадлежало «ЮКОСу», а оставшиеся 15,4 % акций находились в свободном обращении, из них номинальным держателем 13,41 % акций являлся Сбербанк России.
Какая ещё национализация нужна когда 75% акций и так принадлежат государству.

В том-то и дело, что это всё липовые цифирьки.За каждым ихз этих процентов стоят конкретные люди, как за газпромом тоже. Не надо думать, что раз акции принадлежат государству, то это нам с вами.В стране не существует никакой системы учёта и контроля( о чем ещё Ленин говорил).
Ведь если рассудить по правильному, то раз в стране и так всё национализировано, то нам должны платить неслабые проценты по ваучерам!Выдало-то их государство.Если мы по неопытности вложили их в фонды, которые исчезли, то всё равно исчезли-то они с бумагой, а не с заводами-пароходами, которые стоят за каждой бумажкой.Куда тогда всё подевалось? Допустим попало в руки государства.Где тогда дивиденты?
Я подозреваю, что чиста канкретные пацаны и бывшие политбюровцы,кот. попали в большие госчиновники и распоряжаются всем этим добром в свою личную или клановую пользу.
Поэтому структуру госуправления надо менять на систему. напрмер . с жёстким парламентским или , как раньше,народным контролем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 15:46

Поляков Александр пишет:
Какая ещё национализация нужна когда 75% акций и так принадлежат государству.
И че далее-то..
Принаждлежит- останется. Ну считай- конфискация за ИЗМЕНУ Родине..
Какая разница-то..
Вопрос не о ТОЙ приватизации как ПРИВАТИЗАЦИИ. Вопрос- как, кем и в чьих интересах она РЕАЛЬНО проведена..
И нечего смешивать антиколиниальные требования ни с деприватизацией.Ни с мифичоской ликвидацией частной собственности..
Ты же не собираешься сослать полицвя в Сибирь- но ТЩАТЕЛЬНО типа сохранить его домик иль усадьбу..
Иль холдинг какой.. С какого бодуна полицай так оберегаем-то..
С какого бодуна власовца оберегать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 15:51

Поляков Александр пишет:
Просто если в аспекте темы, то пока в програме любой оппозиционной партии "отменить", "пересмотреть" итоги приватизации, упрощённо говоря поделить поделенное. Это просто очередная говорильня обиженных не допущенных к кормушке
И я о том же, но в моём скептическом отношении ко всем ньюделилщикам есть и личный интерес. Под шумок передела в верху, нефтянки и прочего, на местах будет свой передел, лес рубят щепки летят.
Поделят и не посмотрят на то, что горбом нажито.
А вот от передела нефтянки мне точно ни чего не наделят.
Поляков Александр пишет:
На который даже машину нельзя было приобрести
Не в сумме суть, хотя и это важно.
Суть в обещаниях дать возможность получать ренту с природных богатств государства.
И самое главное- всем поровну.
А такие вещи к хорошему не приведут.
Всем поровну всё одно не всяк сочтёт справедливым.
В этом плане пример Каддафа весьма поучителен.
Денег с нефтянки народу перепадало не хило, а результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 16:03

Пример Каддафи лишний раз подтверждает то, что революции не делаются по заказу.Народ, которому с нефтянки в Ливии перепадало поддерживает Каддафи. А кто бунтует и какие цели преследует мы можем только догадываться.
Если бы нам так с нефтянки и газа перепадало, как у Каддафи, то многих вопросов бы и не стояло.Чего только стоят цены на бензин у нас. Сравните с ливийскими.
А переделивать надо сейчас и , по возможности, гласно и законно.
Иначе и рубка будет и щепки, только уже с выпученными от злобы глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 16:17

pal08 пишет:
Если бы нам так с нефтянки и газа перепадало, как у Каддафи, то многих вопросов бы и не стояло.Чего только стоят цены на бензин у нас. Сравните с ливийскими.
А переделивать надо сейчас и , по возможности, гласно и законно.
Иначе и рубка будет и щепки, только уже с выпученными от злобы глазами.
Во, "истину глаголешь", только для этого ничего не надо пересматривать. А вот как заставить не уводить деньги я не знаю. Вернее знаю но жестковато будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 16:20

Живу_я_тут пишет:
Суть в обещаниях дать возможность получать ренту с природных богатств государства.
И самое главное- всем поровну.
А такие вещи к хорошему не приведут.
Всем поровну всё одно не всяк сочтёт справедливым.
В этом плане пример Каддафа весьма поучителен.
Денег с нефтянки народу перепадало не хило, а результат?
Не надо ухой кормить. Старые дочки пускай не отбирают, и новые пускай делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 16:27

Да-а уж, профессионалы...
А уж госпредприятия в теперишней России - это вообще что-то с чем-то...


Цитата :
Воровство в чистом виде

Глава государства неоднократно давал понять – эти очень закрытые и во многом таинственные структуры распустились до такой степени, что их самих давно пора распустить. Недовольство президента понятно. Госкорпорации – самый сомнительный плод экономического развития последних десяти лет. Формально они – государственные, сотни миллиардов тратят – бюджетные, а контроля – никакого. С момента принятия в 2007 г. закона, давшего этим образованиям неслыханные права, льготы и полномочия, их число множилось. Сейчас это – восемь левиафанов («Роснанотех», «Росдор», «Олимпстрой», «Ростехнологии» и т.д). В общей сложности эти восемь «сестер» за просто так получили от государства собственность на 2 трлн. рублей. В придачу на поддержание штанов им подарили из госказны еще 640 млрд. рублей.

http://www.argumenti.ru/economics/n274/92647/
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 16:41

pal08 пишет:
Да-а уж, профессионалы...
А уж госпредприятия в теперишней России - это вообще что-то с чем-то...
Вот и национализируй
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 17:18

Да разве это управление имее что-то общее с управлением национализированной собственностью?Нет, конечно.
Одной национализацией или пересмотором приватизации ничего не решить.Это понятно.Но остальные меры, как на стержень нанижутся на основную идею. Мы тут далеко не робинзоны.Взять, хотя бы Тэтчер с угольной промышленностью в Англии в 80-х...
А то, что с помощью частно-олигархической модели в чистом виде мы никогда не запустим в космос нового Гагарина, никогда не освоим Восточную Сибирь(на которую весь мир зубы точит), не построим ни одного атомного ледокола- это 100%.
Всё хорошо в меру.И государство, как выразитель воли народа, должно обязательно вмешиваться в межкапиталистические отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 17:46

Поляков Александр пишет:
Не надо ухой кормить. Старые дочки пускай не отбирают, и новые пускай делают.
У нас я таких программ у партий не встречал.
Все хотят переделить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 17:50

pal08 пишет:
Да разве это управление имее что-то общее с управлением национализированной собственностью?Нет, конечно.
Одной национализацией или пересмотором приватизации ничего не решить.Это понятно.Но остальные меры, как на стержень нанижутся на основную идею. Мы тут далеко не робинзоны.Взять, хотя бы Тэтчер с угольной промышленностью в Англии в 80-х...
А то, что с помощью частно-олигархической модели в чистом виде мы никогда не запустим в космос нового Гагарина, никогда не освоим Восточную Сибирь(на которую весь мир зубы точит), не построим ни одного атомного ледокола- это 100%.
Всё хорошо в меру.И государство, как выразитель воли народа, должно обязательно вмешиваться в межкапиталистические отношения.
Да кто ж против.
Пусть вмешиваются, но только как выразитель воли народа.(Здесь кстати тоже море вариантов)
У нас ить вмешиваются ка выразитель воли чиновника со товарищи.
И мне совершенно без разницы как и что написано в программе ньюделильщиков которые хотят нанизать
моё на своё.
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 17:58

Не о том речь. Мелких лавочников и крупных акул(касперский), кто своим хребтом все заработал никто трогать не собирается.Да и не те уних деньги, чтобы направлять усилия на "борьбу с кулаком". Это мы уже проходили. Речь о другом. Об адекватной оценке полученного когда-то имущества, выжатых из него денег и возврата недоимки.Если не можешь вернуть деньги, тогда отдай активы.Что тут непонятного?Должо-о-ок!
А в сфере государственного управления бюджетными деньгами и законодательно обусловленными распилами народных денег можно посмотреть свежачок здесь http://droms.livejournal.com/16737.html, немного влезть в тему, а потом сделать выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 18:04

pal08 пишет:
Не о том речь. Мелких лавочников и крупных акул(касперский), кто своим хребтом все заработал никто трогать не собирается....
Я как то у Шарапова спрашивал, теперь у Вас.
Ну вот Генерал PAL08 в москвах делит, а его ротный иль взводный ко мне во двор пришёл.
Ну без ведома генерала, для своих нужд.
Так мне за вилы браться?
Иль сразу куда ещё собираться в ссылку, отдав своё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Родина: здравый смысл.   Родина: здравый смысл. - Страница 3 Empty2011-03-19, 18:30

pal08 пишет:
Да разве это управление имее что-то общее с управлением национализированной собственностью?Нет, конечно.
Одной национализацией или пересмотором приватизации ничего не решить.Это понятно.Но остальные меры, как на стержень нанижутся на основную идею. Мы тут далеко не робинзоны.Взять, хотя бы Тэтчер с угольной промышленностью в Англии в 80-х...
А то, что с помощью частно-олигархической модели в чистом виде мы никогда не запустим в космос нового Гагарина, никогда не освоим Восточную Сибирь(на которую весь мир зубы точит), не построим ни одного атомного ледокола- это 100%.
Всё хорошо в меру.И государство, как выразитель воли народа, должно обязательно вмешиваться в межкапиталистические отношения.
Согласен, только и ты пойми основную идею. Деприватизация это лишнее движение, лишнее игра в угадайку так сказать. Шило на мыло всё равно не выменяешь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родина: здравый смысл.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» А какой смысл?
» Это наша РОДИНА...
» Разночинцы и Родина.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: