Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Я спросил у Путина ... ( Ларри Кинг )

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Я спросил у Путина ... ( Ларри Кинг ) Empty
СообщениеТема: Я спросил у Путина ... ( Ларри Кинг )   Я спросил у Путина ... ( Ларри Кинг ) Empty2010-12-08, 20:32

Интервью Владимира Путина Ларри Кингу. Полный текст

Стенограмма интервью Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина ведущему американского телеканала "Си-Эн-Эн" Ларри Кингу.


http://rian.ru/interview/20101202/303390492.html

Несколько выдержек :

Цитата :
Л.Кинг: Господин Премьер-министр, благодарю Вас, что Вы пришли. Давайте сразу начнем. Вы, возможно, вновь будете баллотироваться на пост Президента в 2012 году? Вы думаете сделать это?

В.В.Путин: Мы работаем в тесном контакте с Президентом Медведевым. И давно для себя решили, что мы примем согласованное решение по поводу выборов 2012 года в интересах российского народа.

Л.Кинг: То есть, Ваш ответ: "Возможно".

В.В.Путин: Посмотрим. До выборов еще достаточно долго. Они должны у нас состояться в апреле 2012 года. Повторяю еще раз: мы будем консультироваться и примем это решение, исходя из экономической, социальной, политической ситуации в стране.


Цитата :
В.В.Путин: Я знаком с господином Гейтсом, встречался с ним несколько раз. Мне кажется, что это очень приятный человек и неплохой специалист. Но, как известно, господин Гейтс был одним из руководителей Центрального разведуправления Соединенных Штатов Америки, а сегодня он является министром обороны. Если это самый лучший в США эксперт по демократии, то я вас поздравляю.

Л.Кинг: То есть, он не прав, когда говорит, что ваша страна управляется секретными службами безопасности?

В.В.Путин: Он глубоко заблуждается. Наша страна управляется народом Российской Федерации через законно избранные органы власти и управления: через представительные – Парламент - и через исполнительные – Президент и Правительство Российской Федерации.

Что касается демократии, то это у нас давний спор с нашими американскими коллегами. Я хочу напомнить, что дважды в истории Соединенных Штатов Америки были случаи, когда за кандидата в Президенты, который затем становился Президентом Соединенных Штатов, голосовало большее количество выборщиков, за которыми стояло меньшее число избирателей. Где же здесь демократия?


Цитата :
И когда мы говорим нашим американским коллегам о том, что есть системные проблемы в этой сфере, мы слышим: "Вы к нам не лезьте. У нас так сложилось, так и будет". Мы не лезем, но я хочу и нашим коллегам посоветовать: и вы к нам не лезьте.

И де Шарапов ? А Вы , душа моя Шарапов , переживали . )))) А оно ить как. Так что вот...


Цитата :
Л.Кинг: 10 российских агентов были арестованы ранее в этом году в США, затем отправлены обратно в Россию. Вы с ними встретились после депортации. Каковы Ваши впечатления от встречи с ними? Что же они Вам рассказали?


В.В.Путин: Вы знаете, мы, условно говоря, по "производственным" проблемам с ними-то немного и беседовали, но, разумеется, разговор был очень разносторонний.

Что я могу сказать - это люди, которые, безусловно, заслуживают уважения. Я уже говорил и могу еще раз повторить: своей деятельностью они действительно не нанесли какого-либо ущерба интересам Соединенных Штатов. Как вы знаете, они принадлежат к особой службе - это служба нелегальной разведки, у нее свои задачи, и эти задачи, как правило, становятся актуальными в кризисные периоды, допустим, в период разрыва дипломатических отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Я спросил у Путина ... ( Ларри Кинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Я спросил у Путина ... ( Ларри Кинг )   Я спросил у Путина ... ( Ларри Кинг ) Empty2010-12-09, 00:59

Я спросил у Путина ... ( Ларри Кинг ) 5b36a560e0eb
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Я спросил у Путина ... ( Ларри Кинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Я спросил у Путина ... ( Ларри Кинг )   Я спросил у Путина ... ( Ларри Кинг ) Empty2010-12-09, 12:39

Все энти типа интервью..
Типа итальяшку аж взасос ТАНДЕМОМ.. Президент за рулем- бильярд -сауна- всего лишь сурковская фигня от страха сайтишки..
А типа вражья штатовка- всего лишь панический страх выброса "Курска"..
Путин так вааще смешон, кады играя скулами его обязывають комедию ломать..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я спросил у Путина ... ( Ларри Кинг )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Россия без Путина
» "Система Путина"... на взгляд либералов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: