Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гений Сталина

Перейти вниз 
+10
Chudotvorets
kroket
Живу_я_тут
Владимир Петрович Филонов
Lokki_s
АГУНЯ
Алекс Че
Бумбараш
Антик
Поляков Александр
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 16:46

Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
Культы личности последующих Генсеков мало отличались от сталинского. Лагерей и репрессий лишь поменьше.
Ну и чего тогда разглагольствовать. Сталин создал систему лишь под такого же тирана - государственика Не нашлось продолжателя.
Невоспроизводимый эксперимент говорит об ошибочности доказываемой методики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 16:49

Бумбараш пишет:
Антик у нас нефтеносных бабок нет. Наши олигархи, которые сидят на полусырьевой экономике не ТУДА ложат , а в офшоры.

Не ходят у нас. У вас может ходят потому , что кто то ТУДА с нефтеносных бабок кладет, а у нас все по другому.

ВЫ бы для начала для себя определили ВЫ от лица какого государства говорите. ИЛи Вы хотите сказать, что Украина, слепо копирует наши законы. ТОгда за каким ... ваще отсоединялись. Гений Сталина - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 16:56

Я не Николай второй , что бы говорить от лица государства.






Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 16:58

Антик пишет:
ИЛи Вы хотите сказать ....

Я уже сказала все , что хотела. Перевести в Ваше любимое русло не получится . Крутите счетчик сообщений самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 18:44

Цитата :
Крутите счетчик сообщений
НО при этом написали 2 поста. ХОтя могли вообще не отвечать. В таком разе. Гений Сталина - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 18:55

Вот Вам еще один.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 20:46

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Ну не надо тут из себя корчить.
Принимают на работу работников и платят за них в ФСС ( много ли мало ли , Вы вообще ничего не заплатили) , что бы они работали. Если забеременеет значит будет получать пособия из ФСС потому , что уплочено. А Вы не копейки не заплатили , но получили и про секретуток тут рассказываете.
Заведите себе секретутку если так завидно.
ПРодолжите в том же духе. Будете разговаривать сами с собой. НО в бане. С веником. АНтик.
ЧТо до отчислений. Сударыня. ТО я ваще то и ФСС то же плачу, в том числе и за работника. ТАк что не надо ля-ля.
КСта. КО мне секретаршей пойдете?
С заработной платы работницы за 3 месяца было начислено и ,надеюсь, перечислено в ФСС 90 рублей по ставке 0,2% при режиме особого налогообложения ЕНВД.
Так же полагалось начислить и перечислить в ПФР 6300 руб ( 15000Х3х14%=6300). НДФЛ-5694 руб.

Декретные полагались в размере : около 20 тыс.руб.
То есть ты устроил свою падчерицу на работу , начислив ей оклад ( она не работала на сдельщине ) , который никогда в жизни ты не платил ни одной из своих работниц. Твои работницы у тебя работали на %% от продаж. И вряд ли получали такие деньги. Для того , чтобы получить такую зарплату , твоя работница должна принести тебе выручку ежемесячно 500 тыс. Только тогда при такой выручке и сдельщине 3% от выручки, ты ей выплатишь 15000 тыс. руб. ( 500000х3%=15000)
Проще говоря , для своей падчерицы ты влез в государственный карман и украл около 19900 рублей.
Про твой вмененный налог с 5м2 - говорить не хочу. Это мизерная сумма.
Добавлю , что возмещение в 20000 руб, ты получишь после того , как вынешь их из кассы. И покажешь эту выплату по РКО. Соответственно ты покажешь факт выплаты заработной платы в размере 15000 руб за три месяца предшествующих наступлению отпуска по беременности и родам. Данные выплаты должны покрыться выручкой. Равно как той же выручкой должны покрываться и налоги , и себестоимость товара с транспортировкой , и аренда.
Представим себе интересную ситуацию, когда у тебя не одна падчерица , а три. И они разом наладились в декретный отпуск. Следовательно , все расчеты умножаем на три.
ВОПРОСЫ: Будешь ли ты принимать на таких же условиях стабильного и не зависящего от выручки оклада женщин , не приходящихся тебе родней ? Будешь ли ты согласен выплачивать им оклад в 15000 руб не зависимо от того идет ли у тебя продажа или если товар вообще не продается? Останется ли равным твое отношение к социальной справедливости оплаты труда не зависимо от родственных отношений ?
Благодарю за ответ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 20:55

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Ну не надо тут из себя корчить.
Принимают на работу работников и платят за них в ФСС ( много ли мало ли , Вы вообще ничего не заплатили) , что бы они работали. Если забеременеет значит будет получать пособия из ФСС потому , что уплочено. А Вы не копейки не заплатили , но получили и про секретуток тут рассказываете.
Заведите себе секретутку если так завидно.
ПРодолжите в том же духе. Будете разговаривать сами с собой. НО в бане. С веником. АНтик.
ЧТо до отчислений. Сударыня. ТО я ваще то и ФСС то же плачу, в том числе и за работника. ТАк что не надо ля-ля.
КСта. КО мне секретаршей пойдете?
С заработной платы работницы за 3 месяца было начислено и ,надеюсь, перечислено в ФСС 90 рублей по ставке 0,2% при режиме особого налогообложения ЕНВД.
Так же полагалось начислить и перечислить в ПФР 6300 руб ( 15000Х3х14%=6300). НДФЛ-5694 руб.

Декретные полагались в размере : около 20 тыс.руб.
То есть ты устроил свою падчерицу на работу , начислив ей оклад ( она не работала на сдельщине ) , который никогда в жизни ты не платил ни одной из своих работниц. Твои работницы у тебя работали на %% от продаж. И вряд ли получали такие деньги. Для того , чтобы получить такую зарплату , твоя работница должна принести тебе выручку ежемесячно 500 тыс. Только тогда при такой выручке и сдельщине 3% от выручки, ты ей выплатишь 15000 тыс. руб. ( 500000х3%=15000)
Проще говоря , для своей падчерицы ты влез в государственный карман и украл около 19900 рублей.
Про твой вмененный налог с 5м2 - говорить не хочу. Это мизерная сумма.
Добавлю , что возмещение в 20000 руб, ты получишь после того , как вынешь их из кассы. И покажешь эту выплату по РКО. Соответственно ты покажешь факт выплаты заработной платы в размере 15000 руб за три месяца предшествующих наступлению отпуска по беременности и родам. Данные выплаты должны покрыться выручкой. Равно как той же выручкой должны покрываться и налоги , и себестоимость товара с транспортировкой , и аренда.
Представим себе интересную ситуацию, когда у тебя не одна падчерица , а три. И они разом наладились в декретный отпуск. Следовательно , все расчеты умножаем на три.
ВОПРОСЫ: Будешь ли ты принимать на таких же условиях стабильного и не зависящего от выручки оклада женщин , не приходящихся тебе родней ? Будешь ли ты согласен выплачивать им оклад в 15000 руб не зависимо от того идет ли у тебя продажа или если товар вообще не продается? Останется ли равным твое отношение к социальной справедливости оплаты труда не зависимо от родственных отношений ?
Благодарю за ответ.

А откуда взялась цифра 3 месяца?СУдарыни. ВЫ случайно головой не заболели обе? СВетке 32 года. А работает она с 16 годков. А на твой вопрос ЛЮда отвечу так. НАстя еще ни дня не работала. Ты ждешь внука в течении года. ВОпрос где будет работать в ближайшее время Настя имея в сверковях ком.директора она глав.бух. КАкая у неё будет зарплата в это время. И сколько примерно она получит декретных? ИЛи что ВАШИ достойны? А наши типа не очень?. А не шли бы Вы лесом обе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 21:04

Алекс Че пишет:
Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
Культы личности последующих Генсеков мало отличались от сталинского. Лагерей и репрессий лишь поменьше.
Ну и чего тогда разглагольствовать. Сталин создал систему лишь под такого же тирана - государственика Не нашлось продолжателя.
Невоспроизводимый эксперимент говорит об ошибочности доказываемой методики.
А это не аргумент
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 21:13

Очень терпеливо напоминаю. Ветка о деятельности Сталина, а не обсуждение бухгалтерских проводок
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 21:13

Антик пишет:
А откуда взялась цифра 3 месяца?СУдарыни. ВЫ случайно головой не заболели обе? СВетке 32 года. А работает она с 16 годков.
Цифра 3 месяца взялась не с потолка. Мы говорим здесь именно о ней. Тогда , когда ты заявил , что ты там чего-то провел. Вот расчет на "провел".



Цитата :
А на твой вопрос ЛЮда отвечу так. НАстя еще ни дня не работала. Ты ждешь внука в течении года. ВОпрос где будет работать в ближайшее время Настя имея в сверковях ком.директора она глав.бух. КАкая у неё будет зарплата в это время. И сколько примерно она получит декретных? ИЛи что ВАШИ достойны? А наши типа не очень?. А не шли бы Вы лесом обе.
Отвечаю и на этот вопрос.
На моем прошлом предприятии работали дети глав.спецов. В том числе и дочь директора.Для того , что бы дочь знала все ступени производства , отец (читай директор) не взирая на диплом о высшем образовании , направил её на склад.На сортировку товара. И пахала она там , как раба божья.
Заработная плата начислялась на общих основаниях. Всегда.
Так вот о социальной справедливости. Сына своего на предприятие к себе не взяла. Он трудится посменно на другом. Работа тяжелая.
Далее. Я не сторонник такого рода помощи. И никогда не была сторонником. Каким образом содержать свою семью будет обязан думать мой сын. Он мужчина. Он обязан. С моей стороны я могу оказать материальную помощь из расчета СВОЕГО заработка. И наверняка это сделаю , пока ребята поднимаются. Но опять-таки из расчета моего заработка. Возможно , что это жестоко , но полезно.

Так кто из нас правильный сталинист ? Гений Сталина - Страница 2 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 21:20

Антик пишет:
ИЛи что ВАШИ достойны? А наши типа не очень?. А не шли бы Вы лесом обе.

Ну так Вы ,то Вы , а мы лесом не ходим.



Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 21:29

[quote="АГУНЯ"]
Цитата :
На моем прошлом предприятии работали дети глав.спецов. В том числе и дочь директора.Для того , что бы дочь знала все ступени производства , отец (читай директор) не взирая на диплом о высшем образовании , направил её на склад.На сортировку товара. И пахала она там , как раба божья.
Заработная плата начислялась на общих основаниях. Всегда.
Гений Сталина - Страница 2 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241
ЕСть у меня в знакомых подобный деятель. 15 утром типа зарплату забирает себе(типа в семье живет), вечером в 2 раза больше дает на карманные раходы.
Цитата :
Так вот о социальной справедливости. Сына своего на предприятие к себе не взяла. Он трудится посменно на другом. Работа тяжелая.
Далее. Я не сторонник такого рода помощи. И никогда не была сторонником. Каким образом содержать свою семью будет обязан думать мой сын. Он мужчина. Он обязан. С моей стороны я могу оказать материальную помощь из расчета СВОЕГО заработка. И наверняка это сделаю , пока ребята поднимаются. Но опять-таки из расчета моего заработка. Возможно , что это жестоко , но полезно.
Гений Сталина - Страница 2 3975505a84aa001196619caa09e777d4
КАков был разрыв по зарплате между рядовым продавцом и гл.бухом торг оюъединения? Рублей в 100-150 не больше.
Цитата :
Так кто из нас правильный сталинист ?
Гений Сталина - Страница 2 E7efeb1ddfbc6b7031354e7f91502e2c
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 21:29

Поляков Александр пишет:
Алекс Че пишет:
Поляков Александр пишет:
Ну и чего тогда разглагольствовать. Сталин создал систему лишь под такого же тирана - государственика Не нашлось продолжателя.
Невоспроизводимый эксперимент говорит об ошибочности доказываемой методики.
А это не аргумент
Период существования авторитарного государства заканчивается со смертью авторитарного лидера. Пик приходится на войну. Так нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 21:31

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
ИЛи что ВАШИ достойны? А наши типа не очень?. А не шли бы Вы лесом обе.

Ну так Вы ,то Вы , а мы лесом не ходим.



Идите лесом юрисконсульт.ПОдсказывающий своему шефу как обойти закон и законно недоплачивать налоги и зарплату.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 21:35

Антик пишет:

КАков был разрыв по зарплате между рядовым продавцом и гл.бухом торг оюъединения? Рублей в 100-150 не больше.
Почему 100-150 рублей ? Разрыв был очень большой. Так и должно быть. Топ-менеджер это эксклюзивный "товар". И оплата соответствующая. Специалист не должен быть равен рядовому. Это правильно. Я против уравниловки.
Хочешь получать такую же ? Расти, учись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 21:35

Алекс,
у нас (у вас) демократия что ли ? Разговор то шёл об эксперементе
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 21:37

Сталинистов на помойку нужно отправить по одной простой причине.
Достойную оплату труда высококвалифицированных специалистов оне не приемлют , потому как за равенству дворника и хирурга. А вот где б чаго украсть , что плохо лежит , так и шнырь шнырь глазками.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 21:37

Антик пишет:

ЕСть у меня в знакомых подобный деятель. 15 утром типа зарплату забирает себе(типа в семье живет), вечером в 2 раза больше дает на карманные раходы.
Твоя беда в том , что ты всех судишь по себе и своему окружению. Может в этом всё дело ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 21:38

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:

КАков был разрыв по зарплате между рядовым продавцом и гл.бухом торг оюъединения? Рублей в 100-150 не больше.
Почему 100-150 рублей ? Разрыв был очень большой. Так и должно быть. Топ-менеджер это эксклюзивный "товар". И оплата соответствующая. Специалист не должен быть равен рядовому. Это правильно. Я против уравниловки.
Хочешь получать такую же ? Расти, учись.
Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 ВЫ ни как Гарвард закончили. Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 21:39

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:

ЕСть у меня в знакомых подобный деятель. 15 утром типа зарплату забирает себе(типа в семье живет), вечером в 2 раза больше дает на карманные раходы.
Твоя беда в том , что ты всех судишь по себе и своему окружению. Может в этом всё дело ?
Вот как только конвой убрали , так и разокрали Россию. А чего ? Всё вокруг колхозное , всё вокруг моё. И конвоя нет. Грабь!
Вот и разграбили партийцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 21:42

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:

ЕСть у меня в знакомых подобный деятель. 15 утром типа зарплату забирает себе(типа в семье живет), вечером в 2 раза больше дает на карманные раходы.
Твоя беда в том , что ты всех судишь по себе и своему окружению. Может в этом всё дело ?
НЕт ЛЮда. То ты судишь по себе и своему окружению. Вы с какого то бодуна вбили себе в голову о своей исключительностьи и самозначимости. Люда. Ты обычный букхгалтер каких миллионы. Тебе просто чуть больше повезло. ПРишла в нужное место в нужное время. ВСЕ. И НЕ БОЛЕЕ.Спустись с небес на землю. ОЧнись.Люда.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 21:42

Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:

КАков был разрыв по зарплате между рядовым продавцом и гл.бухом торг оюъединения? Рублей в 100-150 не больше.
Почему 100-150 рублей ? Разрыв был очень большой. Так и должно быть. Топ-менеджер это эксклюзивный "товар". И оплата соответствующая. Специалист не должен быть равен рядовому. Это правильно. Я против уравниловки.
Хочешь получать такую же ? Расти, учись.
Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 ВЫ ни как Гарвард закончили. Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180
Кубанский имени Ордена Красного Знамени Сельскохозяйственный Институт. Ничуть не уступающий Гарварду в преподавательском составе .А может быть и превосходящим.
Которому я безмерно благодарна за учебу и полученные знания. А еще за то, что там правильно научили учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 21:43

АГУНЯ пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:

ЕСть у меня в знакомых подобный деятель. 15 утром типа зарплату забирает себе(типа в семье живет), вечером в 2 раза больше дает на карманные раходы.
Твоя беда в том , что ты всех судишь по себе и своему окружению. Может в этом всё дело ?
Вот как только конвой убрали , так и разокрали Россию. А чего ? Всё вокруг колхозное , всё вокруг моё. И конвоя нет. Грабь!
Вот и разграбили партийцы.
ТАк твои хозяева и разворовали. А ты им в этом помогала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 2 Empty2010-11-29, 21:45

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:

КАков был разрыв по зарплате между рядовым продавцом и гл.бухом торг оюъединения? Рублей в 100-150 не больше.
Почему 100-150 рублей ? Разрыв был очень большой. Так и должно быть. Топ-менеджер это эксклюзивный "товар". И оплата соответствующая. Специалист не должен быть равен рядовому. Это правильно. Я против уравниловки.
Хочешь получать такую же ? Расти, учись.
Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 ВЫ ни как Гарвард закончили. Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180 Гений Сталина - Страница 2 1152186180
Кубанский имени Ордена Красного Знамени Сельскохозяйственный Институт. Ничуть не уступающий Гарварду в преподавательском составе .А может быть и превосходящим.
Которому я безмерно благодарна за учебу и полученные знания. А еще за то, что там правильно научили учиться.
НЕ при СТалине случаем давали. Гений Сталина - Страница 2 1152186180 И почему имени ордена?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гений Сталина
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Гений Сталина
» "Гений" Тухачевского
» Речь И. В. Сталина на двадцатом съезде КПСС
» Был ли преступным Гений Ленина??

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: История-
Перейти: