Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ОБСУЖДЕНИЕ

Перейти вниз 
+5
Бумбараш
АГУНЯ
Антик
Поляков Александр
kroket
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 01:10

Александр Русский пишет:
kroket пишет:

1. Запад с самого начала хотел нас уничтожить, как альтернативную модель развития цивилизации.
Так начинайте крокет.
А зачем была нужна эта альтернативная модель?
Саш, а что обсуждать, если не отвечает никто. Ну задал я вопрос по первому пункту. И что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 01:17

Александр Русский пишет:
Александр Русский пишет:
kroket пишет:

1. Запад с самого начала хотел нас уничтожить, как альтернативную модель развития цивилизации.
Так начинайте крокет.
А зачем была нужна эта альтернативная модель?
Саш, а что обсуждать, если не отвечает никто. Ну задал я вопрос по первому пункту. И что?
САш. ОН что зхдесь ночевать обязан? Будет в инете ответит. ЧЕго торопить события.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 01:20

Антик пишет:
Александр Русский пишет:
Александр Русский пишет:

Так начинайте крокет.
А зачем была нужна эта альтернативная модель?
Саш, а что обсуждать, если не отвечает никто. Ну задал я вопрос по первому пункту. И что?
САш. ОН что зхдесь ночевать обязан? Будет в инете ответит. ЧЕго торопить события.
Ты прав. спать пора. На работу завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 01:22

И то верно. Я то же на боковую. ВСем пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 01:30

Александр Русский пишет:
Александр Русский пишет:
kroket пишет:

1. Запад с самого начала хотел нас уничтожить, как альтернативную модель развития цивилизации.
Так начинайте крокет.
А зачем была нужна эта альтернативная модель?
Саш, а что обсуждать, если не отвечает никто. Ну задал я вопрос по первому пункту. И что?
Так давай я отвечу. А не за чем. Старая просто рассыпалась. Я говорю о царизме. Временное правительство заняло выжидательною политику, произощло двоевластие, и большевики устранили это двоевластие. Только не говори что я этой лекцией отурыл тебе америку Ты это и без меня знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 01:41

Поляков Александр пишет:
Александр Русский пишет:
Александр Русский пишет:

Так начинайте крокет.
А зачем была нужна эта альтернативная модель?
Саш, а что обсуждать, если не отвечает никто. Ну задал я вопрос по первому пункту. И что?
Так давай я отвечу. А не за чем. Старая просто рассыпалась. Я говорю о царизме. Временное правительство заняло выжидательною политику, произощло двоевластие, и большевики устранили это двоевластие. Только не говори что я этой лекцией отурыл тебе америку Ты это и без меня знал.
Угу. Просто рассыпалась. И 905 года не было. И армию никто не разлагал. А большевики так, в пломбированном вагоне мимо проезжали. Вот где след запада искать нужно. :ул: Так с какой целью большевики это всё делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 02:33

Ладно хорошо хоть не с Адама и Евы
Цитата :
И 905 года не было
Ну как же, был Поражение в русско- японской войне. Шествие 9 января и растрел его, в конце 905 года - декабрьское вооружённое восстание. Если чуть подальше взглянуть то октябрьский манифест, созыв - разгон Государственной думы, Ленский расстрел
Цитата :
И армию никто не разлагал. А большевики так, в пломбированном вагоне мимо проезжали.
Так Саш, если бы Николая не втянули в войну против родственничков, за Дарданелы и Босфор (географию надеюсь ты лучше знаешь, чем историю), то и разлагать армию не пришлось бы. Да кстати а маршрут того запломбированного вагона не помнишь, а то чего я сомневаюсь Германия и Россия находятся в состоянии войны а через линию фронта вагон с Лениным и золотом прёт. Куды тАможня смотрела. Г-н Парвусс не объяснял сей феномен.
Ой ещё забыл. Надеюсь убийство Распутина большевикам не пришивается
Цитата :
Так с какой целью большевики это всё делали?
Саня, я конечно хернёй могу заниматься до бесконечности и разоблачать то что придумаешь, только продуктивно ли это. Всё уже давным давно развеяно и перерыто. Даже если ты с Людкой не верите документам, попробуйте включить голову и просто сопаставить две даты. Отречение Николая, и прибытие вашего запломбированного вагона.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 07:44

Поляков Александр пишет:
Саня, я конечно хернёй могу заниматься до бесконечности и разоблачать то что придумаешь, только продуктивно ли это. Всё уже давным давно развеяно и перерыто. Даже если ты с Людкой не верите документам, попробуйте включить голову и просто сопаставить две даты. Отречение Николая, и прибытие вашего запломбированного вагона.
Саш, так я и пытаюсь включить. Что большевики, вместе с другими естественно, рушили царский строй, надеюсь не будешь этого отрицать. Других обсуждать не будем, их цели не интересны, в истории нет сослагательного наклонения если бы. Тем более что большевики их всех уничтожили. Вот и остались цели только большевистские. Нет? Их и следует оценивать. Наверное они корячились ради светлого завтра, даже уголовник Коба. Век прошел. Большое видится на расстоянии. Вот давай посмотрим из этого светлого завтра назад. Стоило ли оно тех жертв?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 09:38

Достигли большевики декларируемых целей для рабочих и крестьян? Освободили наёмный труд, раздали землю, обеспечили власть народа, а не партноменклатуры, подняли искусство и культуру на недосягаемые высоты, потому как только они передаются следующим поколениям, не ржавея? Если да, то какое большевитское наследие имеется на сегодняшний день? Именно большевитское, а не русское, адыгейское и прочее. С чем в руках и головах остался народ после 70 лет самого гуманного строя в мире? Матценности растащили олигархи, культценности обосрали либералы? Откуда они вообще свалились в таком количестве в передовую страну за железным занавесом? Что осталось? У египтян-пирамиды, у латинян-римские развалины. Разговоры о том, что Россия без Сталина жила бы в пещерах в рабстве у Запада несерьёзны. Запад даже африканские колонии не удержал. Сравнивать их с РИ - верх неуважения к себе самим.
Большевики были лишь одной из антигосударственных популистских сект, сгенеривших из Маркса "грабь награбленное". Всегда вкусный для люмпенов лозунг, приводящий к власти честолюбивейших из люмпенов, моментально превращающихся в тех, против кого они агитировали: царя, придворных, фабрикантов и помещиков под охраной тайной полиции. Только под лейблами генсеков, наркомов, директоров и председателей колхозов под охраной НКВД. Потому обратная метаморфоза заняла совсем непродолжительное время после того, как слетела идеологическая мишура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 10:59

Александр Русский пишет:
Саш, так я и пытаюсь включить. Что большевики, вместе с другими естественно, рушили царский строй, надеюсь не будешь этого отрицать.
Я не достаточно знаком с наследием Ленина что бы учавствовать в такой дикуссии. Во всяком случае фракция большевиков в думе была, правда не помню в какой
Цитата :
Их и следует оценивать. Наверное они корячились ради светлого завтра, даже уголовник Коба. Век прошел. Большое видится на расстоянии.
Голова включена это видно. Опять всё в кучу сваливаете. "Обсуждаем" тема называется, а не оцениваем. Нет тебе надо сразу в конец книжки заглянуть. Ты сам написал про историю и сослагательное наклонение
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 11:32

Царский строй раскачивали? А чего там кочать было? КАк грится история в цифрах. ОПровергайте(желательно не воспоминания близкиз родственников)
Цитата :
ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО — НИКОЛАЙ II — ГОЛШТЕЙН



1. НИКОЛАЙ ВТОРОЙ — УБИЙЦА РУССКОЙ НАЦИИ



18 мая 1896 года москвичи пошли на встречу с новым царем «на гулянку Ходынского поля», туда, где сегодня расположен Аэровокзал, около метро «Аэропорт». Народу раздавали конфеты, булки с колбасой, денежки... К вечеру того же 18 мая было убито или превращено в калек 2689 верноподданных, по данным московского губернатора. На следующий день царь навсегда получил кличку «Николай Кровавый». До появления большевиков было еще 8 лет.
Читая русские газеты, сообщения статистики, немцы, французы, бельгийцы и прочие «европейцы» хватались за голову — «Караул! Эти русские плодятся как кролики и скоро заполонят собой всю Европу!" Дело в том, что европейцу было дико читать сообщения, что у той или иной русской бабы родилась 21-я дочка или 17-ый мальчик... Известен рекорд: в 18 веке русская женщина из Шуйского уезда родила 69 детей; один отец имел от 2-х жен 72 зарегистрированных ребенка (данные Книги рекордов Гиннеса и отечественной книги рекордов "Диво» ("Правда", 6-3-1994, с. 4)). А в среднем, за свою жизнь в 30-50 лет русская баба рожала по 10-12 детей. Таких рожениц в Империи было не менее 40-45 миллионов человек. А это означает, что за 1880-1916 годы эти женщины родили не менее 400 миллионов детей. Где они?!
По документам — "Первая всеобщая перепись населения Российской империи 1897 г.», вып. I-II, спб, изд. МВД, 1897, — в 1897 году страна имела 129 млн. подданных, включая Польшу, Финляндию и т.д., а к 1913 году та же империя имела лишь 166 млн. населения. Где остальные 234 миллиона рожденных?!
- Здесь не совсем корректный подсчет. 234 млн. у авторов получилось как разница между условными 400 млн. в 1916 г. и реальными 166 млн. в 1913 г.
Книги тех лет — Лосицкий А. Этюды о населении России по переписи 1897 года, «Мир Божий», СПБ, 1905, № 8, Сборник сведений по России за 1884-1885, 1890, 1896 и др. годов, изд-во МВД, СПБ, 1887-1897; Статистика Российской империи, 1883-1904, изд-во МВД, 1887-1906, 2 тома, и другие – показывают факты смертности и рождаемости в те времена. «Не одно только разорение, а прямое вымирание русского крестьянства идет в последнее десятилетие с поразительной быстротой» — свидетельствует русский дворянин В.И. Ульянов-Ленин после изучения сотен статистических документов, мемуаров, показаний очевидцев в конце 19 века (Ленин, т .5, с. 297). – {У авторов сноски на Ленина даются по Полному собранию сочинения в 55 томах (Москва: Политиздат, 1958-1965).}
Всероссийский голод 1891 года охватил более 40 миллионов людей, из них умерло — по официальным данным — более 2-х млн. взрослых лишь русских наций, ибо «инородцев» в те годы вообще еще не охватывали статистикой, по свидетельству газет тех лет и графа Льва Николаевича Толстого.
Потом были другие общероссийские «голода» 1900-1903 годов, охвативших те же 40 млн., когда умерли 3 млн. взрослых; 1911 года, после пресловутых реформ Столыпина, охвативших не менее 30 млн., когда умерло еще 2 млн. взрослых...
А ведь были еще и местные, краевые «голода», в той или иной части Империи почти каждый год, от которых умирали еще другие миллионы взрослых...
Голод 1891 года был такой страшный, что ошеломил даже царскую семью, сведения о голоде «просочились» в печать. А вот голод 1900-1903 годов был уже под жестокой цензурой, сведения о нем шли скупо — но из-за крупных восстаний крестьян и рабочих замолчать его уже было невозможно. За 1902-03 годы для подавления крестьянских восстаний и выступлений рабочих только в Полтавской и Харьковской губерниях было использовано 200 тысяч регулярных войск, т.е. 1/5 всей русской армии тех лет, и это — не считая сотен тысяч жандармов, казаков, урядников и прочей полицейской «нечисти» — по данным генерал-адъютанта Куропаткина (История КПСС в 6 томах, т. 1, М., 1964, с. 359).
Голод 1911 года не дали замолчать ни пресса кадетов и эсеров, ни пресса черносотенцев-"патриотов", ненавидевших Столыпина...
Всего за 1891-1913 годы от голода, болезней, эпидемий умерло не менее 7 млн. взрослых в «больших городах» и по 0,5-0,7 млн. ежегодно в «малых городах» по всей Империи, т.е. итого — 17-19 млн. взрослых.
Почему бы антисталинистам, обвиняющим Сталина в «организации» голода в Поволжье в 1921 г. и на Украине в 1932-1933 гг., не сравнить эти «голода» с «голодами» царского периода?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 12:24

Антик пишет:
Потом были другие общероссийские «голода» 1900-1903 годов, охвативших те же 40 млн., когда умерли 3 млн. взрослых; 1911 года, после пресловутых реформ Столыпина, охвативших не менее 30 млн., когда умерло еще 2 млн. взрослых...
А ведь были еще и местные, краевые «голода», в той или иной части Империи почти каждый год, от которых умирали еще другие миллионы взрослых...
Странно , что при тех декларациях , которые были выдвинуты большевиками приходится вообще сравнивать голод царизма, как угнетателя нации с голодом сталинской эпохи , как прогресса нации.
На мой взгляд это более чем негативное сравнение именно для сталинского метода управления.
Более того , мне вообще не понятен подход сравнения количества жертв людей , права на жизнь и здоровье сталинская Конституция НЕ ГАРАНТИРОВАЛА.
Напомню , что Статья , гарантирующая право советского человека на ЗДОРОВЬЕ появилась лишь в Конституции 1977г.
Я прошу внимательно сравнить три текста Конституций 1924г, 1936 г, 1977г. Почему эти три ? Это Конституции советского периода.
Прошу обратить внимание на текст Конституции 1924г. Этот текст подразумевает построение государственной машины, где вопрос гарантий прав человека отсутсвует напрочь. Большевики , придя к власти под демократическими лозунгами даже не удосужились в основной и главный закон государства внести тезы о личности и человеке. Их интересовал лишь механизм управления и подавления. И не более того.
Прошу обратить внимание на текст сталинской Конституции. Да , в неё внесены некоторые права . Обратите внимание на качественный состав этих прав.
И для сравнения этого качественного состава откройте Конституцию 1977г. Что думаете по этому поводу ?
И уж для совсем четкого понимания откройте Конституцию США.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 13:05

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Потом были другие общероссийские «голода» 1900-1903 годов, охвативших те же 40 млн., когда умерли 3 млн. взрослых; 1911 года, после пресловутых реформ Столыпина, охвативших не менее 30 млн., когда умерло еще 2 млн. взрослых...
А ведь были еще и местные, краевые «голода», в той или иной части Империи почти каждый год, от которых умирали еще другие миллионы взрослых...
Странно , что при тех декларациях , которые были выдвинуты большевиками приходится вообще сравнивать голод царизма, как угнетателя нации с голодом сталинской эпохи , как прогресса нации.
.
Сравнение ? Люд, а разве погодные условия зависят от строя. Ты проводила в пример голод 47 года. После голод был после того я имею в виду как отменили карточки. Мне только в Новочеркаске (61)известно и отчасти в Тольяти (не помню какой)
Цитата :
Большевики , придя к власти под демократическими лозунгами даже не удосужились в основной и главный закон государства внести тезы о личности и человеке. Их интересовал лишь механизм управления и подавления. И не более того.
Извини, мне известен только один демократический лозунг большевиков "Вся власть Советам" Мало того если взять Конституцию 18 года то там достаточно чётко описан избирательный ценз и он ой как далёк от "власти народа" а в той же Конституции 36 совсем другое. Всё течёт всё меняется
Цитата :
Прошу обратить внимание на текст сталинской Конституции. Да , в неё внесены некоторые права . Обратите внимание на качественный состав этих прав.
И для сравнения этого качественного состава откройте Конституцию 1977г. Что думаете по этому поводу ?
Рсаширены и более чётко растолкованы, в отличии от Конституции США
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 14:59

Поляков Александр пишет:
Сравнение ? Люд, а разве погодные условия зависят от строя.

Погодные условия не только не зависят от строя они не менялись и не изменятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 15:17

Поляков Александр пишет:

Сравнение ? Люд, а разве погодные условия зависят от строя. Ты проводила в пример голод 47 года. После голод был после того я имею в виду как отменили карточки. Мне только в Новочеркаске (61)известно и отчасти в Тольяти (не помню какой)
Андрюш, Александр четко ответил тебе, что голод аргументом быть не может. Более того, чем позже голод, тем он позорнее. Это уже моя мысль такая. Потому, что строй совершенней, орудия труда лучше, организация труда выше, труд более мотивирован. Расшифрую последнюю фразу. Труд более мотивирован означает, что работники проникнуты социалистической сознательностью, а кто не проникся, тех как саботажников и вредителей в лагеря. Так что голод Андрей, как аргумент не приводи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 15:26

Антик пишет:
Царский строй раскачивали?
Цитата :
18 мая 1896 года москвичи пошли на встречу с новым царем «на гулянку Ходынского поля», туда, где сегодня расположен Аэровокзал, около метро «Аэропорт». Народу раздавали конфеты, булки с колбасой, денежки... К вечеру того же 18 мая было убито или превращено в калек 2689 верноподданных, по данным московского губернатора. На следующий день царь навсегда получил кличку «Николай Кровавый». До появления большевиков было еще 8 лет.
Не буду по воспоминаниям. Логически буду. Ты не против?
Чтобы это прошло, как аргумент Ты должен доказать, что царь ХОТЕЛ и ПЛАНИРОВАЛ убить и превратить в калек 2689 верноподданых. Ты готов доказать, что хотел и планировал? А как назвали его? Да учитывая уровень аргументации считаю, что большевики и др. революционеры приложили максимум сил, чтобы утвердить это название в сознании народа. Народ тогда ещё по настоящему кровавых правителей не видел.


Последний раз редактировалось: Александр Русский (2010-11-30, 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 15:30

Бумбараш пишет:
Поляков Александр пишет:
Сравнение ? Люд, а разве погодные условия зависят от строя.

Погодные условия не только не зависят от строя они не менялись и не изменятся.
Ну так и расскажите нам о них. О погодных условиях в подавляющей части территории России. И что примечательно. Во все времена Россия землей приростала, а при благодатном свободном либеро-демократическом строе она их теряет.И олпять из под палки при царе могли работать, при людоеде СТалине то же. А начиная с демократа Хруща, все хуже и хуже.ПРимеры? ДА дома гляньте. Царские особняки и дома деревенские(ну которые любят у нас либералы фотографировать, а то невдомек, что домам то по 100-200 лет) стоят. СТалинки то же. А хрущевки падают. ЭТо как надо строить. ЧТо дома с деревянными перекрытитями стоят, а с железобетонными перекрытиями падают? ВОлосы дыбом встают, как прикинешь про совр таджико-азеро-молдаво-узбекские новострои.А все почему? ДА потому, что каждая мелкая вошь сидящая в кресле и имеющая к этому отношение желает куршавелиться и жопу возить на майбахе как минимум(оно этого достойно).Агунь ладно эта, потеряшка из потерявшегося поколения. Ей простительно считать работягу способного только жрать просить(и искючительно видимо у юристов) а ты то? Ты сама из рабочей семьи. ПЕресмотри "БОЛьшая семья" особенно сюжет где АНдреев(отец) Баталова(сын) за его яканье сношает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 15:36

Александр Русский пишет:
Антик пишет:
Царский строй раскачивали?
Цитата :
18 мая 1896 года москвичи пошли на встречу с новым царем «на гулянку Ходынского поля», туда, где сегодня расположен Аэровокзал, около метро «Аэропорт». Народу раздавали конфеты, булки с колбасой, денежки... К вечеру того же 18 мая было убито или превращено в калек 2689 верноподданных, по данным московского губернатора. На следующий день царь навсегда получил кличку «Николай Кровавый». До появления большевиков было еще 8 лет.
Не буду по воспоминаниям. Логически буду. Ты не против?
Чтобы это прошло, как аргумент Ты должен доказать, что царь ХОТЕЛ и ПЛАНИРОВАЛ убить и превратить в калек 2689 верноподданых. Ты готов доказать, что хотел и планировал? А как назвали его? Да учитывая уровень аргументации считаю, что большевики и др. революционеры приложили максимум сил, чтобы утвердить это название в сознании народа. Народ тогда ещё по настоящему кровавых правителей не видел.
ОТкрывая эту тему я хотел одного спокойно разбирать по детально, причины случившегося. Вы дружно своей бригадой засрали и эту тему. Мне подобные темы, что делать закрытыми? ВАм что, мало одной темы для срача?Из этого делаю вывод, что вам самим нах ненадо искать причины, зачем, Может такое говно всплыть за вашими невиннорепрессированными.ЧТо мама не горюй.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 15:37

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Поляков Александр пишет:
Сравнение ? Люд, а разве погодные условия зависят от строя.

Погодные условия не только не зависят от строя они не менялись и не изменятся.
Ну так и расскажите нам о них. О погодных условиях в подавляющей части территории России.
Этот вопрос перенаправляю к Полякову. Он про погоду сказал.
Андрюх, тебя на лирику потянуло? Всё в кучу мешать?
Давай с самого начала начнем. Я спросил: "А нафига? Нафига был этот другой путь цивилизации? Стоил он жертв?"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 15:39

Антик пишет:
ОТкрывая эту тему я хотел одного спокойно разбирать по детально, причины случившегося. Вы дружно своей бригадой засрали и эту тему. Мне подобные темы, что делать закрытыми? ВАм что, мало одной темы для срача?Из этого делаю вывод, что вам самим нах ненадо искать причины, зачем, Может такое говно всплыть за вашими невиннорепрессированными.ЧТо мама не горюй.
Я предлагаю прежде чем копаться в деталях решить общий и простой вопрос. А ты кричишь о засирании темы. Наверное ответить не можешь. Ну закрывай и сам с собою тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 15:40

Александр Русский пишет:
Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Поляков Александр пишет:
Сравнение ? Люд, а разве погодные условия зависят от строя.

Погодные условия не только не зависят от строя они не менялись и не изменятся.
Ну так и расскажите нам о них. О погодных условиях в подавляющей части территории России.
Этот вопрос перенаправляю к Полякову. Он про погоду сказал.
Андрюх, тебя на лирику потянуло? Всё в кучу мешать?
Давай с самого начала начнем. Я спросил: "А нафига? Нафига был этот другой путь цивилизации? Стоил он жертв?"
Давай начнем. С чего? С отречения НИколы? БОльшевеки гришь раскачали? ДА сам Никола со дворянами страну качали так, что если бы и не было(большевеков) они бы появились.ЧИТай историю. А не сказки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 15:43

Александр Русский пишет:
Антик пишет:
ОТкрывая эту тему я хотел одного спокойно разбирать по детально, причины случившегося. Вы дружно своей бригадой засрали и эту тему. Мне подобные темы, что делать закрытыми? ВАм что, мало одной темы для срача?Из этого делаю вывод, что вам самим нах ненадо искать причины, зачем, Может такое говно всплыть за вашими невиннорепрессированными.ЧТо мама не горюй.
Я предлагаю прежде чем копаться в деталях решить общий и простой вопрос. А ты кричишь о засирании темы. Наверное ответить не можешь. Ну закрывай и сам с собою тогда.
ТЕбя в первом классе сразу сопромату начали обучать? ИЛи буковки складывать? МОжет для начала научимся их складывать, чем общие вопоросы(по сути не о чем) решать.
И это САша. Когда и с кем я буду решать сам. Ладно? МНе помощники и подсказчики в этом деле без надобности.ЭТО я про "сам с собой".
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 15:45

Александр Русский пишет:
"А нафига? Нафига был этот другой путь цивилизации? Стоил он жертв?"

Само сравнение с показателями 1913 года лично мне о многом говорит.
Вот про цемент например.
В 1928 году достигли уровня 1913 года. А ведь по некоторым показателям вроде так и не достигли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 15:52

Антик пишет:
Александр Русский пишет:
Антик пишет:
ОТкрывая эту тему я хотел одного спокойно разбирать по детально, причины случившегося. Вы дружно своей бригадой засрали и эту тему. Мне подобные темы, что делать закрытыми? ВАм что, мало одной темы для срача?Из этого делаю вывод, что вам самим нах ненадо искать причины, зачем, Может такое говно всплыть за вашими невиннорепрессированными.ЧТо мама не горюй.
Я предлагаю прежде чем копаться в деталях решить общий и простой вопрос. А ты кричишь о засирании темы. Наверное ответить не можешь. Ну закрывай и сам с собою тогда.
ТЕбя в первом классе сразу сопромату начали обучать? ИЛи буковки складывать? МОжет для начала научимся их складывать, чем общие вопоросы(по сути не о чем) решать.
И это САша. Когда и с кем я буду решать сам. Ладно? МНе помощники и подсказчики в этом деле без надобности.ЭТО я про "сам с собой".
Ну прежде всего ты вроде как советовался, закрывать не закрывать. Не хочешь слушать ответы, не задавай вопросы.
По существу. Это не сопромат, взять лозунги большевиков с которыми они пришли к власти и оценить их выполнение.
Начнем?
Земля крестьянам.
Фабрики рабочим.
Мир народам.

Я ни в чем не ошибся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ   ОБСУЖДЕНИЕ - Страница 2 Empty2010-11-30, 15:55

Бумбараш пишет:
Александр Русский пишет:
"А нафига? Нафига был этот другой путь цивилизации? Стоил он жертв?"

Само сравнение с показателями 1913 года лично мне о многом говорит.
Вот про цемент например.
В 1928 году достигли уровня 1913 года. А ведь по некоторым показателям вроде так и не достигли.
Юристу невдомек почему 1913. ЭТо милочка последний мирный год с наивысшими показателями. ДАдльше все пипец. Война одна, вторая, разруха и развал. И так вплоть до 20 года а кой где и позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБСУЖДЕНИЕ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение-2
» Обсуждение предложений
» Движение «Просто россияне» обсуждение устава, другое.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: История-
Перейти: