Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А может сдадим Ужасного Типа хохлам?

Перейти вниз 
+9
Ужасный Тип
Петр2008
Антик
Юрий Кр.
E.U.
Поляков Александр
Игорь Юрьевич
Волков Виктор
Iron--V--Doctor
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Сдадим?
ДА!
А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Vote_lcap0%А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
НЕТ!
А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Vote_lcap64%А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Vote_rcap
 64% [ 9 ]
Да кому он нужен?
А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Vote_lcap36%А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Vote_rcap
 36% [ 5 ]
Всего проголосовало : 14
 

АвторСообщение
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-07, 17:52

Результаты сдачи Ужасного Типа хохлам :
[img]А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Bf4909ee568e[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-07, 19:22

Волков Виктор пишет:
Когда человек говорит жесткое нет - это отказ, это не торговля. А вот Ваша позиция и есть позиция базарной торговки, боитесь что-то сказать, выразить своё мнение, а оно у Вас в любом случае есть, в расчете как бы не прогадать, как бы не облапошится.
Нет, Волков, не юлите, обгадившись.
Вынужденно напомню Вам анекдот об Английской Королеве:

Приём (или бал, не важно).
Лорд NN говорит вполголоса:
- Любую женщину можно купить.
Королева услышала и спрашивает:
- И меня тоже?
- Ну раз Вы женщина, то- вероятно.
- И сколько же я стою?
- Пять фунтов.
- Пять фунтов? Так мало?
- Вот видите, Вы уже начали торговаться....

Волков, Вы тоже начали торговаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-07, 19:44

Ужасный Тип пишет:
Больше добавить нечего. Поручик, Вы - мудак.
Перебор, Игорь. "-"
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-07, 19:45

что характерно идиотские темы мутит некто с ником "доктор" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-07, 20:07

Iron--V--Doctor пишет:
Кста, Бисова кукла, пособишь с древнерусским? Бо ваша мова больше в себе сохранила от древнерусского, чем современный русский.

Для начала мне нужно понять когда использовать букву "И", а когда "i".
Вот слово "мир" и "мiр" означали разное (типо world и peace)

Ну если грубо, то российский аналогом буквы "и" будет "ы", а буквы "i" будет "и"
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-07, 20:10

Бисова кукла пишет:
Iron--V--Doctor пишет:
Кста, Бисова кукла, пособишь с древнерусским? Бо ваша мова больше в себе сохранила от древнерусского, чем современный русский.

Для начала мне нужно понять когда использовать букву "И", а когда "i".
Вот слово "мир" и "мiр" означали разное (типо world и peace)
Ну если грубо, то российский аналогом буквы "и" будет "ы", а буквы "i" будет "и"
н-да ... это типа антропологических "соображений" по поводу реконструкции внешности Грозного ..
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-07, 22:05

Волков Виктор пишет:
Ужасный Тип - не провокатор! Он настоящий россиянин, ему дороги интересы России, он органически не переваривает несправедливость, и правильно выступает против существующего политического антироссийского режима в Украине, а также выступает за возвращение Крыма тому, кому он по праву принадлежит исторически и юридически, но который по воле бездарных руководителей государства случайно и незаконно попал под юрисдикцию Украины.

Ну тогда хоть Вы за него, что нибудь внятное по Крыму скажите. Только без лозунгов. В чём незаконность? Почему исторически, юридически и т.д.?

Тип, ужасный не потому что хохлов не любит, или Крым "хочет". А потомучто ведёт себя по хамски.
Я за более чем два года прибывания на "трелях", не разу от него не видел, нормального, внятного, разумного поста. Покрайней мере, по "украинскому" вопросу. Одни лозунги (как у Вас примерно), в хамском виде. Или "перепечатки" с других сайтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-07, 22:08

krol пишет:
[Ну тогда хоть Вы за него, что нибудь внятное по Крыму скажите. Только без лозунгов. В чём незаконность? Почему исторически, юридически и т.д.?.
Так и у вас на Украине внятного нету, одни мантры.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-07, 22:13

Да я даже не знаю, что это такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-07, 22:38

krol пишет:
Ну тогда хоть Вы за него, что нибудь внятное по Крыму скажите.
Крол, легко.
krol пишет:
Только без лозунгов.
Согласен, лозунги- то дурость.
Достойная только Майдана, не более.
krol пишет:
В чём незаконность?
По всем позициям.
krol пишет:
Почему исторически,
Исторически?
Легко.
Когда Крым принадлежал Украине?
Назовите. (Кукурузника не припутывать.)
krol пишет:
Почему <...>, юридически и т.д.?
Юридически?
Очень долго копаться в прецедентах, но, в случае распада единого Государства, Автономные республики имеют право на отделение.
И, самое забавное, что Крым России не нужен. (Севастополь просьба не вспоминать, даже во время передачи Крыма УССР статус Севастополя не изменялся.
Подобные прецеденты в мире есть- Гонконг (до последнего времени) Панамский канал (тоже) и т.д.
Продолжать, или хватит?
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-08, 00:09

Поручик пишет:
krol пишет:
Ну тогда хоть Вы за него, что нибудь внятное по Крыму скажите.
Крол, легко.

Ну по основному юридическому вопросу, законности, Вы не сказали ничего.
Право отделения автономий после распада? Так Крым и не был тогда автономией.

Автономность Крыму, дало государство украинское. В отличие от российского, с испугу забравшее автономность у своих национальных территорий, и теперь пытающееся разжечь сепаратизм у своих более демократичных и либеральных соседей.

Исторически? Надеюсь Вы знаете что Крыму как территории не те 200 лет, которые он был в составе российской империи. Мало ли чьё чьим когдато было.
Московия под Золотой Ордой была по-более того, и что теперь монголам делать?
И Украина на момент присоединения Крыма, была в составе той империи. И Польша когдато и Финляндия, так что теперь?

А в Крым ещё 1000 лет назад киевские князья ходили, и грозно пальчиком грозили. И сейчас Крым, в братской славянской, русинской семье. Припал к истокам к корням, воссоединился так сказать. Ну живём все небогато. Иногда ругаемся. Ну что ж, это поправимо. Не ломать же из-за этого семью?

Так что, не мешайте, нашей идиллии. Завистники. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-08, 00:42

krol пишет:
А в Крым ещё 1000 лет назад киевские князья ходили, и грозно пальчиком грозили. И сейчас Крым, в братской славянской, русинской семье. Припал к истокам к корням, воссоединился так сказать. Ну живём все небогато. Иногда ругаемся. Ну что ж, это поправимо. Не ломать же из-за этого семью?

Так что, не мешайте, нашей идиллии. Завистники. :ул:
Ну так верните его Грекам... :-D:
Крол, лень искать ссылки, но по договору с Блистательной Портой Крым либо Русский, либо- Турецкий.
Вы его кому вернуть готовы?
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-08, 02:30

Да никому. Крым принадлежит людям которые там живут, и государству украинскому. Какие там ещё "порты".
Ну купите Вы карту в конце концов. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-08, 09:16

Шахрай:
И даже о Крыме. Я лично в 5-й статье написал, что "границы между подписавшими соглашение государствами признаются, пока они находятся в составе СНГ". Если выходишь из СНГ, давай решать вопрос границ, в т.ч. Крыма. Такая юридическая хитрость. Меня потом команда Кравчука и их посол долго пинали ногами в украинской прессе.

Так что можно считать, что Крым отдан Украине на временное пользование.
Если Украина не желает жить в дружбе и согласии в Россией, не хочет быть в СНГ, тянется к Западу и к США, Крым придется вернуть. Юридически оформлено так, или с Россией, или без Крыма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-08, 09:58

Бисова кукла пишет:
Iron--V--Doctor пишет:
Кста, Бисова кукла, пособишь с древнерусским? Бо ваша мова больше в себе сохранила от древнерусского, чем современный русский.

Для начала мне нужно понять когда использовать букву "И", а когда "i".
Вот слово "мир" и "мiр" означали разное (типо world и peace)

Ну если грубо, то российский аналогом буквы "и" будет "ы", а буквы "i" будет "и"
Т.е. ты - Бысова Кукла? Так?
Мдя.... а буква "ы" в мове е?
Кста, можешь мне писать на мове? Заодно и подтяну свои знания :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-08, 10:22

Iron--V--Doctor пишет:
Бисова кукла пишет:
Iron--V--Doctor пишет:
Кста, Бисова кукла, пособишь с древнерусским? Бо ваша мова больше в себе сохранила от древнерусского, чем современный русский.

Для начала мне нужно понять когда использовать букву "И", а когда "i".
Вот слово "мир" и "мiр" означали разное (типо world и peace)

Ну если грубо, то российский аналогом буквы "и" будет "ы", а буквы "i" будет "и"
Т.е. ты - Бысова Кукла? Так?
Мдя.... а буква "ы" в мове е?
Кста, можешь мне писать на мове? Заодно и подтяну свои знания :-D:

Бісовой куклой мене іноді звали і Ант, і отець Федір, і Андрій Антік. І ще хтось, прошу пробачення кого забув. Тому я вирішив під цим ніком увійти на цей форум.
Ше раз пояснюю, -російська "и" в українскій мові "і" , а "ы" в українській - "и". Штучна буква "ю" - це "йу", а "ё"- це "йо"( врешті решт, по новим правилам граматики москалі сами відминили цю недоречну штучну одиницю ). Букви "ї" у московитів нема. (Їжачок, їжа, їхній, поїхали, воїн). Буква "е"- то є росіська "э", а буква "є", то є російська "е".
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-08, 11:39

Класс! Всё понял кроме "врешті решт"
Лепо глаголишь :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-08, 12:17

Волков Виктор пишет:
Шахрай:
И даже о Крыме. Я лично в 5-й статье написал, что "границы между подписавшими соглашение государствами признаются, пока они находятся в составе СНГ". Если выходишь из СНГ, давай решать вопрос границ, в т.ч. Крыма. Такая юридическая хитрость. Меня потом команда Кравчука и их посол долго пинали ногами в украинской прессе.

Так что можно считать, что Крым отдан Украине на временное пользование.
Если Украина не желает жить в дружбе и согласии в Россией, не хочет быть в СНГ, тянется к Западу и к США, Крым придется вернуть. Юридически оформлено так, или с Россией, или без Крыма.

Волков. Ну что за чушь. Какой Шахрай? Где кто и что подписали? Причём тут СНГ?

Украина никогда не вступала, ни в какое СНГ. "Эсперты", итить. А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 1152186180


Последний раз редактировалось: krol (2009-10-08, 13:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-08, 12:23

Бисова кукла пишет:
Игорь, человек доброе дело предложил. Мы его излечим любовью и теплом. Откормим варениками со сметаной, борщом наваристым, слаом угостим. Песни красивые споём, станцуем гопака. За чаркой горилки споем вместе задушевно. Может тогда человек оттает, подумает что не все так уж и плохо, что мир не такой злой...
шлите лючче все это мне... с девками!

И вообще затея дурацкая, прямо вам скажу. Хоть мне тема Ураина мало интересна, но в на форуме по любасу должны быть свои фанатичные человеки, иначе править будет бал скукотищща!
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-08, 12:24

Iron--V--Doctor пишет:
Класс! Всё понял кроме "врешті решт"
Лепо глаголишь :-D:

Это, вместо двусмысленного - "в конце, концов".
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-08, 12:44

ясно. Благодарствуйте, братия Славяне
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
?????
Гость




А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-08, 12:56

krol пишет:
Украина никогда не вступала, ни в какое СНГ. "Эсперты", итить. А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 1152186180
Вступала или нет, не помню, но вопли:
"Вы можете essen "Г", а мы будем essen сало..."(с). помню. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-09, 00:03

Поручик пишет:
krol пишет:
Украина никогда не вступала, ни в какое СНГ. "Эсперты", итить. А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 1152186180
Вступала или нет, не помню, но вопли:
"Вы можете essen "Г", а мы будем essen сало..."(с). помню. :-D:

Так вы, теперь тоже, сало хотите? А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-09, 18:56

krol пишет:
Да я даже не знаю, что это такое.
послушайте своего Президента у него мантры хорошо получаются
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А может сдадим Ужасного Типа хохлам?   А может сдадим Ужасного Типа хохлам? - Страница 2 Empty2009-10-09, 20:44

Поляков Александр пишет:
krol пишет:
Да я даже не знаю, что это такое.
послушайте своего Президента у него мантры хорошо получаются

Я, его, не слушаю. Не могу. Разве что читаю. По диагонали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А может сдадим Ужасного Типа хохлам?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Может я плохой отец?
» До какой меры может быть глупым общество? Когда решится проблема
» Аль-Каида и прочее.Персоны и государства.
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: