Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Крым - не Украина

Перейти вниз 
+18
Бумбараш
сергей фоминский
sedaya-boroda
Шарапов
Chudotvorets
Владимир Петрович Филонов
Петр2008
kroket
Антик
Отец Фёдор
ШвейкА
Ант
Лялька РА
Lokki_s
Iron--V--Doctor
Поляков Александр
krol
Ужасный Тип
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Крым - не Украина - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Крым - не Украина   Крым - не Украина - Страница 24 Empty2010-07-04, 18:36

А что случилось ?

Янукович признался в чем то ?
Не говорите загадками.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Крым - не Украина - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Крым - не Украина   Крым - не Украина - Страница 24 Empty2010-07-04, 18:46

Бумбараш пишет:
А что случилось ?
Конфликт случился в августе 2008-го в ЮО.


Бумбараш пишет:
Янукович признался в чем то ?
Янукович не при делах.


Бумбараш пишет:
Не говорите загадками.
Именно поэтому я и восхитился свободными СМИ Украины, дружно замолчавшими факт участия офицеров ПВО Украины (все были срочно перед этим уволены в запас... кожный Ющ чтит международное право... иногда) в войне на стороне Грузии. Крым - не Украина - Страница 24 1152186180
Есть такой анекдот (еще советский) про Наполеона, где он говорит - "мне бы советскую газету "Правда" и мир до сих пор не узнал бы про Ватерлоо".
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Крым - не Украина - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Крым - не Украина   Крым - не Украина - Страница 24 Empty2010-07-04, 18:53

kroket пишет:
Бумбараш пишет:
А что случилось ?
Конфликт случился в августе 2008-го в ЮО.


Бумбараш пишет:
Янукович признался в чем то ?
Янукович не при делах.


Бумбараш пишет:
Не говорите загадками.
Именно поэтому я и восхитился свободными СМИ Украины, дружно замолчавшими факт участия офицеров ПВО Украины в войне на стороне Грузии. Крым - не Украина - Страница 24 1152186180
Есть такой анекдот (еще советский) про Наполеона, где он говорит - "мне бы советскую газету "Правда" и мир до сих пор не узнал бы про Ватерлоо".

А !
Понятно.

Умолчали наверное факт бессовестные СМИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Крым - не Украина - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Крым - не Украина   Крым - не Украина - Страница 24 Empty2010-07-04, 19:02

kroket пишет:
факт участия офицеров ПВО Украины (все были срочно перед этим уволены в запас....

От таке даже.
офигеть

У офицеров ПВО наверное подписка о неразглашении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

Крым - не Украина - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Крым - не Украина   Крым - не Украина - Страница 24 Empty2010-07-04, 19:30

Поляков Александр пишет:
Петр2008 пишет:
Слова, что какая-то территория досталась государству "на халяву" - мне лично не понятны. Хотя сказать можно всё, что угодно, даже что Дальний Восток достался РФ "на халяву". Или Питер - достался РФ "на халяву". Крым - не Украина - Страница 24 3736193052
Про Дальний восток. Ермак, Хабаров, Лаперуз, амурские казаки это всё по твоему "на халяву"? Про Питер. Под мостовыми Питера лежат около 40 тыс пленных шведов. Это тоже "на халяву" ?
Цитата :
Но новое объединение - вполне возможно, хоть и не будет нового СССР.
Возможно.

Питер как делить будем? По-братски или по справедливости?
Мазепа в письме к Петру обещал, что "о устроении во всех рейменту моего полках компании с всяким тщателным прилежанием буду старатися". Однако в тот же день в послании к Г.И. Головкину он отмечал, что полковники про указ на компаниях "не отрицаются, токмо трудность в том усмотревают". Так на всю осень полки будут на строительстве Печерской крепости, а "в морозы и в снеги" - "войско перебрати, хто будет годен, а хто негоден до компанийской службы", сложно, поэтому "лутче б было, когда б весною повеленное устроевалося" [58]. (Таирова-Яковлева "Мазепа)
Нахимов - потомок малоросов. Чья тут халява Севостополь?
Да и про Сибирь я писала. Ваших московских там раньше вообще по пальцем можно было сосчитать...А украинцев - море.
Т.е. - это вы (москвичи) халявщики, а украинцы давно заработали свою часть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Крым - не Украина - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Крым - не Украина   Крым - не Украина - Страница 24 Empty2010-07-04, 19:35

Ирина1 пишет:
Питер как делить будем? По-братски или по справедливости?
.
С Вами ? Никак.
И вообще если хотите я могу попросить Поручика, что бы Вы меня в недруги записали
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Крым - не Украина - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Крым - не Украина   Крым - не Украина - Страница 24 Empty2010-07-04, 20:36

Поляков Александр пишет:
Петр2008 пишет:
Слова, что какая-то территория досталась государству "на халяву" - мне лично не понятны. Хотя сказать можно всё, что угодно, даже что Дальний Восток достался РФ "на халяву". Или Питер - достался РФ "на халяву". Крым - не Украина - Страница 24 3736193052
Про Дальний восток. Ермак, Хабаров, Лаперуз, амурские казаки это всё по твоему "на халяву"? Про Питер. Под мостовыми Питера лежат около 40 тыс пленных шведов. Это тоже "на халяву" ?
Цитата :
Но новое объединение - вполне возможно, хоть и не будет нового СССР.
Возможно.
Ермак Тимофеич ходил с дружиной в 1991 году?! Однако! И Лаперуз в 1991 году жил? А РФ образовалась ИМЕННО в 1991 году. Так что все территории, которые были у РСФСР отошли к РФ "на халяву". Крым - не Украина - Страница 24 3736193052
А в дружине Ермака были только москали?!
РИ строили ВСЕ, кто населял её, в той или иной степени. Как и СССР защищали и строили ВСЕ. И нечего выпячивать кого-то. Но СССР не стало, из РСФСР образовалась Российская Федерация, а из УССР - Украина, из КазССР - Казахстан и т.д. И жить нужно учитывая ЭТО. И не говорить, что "куда вступило копыто монгольского коня - это территория Великого Китая" (помнишь события 50-х?!) Крым - не Украина - Страница 24 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Крым - не Украина - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Крым - не Украина   Крым - не Украина - Страница 24 Empty2010-07-04, 20:38

Chudotvorets пишет:
Пополам - не честно. Тут формула посложнее. Нужно делить на пятнадцать и учитывать коэффициенты численности населения, если по простому. Недвижимость, ваще, лучше не трогать. А, вот, где узбекская доля северного флота или молдавская тихоокеанского? - тот, ещё вопрос...
Нужно учесть еще автономные Республики! Где доля в Тихоокеанском флоте Каракалпакии?! Срочно выдать "на гора"! :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Крым - не Украина - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Крым - не Украина   Крым - не Украина - Страница 24 Empty2010-07-04, 20:45

Петр2008 пишет:
Ермак Тимофеич ходил с дружиной в 1991 году?! Однако! И Лаперуз в 1991 году жил?
Петь, а давай я тоже дурку включу
Цитата :
А в дружине Ермака были только москали?!
Нет конечно, вот только украинцев там точно не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Крым - не Украина - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Крым - не Украина   Крым - не Украина - Страница 24 Empty2010-07-04, 20:58

Поляков Александр пишет:
Петр2008 пишет:
Ермак Тимофеич ходил с дружиной в 1991 году?! Однако! И Лаперуз в 1991 году жил?
Петь, а давай я тоже дурку включу

Сань, да давно пора! Ведь дурацкие разговоры!!! Есть ныне существующие государства со своей территорией, и отчуждение любой части территории - это война. Поэтому Крым - Украинский, "Восточная Пруссия" - РФ, Острова Курильские - тоже РФ.
Цитата :
А в дружине Ермака были только москали?!
Нет конечно, вот только украинцев там точно не было.
О, а раз там были КАЗАКИ - то вся Сибирь Казачий Край! Крым - не Украина - Страница 24 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крым - не Украина
Вернуться к началу 
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
 Похожие темы
-
» Крым и крымские татары.
» Имя Украина
» Украина - не Алина
» ГУЛЯЙ-ПОЛЕ ПРОТИВ ГОРЦЕВ. Украина 1919-1920.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: