Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 В какие игры мы играем

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

В какие игры мы играем Empty
СообщениеТема: В какие игры мы играем   В какие игры мы играем Empty2010-10-14, 22:09

А почему у нас все молчат про компьютерные, и не только, игры?
Вот я давеча отыграл в Mass Effect. Особенно порадовало - наличие в западной игре ссылок на нашу историю космонавтики: тут вам и станция "Ю. Гагарин" и целая планетная система с названиями планет в память наших погибших космонавтов: Комарова, Пацаева, Добровольского, Волкова. Просто перед канадцами хотелось снять шляпу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

В какие игры мы играем Empty
СообщениеТема: Re: В какие игры мы играем   В какие игры мы играем Empty2010-10-14, 22:49

Играю в основном в преферанс и шахматы онлайн, иногда развлекаюсь домино...
Для разрядки раньше играл онлайн кол оф дьюти, до установки 7 виндовса, сейчас рублюсь иногда в Маунт и блейд. Средневековье. Но быстро надоедает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

В какие игры мы играем Empty
СообщениеТема: Re: В какие игры мы играем   В какие игры мы играем Empty2010-10-15, 01:53

Аловаровские "Башенки" - игрушка, всего ничего, меньше 30-ти метров по объёму, кажись, а удовольствия - море. Чисто, отдых. Рекомендую. Кто засядет, мой рекорд, для ориентира - 1.113.255
А, так, вобще-то гонки предпочитаю, нидфоспидовские. по взрослому, с рулями-педалями-ручниками. В 5-й правильный симулятор. Щас, скачал "Колин МкРэй-2" и 3 - говорят, очень правильная гонялка, но, пока, не играл. Ну, и в эйджевские (Айдж оф эмпайр) стратегии раньше наяривал...
В шахматы играю, под настроение. С программкой - "Чессмастер" звать. Вроде, и небольшая, а играет недурственно, на уровне "мастер"... один раз, только и выиграл, сдуру наверное. Можно, кстати посоревноваться программами. У кого продвинутей, типа... самому лень думать, чё-та..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

В какие игры мы играем Empty
СообщениеТема: Re: В какие игры мы играем   В какие игры мы играем Empty2010-10-15, 02:25

Я только в шутеры конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

В какие игры мы играем Empty
СообщениеТема: Re: В какие игры мы играем   В какие игры мы играем Empty2010-10-15, 02:29

Chudotvorets пишет:
Аловаровские "Башенки" - игрушка, всего ничего, меньше 30-ти метров по объёму, кажись, а удовольствия - море. Чисто, отдых. Рекомендую. Кто засядет, мой рекорд, для ориентира - 1.113.255
А, так, вобще-то гонки предпочитаю, нидфоспидовские. по взрослому, с рулями-педалями-ручниками. В 5-й правильный симулятор. Щас, скачал "Колин МкРэй-2" и 3 - говорят, очень правильная гонялка, но, пока, не играл. Ну, и в эйджевские (Айдж оф эмпайр) стратегии раньше наяривал...
В шахматы играю, под настроение. С программкой - "Чессмастер" звать. Вроде, и небольшая, а играет недурственно, на уровне "мастер"... один раз, только и выиграл, сдуру наверное. Можно, кстати посоревноваться программами. У кого продвинутей, типа... самому лень думать, чё-та..
В жизни как? НЕ хотса также погонять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

В какие игры мы играем Empty
СообщениеТема: Re: В какие игры мы играем   В какие игры мы играем Empty2010-10-15, 03:19

И в жизни охота.
Но, на дорогах, общего пользования, не получится (принципы мешают, кой-какие). Да и, тарабайку, стараюсь не насиловать. Хотя, большинство говорит, что ездю - резковато.
А, вот, на специализированных трассах (за спонсорский счёт - бо, дорогое удовольствие) - дал бы жизни. А приноровившись к машине, и освоив трассу, думается, и среди профи не затерялся бы... чё-та такие грёзы, типа, туманят воображение...
На окраине Аккермана, кстати, грейдером трассу разгребают, ежегодно. Для этапа чемпионата юкрэйна по ралли. "Кубок лиманов" называется.... ничё так ездют... почти, как я....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

В какие игры мы играем Empty
СообщениеТема: Re: В какие игры мы играем   В какие игры мы играем Empty2010-10-15, 09:26

В свое время прошел курсы экстремальной езды. С тех пор почему то езжу гораздо спокойнее.
Хотя возможно все зависит от машины.
Была у меня когда то турбированная Тойота Креста, 2.2 движок. Никогда не отказывал себе в удовольствии сделать на старте пафосников с ревущими выхлопными.
Даже сейчас, на старенькой пятерке-жигуле, чисто ради кайфа иногда на классе делаю навороченные точилы, смеху то. Но движок никогда не рву, и так еле на ладан дышит, дотянуть бы до весны.

ЗЫ кстати, у меня есть раритетный мотоцикл с колякой, ИЖ 30-х годов. Сколько такой в РФ стоит на продажу? Примерно.Состояние никакое, но движок родной рабочий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В какие игры мы играем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Битва городов VS Жестокие игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: Разное-
Перейти: