Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Объявления

Перейти вниз 
+5
Поляков Александр
Игорь Юрьевич
Ант
Лялька РА
Админ.
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-01-09, 17:40

Обсуждение действий модераторов - в личке . Мыло своё Админ выложил в открытом доступе. Если возникают проблемы с модераторами - пишите ему лично.
С уважением ко всем участникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.

Админ.


Сообщения : 799
Дата регистрации : 2009-09-26

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-01-11, 22:42

Бан на 10 дней никам "Поручик.", "Поручик", "Центурион".
За выдающиеся провокации.

Объявления - Страница 3 50585832

<Игорь.
Ещё раз.
Ты Админ, со всеми правами.
И никто больше.
Лучше тебя кандидатуры на Трелях не было.
Админ единый и непререкаемый- ты!
Но право "Вето" у меня. Поручик.>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://treli-clubs.forum2x2.ru
Игорь Юрьевич
Первый Админ
Игорь Юрьевич


Сообщения : 1179
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 55
Откуда : Урал

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-01-12, 15:54

Понятно.
Честно говоря, я не знал об этом нюансе.

Теперь получается, что у Поручика всегда были кнопки и он всегда мог исправить любой пост любого участника.
И форум со всеми участниками был для него своего рода игрушкой для удовлетворения своих амбиций.

Я должен признать, что Поручик очень грамотно меня обманул и продемонстрировал просто вершину подлости.

Молодец. Ты своего всё-таки добился.
Играйся.
Без меня.
Надеюсь, я нормально выполнял обязанности Администратора и у большинства участников не осталось ко мне особых претензий.

Ещё раз обращаю внимание всех участников, что Поручик сменил пароль для ника "Админ.". И от имени "Админ." теперь пишет Поручик.

Просто удивительно, что дал мне возможность высказаться напоследок от своего имени.

P. S.
Естественно, что этот и предыдущий пост (с правками Поручика) мне придётся продублировать на Эксах, чтобы люди имели возможность прочитать оригинал текста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-01-12, 17:32

Для всех пользователей раздела Россия. Ухожу с форума в связи с узурпацией власти Поручиком. После того, как его личный ресурс Горыныч сдулся, в связи с отсутствием ума и креатива у его Админа, модераторов и соадминов, принято решение захвата форума Трели-клуб, в просторечии Союз, если кто этого не знает.
Снимаю с себя все полномочия модератора данного раздела и обязанности Администратора данного ресурса.
Продолжайте веселиться без меня.
С уважением ко всем пользователям, кроме поручика и его двойникам-клонам - Ант.

P.S. Боюсь, что хорошая задумка и даже воплощённая в жизнь идея независимого форума Союз, постигнет участь Горыныча.
Удачи всем, счастья и здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-01-19, 10:20

Вчера в 7-41 утра я получил а Мейл.ру Агент спам от одного из пользователей Клуба.
Спустя примерно 3-4 минуты у меня высветилось: Ваш агент запущен на другом компьютере. После чего агент полностью отключился. Появилась надпись:
"Ваш аккаунт временно заблокирован смстемой анти-спама.
Подключитесь позднее, либо обратитесь в службу поддержки."(с).
После чего прищлось менять все пароли в мыле и Агенте.
Как оказалось, ещё у одного пользователя Клуба была попытка взлома Агента.
Если кто-то вчера получал от меня спам- простите. Это я недостаточно защитил паролем свой адрес.
Рекомендую всем пользователям Мейл.ру сменить пароль.
И никогда не переходить по ссылкам, если стиль сообщения не соответствует привычному.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-01-21, 13:16

1. Пользователи Игорь Юрьевич и Ант освобождены от обязанностей администраторов Форума согласно их личному заявлению.
2. Администратор Александр Русский, работавший администратором с 11.12.09 г. утверждается в должности Главного администратора.
3. Все основные вопросы администрирования передаются в ведение Главного администратора. За мной сохраняется совещательное право и право Вето.
4. Учётная запись Админ. сохраняется за мной.
5. Правила Форума будут написаны и отредактированы Главным администратором совместно со мной и вывешены не позднее 01.02.10 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-01-23, 23:37

Принял предложение владельца форума стать Администратором.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-01-24, 07:43

Сегодня будут проводиться технические работы по осуществлению предложения Шарапова бана в одном, отдельно взятом подфоруме.
Возможны ошибки.
В таких случаях просьба сообщать об этом в "Вопросах".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-02-01, 19:17

Для легитимности работы модераторов назначаю:
Лялька РА назначен модератором категории "Я и Мир"
Алекс Попов назначен модератором подфорума "Политика и национальные вопросы."
Матросов назначен модератором подфорума "Россия".
Krol назначен модератором подфорума "Украина"
Алекс Че назначен модераторо подфорумов "Белорусия", "Грузия".
John назначен модератором подфорума "США".
Andrei_K назначен модератором подфорума "Трезвость - норма жизни ???" "Религия".
Аделия назначена модератором подфорума "Фото".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-02-05, 08:06

Господа модераторы, прошу Вас активнее использовать Ваши права при переходе дискуссии в стадию личных оскорблений участников. Для этого Вы наделяетесь правами выводить участника из дискуссии(темы, поддфорума) на определяемое Вами время, чтобы снизить эмоциональный накал. Участникам, которым дано подобное указание модератором, прошу отнестись с пониманием. В случае неподчинения, указание модератора будет выполнено аппаратными средствами.
Господа модераторы прошу понять, что излишний либерализм с Вашей стороны по данному вопросу, будет приводить к необходимости вмешательства со стороны администратора.

Приношу извинения Дёме за излишнюю резкость (эмоции, эмоции). Впредь постараюсь свои эмоции сдерживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-02-07, 15:02

Поляков Александр назначен модератором категории "Глобус"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-02-08, 01:18

Уважаемые форумчане, друзья, считаю, что имею право назвать Вас так. Вот и закончилось моё админство. Оно получилось коротким. Я сделал для форума что мог. С самого прихода сюда, мне не нравилось, как идут дела на форуме. Не нравились ругань, унижение друг друга, загадочные и непредсказуемые действия администрации. Отсюда появилась концепция Викинга. Спаибо Игорю Юрьевичу, что он дал мне возможность попробовать свои силы. Потом я остался один из администрации. Потом долго думал, прежде чем принять предложение Поручика. Принял только потому, что Вы мне это доверили. Но не смог. Не смог победить стремление некоторых товарищей вести бесконечные разборки. Я просто не могу и не хочу работать больше с Поручиком. Его словам я не верю. В любой момент он может пообещать и сделать наоборот. Уйти, чтобы вернуться. Кем я только не был за это время, клоном Поручика, Анта..... сегодня стал ещё лжецом. За всё время на форуме, я ни разу не солгал, делал что думал, ошибался ...было. Но никогда не боялся эти ошибки признать.
Зачем мне это всё? У меня хватает дел и проблем в реале.

Снимаю с себя обязанности Главного администратора форума.

Ещё раз прошу прощения за то, что не оправдал Ваше доверие. Из форума тоже ухожу. Прошу Вас не следовать моему примеру. Просто общайтесь. Пусть Админ. разбирается со своей грязью сам.

Я не хочу и не могу возиться в этой грязи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-02-09, 09:42

Здравствуйте господа. Почитал, решил объяснить свою позицию, чтобы небыло недоговоренностей. Решение мной было принято конечно под влиянием эмоций....но не сегодня, так завтра...под ним были объективные причины.
Итак, человеческое общество устроено так, что когда собираются больше трех человек то один из них становится руководителем. Может формальным, может неформальным, суть не в этом. И принципы руководства они одинаковые для всех сфер деятельности. Моя концепция изложенная Игорю Юрьевичу была ошибочной, ошибочной на тот момент. Она подразумевала, что на форуме собрались ники. А это неправильно. На форуме люди. Со своими характерами, амбициями, достоинствами и недостатками. За время наблюдений за действиями администрации изнутри я понял, что фактически действия администратора по руководству форумом ничем не отличаются от действий по руководству предприятием. Ничем. Мы с Вами создаем информационный продукт, хотим мы этого или нет. И чем привлекательней этот продукт для покупателя (читателя, который может стать новичком, а может и нет) тем успешней будет развиваться форум. В этой работе есть всё от маркетинга и иммиджевой рекламы, до кадровой работы. Это кроме всего прочего и создание принципиально новых форм общения, тоже подчиняющихся законам создания новых товаров, от идеи, до внедрения и продажи. Всё это направлено на то, чтобы создать для участников максимальное удобство в общении, позволить им наиболее полно раскрыть свой потенциал. Именно с этих позиций я и попытался выстроить свою работу. Поверьте, это тяжелый труд, занимающий, особенно поначалу, от 6 до 8 часов в день. И эта работа практически не видна на форуме, я заходил туда редко. Вот только личка очищалась и снова заполнялась за 2 дня. В Агенте постоянный разговор с двумя тремя собеседниками. И необходимость думать над каждым произнесенным словом. Каждое слово произнесенное мной воспринимается особенно остро независимо от того, выступаю ли я как администатор или как простой пользователь. Более того, на другом форуме у меня тоже нет свободы высказываний, потому что я представляю Союз, хочу я этого или нет. Руководство осложняется ещё тем, что у меня нет материальных стимулов для участников, есть только убеждение. Цель была раздробить эту работу на маленькие куусочки, делегировать свои полномочия. И чтобы каждый действовал в унисон. Форум должен развиваться, иначе за этим последует застой, потом развал. Посмотрите на Эксы. Один человек, мнением которого я дорожу сказал мне, что на Эксах очень умные и приятные люди, которые давно вместе и понимают друг друга с полуслова. Надо просто научиться их языку.
Если это вот http://www.extreli.com/viewtopic.php?t=7775&postdays=0&postorder=asc&start=15
или вот http://www.extreli.com/viewtopic.php?t=7600&start=1500
то я такому языку учиться не хочу.
А такой стиль общения неизбежно придет, когда люди испишутся, будут заходить без интереса, почесать языком. Тогда и клубничка с другого форума для развлекухи сгодится.
Я не хочу для нашего форума такой судьбы.
Суть нашего конфликта с Поручиком в том, что он ставит свои интересы Выше интересов форума. Несмотря на то, что везде кричит об обратном. Сколько времени я потратил на убеждение этого человека не выходить с разборками на Эксы. Чего он добился? Стоит посреди Эксов в собственном дерьме в виде памятника и с клеймом человека, которого в приличное общество пускать нельзя. И это владелец форума. И как управлять форумом с таким имиджем? Всё то, что я делаю он тут же пускает под откос. Я говорю о недопустимости клонов, он их плодит почти каждый день. Хотя если есть в них необходимость вопрос можно решить абсолютно по другому. Открыть ветку. Назвать её "Клоны необходимые для продвижения сайта" всё открыто. Создавать по десятку в день и список вывешивать на обозрение. Самих клонов сразу помещать в папку удаленные. И вопросов не будет ни у кого. Нет. Любые мои требования на этот счет воспринимаются, как посягательство на личную свободу.
Без необходимости лезет в администрирование. Ну если надо тебе закрыть тему выборов, а я про это не знаю, проинформируй. Я найду нужные слова, чтобы не возникло вопросов у участников и не было скандала. Обида. Да, я требую от него официальных извинений, я требую прилюдного подчинения, я накачиваю тем самым авторитет администратора. Делаю это потому, что авторитет это мой единственный инструмент на форуме. Что делает он. Для вида подчиняется, а на следующий день банит себя на 30 дней. Тут же возвращается на форум, как Мастер Йода, и Администратор, крича при этом, что он ушел. Кого Вы Поручик дураком хотите сделать? Меня? Участников форума? Эксовцев (экстрелей, экстремалов)? Посмотрите на себя со стороны. Вы смешны Поручик.
И как извините мне делать ту работу, про которую я писал выше? Это просто Сизифов труд. В ЛЮБОЙ МОМЕНТ может прийти ребёнок с большими яйцами и всё разрушить.
Я ценю свой труд, ценю своё время. Готов работать, (а работать я стараюсь только хорошо, привычка такая) только тогда, когда вижу малейшую перспективу. Я видел её, когда соглашался стать администратором. Пообщавшись с Игорем поближе, я этой перспективы больше не вижу. Если он действительно хочет добра форуму, хочет чтобы он развивался, должен отдать аварийные инструменты, благодаря которым является владельцем, назначенному администратору, либо другому лицу, адекватному, по решению форума. Или управлять своим ресурсом сам. Других вариантов я не вижу.
Спасибо за внимание.

Игорь, в случае правки, опубликую на Эксах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-02-25, 12:26

Приговор по делу Гавриловича
Потратив на г-на Пагарина, известного на форуме как "Гаврилович" уйму драгоценного времени (не менее 2 часов), изучив имеющуюся на просторах инета информацию, где г-н Панарин отметил свое "божественное" присутствие "спасителя", скорый суд вурдалака и упыря постановил:
1. Перенести ветку из "Религии", как несоответствующую содержанию подфорума, в Юмор из Сети, как наиболее точно подходящую как по смыслу, так и по содержанию.
2. Вынести предупреждение (уже второе) пользователю с ником "Гаврилович", за оффтоп и флуд.
3. Предупредить г-на Панарина о недопустимости нарушения законов , охраняющих авторские и интеллектуальные права на страницах форума и обязать его удалить рекламу и ссылки, касаемые несуществующего банка, использующего чужой авторизированный логотип.

РА
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-03-01, 19:24

Гаврилович забанен на 3 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-05-13, 23:39

Внимание всем!
Я как то обещал открыть новую игру. Я решил несколько изменить правила ее.
Прошу простить если кому не так.
Итак.
Уважаемый ИС.
Я открываю в теме РАЗНОЕ ветку- "Беседы с доктором isа". Буду первым . Обещаю честно, тскренне и добросовестно отвечать на ВСЕ Ваши вопросы. Не увиливая, не отмазываясь и не обижаясь.
Если Вы согласны, дайте согласие в этой ветке.
После, Вы имеете право вызвать ЛЮБОГО беседу.
ЗЫ Единственным табу, есть вопрос идентификации возможной принадлежности клона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-05-18, 09:50

Лялька РА пишет:
Внимание всем!
Я как то обещал открыть новую игру. Я решил несколько изменить правила ее.
Прошу простить если кому не так.
Итак.
Уважаемый ИС.
Я открываю в теме РАЗНОЕ ветку- "Беседы с доктором isа". Буду первым . Обещаю честно, тскренне и добросовестно отвечать на ВСЕ Ваши вопросы. Не увиливая, не отмазываясь и не обижаясь.
Если Вы согласны, дайте согласие в этой ветке.
После, Вы имеете право вызвать ЛЮБОГО беседу.
ЗЫ Единственным табу, есть вопрос идентификации возможной принадлежности клона.

НЬЮ предложение (не путать с НЮ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-06-24, 13:34

Пользователь под ником "Дёма" забанен на 3 дня мною за недостойное поведение, оскорбление национального достоинства и разжигание межнациональной розни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-07-27, 12:21

Ввиду заявлений С.Фоминского о якобы имевшем место вторжения в чужой аккаунт, пользователю Фоминскому предлагается в течении 36 часов представить доказательства.
В противном случае пользователь Фоминский будет забанен на месяц с формулировкой "За злостную клевету и троллинг".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-07-28, 09:18

Поручик пишет:
1. Мой отпуск продлевается. Надолго.
2. Я накладываю Вето на любой бан Сергея Алексеевича.
Любой.
Пусть пишет всё, что ему взбредёт в голову.

Не вопрос, но только в его теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-07-28, 19:38

Пользователь Седой забанен на 1 день. Причина- злостный троллинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-07-28, 19:41

Пользователь Фоминский забанен на 1 день для его же пользы. Сергей, подумайте, обдумайте, сделайте выводы, может тезисы приведете и добро пожаловать через сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-07-29, 12:44

Временно закрыт раздел "Вопросы к Администрации"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-07-29, 13:55

Пользователь ис забанен на 1 день. За бесконечный и нудный троллинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Объявления - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Объявления   Объявления - Страница 3 Empty2010-07-29, 21:56

Предлагаю всем выйти из тени.
Оставить клоны и войти под своими никами, как это сделал Антик.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Объявления
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: НАШ КЛУБ организационные вопросы :: ОБЪЯВЛЕНИЯ-
Перейти: