Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выборы... Выборы? Выборы!

Перейти вниз 
+15
Лейла
Слона
Шарапов
VBS
Фотограф
kroket
Chudotvorets
Бумбараш
Антик
krol
Аделия
Артур
Живу_я_тут
OldGeo
Алекс Че
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27
АвторСообщение
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 27 Empty2011-12-21, 10:51

Антик пишет:
А какие для этого нужны права?Не хотите на хозяина?( Сам то я этого слова вообще не приемлю, хозяин он своему барахлу и собаке. Я их называю работодатель......

Решать проблемы в судах должно быть нормальным явлением, при карманных судах что добъешся?
Работодатель хозяин, так как часть функций государство передает работодателю, это разные социальные программы, развитие культуры и спорта. От величины зарплаты зависят судьбы людей которые работают на работодателя - хозяина.
Эти проблемы государство игнорирует, а значит сами люди должны это решать в судебном порядке или при силовых действиях.
Работодатель фактически хозяин и нанимаемых работникам, а совесть, правда справедливость вообще чуждые понятия для ведения бизнеса, предпринимательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 27 Empty2011-12-21, 12:41

Фотограф пишет:
Антик пишет:
А какие для этого нужны права?Не хотите на хозяина?( Сам то я этого слова вообще не приемлю, хозяин он своему барахлу и собаке. Я их называю работодатель......

Решать проблемы в судах должно быть нормальным явлением, при карманных судах что добъешся?
Работодатель хозяин, так как часть функций государство передает работодателю, это разные социальные программы, развитие культуры и спорта. От величины зарплаты зависят судьбы людей которые работают на работодателя - хозяина.
Эти проблемы государство игнорирует, а значит сами люди должны это решать в судебном порядке или при силовых действиях.
Работодатель фактически хозяин и нанимаемых работникам, а совесть, правда справедливость вообще чуждые понятия для ведения бизнеса, предпринимательства.
Так начните работать на себя.В чем проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 27 Empty2011-12-21, 13:25

Антик пишет:
Так начните работать на себя.В чем проблема?
Я уже начинал и делал.
Начинать надо со входом во власть, это можно сделать участвуя в выборах разных уровней.
Не секрет что во власть, идут люди лоббировать свои интересы.

С выборами у меня ничего не получилось, поэтому начинаю с начала с самого избирательного ПРАВА в принципе, ссылку давал ранее.

Я играю сейчас по интернету в шахматы в четвертьфинале России, пока результаты неутешительные, но наметил план своих дальнейших действий.

Так, что пока есть возможность реализовать свои способности на уровне хобби.
Крутить дела и заниматься как Вы изволили сказать "работать на себя" в плане играть в азартные игры с государством мне не приемлемо.
НЕ получается даже просто проживать в параллельных мирах, так как государство мне в судах предъявляет иски за то что я "имею собственные убеждения" и эти иски в судах так же нельзя оспорить даже если я опираюсь исключительно на ЗАКОНЫ.

А заняться у меня есть чем, у меня всегда много реальных дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 27 Empty2011-12-21, 13:35

ПОнял. Хотите быть депутатом. Хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 27 Empty2011-12-21, 13:48

Антик пишет:
ПОнял. Хотите быть депутатом. Хотите.
НЕ говорил, что хочу, хотел когда баллотировался.
Просто люди по интересам объединяются вокруг депутатов, судей, прокуроров, адвокатов, должностных лиц, чтобы вести свое дело.

А я хочу просто договариваться, вести диалоги, чтобы диалоги были двухсторонними, чтобы все на основании законов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 27 Empty2011-12-21, 14:20

Да понял я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотограф




Сообщения : 1738
Дата регистрации : 2009-09-30
Откуда : город Кольчугино

Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы... Выборы? Выборы!   Выборы... Выборы? Выборы! - Страница 27 Empty2011-12-21, 15:03

Антик пишет:
Да понял я.
Да ничего ВЫ не поняли.
Я хочу отменить приказ
http://www.kolch-rubezh.ru/3/Prik.jpg
Этот приказ был вынесен в момент когда не было факта ликвидации, а приказ вынесен всвязи с ликвидацией, то есть должно быть сначала принято решение о ликвидации, а уж потом проводить процедуры.

Мне надо через КС РФ отменить этот приказ, тогда мне обязаны выплатить 1 млн руб. вот и начальный капитал для дела.

А для этого пока без успеха подаю иски на генерального прокурора, сейчас в суд вызываю ЦИК РФ....

Так что у меня есть интерес, чтобы в РФ работали законы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kolch-rubezh.ru/
 
Выборы... Выборы? Выборы!
Вернуться к началу 
Страница 27 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27
 Похожие темы
-
» ВЫборы в Украине закончились? Выборы начинаются!!!
» Выборы в (на) Украине. Президентские.
» Выборы в (на) Украине, закончились?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: