Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 О религии с юмором и всерьёз.

Перейти вниз 
+11
Фотограф
Слона
SDF
Andrei_K
Ант
Петр2008
Владимир Петрович Филонов
) 25-ый (
Ужасный Тип
Iron--V--Doctor
Волков Виктор
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-05, 19:19

Петр2008 пишет:



:56: Так и не мечите СВОЙ бисер, или алмазы, или изумруды.... О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 3736193052
Каждый проживает свою жизнь, поэтому что будет в последний час - узнает ОН в этот момент. Вы так и не узнаете. Будете ждать СВОЕГО часа. (и не надо так волноваться, что кого-то о чем-то не предупредили)

Цитировать тоже надо правильно - не путайте Отца и Духа Святаго. О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 3736193052

Закроете свой рот - не услышите моего звука... "и... не будете... волноваться..."
Мне незачем путать как зайцу следы. Этим с успехом заняты Вы. Правда "успех" Ваш, - так же временен как любое ВРЕМЯ.
"Время Духа Святого не отменяет Сущности Отца Небесного".
Как-то так.
:56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-05, 19:37

Петр2008 пишет:



:56: Филонов - успокойтесь! Вы же не из Полиции Нравов! :98:

Моё спокойствие - моё! Почему бы мне не предупредить о возможных последствиях.
Поясню мысль.
Вы считаете мою религиозность бредом воспалённого ума. "Наука" вам об этом рассказала. Давайте порассуждаем. Я строю свой Крест на Страхе; и в самом деле - постоянно испытуя боль. Предположим. Почему бы не принять такую точку зрения.
Тогда, давайте до конца быть последовательными. Предлагая такую "юмористическую" картину Библейских сюжетов,как принятая вами, посмотрим на ваше состояние здоровья.
Беспробудная пьянь нашла в себе силы преодолеть свою болезнь и получила другую. Врачи подтвердят мои слова: Завязавшие с чрезмерным потреблением, чаще всего мучаются плохим свариванием пищи в желудочно-кишечном тракте, что приводит к запорам. Так вот откуда у Волкова все эти бредни на счёт "кола". Геморрой бедолагу замучал, так ему дурные видения на счёт чужой религиозности приходят.
Да и у Вас, как посмотрю не всё впорядке с психикой. И знаете много и к Вере имеете некоторые свои "подходы", а коснись и у Вас, - всё через зад закачивается. Вот, даже Полицию Нравов приплели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-05, 19:50

А Волкова то уже под статью подводить можно. За разжигание межконфессиональной розни. О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-05, 20:18

Владимир Петрович Филонов пишет:
Петр2008 пишет:



:56: Так и не мечите СВОЙ бисер, или алмазы, или изумруды.... О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 3736193052
Каждый проживает свою жизнь, поэтому что будет в последний час - узнает ОН в этот момент. Вы так и не узнаете. Будете ждать СВОЕГО часа. (и не надо так волноваться, что кого-то о чем-то не предупредили)

Цитировать тоже надо правильно - не путайте Отца и Духа Святаго. О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 3736193052

Закроете свой рот - не услышите моего звука... "и... не будете... волноваться..."
Мне незачем путать как зайцу следы. Этим с успехом заняты Вы. Правда "успех" Ваш, - так же временен как любое ВРЕМЯ.
"Время Духа Святого не отменяет Сущности Отца Небесного".
Как-то так.
:56:


:56: "31. Посему говорю вамъ: всякий грех и хула простятся человекамЪ; а хула на Духа не простится человекамЪ;

32. если кто скажетъ слово на Сына Человеческаго, простится ему; если же кто скажетъ на Духа Святаго, не простится ему ни въ семъ веке, ни въ будущемъ." (Мф.12:31-32)
О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-05, 20:21

Владимир Петрович Филонов пишет:
Петр2008 пишет:



:56: Филонов - успокойтесь! Вы же не из Полиции Нравов! :98:

Моё спокойствие - моё! Почему бы мне не предупредить о возможных последствиях.
Поясню мысль.
Вы считаете мою религиозность бредом воспалённого ума. "Наука" вам об этом рассказала. Давайте порассуждаем. Я строю свой Крест на Страхе; и в самом деле - постоянно испытуя боль. Предположим. Почему бы не принять такую точку зрения.
Тогда, давайте до конца быть последовательными. Предлагая такую "юмористическую" картину Библейских сюжетов,как принятая вами, посмотрим на ваше состояние здоровья.
Беспробудная пьянь нашла в себе силы преодолеть свою болезнь и получила другую. Врачи подтвердят мои слова: Завязавшие с чрезмерным потреблением, чаще всего мучаются плохим свариванием пищи в желудочно-кишечном тракте, что приводит к запорам. Так вот откуда у Волкова все эти бредни на счёт "кола". Геморрой бедолагу замучал, так ему дурные видения на счёт чужой религиозности приходят.
Да и у Вас, как посмотрю не всё впорядке с психикой. И знаете много и к Вере имеете некоторые свои "подходы", а коснись и у Вас, - всё через зад закачивается. Вот, даже Полицию Нравов приплели.


:56: Филонов, перейти на личные оскорбления - меня трудно на это подвинуть. О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 3736193052 Спасибо Вам за заботу о моей психике и моем заде. :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrei_K
Модератор.
Andrei_K


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 54
Откуда : Вест-Сакраменто, Калифорния, США

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-05, 20:31

Петр2008 пишет:

32. если кто скажетъ слово на Сына Человеческаго, простится ему; если же кто скажетъ на Духа Святаго, не простится ему ни въ семъ веке, ни въ будущемъ." (Мф.12:31-32)
О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 3736193052
Я безумно рад, что хоть что-то в этой жизни мне не простится!О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 6d99b195129886f81bbce884163542a3


Последний раз редактировалось: Andrei_K (2009-11-05, 21:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hipper-k.livejournal.com/
SDF




Сообщения : 123
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 48
Откуда : Нижний Новгород

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-05, 20:54

Петр2008 пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Петр2008 пишет:



:56: Филонов - успокойтесь! Вы же не из Полиции Нравов! :98:

Моё спокойствие - моё! Почему бы мне не предупредить о возможных последствиях.
Поясню мысль.
Вы считаете мою религиозность бредом воспалённого ума. "Наука" вам об этом рассказала. Давайте порассуждаем. Я строю свой Крест на Страхе; и в самом деле - постоянно испытуя боль. Предположим. Почему бы не принять такую точку зрения.
Тогда, давайте до конца быть последовательными. Предлагая такую "юмористическую" картину Библейских сюжетов,как принятая вами, посмотрим на ваше состояние здоровья.
Беспробудная пьянь нашла в себе силы преодолеть свою болезнь и получила другую. Врачи подтвердят мои слова: Завязавшие с чрезмерным потреблением, чаще всего мучаются плохим свариванием пищи в желудочно-кишечном тракте, что приводит к запорам. Так вот откуда у Волкова все эти бредни на счёт "кола". Геморрой бедолагу замучал, так ему дурные видения на счёт чужой религиозности приходят.
Да и у Вас, как посмотрю не всё впорядке с психикой. И знаете много и к Вере имеете некоторые свои "подходы", а коснись и у Вас, - всё через зад закачивается. Вот, даже Полицию Нравов приплели.


:56: Филонов, перейти на личные оскорбления - меня трудно на это подвинуть. О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 3736193052 Спасибо Вам за заботу о моей психике и моем заде. :98:
Привет Петр! Не хотелось вступать в вашу беседу с принудительно верующим человеком, но еще раз убеждаюсь в том, что терпение этому человеку и рассуждение не помогают преодолеть религиозные тупики. Он болеет за всех неверующих или верующих не по правилам, а сердцем и не в ИХ и там всякую чепуху библейскую, а в ощущения. Боюсь, он не сможет даже отличить правды ото лжи, упивается своей тупиковой ситуацией и действительно считает себя правым. Уважаемый Филонов, ваша религия или вера в не пойми что, может оказаться как правдой, так и ложью, вы сами не знаете где что, и до сих пор сомневаетесь, в правильности того, что пишете. Я знаю многих неверующих, живущих и насмехающихся над вашей и остальными религиями, лишь несколько из них болеют, остальные в полном здравии и достатке. Так же знаю многих верующих больных и здоровых. Когда вы запугиваете других, своими ничем не обоснованными фразами, это понятно, на деле вы ничего не значите в жизни любого из нас, находящихся тут. Вы пустой, без опыта и без осознания нашей точки зрения, как правильной. Хотите познать других, научите себя думать, не знаю, сколько вам лет, думаю много, а мысль ваша прерывистая, не оконченная не точная, не обоснованная. Чтобы понять вашу веру, нужно знать основу, ваша основа показалась в ваших словах, основы нет, и не было никогда, во всем лишь пустота. Я могу вам поверить, но для этого нужна уверенность в том, что вы пишете. Пока этого нет, и не наблюдалось еще. Тема не раскрывается у вас, верю, знаю, общие фразы. Опыт важен больше всего, расскажите, как вы дошли до этого, что привело вас к вашей вере, и могу точно вам сказать, никто не будет смеяться над этим, так как ваш опыт не является насмешкой, он есть правда. Пока этого не будет, настрой в форумах будет складываться лишь на вымысле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-05, 21:17

SDF пишет:
Петр2008 пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Петр2008 пишет:



:56: Филонов - успокойтесь! Вы же не из Полиции Нравов! :98:

Моё спокойствие - моё! Почему бы мне не предупредить о возможных последствиях.
Поясню мысль.
Вы считаете мою религиозность бредом воспалённого ума. "Наука" вам об этом рассказала. Давайте порассуждаем. Я строю свой Крест на Страхе; и в самом деле - постоянно испытуя боль. Предположим. Почему бы не принять такую точку зрения.
Тогда, давайте до конца быть последовательными. Предлагая такую "юмористическую" картину Библейских сюжетов,как принятая вами, посмотрим на ваше состояние здоровья.
Беспробудная пьянь нашла в себе силы преодолеть свою болезнь и получила другую. Врачи подтвердят мои слова: Завязавшие с чрезмерным потреблением, чаще всего мучаются плохим свариванием пищи в желудочно-кишечном тракте, что приводит к запорам. Так вот откуда у Волкова все эти бредни на счёт "кола". Геморрой бедолагу замучал, так ему дурные видения на счёт чужой религиозности приходят.
Да и у Вас, как посмотрю не всё впорядке с психикой. И знаете много и к Вере имеете некоторые свои "подходы", а коснись и у Вас, - всё через зад закачивается. Вот, даже Полицию Нравов приплели.


:56: Филонов, перейти на личные оскорбления - меня трудно на это подвинуть. О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 3736193052 Спасибо Вам за заботу о моей психике и моем заде. :98:
Привет Петр! Не хотелось вступать в вашу беседу с принудительно верующим человеком, но еще раз убеждаюсь в том, что терпение этому человеку и рассуждение не помогают преодолеть религиозные тупики. Он болеет за всех неверующих или верующих не по правилам, а сердцем и не в ИХ и там всякую чепуху библейскую, а в ощущения. Боюсь, он не сможет даже отличить правды ото лжи, упивается своей тупиковой ситуацией и действительно считает себя правым. Уважаемый Филонов, ваша религия или вера в не пойми что, может оказаться как правдой, так и ложью, вы сами не знаете где что, и до сих пор сомневаетесь, в правильности того, что пишете. Я знаю многих неверующих, живущих и насмехающихся над вашей и остальными религиями, лишь несколько из них болеют, остальные в полном здравии и достатке. Так же знаю многих верующих больных и здоровых. Когда вы запугиваете других, своими ничем не обоснованными фразами, это понятно, на деле вы ничего не значите в жизни любого из нас, находящихся тут. Вы пустой, без опыта и без осознания нашей точки зрения, как правильной. Хотите познать других, научите себя думать, не знаю, сколько вам лет, думаю много, а мысль ваша прерывистая, не оконченная не точная, не обоснованная. Чтобы понять вашу веру, нужно знать основу, ваша основа показалась в ваших словах, основы нет, и не было никогда, во всем лишь пустота. Я могу вам поверить, но для этого нужна уверенность в том, что вы пишете. Пока этого нет, и не наблюдалось еще. Тема не раскрывается у вас, верю, знаю, общие фразы. Опыт важен больше всего, расскажите, как вы дошли до этого, что привело вас к вашей вере, и могу точно вам сказать, никто не будет смеяться над этим, так как ваш опыт не является насмешкой, он есть правда. Пока этого не будет, настрой в форумах будет складываться лишь на вымысле.

:56: Привет! Безнадежно это, как с Николаем. О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrei_K
Модератор.
Andrei_K


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 54
Откуда : Вест-Сакраменто, Калифорния, США

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-05, 21:28

Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно!
http://mashenka-sench.livejournal.com/331100.html

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 HARHAR
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hipper-k.livejournal.com/
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-06, 03:00

Andrei_K пишет:
Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно!
http://mashenka-sench.livejournal.com/331100.html

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 HARHAR

:56: Читал, но смеха не было - жуть брала. Какой дурью замазывают мозги детям. Правда посмотрел в тетрадь своей дочери недавно - она записывала и рисовала чертиков, девчонок, цветочки и прочую лабуду. Может не сумеют "заканифолить мОзги"?! О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-06, 09:18

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Normal_koranSmall


Последний раз редактировалось: Iron--V--Doctor (2009-11-20, 09:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-06, 09:25

Владимир Петрович Филонов пишет:
... Чтобы потом, когда ... клюнет вас в одно место жареный петух - не смели даже заикаться, что вас (всех) не предупреждали! Не назидали СЛОВОМ.

"... в последние времена, каждый ответит за свои дела..."
...
Никому из вас не проститься хула на Отца Небесного. Каждый из вас ответит так, что ... О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 511004080

боюсь-боюсь О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 1152186180
товарисчи, хде тут место шобы (ДАМАМ ДАЛЕЕ - НЕ ЧИТАТЬ!) обоср...амиццо?

Страх - гавно и зло, сам ешь свои страхи, Филонов.

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 20040531


Последний раз редактировалось: Iron--V--Doctor (2009-11-20, 09:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-06, 10:01

Петр2008 пишет:



:56: "31. Посему говорю вамъ: всякий грех и хула простятся человекамЪ; а хула на Духа не простится человекамЪ;

32. если кто скажетъ слово на Сына Человеческаго, простится ему; если же кто скажетъ на Духа Святаго, не простится ему ни въ семъ веке, ни въ будущемъ." (Мф.12:31-32)
О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 3736193052

Правда?Да что Вы говорите!
А я и не знал, что Вы с собственной головой по разные стороны "баррикад".
Вы мне за что предъявляете притензии? Я, Вас и вашего "визави" за хулу на себя ругаю? Или вы живёте во времена земной жизни Христа и можете глаза в глаза усомниться в его Избранности? Если бы дело касалось только сомнения! Вы же как вульгарные представители рода "хомо" выучили сто-сто пятьдесят простейших операций по нажатию клавиш и после этого превратили свой ум в придаток устаревшего вычислительного механизма.
Ладно! Бог ему Судия, Волкову! Но - Вы! Вы потратили годы своей Жизни, научились цитировать Священные тексты. Кто Вас так учил отбирать цитаты, если Вы для СЕБЯ не можете точно очертить логические границы цитирования и смысловую нагрузку самой цитаты? Почему Вы проигнорировали риторику или гомилетику. Риторика не годится в религиозном диспуте, но она как философская составляющая по крайней мере даровала бы Вам возможность избегать откровенной демагогии.
...
У меня нет слов для дальнейшего Вашего ОБЛИЧЕНИЯ. Нормальных, литературных слов.
Вы пытаетесь меня убедить в том, что применяете юмор. Это - не юмор. Следующая ступень сатира.
Сатира (лат. satira) — проявление комического в искусстве, представляющее собой поэтическое унизительное обличение явлений при помощи различных комических средств: сарказма, иронии, гиперболы, гротеска, аллегории, пародии и др.
Выделил только для Вас. Я уже представлял на публичное обозрение "Правила ведения публичного диспута" По этой причине; если Вам кажется возможным применение такой "сатиры", - обыкновенная "сатира" не может применяться в случае религиозно-философского публичного обсуждения. Не говоря уже о откровенном ЗЛОСЛОВИИ.
Вы находитесь в ПУБЛИЧНОМ ФОРУМЕ, а не забегаловке для сексуальных меншинств.
Потрудитесь вести себя достойно.
:56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-06, 12:41

Владимир Петрович Филонов пишет:

У меня нет слов для дальнейшего Вашего ОБЛИЧЕНИЯ. Нормальных, литературных слов.
- обыкновенная "сатира" не может применяться в случае религиозно-философского публичного обсуждения. Не говоря уже о откровенном ЗЛОСЛОВИИ.
:56:

нет нормальных слов - иди подучись.

А про сатиру... не мы первые начали, а вы, вся ваша братия, выступая против язычества, и одним злословием это не закончилось - кровью закончилось когда братия ваша власть возымела.

Так шо считайте это карой Богов. Что посеяли много веков назад, то и пожинать будете, без крови разве что, ибо мы - милосерднее, хоть и т.н. "антихристы"( кстати, вопрос архиспорный кто более антихрист), атеисты, "враги церкви"...
И без умие епископа вашего - тоже кара за многовековую ложь, насилие и извращения.

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Reset


Последний раз редактировалось: Iron--V--Doctor (2009-11-20, 09:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-06, 13:53

Петр2008 пишет:



:56: Филонов, перейти на личные оскорбления - меня трудно на это подвинуть. О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 3736193052 Спасибо Вам за заботу о моей психике и моем заде. :98:

То-есть Вы хотите всех убедить в своей "порядочности"? Только не меня! Скажем: Я знаю как можно определить позиционирование одного из диспутатнтов. Когда один из оппонентов, зная имя и отчество, переходит на применение в диспуте фамилии, - это и есть хамское отношение к своему оппоненту. Вот пример:
"Лично мне нет дела до Вашей задницы. Ходите с "грязной". Можете, всем встречным как некоторые приматы - её демонстрировать... При этом - :56: "приподнимая шляпу"".
...
Это и есть моё личное к Вам отношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-06, 14:05

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Img_4738044_5289_0


Последний раз редактировалось: Iron--V--Doctor (2009-11-20, 09:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-06, 14:11

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 481584


Последний раз редактировалось: Iron--V--Doctor (2009-11-20, 09:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-06, 14:14

SDF пишет:
Привет Петр! Не хотелось вступать в вашу беседу с принудительно верующим человеком, но еще раз убеждаюсь в том, что терпение этому человеку и рассуждение не помогают преодолеть религиозные тупики. Он болеет за всех неверующих или верующих не по правилам, а сердцем и не в ИХ и там всякую чепуху библейскую, а в ощущения. Боюсь, он не сможет даже отличить правды ото лжи, упивается своей тупиковой ситуацией и действительно считает себя правым. Уважаемый Филонов, ваша религия или вера в не пойми что, может оказаться как правдой, так и ложью, вы сами не знаете где что, и до сих пор сомневаетесь, в правильности того, что пишете. Я знаю многих неверующих, живущих и насмехающихся над вашей и остальными религиями, лишь несколько из них болеют, остальные в полном здравии и достатке. Так же знаю многих верующих больных и здоровых. Когда вы запугиваете других, своими ничем не обоснованными фразами, это понятно, на деле вы ничего не значите в жизни любого из нас, находящихся тут. Вы пустой, без опыта и без осознания нашей точки зрения, как правильной. Хотите познать других, научите себя думать, не знаю, сколько вам лет, думаю много, а мысль ваша прерывистая, не оконченная не точная, не обоснованная. Чтобы понять вашу веру, нужно знать основу, ваша основа показалась в ваших словах, основы нет, и не было никогда, во всем лишь пустота. Я могу вам поверить, но для этого нужна уверенность в том, что вы пишете. Пока этого нет, и не наблюдалось еще. Тема не раскрывается у вас, верю, знаю, общие фразы. Опыт важен больше всего, расскажите, как вы дошли до этого, что привело вас к вашей вере, и могу точно вам сказать, никто не будет смеяться над этим, так как ваш опыт не является насмешкой, он есть правда. Пока этого не будет, настрой в форумах будет складываться лишь на вымысле.

Вот ещё одному показываю ЕГО УВАЖЕНИЕ в отношении оппонента. Специально выделил; как светский прием с применением фамилии, так и демагогию в предложении.
Вы выссказали своё отношение к моей религиозности. К моей Вере. Но, какое Вы к этому имеете отношение? Я что? Априори должен верить или НЕ верить так как это себе представляете Вы? А, кто Вы такой? Почему я должен изменить свой личный духовный путь? Я Вам что-то подобное предлагаю?
Моя основа - действительно МОЯ. Мой Стержень. Вы его не заметили?
...
Так - без обид.
Петру говорил и Вам повторю.
"Вы своих границ НЕ ПОМЕТИЛИ". Кто Вы? Что Вы?
Придумали себе "ник", общественный имидж. Вы извините меня за прямоту - свой "курятник" в своём "кругу" построили. Кто у Вас доминирующая особь - для меня значения нет. Со мной - либо будете на равных разговаривать; либо будете разговаривать... с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-06, 14:17

Iron--V--Doctor пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:

У меня нет слов для дальнейшего Вашего ОБЛИЧЕНИЯ. Нормальных, литературных слов.
- обыкновенная "сатира" не может применяться в случае религиозно-философского публичного обсуждения. Не говоря уже о откровенном ЗЛОСЛОВИИ.
:56:

нет нормальных слов - иди подучись.

А про сатиру... не мы первые начали, а вы, вся ваша братия, выступая против язычества, и одним злословием это не закончилось - кровью закончилось когда братия ваша власть возымела.

Так шо считайте это карой Богов. Что посеяли много веков назад, то и пожинать будете, без крови разве что, ибо мы - милосерднее, хоть и т.н. "антихристы"( кстати, вопрос архиспорный кто более антихрист), атеисты, "враги церкви"...
И без умие епископа вашего - тоже кара за многовековую ложь, насилие и извращения.

Вот.
Вот представитель построенного "курятника". Аспирантуры они оканчивали, - не хухры-мухры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-06, 14:20



Последний раз редактировалось: Iron--V--Doctor (2009-11-20, 09:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-06, 14:21

Iron--V--Doctor пишет:
О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 1152186180
Пётр имхо как раз такой человек (и это кста большое достижение), которому не нужно ни кого убеждать в наличии каких-либо своих качеств. Даже попытаюсь догадаться почему - не интересно. Это - мелочи, на которые не стоит тратить ни малейших усилий.

Только для Вас Пётр.
Вот изложение мысли автором, на мой пост в отношении Вас. ЭТО - из очередных "шедевров".
...
Ваш почитатель так понимаю? конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-06, 14:24

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Vibor05


Последний раз редактировалось: Iron--V--Doctor (2009-11-20, 09:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-06, 14:30

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Ateizm1


Последний раз редактировалось: Iron--V--Doctor (2009-11-20, 09:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-06, 14:56

Iron--V--Doctor пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Iron--V--Doctor пишет:
О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 1152186180
Пётр имхо как раз такой человек (и это кста большое достижение), которому не нужно ни кого убеждать в наличии каких-либо своих качеств. Даже попытаюсь догадаться почему - не интересно. Это - мелочи, на которые не стоит тратить ни малейших усилий.

Только для Вас Пётр.
Вот изложение мысли автором, на мой пост в отношении Вас. ЭТО - из очередных "шедевров".
...
Ваш почитатель так понимаю? конфуз

Моё мнение о Петре к делу отношения не имеет, равно как и отношение к тебе.

Тыж не распотрошишь свою мамашу лишь узнав, шо я её обожаю?

:-2:

Аспирантура зажигает! :34:
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О религии с юмором и всерьёз.   О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 Empty2009-11-06, 15:04

Владимир Петрович Филонов пишет:


Аспирантура зажигает! :34:

О религии с юмором и всерьёз. - Страница 2 42ddbf1ab66a5582c07293029fc94cd1_full


Последний раз редактировалось: Iron--V--Doctor (2009-11-06, 15:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
 
О религии с юмором и всерьёз.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» О религии с юмором - 2.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: РЕЛИГИЯ-
Перейти: