Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сталин и День Победы

Перейти вниз 
+13
Владимир Петрович Филонов
Бумбараш
Lokki_s
pal08
Алекс Че
Chudotvorets
kroket
Живу_я_тут
Шарапов
сергей фоминский
Фотограф
Антик
Матросов
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-06, 15:37

http://www.regnum.ru/news/polit/1391505.html
Цитата :
в интервью федеральному еженедельнику "Российские вести" Алексей Пушков заявил:
"Я действительно был изначально включен в состав Рабочей группы по исторической памяти, однако в работе ее не участвовал. Я не получал уведомлений об её заседаниях, мне не направлялись подготовленные ею материалы. На общем заседании Совета я открыто подверг критике те общие озвученные положения, которыми руководствовалась группа по исторической памяти. Я заявил, что... в таких предложениях есть опасность смазывания глубоких различий между сталинским СССР и нацистской Германией.
Как то так. Аднака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-06, 15:49

kroket пишет:
Дык он этого и не скрывал.
Но ПРЕПОДАВАТЕЛЬ и ИСТОРИК - две большие разницы.
Ну энто верно..
Однако, согласитеся- ИСТРИЮ в массы НЕСУТЬ именно ПРЕПОДАВАТЕЛИ. А не ИСТОРИКИ.
Вот и вывод- тока ЗАВТРАК лично помогаить сохранять ИСТОРИЧЕСКИЙ подход. Ибо при ПРАВИЛЬНОМ и систематическом завтраке- резко усиливается диалектический подход к мирозданию.
Вот пример. Вчера смотрел Универ. Ну- на диске.Махом. Дык там попавший в какой-то личный бункер олигарх- но НАШ- из ствола открыл банку тушенки.Ну- типа более нечем было. И типа вся тушенка ПОШЛА вверх. На стены.Ну и они ее слизывали. Я еще вчера очень сильно диалектически засомневалси. И че.. Сення все три банки , открытые способом выстрела- что сверху, что сбоку- что на лету- безусловно своею тушенкою ушли в стороны с преобладанием сектора по ходу пули..
История- она такая ить штука. Завсегла надоть ПРОВЕРЯТЬ подлиниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-06, 16:46

Шарапов пишет:
И че.. Сення все три банки , открытые способом выстрела- что сверху, что сбоку- что на лету- безусловно своею тушенкою ушли в стороны с преобладанием сектора по ходу пули..
История- она такая ить штука. Завсегла надоть ПРОВЕРЯТЬ подлиниками.
Я конечно не военный, но сомневаюсь я что всеми подлинниками проверено. :ул:
Вспомнились разрывные пульки.
Попробуйте разрывными, може сектор ширшее станет.
Это не в плане неверия пророкам, а больше по привычке.
Привык что пророчества всегда с очень направленным преобладанием сектора.
Уж звиняйте. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-06, 16:56

Живу_я_тут пишет:

Уж звиняйте. :99:
А гранатою Вам еще не надоть..
Какие еще РАЗРЫВНЫЕ.
От рядового ствола, что ли. Дык для него- тока трассер иль бронебойные..
И то..
Че мне- крупнокалиберный на ту иушенку собирать.
Вот и все ИСТОРИКИ нынешние как Вы. Че то СЛЫШАЛИ- но где и откудова- не помнять,потому что забыли оттого что не знали..
Могу, конечно, 5, 45 попробовать. Но ить энта зараза как ПОЛЕТИТЬ- х..й его знаить куды с ее центром-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-06, 17:06

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Уж звиняйте. :99:
А гранатою Вам еще не надоть..
Какие еще РАЗРЫВНЫЕ.
От рядового ствола, что ли. Дык для него- тока трассер иль бронебойные..
И то..
Че мне- крупнокалиберный на ту иушенку собирать.
Вот и все ИСТОРИКИ нынешние как Вы. Че то СЛЫШАЛИ- но где и откудова- не помнять,потому что забыли оттого что не знали..
Могу, конечно, 5, 45 попробовать. Но ить энта зараза как ПОЛЕТИТЬ- х..й его знаить куды с ее центром-то..
Ну я так и предполагал, главное спророчествовать, направленным сектором.
А там пусть другие проверяют подлинниками, авось выживут.
PS Лень гуглить, но разновидностей разрывных было много, трассирующие и бронебойные в их числе.
Были и под патрон 7,62х39.
Таки не надо гранатою, можно чем нить поскромнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-06, 17:30

Живу_я_тут пишет:

Были и под патрон 7,62х39.
Таки не надо гранатою, можно чем нить поскромнее.
Были.И счас есть. Я Вам про ствол- Вы мне про калибр. Вот вся Ваша власовская нонешняя фигня такая-же..
Сплошная ВЕРТУШКА.
Просто как наш советский КУЛАК- Вы еще иногда инстинктивно нормальное че грите. Все ить ОБРАЗОВАНИЕ сказывается. Но и то- чисто на инстинкте. Типа МОЗГ автоматически противится полную фигню нести..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-06, 18:56

Шарапов пишет:
Просто как наш советский КУЛАК- Вы еще иногда инстинктивно нормальное че грите. Все ить ОБРАЗОВАНИЕ сказывается. Но и то- чисто на инстинкте. Типа МОЗГ автоматически противится полную фигню нести..
Нееее, просто МОЗГ автоматически противится полую фигню воспринимать, ну и реакция на автомате.
Главное отмахнуться и осмотреться, а потом ужо можно и осознанно чё нить
Это не образование, это опыт сказывается.
PS Не надо мне лапшу про стволы и калибр, Вы ж брякнули-
"Че мне- крупнокалиберный на ту иушенку собирать."
А с коих пор патрон 7,62х39 крупнокалиберный?
Его можно и к пистолетным зачислить.
Я хоть и гражданский, но какой стороной ружжо к плечу прикладывать знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-06, 20:22

Шарапов пишет:
kroket пишет:
Дык он этого и не скрывал.
Но ПРЕПОДАВАТЕЛЬ и ИСТОРИК - две большие разницы.
Ну энто верно..
Однако, согласитеся- ИСТРИЮ в массы НЕСУТЬ именно ПРЕПОДАВАТЕЛИ. А не ИСТОРИКИ.
К сожалению, да.
Причем энти "преподы" зачастую выполняют текущий госзаказ.
В качестве примера - размышления Алексея Исаева о нашумевшем фильме:
http://actualhistory.ru/pivovarov-rzhev
Вернуться к началу Перейти вниз
pal08




Сообщения : 526
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Город мастеров

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-07, 00:32

В одном маленьком полухудожественном фильме не может быть никаких претензий на истину.Это всего лишь версия автора. Соглашаться или нет - дело зрителя.Но есть нюанс - нет архивов боёв на западе и северо-западе от Москвы в 1941-43 гг. Нам могут показывать только те документы, которые выгодны тем, кто показывает.Я приводил примеры, когда даже историков-академиков не пускают в архивы. Остальное, самое главное, либо уничтожено коммунистами либо тщательно скрывается ихними нонешними выблядками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-07, 01:48

Цитата :
скрывается ихними нонешними выблядками.
Сумневаюсь Сереж. Ну если ты не имеешь виду тех кто плотно завязан родственными и прочими узами. ПОходу слишком занятный материальчик есть, на всех этих новодельных либерастов и их предков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-07, 10:08

Что-то слишком много жупелов вы себе попридумывали - либералы, мировая буржуазия, приезжие, соседи-нахлебники, олигархи, кто там ешё - не перечислить.
И против этого всего - одна мумия Сталина и танцы с бубном вокруг.
Просто работать не пробовали? Весь мир свои проблемы решает так, а не ждёт мессию или цену на нефть в 300 баксов.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-07, 11:45

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-07, 12:06

Алекс Че пишет:
Весь мир свои проблемы решает так, а не ждёт мессию или цену на нефть в 300 баксов.
Насчет ВСЕГО мира нельзя ли подробнее..

Заодно- не уточните ли- а КТО нам сирану восстанавливал. Да и ное.. Россия ить ВОНА- тока в Мокве 79 миллардеров. Вроде за 2 месяцв вывезли 23 млрд. Как считаете- ОНИ заработаны кем-то иль так- напечатаны станком-то..Россия вона СКОКА пиявик кормить..А Вы-- вечно все ВАЛИТЕ на одного.. Да и то- фик его знаить- Вы ему зараьатываете или он Вам. Как-то мне сдается- более он Вам- чем Вы ему..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-07, 12:39

http://users.livejournal.com/_lord_/1575623.html#cutid1
Продолжается сбор средств на Акцию "Автобус Победы"
Друзья, напоминаю, что на московскую Акцию затрачено 120 тыс. руб. 65 тыс. руб. переведено оргкомитету Акции в Южно-Сахалинск. Полный отчет о поступлении/расходовании средств, собранных на Акцию "Автобус Победы", можно увидеть здесь.

На данный момент на "московском" Яндекс-кошельке акумулировано 41 351 руб. Общая сумма, имеющаяся в распоряжении московского оргкомитета, составляет сейчас 79 662 руб.

Мжду тем, на запуск Акции в Омске требуется 28 000 тыс. руб.
Новосибирске - 35 000 тыс. руб.
(сейчас с работе договор с РА из Омска на размещение макета в обоих городах),
В Волгограде - ориентировочно 35 тыс. руб.
Оргкомитет Уфы ведет сбор средств, цена вопроса 30 тыс.

Таким образом, по самым оптимистичным подсчетам, для запуска Акции в Волгограде, Омске, Новосибирске и Уфе нам не хватает еще около 50 тыс. руб.

Поддержать регионы можно как непосредственно, перечислив средства местным оргкомитетам Акции, так и через "московский" Яндекс-кошелек, средства которого пойдут на запуск региональных Акций.

Напомним,
"Московский" Яндекс-кошелек Акции "Автобус Победы":
Номер счета: 41001853429988 - (41001 - префикс Яндекса) 853-42-99-88

При этом хочу отдельно отметить, что в Южно-Сахалинске согласован портретный макет. В Омске и Новосибирске также прошел предварительное согласование портретный макет. Трудности с согласованием возникли в Волгограде, там отказ, но местный оргкомитет пытается решить эту проблему.

Друзья, сумеем общими усилиями запустить "Сталинобусы" в Волгограде, Омске, Новосибирске и Уфе - в дополнение к Москве и Южно-Сахалинску?
Акция, которая изначально планировалась только в Москве, сегодня вполне может расшириться до 6 городов по всей стране!

Сбор средств продолжается. Давайте

Если кому не сложно - поддержите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-07, 13:29

Шарапов пишет:
Насчет ВСЕГО мира нельзя ли подробнее....
А пицу с мусором не надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-07, 13:46

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Насчет ВСЕГО мира нельзя ли подробнее....
А пицу с мусором не надо?
Я не Вы..
Сам своею и без того. Была бы сигарета да пустая хата..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-07, 19:26

Шарапов пишет:
Алекс Че пишет:
Весь мир свои проблемы решает так, а не ждёт мессию или цену на нефть в 300 баксов.
Насчет ВСЕГО мира нельзя ли подробнее..

Заодно- не уточните ли- а КТО нам сирану восстанавливал. Да и ное.. Россия ить ВОНА- тока в Мокве 79 миллардеров. Вроде за 2 месяцв вывезли 23 млрд. Как считаете- ОНИ заработаны кем-то иль так- напечатаны станком-то..Россия вона СКОКА пиявик кормить..А Вы-- вечно все ВАЛИТЕ на одного.. Да и то- фик его знаить- Вы ему зараьатываете или он Вам. Как-то мне сдается- более он Вам- чем Вы ему..

Так уже непонятно, кто кого кормит. На этих пиявках ваша экономика держится, индексы по их самочувствию вычисляют.
Рубль обеспечен только ценой нефти и газа в долларах. Сталин его обеспечивал почти бесплатным трудом свободных граждан,
несвободных - ваще бесплатным. Есть предположение, что других вариантов там у вас изнутри не видится: или повально красть,
или гордо и честно сидеть в нищете под присмотром Большого Папы. И свершения всякие свершать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-07, 19:41

Цитата :
Сталин его обеспечивал почти бесплатным трудом свободных граждан
НЕ надоело еще? МОжет хоть тогда цифрами докажите сие? Или пукнул и ни ипет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-07, 20:03

Алекс Че пишет:


Так уже непонятно, кто кого кормит. На этих пиявках ваша экономика держится, индексы по их самочувствию вычисляют.
Рубль обеспечен только ценой нефти и газа в долларах. Сталин его обеспечивал почти бесплатным трудом свободных граждан,
несвободных - ваще бесплатным. Есть предположение, что других вариантов там у вас изнутри не видится: или повально красть,
или гордо и честно сидеть в нищете под присмотром Большого Папы. И свершения всякие свершать.
Алекс. Если мы колония- что вне сомнения- то ЭНТО значить тока ОДНО. Из того, что МЫ напахиваем- нам ОСТАЕТСЯ мизер. Но энто НИКОГДА не значить- что НАС тута КОРМИТЬ кто до отвала..
Жаль, что Вы, взрослый мужик- этого не понимаете.
Кроме того. Даже из того, что НАМ остается- а это КРОХИ- уж как минимум в Беларусь ИДУТЬ совсем для беларусов не крохи.
Потому- как-тоть Ваше ОЗЛОБЛЕНИЕ выглядит вонюче..
Ни Беларуси- ни беларусам ничего нам предъявить..
А если че САМИ- неважно КТО- решить Вы там ПРОСТО не в состоянии- то сами в том дерьме и барахтайтесь..
Вы уже аж Батьку переплюнули своими закидонами..
Кроме того. Вы- вроде- БИЗНЕСС- ну и вона- пробуйте тот же НАШ бизнесс положить. В гостиницах. В торговле. Учтите- энто- не КОЛОНИАЛЬНЫЙ. Нормальный РУССКИЙ бизнесс.
Я Вас предупреждал. На Ваш АПЛОМБ мелких лавочников вполне хватит и нашего получастника. Ибо как не крути- но в России пройден путь и многими вполне ТРУДОЛЮБИВЫМИ работягами в том числе и среди частников.
Вы вроде СОБИРАЛИСЬ ЕС удивить- попробуйте СНАЧАЛА наших. Поучитеся маленько. А то- за месяц ласты СКЛЕИЛИ. Это еще Лука Вам там помогает. Так бы- просто за пирожками бегали..
Привыкли ДАТЬ мэру на УБОРКУ улицы- и типа Вас налоговая не трогаить. А чуток поплыл курс.Чуток пришли ИЗВНЕ- и все. Аут. А мы- привыкли. И к плавающим курсам. И прочему.
Боритесь. САМИ. А некому..
В Вашем ПРЕЖДЕ всего бизнессе- уж ТОЧНО пахать некому. Потому- недолго Вам осталось-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-07, 20:23

Антик пишет:
Цитата :
Сталин его обеспечивал почти бесплатным трудом свободных граждан
НЕ надоело еще? МОжет хоть тогда цифрами докажите сие? Или пукнул и ни ипет?
У меня Алекс какая то хрень выходит 1939 год населения 170млн сидельцев на январь 1940 г. в лагерях ГУЛАГа содержалось 1 334 408 заключенных. Угу, много? НУ это с чем сравнивать оно канешна людоедский режим то се.Смотрим далее. По состоянию на 1 октября 2010 г. в учреждениях УИС содержалось 833,6 тыс. человек и это на 140млн человек.Мля а че за хрень деется при либерально-демократическом и свободном режиме? Мдя. Аднака.И это с учетом того, что в 2000 амнистия была и тогда сидело почти1 100 000. Аднака. ВОт так бля режим.РЕально просвещенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-07, 20:35

Резун нервно курит в углу...
http://svpressa.ru/war/article/10111/
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-07, 20:42

Шарапов пишет:
.. Кроме того. Вы- вроде- БИЗНЕСС- ну и вона- пробуйте тот же НАШ бизнесс положить. В гостиницах. В торговле. Учтите- энто- не КОЛОНИАЛЬНЫЙ. Нормальный РУССКИЙ бизнесс.
:ул: От китайцев отбились, за чашку риса работающих, а от бульбашей ужо и подавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-07, 21:57

Что такое нормальный русский бизнесс? При таком количестве нищих, сирот и преступников всех мастей? Бизнесс, который гребёт чисто в карман и не создаёт инфраструктуры и правовой среды - не бизнес, и убогое торгашество. Русские мозги и умения вашим бизнесом не востребованы: токмо кавказский нахрап и кумовство да еврейские гешефты. А русским откатывают, пока они ещё остаются в чиновниках и силовиках. Бизнес-проекты импортируются и выдаются за свои ( ё-мобиль, в частности, разработан нашим Яровитом, Сколково хрен сдвинется с места без штатовского аутсорсинга. И т.д.) Эффективность государства и бизнеса пожары показали.
Белорусский бизнес, в т.ч. околобатькиных структур, кормит, поит и одевает народ, даже по оф. статистике. Белорусские богачи не бросаются к батьке за господдержкой, как ваши олигархи. Все рассчитывают на себя. Вот и делайте выводы, где торговцы круче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-07, 23:05

Алекс Че пишет:
Вот и делайте выводы, где торговцы круче.
А ЗАЧЕМ. Все покажеть ПРАКТИКА.

Остальное- Алекс.. Как там и че- но мы САМИ и кровушку ту льем. И прочее. Вас не зовем. На Вас не смотрим. Повторяю. Я уверен- ну КОЛОНИЯ мы. Но..
Мы- Россия- даже колонией- ЕДИНСТВЕННАЯ надежда и опора ВСЕГО постсоветского пространства.
А Вы- так.. Под Вы имею ввиду не Беларусь- и не беларусов. А именно типа Вашу позицию по всякой фигне
Как-то все более в позеняцкое болото скатываетесь. Но просто как товарищу. Из того болота путь ВСЕГДА один- за кордон да типа в злопыхатели..
Потом- если все же СМОТАЕТСЬ- не говорите, что Вас иль выживали.Иль типа Вы- борец.Не. Просто проигрыш националистического угара..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Сталин и День Победы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сталин и День Победы   Сталин и День Победы - Страница 2 Empty2011-04-07, 23:23

Вы неважно знаете Позняка. Его сравнивать не с кем, он сидит в Польше один.
А сравнивать РБ и РФ, как государства, вообще смешно. Речь идёт о том, что избавлять себя от инфантилизма в экономике и политике белорусам не надо. А вы все возвращаетесь к Сталину, чтобы взгромоздить на кого-то весь бардак, который развели и не отвечать ни за что, как в детсаду. Только перед строгим папой.
Вот что скажу: просталинские настроения будут у вас раз за разом использоваться прохвотами, которые будут страну иметь и исчезать. И так будет всегда, пока народ будет ждать того, кто всё решит и всё сделает. В РБ никого не ждут, и никому не жалуются. Загибается батька со своей схемой-ну и хрен с ним. Поколбасит и отпустит. Нищих белорусов с протянутой рукой ещё никто не видел. Кроме батьки и его команды банкротов. Чем не Сталин? Не развернулся, разве что. А так, все симптомы налицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сталин и День Победы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» С ПРАЗДНИКОМ!!!
» Сталин поднял тост
» К Параду Победы
» Песни Победы.
» Сталин. Революционер. Госслужащий. Семьянин. Гражданин.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: