Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бумрабаш

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Бумрабаш Empty
СообщениеТема: Бумрабаш   Бумрабаш Empty2010-05-03, 01:48

Бумбараш солдатом воевала на Трелях, потом попала в плен на Эксы. Вскоре война окончилась, Трели приказали долго жить, т образовался Союз, которы постоянно трясло от нескончаемых революций. Пленных разменяли, и поехал Бумбараш домой, в Эксы. Но скучно было Бумбарашу там, хотелось революций, экстрима, и переодевшись в женское платье поехал Бумбараш на крыше товарного вагона к Союзу. Долго тут не было Бумбарашечки, и вот вернулась (лся) она с подарками. Везла она полпуда карамелек, три пачки светлого махорки и четыре пачки перекиси для блонбинок. Слезла Бумбарашка на станции Союз. Кругом шум, гам, болтаются флаги.
Бродят солдаты. Ведут арестованных матросы. Пыхтит кипятильник. Хрипит из
агитбудки облезлый граммофон, Шарапов размахивает каской, Фомиский пытается ему туда залишь хаша, чтобы подогреть и подкрепиться, Лера выхватывает у нее заветные карамельки, а Ежик в тумане косится на махорочку.


Ну, с приездом, дорогая! :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Бумрабаш Empty
СообщениеТема: Re: Бумрабаш   Бумрабаш Empty2010-05-03, 01:59

осподи это сколько бумбарашечке натерпеться пришлось
Вернуться к началу Перейти вниз
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Бумрабаш Empty
СообщениеТема: Re: Бумрабаш   Бумрабаш Empty2010-05-03, 02:09

Бумбараш пишет:
осподи это сколько бумбарашечке натерпеться пришлось
Мать честная! Гремит революция! Очутившись на главной Союзной площади, похожей теперь на цыганский табор, евреи, русские, молдаване, белоруссы, украинцы, литовцы,ну прямо каждой твари по паре Бумбараш осмотрелась - нет ли среди всей этой прорвы земляков или знакомых. Она переходила из темы в тему, заглядывала по маски, и тут наткнулась на старую Ежиху из тумана. Ежиха была очень старая, подслеповатая и туговатая на оба уха, поэтому Бушбарашку не признала, а ей только этого и нужно было.
КСТАТИ, БУМРАРАШЕЧКА, А МЕНЯ ТУТ НЕДАВНО ПРОСИЛИ, НЕ Я ЛИ СЛУЧАЕМ БУМБАРАШ, ТО ЕСТЬ ТЫ? Бумрабаш 1152186180 Бумрабаш 1152186180 Бумрабаш 1152186180 Так что я тут объявилась посмотреть, что тут за Бурбарашечка? :77:
Продолжаем дальше: старая Ежиха в тумане сидела на куче гнилых яблоков, то. что смогла отвоевать у прожорливой союзной орды, и пила молоко, заедая его кренделем и запивая водкой, в углу ее старого рта свисала цигарка.
"Эге! - подумалА изголодавшАЯСЯ БумбарашКА. Старая Ежиха в тумане вон как питается, мне тот тут и подавно перепадет. Уж попью кровушки свежей. а то совсем я заскучала на просторах инета.
- Здравствуйте, бабуня, - сказала Бумбараша. - Дай бог на здоровье доброго аппетиту! Что же вы глаза выпучили, или не признаете?
Ну, вот не признаю никак, ответила Ежиха в тумане. Колись, Бумбарашка. по-хорошему кто ты? Тогда поделюсь, так и быть. своей пайкой.

:98: Бумрабаш 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Бумрабаш Empty
СообщениеТема: Re: Бумрабаш   Бумрабаш Empty2010-05-03, 13:52

просто Я
сомневаюсь , что мы с вами когда то были знакомы
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Бумрабаш Empty
СообщениеТема: Re: Бумрабаш   Бумрабаш Empty2010-05-03, 15:09

Бедная старушонка Ёжик ночи не спала, не пила, и не ела. А Бумбарашичка не признаётся, и не признаётся.
Она уже и по всем окрёстным сёлам прошлась в тумане и без, а его истинного, ненаглядного , неповторимого и одержимого так и не встретила...Бегают какие то глюки, бумбарашками прикидываются, а настоящего Принца так и не встретила. Постучала в первую попавшуюся дверь с табличкой "Разговариваем обо всём" да и набросилась на вахтёра: Где мол, и где у вас тут гардеробная...Хочу , говорит, тайно проникнуть и подсмотреть кто эт тут кого за себя выдаёт. А вахтёр был парень не глупый враз в Адьку переоделся и говорит ласковым голосочком:

Милая моя, сладкая моя, умная моя, самая лучшая в мире из женщин у всех мужчинкаф, с кошелёчком приходи, да не простым, дорагая,
а золотым и толстым. Можа что и обломится. Бумрабаш 1152186180 :-8:

Подарки неси, сказала Бумрабаш 255888556 Бумрабаш 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Бумрабаш Empty
СообщениеТема: Re: Бумрабаш   Бумрабаш Empty2010-05-03, 15:47

Бумбараш пишет:
просто Я
сомневаюсь , что мы с вами когда то были знакомы
Неоригинально, Бумбараш, и очень лаконично. Вышла на сцену, и не решила, какую партию исполнять. Вон некоторые, как увидели старого Ежика из туману, сразу приободрились и со звонким лаем выскочили из-под печки, вытащив оттуда старый потрепанный туфель, который когда-то утырили под покровом ночи. Туфель был новенький, но побывав в зубах черной собачонки, товарный вид давно потерял, она его веь измызгала своими зубами и исслюнявила, кожаный ведь был туфель, а, когда кушать хочется, тожа тоже пойдет. Поэтому старая Ежиха из туману, отломила кусочек кренделя, размоченного в молоке, помочила его в водке и кинула собачонке. Черная собачонка с благодарностью проглотила лакомство, опасливо покосилась на клюку. которую держала хромая Ежиха, испугалась, притихла, свернувшись в Бумбараша в ногах. Может, собачонка принадлежит Бамбарашу, подумала Ежиха? Уж больно рьяно она выскочила из-под печки с туфлей? Или тюри с водкой захотелось? офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Бумрабаш Empty
СообщениеТема: Re: Бумрабаш   Бумрабаш Empty2010-05-03, 16:06

Собачка вильнюла хвостиком и отдала туфлю владелице...

- Невкусно пахнет, - заверила пристально смотрящую на неё старушонку красавица брюнетка , явно графских кровей.

- Заберите.
- моей собачонке непозволительно жевать грязную, непроветреннюю обувь с косолапой ноги.

Бородавка на большом пальце косолапой ноги обиженно поморщилась:
- Вот ещё! Меня ещё и не такие жевали.

-Вот ТАКИЕ пусть и жуют. А наша Гав - благородных кровей и запахи благородные любит.
Брезгливо дёрнув оголённым плечиком графиня удалилась. Оставив в просящей милостыню руке туфли своей служанки :

Бумрабаш Bf73b375eb77

- Носите. Могли бы и прямо спросить!...Без намёков!...- засмеялась Барыня уже и не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Бумрабаш Empty
СообщениеТема: Re: Бумрабаш   Бумрабаш Empty2010-05-03, 16:26

Аделия пишет:
Собачка вильнюла хвостиком и отдала туфлю владелице...

- Невкусно пахнет, - заверила пристально смотрящую на неё старушонку красавица брюнетка , явно графских кровей.

- Заберите.
- моей собачонке непозволительно жевать грязную, непроветреннюю обувь с косолапой ноги.

Бородавка на большом пальце косолапой ноги обиженно поморщилась:
- Вот ещё! Меня ещё и не такие жевали.

-Вот ТАКИЕ пусть и жуют. А наша Гав - благородных кровей и запахи благородные любит.
Брезгливо дёрнув оголённым плечиком графиня удалилась. Оставив в просящей милостыню руке туфли своей служанки :

Бумрабаш Bf73b375eb77

- Носите. Могли бы и прямо спросить!...Без намёков!...- засмеялась Барыня уже и не оглядываясь.
Так носила бы, родимая, за пяточку придется подрезать. или собачку и пяточку то отгрызла походу, оголодала, бедняжка, без внимания, и тулелька лочким движением оскаленных зубов превратилась в босоножек, да вдобавок без каблучка. Всеядная, однака. псинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бумрабаш
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: