Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 «О подвигах, о доблестях, о славе…».

Перейти вниз 
+8
Chudotvorets
сергей фоминский
Ирина1
Аделия
акселератка
is
Анна
Лялька РА
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 18:26

Поляков Александр пишет:
Аделия пишет:
...Никакой Вы не фотограф, если этого ЭЛЕМЕНТАРНОГО не понимаете...
.
Я и не утверждал, что я фотограф
Цитата :
Женщина СПОСОБНА видеть и ощущать женскую красоту не меньше, а может даже и больше, мужчины по причине НЕ ДОПОЛНЕНИЯ...А дополнение как известно всегда в радость
Создатель, я ей толкую, что не может объективно оценивать из-за своего субъективного взгляда, который прежде всего негативен, а она мне лекции читает, как должно быть
Ерунду городите...Нормальная женщина любит все красивое...И созерцать красивых женщин гораздо приятнее, чем уродин...
У меня в фирме работают только красивые и очень умненькие женщины.
Причем выяснилось, что вкус мужчин практически совпал с моим: все, кто обращаются в фирму, считают их красивыми.
Женщине, уверенной в себе, всегда приятнее общаться с равными.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 18:43

Ирина1 пишет:
Поляков Александр пишет:
Аделия пишет:
...Никакой Вы не фотограф, если этого ЭЛЕМЕНТАРНОГО не понимаете...
.
Я и не утверждал, что я фотограф
Цитата :
Женщина СПОСОБНА видеть и ощущать женскую красоту не меньше, а может даже и больше, мужчины по причине НЕ ДОПОЛНЕНИЯ...А дополнение как известно всегда в радость
Создатель, я ей толкую, что не может объективно оценивать из-за своего субъективного взгляда, который прежде всего негативен, а она мне лекции читает, как должно быть
Ерунду городите...Нормальная женщина любит все красивое...И созерцать красивых женщин гораздо приятнее, чем уродин...
У меня в фирме работают только красивые и очень умненькие женщины.
Причем выяснилось, что вкус мужчин практически совпал с моим: все, кто обращаются в фирму, считают их красивыми.
Женщине, уверенной в себе, всегда приятнее общаться с равными.
Надо полагать, что Ваш муж (близкий друг, приятель...) в эту фирму не очень часто заглядывает...-ну, это если всё на традиционном уровне построено, конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 18:54

Ирина1 пишет:
...И созерцать красивых женщин гораздо приятнее, чем уродин...
У меня в фирме работают только красивые и очень умненькие женщины.
Причем выяснилось, что вкус мужчин практически совпал с моим: ...
Ирин, может кто и усомнится, но только не я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 18:59

А я, требую, документальных доказательств. Желательно в фото-видео формате за подписью главного администратора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 19:45

Ирина не лукавит. Проводились исследования - по разным странам, социальным слоям, разного пола и возраста людям показывались фотки разных лиц. Требовалось выбрать наиболее красивые лица. Все выбрали ОДНИ И ТЕЖЕ ЛИЦА.
Т.е. красоту лица (да и не только) люди видят одинаково. Так что женщина ли, или мужчина красоту видят одинаково независимо от пола на какой смотрят и к какому принадлежат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 20:01

АДИк, в Вас я тоже никогда не сомневался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 20:07

И хорошо, иСИК.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
?????
Гость




«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 20:20

Chudotvorets пишет:
за подписью главного администратора...
Николай, увы, но Главный администратор почил.
В инете.
Сегодня здесь- неконституционная Монархия в моём лице.
Обращение "Твоё братское величество" допустимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 20:28

Скучаешь, АДИк ... Поморина с Линой поищи ... уж они развлекут ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 20:32

is пишет:
Поморина с Линой поищи.

иСИК, у меня плохо запускает тот форум. - Срывает. Придётся в другой день, - не переживай. :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 20:55

Поручик. пишет:
Chudotvorets пишет:
за подписью главного администратора...
Николай, увы, но Главный администратор почил.
В инете.
Сегодня здесь- неконституционная Монархия в моём лице.
Обращение "Твоё братское величество" допустимо.
Под Соминского косишь Поручик?..-зачем же так явно-то?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 20:55

мне то о чём переживать ... не у меня ж мечты как у тех обездоленных ...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 21:01

Аделия пишет:
Ирина не лукавит. Проводились исследования - по разным странам, социальным слоям, разного пола и возраста людям показывались фотки разных лиц. Требовалось выбрать наиболее красивые лица. Все выбрали ОДНИ И ТЕЖЕ ЛИЦА.
Т.е. красоту лица (да и не только) люди видят одинаково. Так что женщина ли, или мужчина красоту видят одинаково независимо от пола на какой смотрят и к какому принадлежат.
Конечно же не лукавит...-любит красивых и умных женщин и смело говорит об этом)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 21:27

сергей фоминский пишет:
Под Соминского косишь Поручик?..-зачем же так явно-то?)))
Сергей, где, в чём, и как?
И кто под кого?
Учти, "за базар" ответить надо. «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 21:35

сергей фоминский пишет:
Ирина1 пишет:
Поляков Александр пишет:
Я и не утверждал, что я фотографСоздатель, я ей толкую, что не может объективно оценивать из-за своего субъективного взгляда, который прежде всего негативен, а она мне лекции читает, как должно быть
Ерунду городите...Нормальная женщина любит все красивое...И созерцать красивых женщин гораздо приятнее, чем уродин...
У меня в фирме работают только красивые и очень умненькие женщины.
Причем выяснилось, что вкус мужчин практически совпал с моим: все, кто обращаются в фирму, считают их красивыми.
Женщине, уверенной в себе, всегда приятнее общаться с равными.
Надо полагать, что Ваш муж (близкий друг, приятель...) в эту фирму не очень часто заглядывает...-ну, это если всё на традиционном уровне построено, конечно...
Часто...программы настраивает...Я не против, чтобы он смотрел на красивое...Тем более, что кроме красоты и ума, первое условие - порядочность...А это определение и включает не красть, и не изменять...Разница в годах с моими незамужними сотрудницами у него где-то 23-26лет, а у этих девушек высокие материальные запросы...
Даже очень талантливый программист не входит в круг их интересов...
Все девушки из благополучных семей и синдромом мужчины-отца не заражены...Хотят молодых, умных и очень успешных. Обвиняют "35-летних старух" (старух) в заниженной самооценке...Утверждают, что мужчина с годовом доходом менее 1млн.руб. - неудачник, не охотник, т.е. не заслуживает внимания...
Конечно, кокетничают со всеми по-черному... и с ним тоже....
Кстати, всегда забавно, смотреть на него в нашем цветнике...ну просто превращается почти в совершенство, компьютерные таланты просто возрастаю в разы, молодеет на глазах...
Что явно не лишне для нашей семейной жизни...да и для бюджета тоже.
Я вообще считаю, что, если бы директора всех фирм разорились, и сотрудницам-дурнушкам-умницам выделили деньги на пластические операции...Эффективность труда в стране явно бы повысилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 21:55

Поручик. пишет:
сергей фоминский пишет:
Под Соминского косишь Поручик?..-зачем же так явно-то?)))
Сергей, где, в чём, и как?
И кто под кого?
Учти, "за базар" ответить надо. «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 1152186180
Надо, конечно.) Соминский на эксах давно уже себя Всевышним провозгласил, а что?..-его пиявкам очень даже нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 22:03

Цитата :
Кстати, всегда забавно, смотреть на него в нашем цветнике...ну просто превращается почти в совершенство, компьютерные таланты просто возрастаю в разы, молодеет на глазах...
И какая же Вы садистка, Ирина1...-или слишком уж наивная женщина, что вряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 22:14

Аделия пишет:
Ирина не лукавит. Проводились исследования - по разным странам, социальным слоям, разного пола и возраста людям показывались фотки разных лиц. Требовалось выбрать наиболее красивые лица. Все выбрали ОДНИ И ТЕЖЕ ЛИЦА.
Т.е. красоту лица (да и не только) люди видят одинаково. Так что женщина ли, или мужчина красоту видят одинаково независимо от пола на какой смотрят и к какому принадлежат.

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 58fe6db0fc14

ну посмотрите на картинку
одинаково ли ( особенно "да и не только" ) ?

Аделия не обижайтесь пожалуйста.
Не надо говорить женщинЫ . Вы женщина ( в единственном числе ) такая единственная и не повторимая. И все люди разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1




Сообщения : 1999
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 68
Откуда : Тюмень

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 22:27

сергей фоминский пишет:
Цитата :
Кстати, всегда забавно, смотреть на него в нашем цветнике...ну просто превращается почти в совершенство, компьютерные таланты просто возрастаю в разы, молодеет на глазах...
И какая же Вы садистка, Ирина1...-или слишком уж наивная женщина, что вряд ли.
Это в чем садизм или наивность выражается...Эта игра ему нравится...
Надеюсь, что и Ваша активность после просмотра определенных сайтов с молодыми телами или Ваша особая активность с нашей новой юной и умненькой особью способствует улучшению здоровья Вашей жены... а не характеризуется фразой "тихо сам с собою..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 22:49

Бумбараш пишет:


ну посмотрите на картинку
одинаково ли ( особенно "да и не только" ) ?

Аделия не обижайтесь пожалуйста.
Не надо говорить женщинЫ . Вы женщина ( в единственном числе ) такая единственная и не повторимая.
И все люди разные.

Картинка вне контекста не звучит. Пошлая. :-8:

Речь в исследовании велась не о ПОХОЖЕСТИ лиц.
Лица могут быть все разные (такие фотки разные и давались), но одинаково красивы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 23:00

Аделия пишет:
Бумбараш пишет:


ну посмотрите на картинку
одинаково ли ( особенно "да и не только" ) ?

Аделия не обижайтесь пожалуйста.
Не надо говорить женщинЫ . Вы женщина ( в единственном числе ) такая единственная и не повторимая.
И все люди разные.

Картинка вне контекста не звучит. Пошлая. :-8:

Речь в исследовании велась не о ПОХОЖЕСТИ лиц.
Лица могут быть все разные (такие фотки разные и давались), но одинаково красивы.


Да ну.

Какая пошлость. Надо же.

сергей фоминский пишет:
Ирина1 пишет:
Поляков Александр пишет:
Я и не утверждал, что я фотографСоздатель, я ей толкую, что не может объективно оценивать из-за своего субъективного взгляда, который прежде всего негативен, а она мне лекции читает, как должно быть
Ерунду городите...Нормальная женщина любит все красивое...И созерцать красивых женщин гораздо приятнее, чем уродин...
У меня в фирме работают только красивые и очень умненькие женщины.
Причем выяснилось, что вкус мужчин практически совпал с моим: все, кто обращаются в фирму, считают их красивыми.
Женщине, уверенной в себе, всегда приятнее общаться с равными.
Надо полагать, что Ваш муж (близкий друг, приятель...) в эту фирму не очень часто заглядывает...-ну, это если всё на традиционном уровне построено, конечно...

Созерцать приятных женщин конечно приятнее , чем уродин.
Но не ощущаю я лично женскую красоту не меньше , а может быть и больше , чем мужчина.
Ну хоть убейте меня.

Извращение , какое то и пошлость.
.................
И конец связи.
Спорить не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 23:06

Бумбараш пишет:

Но не ощущаю я лично женскую красоту не меньше , а может быть и больше , чем мужчина.

Кто-нить переведите, плз :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 23:07

Ирина1 пишет:
сергей фоминский пишет:
Цитата :
Кстати, всегда забавно, смотреть на него в нашем цветнике...ну просто превращается почти в совершенство, компьютерные таланты просто возрастаю в разы, молодеет на глазах...
И какая же Вы садистка, Ирина1...-или слишком уж наивная женщина, что вряд ли.
Это в чем садизм или наивность выражается...Эта игра ему нравится...
Надеюсь, что и Ваша активность после просмотра определенных сайтов с молодыми телами или Ваша особая активность с нашей новой юной и умненькой особью способствует улучшению здоровья Вашей жены... а не характеризуется фразой "тихо сам с собою..."
Наивность Ваша выражается хотя бы в том, что "наша новая юная и умненькая особь" таковою скорее всего не является. По крайней мере я так не считаю - это раз. Просмотром "определённых сайтов с молодыми телами" я и в юном-то возрасте не увлекался - прекрасной натуры было вполне предостаточно (дефицита не ощущается и сегодня)))) - это два. Касаемо Вашего мужа. Обычно у мужчин такого рода игры заканчиваются одинаково...-в постели. Однако, не со своей женой, увы.


Последний раз редактировалось: сергей фоминский (2010-04-26, 23:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 23:13

Аделия пишет:
Бумбараш пишет:
Но не ощущаю я лично женскую красоту не меньше , а может быть и больше , чем мужчина.
Кто-нить переведите, плз :-D:
это тест такой ... специальный ... психотерапевтический.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

«О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «О подвигах, о доблестях, о славе…».   «О подвигах, о доблестях, о славе…». - Страница 2 Empty2010-04-26, 23:14

Аделия пишет:
Бумбараш пишет:

Но не ощущаю я лично женскую красоту не меньше , а может быть и больше , чем мужчина.

Кто-нить переведите, плз :-D:

Аделия переведите.
Эта картинка пошлая не моя. Это Ваша картинка с другой темы.
Там еще другая картинка есть не такая пошлая. И там Вы пишите, что Вам очень нравится девочка ( тетенька).
Нравится и нравится. А мне тетенька не нравится. Не лицо, не " и не только лицо".

Не пишите просто во множественном числе так категорично.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«О подвигах, о доблестях, о славе…».
Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: