Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?

Перейти вниз 
+7
Референтша
Лялька РА
Юрий Кр.
акселератка
Chudotvorets
Wadim
Гаврилович
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-07, 14:06

акселератка пишет:
Гаврилович пишет:
что алкоголь ЯД?
дяденька, что нас не убивает, делает сильнее. вы хотите ослабить россию?
Напротив я пришёл возродить былую мощь народа моего русского.
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-07, 14:24

Гаврилович пишет:
Напротив я пришёл
дяденка, научить тебя, как лохов клеить? не ты, дядя придти должен! к тебе на брюхе приползут. эх, мужчинки, тупик цивилизации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-07, 16:51

акселератка пишет:
Гаврилович пишет:
Напротив я пришёл
дяденка, научить тебя, как лохов клеить? не ты, дядя придти должен! к тебе на брюхе приползут. эх, мужчинки, тупик цивилизации.
Зачем спрашиваешь? Действуй. Только мне лохи не нужны. я к гению русскому стучусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-07, 20:31

Гаврилович пишет:
я к гению русскому стучусь.
вот и достучались. и что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-07, 21:18

акселератка пишет:
Гаврилович пишет:
я к гению русскому стучусь.
вот и достучались. и что?
Результаты скромные но есть. Так, что у нас всё впереди. Присоединяйся и место в элите тебе будит обеспечено. Ты же мечтаешь о головокружительной карьере? Это твой шанс не упусти его.
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-07, 21:26

Гаврилович пишет:
Это твой шанс не упусти его.
и сказала фея золушке :"в двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-07, 21:30

акселератка пишет:
Гаврилович пишет:
Это твой шанс не упусти его.
и сказала фея золушке :"в двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк!"
Ну как знаешь. Я тебя попрошу больше пожалуйста сюда не заходи, если тебе нечего мне по делу сказать, договорились?
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-07, 21:48

Гаврилович пишет:
Ну как знаешь. Я тебя попрошу больше пожалуйста сюда не заходи, если тебе нечего мне по делу сказать, договорились?
дяденька, даю мастер - класс. запоминайте, чёрный pr тоже pr. я делаю вам рейтинг, цените. в ножки падать не надо, надоело. но место главного политтехнолога за мной забронируйте. раскрутитесь, посмотрим. и ещё один урок, не главное сколько девушек отвергло вас в молодости. главное сколькие об этом пожалели когда вы встали на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-07, 23:39

акселератка пишет:
Гаврилович пишет:
Ну как знаешь. Я тебя попрошу больше пожалуйста сюда не заходи, если тебе нечего мне по делу сказать, договорились?
дяденька, даю мастер - класс. запоминайте, чёрный pr тоже pr. я делаю вам рейтинг, цените. в ножки падать не надо, надоело. но место главного политтехнолога за мной забронируйте. раскрутитесь, посмотрим. и ещё один урок, не главное сколько девушек отвергло вас в молодости. главное сколькие об этом пожалели когда вы встали на ноги.
Крути, если у тебя получится, я тебя своим пресс секретарём назначу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-08, 12:20

акселератка пишет:
Гаврилович пишет:
Ну как знаешь. Я тебя попрошу больше пожалуйста сюда не заходи, если тебе нечего мне по делу сказать, договорились?
дяденька, даю мастер - класс. запоминайте, чёрный pr тоже pr. я делаю вам рейтинг, цените. в ножки падать не надо, надоело. но место главного политтехнолога за мной забронируйте. раскрутитесь, посмотрим. и ещё один урок, не главное сколько девушек отвергло вас в молодости. главное сколькие об этом пожалели когда вы встали на ноги.

А как тоже самое звучит наоборот, по отношению к дамам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Референтша

Референтша


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 35
Откуда : из офиса

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-08, 12:45

Иногда просто необходимо випить хорошего вина, или шампанского. Вот на приеме нельзя отказаться, это нарушение этикета. И глоток хорошего вина очень бодрит.
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-08, 16:22

Гаврилович пишет:
Крути, если у тебя получится
а программа? взвешенная, на "табак - яд" никого не купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-08, 16:26

Лялька РА пишет:
А как тоже самое звучит наоборот, по отношению к дамам?
дяденька, банить не терпится? или наоборот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-08, 23:53

акселератка пишет:
Лялька РА пишет:
А как тоже самое звучит наоборот, по отношению к дамам?
дяденька, банить не терпится? или наоборот?

аоборот. Я конечно обормот..но ужасно толерантный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-09, 00:40

Ты глянь, какие дамочки-то тут появились!!! Нормально так акселерированные, судя по аватарам. :-D: И винцо не прочь махнуть! В общем, наши люди! Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-09, 01:53

Референтша пишет:
Иногда просто необходимо випить хорошего вина, или шампанского. Вот на приеме нельзя отказаться, это нарушение этикета. И глоток хорошего вина очень бодрит.
Это нам внушили. Есть куча безвредных для здоровья методов расслабится, снять стресс и успокоится. От общества эти методы и средства скрываются намеренно. Ты знаешь, что женщинам, матерям несущем жизнь вообще категорически воспрещается употреблять табачный и спиртной яд? Все врождённые у детей болезни от употребленной, когда то сигареты или глотка шампанского. Женщина мать и если она хочет иметь полноценных и красивых детей, то она просто не имеет право баловаться этими ядами. Нас травят намеренно и цинично и вы об этом должны знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-09, 09:43

Юрий Кр. пишет:
Ты глянь, какие дамочки-то тут появились!!! Нормально так акселерированные, судя по аватарам. :-D: И винцо не прочь махнуть! В общем, наши люди! Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 3736193052

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 71953898 и ишо один...Мало Вам девачкаффф Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 71953898 ...бух...- упала. офигеть

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 5145d6765acb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-09, 12:09

Аделия пишет:
Юрий Кр. пишет:
Ты глянь, какие дамочки-то тут появились!!! Нормально так акселерированные, судя по аватарам. :-D: И винцо не прочь махнуть! В общем, наши люди! Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 3736193052

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 71953898 и ишо один...Мало Вам девачкаффф Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 71953898 ...бух...- упала. офигеть

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 5145d6765acb
Эт...я набегу заглянул... :-D: А чё они тута сиси-то выставляют?! Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 1152186180 Я ж всё ж как-никак - мужик. :-D: Так и хочется хватануть за них. Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Халява Кончилась




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-04-09

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-09, 12:26

Гаврилович пишет:
Это нам внушили. Нас травят намеренно и цинично и вы об этом должны знать.

Человек сам должен решать, какой образ жизни ему вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-09, 13:16

Халява Кончилась пишет:
Гаврилович пишет:
Это нам внушили. Нас травят намеренно и цинично и вы об этом должны знать.

Человек сам должен решать, какой образ жизни ему вести.
Ты прав, что человек сам должен решать НО человеку прежде надо донести достоверную информацию и не дурить его продавая ЯД на одной полке с хлебом называя отраву напитком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халява Кончилась




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-04-09

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-09, 13:20

Гаврилович пишет:
Ты прав, что человек сам должен решать НО человеку прежде надо донести достоверную информацию и не дурить его продавая ЯД на одной полке с хлебом называя отраву напитком.

Гаврилыч, если бы не было антирекламмы табака, алкоголя, наркоты - я бы с тобой согласился. Но она есть, поэтому люди сами решают как им поступать.


Последний раз редактировалось: Халява Кончилась (2010-04-09, 13:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-09, 13:35

Халява Кончилась пишет:
Гаврилович пишет:
Человек сам должен решать, какой образ жизни ему вести.
Ты прав, что человек сам должен решать НО человеку прежде надо донести достоверную информацию и не дурить его продавая ЯД на одной полке с хлебом называя отраву напитком.

Гаврилыч, если бы не было антирекламмы табака, алкоголя, наркоты - я бы с тобой согласился. Но она есть, поэтому люди сами решают как им поступать.[/quote]
Анти реклама это игра в напёрстки. Нас дурят, неужели ты этого до сих пор не понял? необходимо признать алкоголь и табак ЯДОМ и продавать его в хозяйственных магазинах на одних полках с ядохимикатами и точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халява Кончилась




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-04-09

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-09, 13:48

Гаврилович пишет:
Анти реклама это игра в напёрстки. Нас дурят, неужели ты этого до сих пор не понял? необходимо признать алкоголь и табак ЯДОМ и продавать его в хозяйственных магазинах на одних полках с ядохимикатами и точка.

Не Гаврилыч, игра в наперстки сам знаешь где. А что вас там в Израиле дурят?
У нас в России есть программы по оздоровлению граждан. И социальная антиреклама ядов только часть ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-09, 13:57

Дмитрий не переводи стрелки на Израиль. Мы о России матушке говорим коей я являюсь полноправным гражданином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Референтша

Референтша


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 35
Откуда : из офиса

Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?   Ребята  вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД? - Страница 3 Empty2010-04-09, 14:22

Гаврилович пишет:
Референтша пишет:
Иногда просто необходимо випить хорошего вина, или шампанского. Вот на приеме нельзя отказаться, это нарушение этикета. И глоток хорошего вина очень бодрит.
Это нам внушили. Есть куча безвредных для здоровья методов расслабится, снять стресс и успокоится. От общества эти методы и средства скрываются намеренно. Ты знаешь, что женщинам, матерям несущем жизнь вообще категорически воспрещается употреблять табачный и спиртной яд? Все врождённые у детей болезни от употребленной, когда то сигареты или глотка шампанского. Женщина мать и если она хочет иметь полноценных и красивых детей, то она просто не имеет право баловаться этими ядами. Нас травят намеренно и цинично и вы об этом должны знать.
Уважаемый Гаврилович, вы неправы, бокал хорошего вина никогда не будет лишним, повышает тонус. И потом, я ведь жила в провинции, в промышленном районе, в бараках, рядом вредное производство, чадят трубы, вот где вред. А вино играет, переливается, это несет людям радость. Чуть-чуть вина и одна сигаретка не повредит. Еще очень хорошо расслабляет секс. Вы не против секса, я надеюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ребята вы осознаёте, что алкоголь и табак ЯД?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Дело табак.
» Ребята шутки кончились

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: Беседы с Гавриловичем-
Перейти: