Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Будут ли воевать украинцы?

Перейти вниз 
+16
Бумбараш
Поляков Александр
VBS
Иценков
алекс попов
Петр2008
Живу_я_тут
krol
Владимир Петрович Филонов
E.U.
Волков Виктор
Антик
Сергей - is
Lokki_s
Лялька РА
Ужасный Тип
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2010-10-10, 19:35

Бумбараш пишет:
таксист пишет:
Сомневаюсь, что эти портянки кто-то прочитает.


Не думаю, что стоить дискутировать о нейтральном статусе Украины с тем кто понятия не имеет что это такое, о том что написано в Конституции Украины с тем кто никогда ее не читал.

Чего мне вашу конституцию читать? Я просто смотрю у всех политиков на Украине про это совершенно противоположные мнения. Они-то все читали Конституцию Украины. Или именно Вы читали её более часто и поняли её более полно, чем все они? Тады, чего про Вас ничего не известно, а они с экранов не слазят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2010-10-10, 19:43

.


Последний раз редактировалось: Бумбараш (2010-12-06, 19:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2010-10-10, 19:50

Бумбараш пишет:
Гы. Ну так и я о том же. Зачем дискутировать с человеком который ретранслирует мнение политика из телевизора о том что написано в Конституции. Это все равно что разговаривать с телевизором.

Дык, это мнения ваших политиков из вашего телевизора. Я, про украину, только из шустеровской программы знаю. А то, что в гумажках написано - то есть ничто. На каждую гумажку написано множество других гумажек про её толкование, с противоположными выводами. Это я и про российскую канституцию говорю, а не только про украинскую. Есть не очень развитые люди, для которых подобные гумажки написаны, чтоб им мозги-солому чем-то пропитать. Их очень много. От того и живут наши страны хреновато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2010-10-10, 20:00

Бумбараш пишет:
Гы. Ну так и я о том же. Зачем дискутировать с человеком который ретранслирует мнение политика из телевизора о том что написано в Конституции. Это все равно что разговаривать с телевизором.
Ну что же посмотрим с кем (или с чем) будет дискеуссия.
Цитата :
Закреплен ли нейтральный статус Конституцией Украины.
НЕТ.
Цитата :
Противоречит ли Конституции Украины участие в военно-политических группировках ( т.е. НАТО , ОДКБ , прочее).
НЕТ.
Прошу, коллега
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2010-10-10, 20:00

.


Последний раз редактировалось: Бумбараш (2010-12-06, 19:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2010-10-10, 20:01

.


Последний раз редактировалось: Бумбараш (2010-12-06, 19:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2010-10-10, 20:06

Бумбараш пишет:
Поляков Александр пишет:

Прошу, коллега

Совершенно с Вами согласна.
Это вся дискуссия ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2010-10-10, 20:11

.


Последний раз редактировалось: Бумбараш (2010-12-06, 19:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2010-10-10, 20:16

Да иногда ошибка бывает приятной
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2010-10-10, 21:07

таксист пишет:
Здесь казарменные шутки не уместны. Кара мгновенная и суровая, но невероятно справедливая. РА

Шутка не казарменная, казарменности в ней ноль. Да и не шутка это, а некоторый намек на то, что вываливать мусор (сначала написал гадить, но это не толерантно) не желательно, так как это заведомое неуважение собеседников. Если у кого-то в голове гулко, то это его проблемы. Кстати, кто такая эта РА и чего она здесь указивки раздает?

Для Вас не очень важно кто я. Достаточно того что в моих силах призвать Вас к порядку. А мне достаточно того, что Вы подтерли свои нелицеприятные эпитеты в адрес Бумбараш.
Мало того что она девушка, она к тому же умна и несомненно очаровательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2010-10-10, 22:55

Лялька РА пишет:


Для Вас не очень важно кто я. Достаточно того что в моих силах призвать Вас к порядку. А мне достаточно того, что Вы подтерли свои нелицеприятные эпитеты в адрес Бумбараш.
Мало того что она девушка, она к тому же умна и несомненно очаровательна.

Мне на деушку, как и бы на дедушку, честно говоря плевать. Она меня здесь своей грудью виртуальной не пробьет.
Ничего я подтирать не буду. Да и Вы, честно сказать, идите лесом. Чего тут кочетком распрыгались? Вы, вообще, кто такой-то? Шестой с краю из командного состава? Младше Вас кто еще есть? Нас тут четверо, которые всем подчиненные, так мы лучше перед первыми ответим. Вам, может, по-скромнее вести себя? Это только совет.
А еще забыл, призывалово свое засуньте себе, пожалуйста, в заднепроходное отверстие.
Вспомнил, что Вы, вроде как, самоназначенный. Про Вас разговора публичного не было, что Вы вертухаить остаетесь, вроде как выходит, что самозванец. Сидели бы в уголке да и не трепыхались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2010-10-10, 23:04

Таксист,Вам нужен полный список иеархии на форуме ?. Просто я напомню что до снятия карточки у Вас ещё двое суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2010-10-10, 23:06

Поляков Александр пишет:
Таксист,Вам нужен полный список иеархии на форуме ?. Просто я напомню что до снятия карточки у Вас ещё двое суток.

Поляков, пошел ты нах со своими карточками!!!!
Дурачок, в натуре. Тупорылость рулит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2010-10-10, 23:08

Это всё ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2010-10-15, 09:53

"В ніч на 14 жовтня – річницю заснування Української повстанської армії – невідомі послідовники УПА підбили в центрі Києва танк радянських окупантів.

Запеклий бій відбувся вночі в районі ст.м. Шулявка. Маючи перевагу в ініціативі, прорвавши під покровом ночі слабко організовану оборону супротивника, повстанці спалили ворожу бронетехніку та без втрат відступили до лісопаркової зони.

Слава нації. Смерть ворогам!"
http://www.bratstvo.info/bratstvo-text-21236.html


Ну что соколики, ещё будете задавать глупые вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2010-10-15, 10:08

Поляков Александр пишет:
Это всё ?

Доброе утро, Саша.
А что? - Нужно больше? Человеку говорят: Не хами безпричинно женщине. Да и причину - не ищи. Он начинает хамить тем, кто пытается его остепенить.
...
:99:
Может в Суд на него подать? Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2010-10-15, 10:13

Lokki_s
не аргУмент. Какие же это вояки, это так бакланы. А вот то что "защитники" УПА - зомби так это давно известно.
ЗЫ Я правда не знаток украинского, как перевели так и отвечаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2010-10-15, 10:15

Владимир Петрович Филонов пишет:
Поляков Александр пишет:
Это всё ?

Доброе утро, Саша.
А что? - Нужно больше? Человеку говорят: Не хами безпричинно женщине.
И тебе не хворать. Не сомневаюсь в процитированном
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2010-10-15, 10:21

Поляков Александр пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Поляков Александр пишет:
Это всё ?

Доброе утро, Саша.
А что? - Нужно больше? Человеку говорят: Не хами безпричинно женщине.
И тебе не хворать. Не сомневаюсь в процитированном
Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2011-07-15, 11:11

«Взаимодействие с Россией является одним из главных электоральных козырей нынешней власти, что ограничивает свободу выбора методов противодействия геоэкономической атаке. Поэтому ответные действия Украины будут скорее напоминать «партизанскую войну», чем широкомасштабное противостояние».

По оценкам аналитиков компании Da Vinci AG, тактика Украины будет заключаться в максимальном открытии рынка для нероссийских компаний. В частности, речь идет об активном привлечении транснациональных корпораций к работе в стратегически важных для российской стороны секторах украинской экономики. К ним можно отнести добычу углеродов и урана. Также указывается на возможность стимулирования китайских инвестиций во все сектора экономики и постепенного вхождения Украины в геоэкономическую орбиту Китая в качестве производственной площадки для экспорта в ЕС.

Не исключается также использование тактики, предполагающей «зеленый коридор» для украинских ФПГ в приватизации объектов, которые интересны российскому бизнесу. В первую очередь, речь идет об энергетике, машиностроении и химпроме. Кроме того, в качестве меры давления на российскую сторону может использоваться активизация переговоров в вопросе подписания ЗСТ с ЕС. Такая позиция может негативно отразиться на сути подписанных договоренностей, где Украине может не хватить времени для того, чтобы отстоять важные для нее моменты. Однако в условии жесткой торговой войны, подкрепленной давлением с помощью роста цен на энергоносители, украинское руководство может принять подобного решение.

Также в отчете указывается возможность создания неблагоприятного режима для работы российских компаний и фактическая реприватизация и поощрение украинских ФПГ в корпоративных войнах и конфликтах с российскими инвесторами.

http://www.segodnya.ua/news/14267896.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2011-07-23, 18:56

http://putnik1.livejournal.com/1285299.html#cutid1
Запад умеет оценивать товар. Взвешивая, на кого делать ставку по итогам "оранжевого безвременья", он предпочел тяжеловесных, неповоротливых, но договороспособных регионалов истеричной, дюжина пятниц на неделе бабенке, и сделал им предложение, от которого они не смогли отказаться, потому что кормушка прежде всего. А теперь, дорвавшись и усевшись плотно, они ведут себя так, словно точно знают, что через пару лет грянет Конец Света. В итоге, что вполне закономерно, "Идол сдулся". Преданные Восток и Юг отвернулись от ПР полностью и окончательно, - потому что плевать людям в душу можно, лишь сытно их кормя, а если, плюя, еще и выворачиваешь карманы, добра не жди, - и регионалам остается лишь пестовать и лелеять откровенных наци, то ли ради того, чтобы в "День Х" сказать что-то типа "Или мы, или еще хуже", то ли во исполнения (имеющейся, но, естественно, неоглашенной) договоренности с НАТО, наевшись вволю, сдать пост тем же нацикам, для НАТО удобных тем, что, в отличие от донецких, все-таки имеющих какие-то рамки, охотно сделают Украину частью санитарного кордона, а при необходимости, не упираясь, пошлю войска против "вековечного москальского врага".

Все это понятно. К сожалению, понятно и другое. Такое развитие событий, безусловно, было бы невозможно, прояви Москва хотя бы малейшую волю и желание воспрепятствовать. Как на официальном уровне, так и на неофициальном, теми или иными способами поощряя дружественные ей и реальные, а не декоративные силы, которые на Украине пока еще есть и пока еще, по крайней мере, потенциально, достаточно влиятельны. Однако, чем дальше, тем очевиднее: ни воли, ни желания нет. В принципе и концептуально. Что не так давно было практически официально подтверждено известным заявлением г-на Косачева (не говно, между прочим, собачье, а цельный председатель Комитета по международным делам ГД РФ, хотя, конечно, одно другого не исключает), сказавшего в частности, - помимо массы других интересных вещей, что "Очевидно, - если дать этому [русскому] языку такие же полномочия и свободы, как украинскому, то от этого мог бы пострадать уже украинский язык, что было бы совершенно неправильно для судьбы государственности, для суверенитета Украины". Правда, после такого пассажа на дыбы встали слишком многие из числа еще не уразумевших, куда ветер дует, и автору сенсации пришлось оправдываться, но брань на вороту не виснет, а пробный шар так или иначе был вброшен. Или, скорее, позиция декларирована. Причем, позиция не самого г-на Косачева (кого она волнует?), а Кремля, последовательным рупором которого в таких вопросах, - идет ли речь русскоязычном населении Украины, о сдаче румынам (то есть, НАТО) Приднестровья или о максимально жестких (более жестких, чем требует сам НАТО) мерах против Ливии, - является этот сам по себе гроша ломаного не стоящий, но вполне пригодный для вбросов господин в красивых очках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2011-07-23, 20:12

Москва по жизни в кольце врагов, начиная с топтания Иваном III ордынского ярлыка )
И по жизни пытается изобразить себя цивилизационной альтернативой остальному земному шару, не отказываясь, впрочем, от бренных заморских благ типа персидских ковров и кофею )
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2011-07-23, 22:24

Алекс Че пишет:
Москва по жизни в кольце врагов, начиная с топтания Иваном III ордынского ярлыка
Ну вот причем тут топчущий Иван III?
Кстати о топтании чего-та там...
Дык Иван III то был самостийцем - прародителем Империи, а у меня речь о власовцах анус-лизинговых.



PS.
Эпиграф.
"Ты веками непонятна чужеземным мудрецам".

А насчет альтернативы... дык Россия - альтер-эго Европы... была до власовцев.
За что и любят столетиями нас...


PPS.
И войти в Европу (чего так жаждут анус-лизинговые) Россия может лишь 2-мя способами: а) по самые "помидоры" б) либо чучелом, либо тушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2011-07-24, 01:35

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/6404158/
Между тем-процесс идеть. Правда- втихаря, но поступательно-неотвратимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Будут ли воевать украинцы?   Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 Empty2011-07-24, 01:59

kroket пишет:
Алекс Че пишет:
Москва по жизни в кольце врагов, начиная с топтания Иваном III ордынского ярлыка
Ну вот причем тут топчущий Иван III?
Кстати о топтании чего-та там...
Дык Иван III то был самостийцем - прародителем Империи, а у меня речь о власовцах анус-лизинговых.



PS.
Эпиграф.
"Ты веками непонятна чужеземным мудрецам".

А насчет альтернативы... дык Россия - альтер-эго Европы... была до власовцев.
За что и любят столетиями нас...


PPS.
И войти в Европу (чего так жаждут анус-лизинговые) Россия может лишь 2-мя способами: а) по самые "помидоры" б) либо чучелом, либо тушкой.

Пётр прорубил в Европу окно. С тех пор через него и принято с ней общаться, а не ходить в дверь, как все нормальные люди.
Попробуйте поговорить со своей супругой также, как РФ говорит с соседями, европейскими партнёрами - всеми. И посмотрите, как долго продержится ваше семейное счастье. На сегодняшний день РФ лишилась всех внешнеполитических друзей - нету. Одни "партнёры", кто активный, кто пассивный - от золотого запаса зависит.
Вопрос, впрочем, такого плана: а нахера России вообще "входить в Европу"? Что она там хочет? Трубы лежат - и ладно. Что ещё -то?

Насчёт "Ты веками непонятна чужеземным мудрецам" - Я бы не стал этим хвастаться :-D: Достаточно привести пару конкретных примеров, почему непонятна.
Наполеон не понял, зачем Кутузов приказал сжечь Москву - это не нанесло никакого урона французам, зато угробило 15000 оставленных в городе раненых русских солдат, здания, литературу. Оригинал "Слова о полку Игореве", кстати, сгорел. Непонятно? Абсолютно.
Подо Ржевом гнали кавалерию на немецкие пулемёты и до них не доскакивал ни один кавалерист. Немцы недоумевали - нахрена? Опять непонятно.
Вся российская "непонятность" связана только с тем, что люди не стоят ни гроша. Больше таких стран нет. Вот и весь колорит. Будут ли воевать украинцы? - Страница 4 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Будут ли воевать украинцы?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Братья - украинцы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: