Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Жрицы любви.

Перейти вниз 
+14
Лука Радищев
is
Ирина1
Юрий Кр.
Лялька РА
Алекс Че
gogan
VBS
сергей фоминский
Владимир Петрович Филонов
Аделия
Анна
Viola
Поляков Александр
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-03-08, 20:49

сергей фоминский пишет:
Поляков Александр пишет:
Мдя Соминский не поможет. Катаракта.
У тебя что ли, чудик?
Цитата :
ведь не напрасно же говорят:"на дураков не обижаются".
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-03-08, 21:05

Поляков Александр пишет:
сергей фоминский пишет:
Поляков Александр пишет:
Мдя Соминский не поможет. Катаракта.
У тебя что ли, чудик?
Цитата :
ведь не напрасно же говорят:"на дураков не обижаются".
Это у тебя месть, что ли, такая бабская?..-ну, ты и чмо.
Справочно: Чмо (рас. евр. שמאָ) — ругательство. Указывает на человека лишенного внутреннего стержня, морали и вообще лоха и неудачника. ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-03-08, 21:30

сергей фоминский пишет:
Поляков Александр пишет:
сергей фоминский пишет:

У тебя что ли, чудик?
Цитата :
ведь не напрасно же говорят:"на дураков не обижаются".
Это у тебя месть, что ли, такая бабская?..-ну, ты и чмо.
Справочно: Чмо (рас. евр. שמאָ) — ругательство. Указывает на человека лишенного внутреннего стержня, морали и вообще лоха и неудачника. ...
Александр. Вы извините но к Вам так обращаться не могу. Будете просто Фоминский
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-03-08, 21:51

Поляков Александр пишет:
сергей фоминский пишет:
Поляков Александр пишет:
Это у тебя месть, что ли, такая бабская?..-ну, ты и чмо.
Справочно: Чмо (рас. евр. שמאָ) — ругательство. Указывает на человека лишенного внутреннего стержня, морали и вообще лоха и неудачника. ...
Александр. Вы извините но к Вам так обращаться не могу. Будете просто Фоминский
ага, ты ещё и тупой к тому же...-или пьяный вдрызг? Если второе - проспись, бедолага.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-03-08, 21:54

1)ЧМО - человек морально опустившийся.

2)Лох - в современном толковании
Неудачник - неудачливый человек..

Ничего общего между 1) и 2) вероятно и нет..


Последний раз редактировалось: VBS (2010-03-08, 22:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-03-08, 22:03

VBS пишет:
1)ЧМО - человек морально опустившийся.

2)[url=Лох (в современном толковании)]http://x.lenta.ru/abc/130.htm[/url]
Неудачник - неудачливый человек..

Ничего общего между 1) и 2) вероятно и нет..
Да ладно...-а если так:

Цитата :
Мужик стоит перед зеркалом и разговаривает сам с собой:
— Ах, какое я чмо! Ну какое я чмо!
Жена, из комнаты:
— Идиот, не чмо, а мачо!
http://lurkmore.ru/%D0%A7%D0%BC%D0%BE
Вернуться к началу Перейти вниз
Korolevishna

Korolevishna


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-02-23

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-04-08, 19:36

Я за публичные дома. Французы говорят уверенной женщину делает не дорогое изысканное платье, а то что под ним. То что под ним надо укреплять.
Всё остальное гон!! Как давний наблюдатель за темой в этом совершенно уверена. Аделия, Вы сами то когда-нибудь пробовали своё мастерство на деле проявлять? Скорее всего нет.Короче я так понимаю настоящих жриц и в глаза то никто не видел. Как и мачо Жрицы любви. - Страница 29 1152186180

Сначала надо было разобраться в термине "девушки легкого поведения". Кто конкретно имеется в виду: девушка которая спит за деньги или которая баз проблем прыгает в постель. Первый вариант был, есть и будет есть! никуда от них не деться...
насчет 2, ситуация: ты знакомишься с парнем, вы с ним идете в кафе, потом куда-нибудь где сть кровать и занимаетесь сексом - всё вы - девушка бл@дь? а он тогда кто? он же ее тоже в первый раз увидел. Я например считаю таких девушек совершенно нормальными, они живут в свое удовольствие! и гораздо более норм альными чем целки-невридимки которым уже за 20! Жрицы любви. - Страница 29 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-04-08, 20:34

Я вышла из этой темы, Korolevishna.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-04-08, 23:33

Korolevishna пишет:
. Французы говорят уверенной женщину делает не дорогое изысканное платье, а то что под ним. То что под ним надо укреплять.
:
Ну французы не правы, но это не важно. Интересно вот что. Вы за публичные дома. Кроме ""был, есть и будет есть! никуда от них не деться."" у Вас есть ещё доводы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Референтша

Референтша


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 35
Откуда : из офиса

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-04-09, 14:05

Публичные дома - это так пошло. Секс, любовь - это всегда должен быть эксклюзив. А публичные дома - это как на заводе, конвейр, поток. К сексу нужно подходить творчески, это работа. А работа всегда должна приносить удовольствие. Вот бывает название профессии одно, а выполняешь совсем другие обязанности. Гейши не зря ценятся в Японии. Высший класс. А вы тут все опошляете. Жрица любви должна быть эрудированной, во всех областях. И в политике тоже. Меня вот тут к вам прислали, сказали. что тут высокообразованные люди. И я немножко смущена и расстроена, что тут ругаются. Нужно все время быть выдержанным, от этого зависит успех всего дела. Все делать с улыбкой, с радостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-04-10, 14:31

Совсем дети заходят. Надо было при открытии темы, возрастной ценз поставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Korolevishna

Korolevishna


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-02-23

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-04-10, 19:51

Поляков Александр пишет:
Korolevishna пишет:
. Французы говорят уверенной женщину делает не дорогое изысканное платье, а то что под ним. То что под ним надо укреплять.
:
Ну французы не правы, но это не важно. Интересно вот что. Вы за публичные дома. Кроме ""был, есть и будет есть! никуда от них не деться."" у Вас есть ещё доводы ?

Как говаривал Бертран Рассел "мудрость - это максимальная рафинированная глупость". Сударь, Вы прелестны.И всё-таки иногда заглядывайте п о д платье. Жрицы любви. - Страница 29 511004080

Есть и доводы.Мне всегда было непонятно по какому праву власть распоряжается нашими телами.Как пользоваться своим телом личное дело каждого.Собственно ни одного разумного "против" я не вижу.
Почему бы действительно, вместо жмущихся вдоль обочин девочек с "товаром" не вернуться к "старым добрым" публичным домам. Где клиентам можно будет не рисковать нарваться на "венеру" и клофелин, а девушкам - на обдолбанных "братков" с последующим пополнением статистики "нераскрытые убийства". Жрицы любви. - Страница 29 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Korolevishna

Korolevishna


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-02-23

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-04-10, 20:01

Референтша пишет:
Публичные дома - это так пошло. Секс, любовь - это всегда должен быть эксклюзив. А публичные дома - это как на заводе, конвейр, поток. К сексу нужно подходить творчески, это работа. А работа всегда должна приносить удовольствие. Вот бывает название профессии одно, а выполняешь совсем другие обязанности. Гейши не зря ценятся в Японии. Высший класс. А вы тут все опошляете. Жрица любви должна быть эрудированной, во всех областях. И в политике тоже. Меня вот тут к вам прислали, сказали. что тут высокообразованные люди. И я немножко смущена и расстроена, что тут ругаются. Нужно все время быть выдержанным, от этого зависит успех всего дела. Все делать с улыбкой, с радостью.

Вы слишком молоды, красавица. По практике каждый клиент это эксклюзив. Как каждый пальчик руки не похож на своего соседа так и мальчики все разные.Если вас устраивает образованный гейш- вперед. Кто против? На вкус и цвет как говорится! Можете конечно не верить, спорить, можно тут не одну страницу извести на возражения, на обвинения, что я негодяйка недооценивающая интиллект и пр, но, красавица, увы, милая, в постели роль ума выполняет совсем доругой орган. Подрастёте и согласитесь со мной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Korolevishna

Korolevishna


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-02-23

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-04-10, 20:08

Поляков Александр пишет:
Совсем дети заходят. Надо было при открытии темы, возрастной ценз поставить
И не говорите!Этим малолеткам ещё подгрузник положен!Как бы среди слепых и царь на один глаз не окосел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korolevishna

Korolevishna


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-02-23

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-04-10, 20:11

Аделия пишет:
Я вышла из этой темы, Korolevishna.
Жалко, я бы с вами поспорила. Ну что Вы в своей жизни видели кроме как три детки и единственный муж. Мало, Ади, мало. Жрицы любви. - Страница 29 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-04-10, 20:56

Korolevishna пишет:
Аделия пишет:
Я вышла из этой темы, Korolevishna.
Жалко, я бы с вами поспорила. Ну что Вы в своей жизни видели кроме как три детки и единственный муж. Мало, Ади, мало. Жрицы любви. - Страница 29 511004080

Меня всегда интересовало качество, а не количество. :-8:
И откуда Вам знать что лично я видела.
Не путайте меня с этими вот двумя девочками от которых наши седобородые мальчики тащатся за отсутствием у них вкуса Жрицы любви. - Страница 29 1152186180 :99:
Фоминский аж на шее согласен таскать...бедненький Жрицы любви. - Страница 29 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-04-10, 21:27

Korolevishna пишет:
Поляков Александр пишет:
Korolevishna пишет:
. Французы говорят уверенной женщину делает не дорогое изысканное платье, а то что под ним. То что под ним надо укреплять.
:
Ну французы не правы, но это не важно. Интересно вот что. Вы за публичные дома. Кроме ""был, есть и будет есть! никуда от них не деться."" у Вас есть ещё доводы ?

Как говаривал Бертран Рассел "мудрость - это максимальная рафинированная глупость". Сударь, Вы прелестны.И всё-таки иногда заглядывайте п о д платье. Жрицы любви. - Страница 29 511004080

:
Хоть это и флуд, но чего не сделаешь ради женщины. Вы не правы. Под платьем я ничего нового не увижу. Давайте я объясню с точки зрения мужчины. Французы говорят уверенной женщину делает не дорогое изысканное платье, а то что под ним. ..............если природа наградила женщину, а если не наградила. Поэтому уверенность женщине придаёт не её абрис, не её ТТХ, а УМЕНИЕ их подать, умение скрыть недостатки и максимально подчеркнуть достоинства. Это извините находиться не под платьем а в голове.
Цитата :
Почему бы действительно, вместо жмущихся вдоль обочин девочек с "товаром" не вернуться к "старым добрым" публичным домам. Где клиентам можно будет не рисковать нарваться на "венеру" и клофелин, а девушкам - на обдолбанных "братков" с последующим пополнением статистики "нераскрытые убийства
Согласен поэтому не возражаю. Правда я за легализацию совсем по другим причинам. Только вот это не совсем понял
Цитата :
Мне всегда было непонятно по какому праву власть распоряжается нашими телами.Как пользоваться своим телом личное дело каждого
Власть по моему не заставляет идти в публичные дома, это действительно выбор каждого или Вы про знаменитый анекдот, что ""дадут такой план - ни одна .............. не выдержит" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-04-10, 21:31

Аделия пишет:
Не путайте меня с этими вот двумя девочками от которых наши седобородые мальчики тащатся за отсутствием у них вкуса Жрицы любви. - Страница 29 1152186180 :99:
Аделия Вас ! спутать не возможно, тем более с одной из "девочек" я как оказывается видел. Я бы не сказал, что приволокнуться за ней это отсутствие вкуса. Но это разумеется ТОЛЬКО моё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-04-10, 21:39

Поляков Александр пишет:
Аделия пишет:
Не путайте меня с этими вот двумя девочками от которых наши седобородые мальчики тащатся за отсутствием у них вкуса Жрицы любви. - Страница 29 1152186180 :99:
Аделия Вас ! спутать не возможно, тем более с одной из "девочек" я как оказывается видел. Я бы не сказал, что приволокнуться за ней это отсутствие вкуса. Но это разумеется ТОЛЬКО моё мнение.
Да Вы можете волочиться хоть за кошкой. Мне то что до этого :99: Жрицы любви. - Страница 29 1152186180

А вот в женской психологии Вы нулик.
Женщину делает уверенной не наличие у неё вкуса (откуда она знает что он у неё есть кстати? :-8: )
Женщину делает уверенной наличие у неё МУЖЧИНЫ и не просто мужчины, а мужчины любящего.
Даже один способен поднять её до небес...если она к нему не равнодушна, разумеется. Жрицы любви. - Страница 29 511004080

Всё остальное бла-бла..Есть совершенно невзрачные ни по каким характеристикам женщины,
но если их поддерживают...они себя Королевишными считают... ага А иногда и центром Вселенной... :34:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-04-10, 22:16

Аделия пишет:
А вот в женской психологии Вы нулик.
:
Не только я. Люди намного умней меня отказывались понимать "ход мысли женщины", тем более я писал только о мужском взгляде на эту проблему, кстати и Королевишна писала о французах, а не француженках.
Цитата :
Женщину делает уверенной не наличие у неё вкуса (откуда она знает что он у неё есть кстати? )
Женщину делает уверенной наличие у неё МУЖЧИНЫ и не просто мужчины, а мужчины любящего.
Читайте то что написано, говорится не о вкусе, говорится о сексапильности, а кому как не объектам на которых и направлена эта сексапильность рассуждать об этом.
Цитата :
Да Вы можете волочиться хоть за кошкой. Мне то что до этого
Аделия ну к чему кривить душой ? Обидно Вам будет, только и всего. Только не убеждайте меня что макияж Вы наводите ТОЛЬКО для мужа. Всё равно не поверю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-04-10, 22:38

:-D:

Не поверите...Я не делаю макияж. Только лёгкая подводка и ресницы иногда. СЛЕГКА. Губы тоже редко. И всё это по вдохновению и даже не знаю какому и откуда...Бывает что я просто дома САМА С СОБОЙ одёжку примеряю...и даже люблю когда никого рядом. А на улицу могу выскочить в зеркало и не глянув.

Со мной вообще о кокетстве лучше не разговаривать - я ненормальная женщина.
- У меня никогда не было желания понравиться специально...Я даже очень боюсь (или не хочу..не знаю как лучше выразить) нравиться...Честно. конфуз
Но это отдельный разговор, и этому есть причины.

А то что я написала о взгляде изнутри именно женщины...это я так чувствую ..что нормальной женщине трудно себя оценить вот как Вы говорите взглядом мужчины...потому инстинктивно она и доверяет "крепкому надёжному плечу"...ну как смущаясь прячутся за спину любимого...примерно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-04-10, 22:52

Аделия пишет:
Со мной вообще о кокетстве лучше не разговаривать - я ненормальная женщина.
- У меня никогда не было желания понравиться специально...Я даже очень боюсь (или не хочу..не знаю как лучше выразить) нравиться...Честно. конфуз
Но это отдельный разговор, и этому есть причины..
Закрытые городки, муж военный, "кумушки", женсоветы и т.л. вполне понимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-04-10, 23:02

Поляков Александр пишет:
Аделия пишет:
Со мной вообще о кокетстве лучше не разговаривать - я ненормальная женщина.
- У меня никогда не было желания понравиться специально...Я даже очень боюсь (или не хочу..не знаю как лучше выразить) нравиться...Честно. конфуз
Но это отдельный разговор, и этому есть причины..
Закрытые городки, муж военный, "кумушки", женсоветы и т.л. вполне понимаю

мимо. :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-04-10, 23:17

Лано..Ткну психологии для тех кто кроме своих кумушков никого не видел...

Я не люблю нравится по причине напряга. Мне не доставляет наслаждение нравится внешне.
Впринципе я давно выросла из штанишек видеть и судить человека по его внешности.
Для меня человек это прежде всего ЛИЧНОСТЬ.
Ни внешность человека мне неважно, ни возраст, ни стройность его ног.
Душа и ум всё что мне интересно. Точно такое же отношение приемлю и к себе.

Когда же на меня смотрят с точки зрения моей внешности мне это напряжение...лишнее.
Так понятнее, председатель кумушков? :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Жрицы любви. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Жрицы любви.   Жрицы любви. - Страница 29 Empty2010-04-11, 09:06

Да понятно, мимо так мимо. Просто когда я спрашивал есть ли в родне экстрасенсы надо было отвечать правду
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жрицы любви.
Вернуться к началу 
Страница 29 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: БЕРЕГИНЯ-
Перейти: