Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А ты оскорблен?

Перейти вниз 
+8
Анна
is
Поляков Александр
Лука Радищев
мультур
Аделия
Алекс Че
Денни
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2

Оскорбляет ли Вас моя подпись?
Оскорбляет меня и других участников
А ты оскорблен? - Страница 2 Vote_lcap0%А ты оскорблен? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Оскорбляет автора подписи.
А ты оскорблен? - Страница 2 Vote_lcap0%А ты оскорблен? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Никого не оскорбляет
А ты оскорблен? - Страница 2 Vote_lcap56%А ты оскорблен? - Страница 2 Vote_rcap
 56% [ 5 ]
Прикольно, понравилось. Какие оскорбления?
А ты оскорблен? - Страница 2 Vote_lcap44%А ты оскорблен? - Страница 2 Vote_rcap
 44% [ 4 ]
Всего проголосовало : 9
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-07, 02:11

Алекс Че пишет:
По моему мнению, если есть хоть один посетитель, возмущённый этой темой, надо его уважить. Это будет правильно. Шутка хороша, когда она не затягивается и не повторяется сотню раз.
          Ага. Вот так он взял и убрал... Он целую тему создал для обсуждения своей «шутки», так просто это не улетучится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-07, 02:41

®)) PI-H ((® пишет:
          Итого на текущий момент:

                    Денни, Алекс Че, Аделия, Лука Радищев, Поляков Александр

          против

                    ®️)) PI-H ((®️, мультур, is, Анна...

          По принципу одобрения или неодобрения подписи. Ваше идиотское голосование ничего не решит потому как те, кто против голосовать не будут, ну Анна не в счёт. Она ведь проголосовала? Но так или иначе тема действительно интересная, потому как хорошо показывает кто есть кто.
Да не...Ничего я не против. Я не голосовала. Могу проголосовать - за. Совсем меня не оскорбляет. Меня удивило другое, как можно так долго и серьезно обсуждать такую ерунду...Да вообще без разницы, что у там у Вас в аватаре, это Ваше личное дело.
Вашу энергию, которой переизбыток, надо срочно направить в мирное созидательное русло. Если честно, лучше фасоны вязания носков обсуждать. И то продуктивнее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-07, 11:33

Анна пишет:
Да вообще без разницы, что у там у Вас в аватаре, это Ваше личное дело.
          Одно дело на аватаре, а другое дело в подписи, которая прямо и конкретно ко мне обращается, что совсем не чувствуете разницы?... Пока его подпись не будет обращаться непосредственно к тем в отношении кого она действительно справедлива, например к Полякову, я не успокоюсь. И, кстати, пусть Денни просто перечислит через запятую всех тех к кому она действительно имеет отношение и со временем расширяет сей список. Вот на такую подпись будет даже интересно взглянуть дабы кое-что для себя выяснить и обходить это стороной.
Анна пишет:
Вашу энергию, которой переизбыток, надо срочно направить в мирное созидательное русло. Если честно, лучше фасоны вязания носков обсуждать. И то продуктивнее)))
           :ул: Ну это Вы себе предложили, а мне что-нибудь предложите?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-07, 12:32

®)) PI-H ((® пишет:
         :ул: Ну это Вы себе предложили, а мне что-нибудь предложите?...[/size][/font]

Могу и Вам: повзрослейте наконец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-07, 14:14

Проголосовал 4 пунктом. Я за Денни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-07, 15:27

Ну что же. Время, отведенное на голосование, вышло. Ни один форумчанин не высказался против. А значит неадекватное восприятие не диагноз всего форума.
:99:

Алекс, я не так часто заглядываю сюда, да и затянул это по поводу акции протеста. Не нравиться мне, когда мне указывают. А ты оскорблен? - Страница 2 511004080

Анна, в двусмысленности подписи и был весь фокус - одним согласие, а другим "признание". Зато Вы теперь знаете кто, как и на что реагирует.

Кстати, администрация форума, видимо, не нашла противоречий правилам, раз я еще с Вами.

Всем спасибо! А Вам, Гость, отдельное! А ты оскорблен? - Страница 2 511004080

А ты оскорблен? - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-07, 15:37

Цитата :
Всем спасибо! А Вам, is, отдельное!
всегда пжлста ...
обращайтесь ... теперь я здесь практикую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-07, 16:56

Цитата :
Всем спасибо! А Вам, Поляков Александр, отдельное!

Улыбнуло и повеселило. Особенно в свете поста Сергея
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-07, 19:32

Анна пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
          :ул: Ну это Вы себе предложили, а мне что-нибудь предложите?...
Могу и Вам: повзрослейте наконец.
          Ну тогда и я Вам пожелаю. Перестаньте играть во взрослую и просто будьте живым человеком, а то от Вас за версту разит моралином.
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-07, 19:56

Денни пишет:
Анна, в двусмысленности подписи и был весь фокус - одним согласие, а другим "признание".
          Никакого «признания»! Вы лжёте даже тем кому якобы «признаётесь». В подписи не было указаний на момент, в который у Вас с кем-то одни и теже мысли, в подписи не было указаний на какой-то аспект жизни, на который у Вас с кем-то одни и теже мысли. А значит в подписи было наглое враньё, что у Вас в любой момент и на любой аспект жизни одни и теже мысли, что например у Полякова... У Вас в подписи наглый выпендрёж, Вы просто подобострастно подлизываетесь к тем кому якобы «признались».
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-07, 20:16

да бросьте глубоко копать по ерундовым поводам ... просто он так тупо юморит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денни

Денни


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Москва

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-07, 23:02

ПИХ, идите НАХ... :56:
А ты оскорблен? - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-07, 23:48

®)) PI-H ((® пишет:
Анна пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
          :ул: Ну это Вы себе предложили, а мне что-нибудь предложите?...
Могу и Вам: повзрослейте наконец.
          Ну тогда и я Вам пожелаю. Перестаньте играть во взрослую и просто будьте живым человеком, а то от Вас за версту разит моралином.

Мне уже, к сожалению, такой роскоши себе не позволить - не играть во взрослую. Взрослая жизнь и проблемы начинаются. Недецкие, я бы сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-08, 01:31

Анна пишет:
®)) PI-H ((® пишет:
Анна пишет:
Могу и Вам: повзрослейте наконец.
          Ну тогда и я Вам пожелаю. Перестаньте играть во взрослую и просто будьте живым человеком, а то от Вас за версту разит моралином.
Мне уже, к сожалению, такой роскоши себе не позволить
          Не можете позволить себе быть живым человеком, считайте, что Вы уже умерли... Осталась только агония, которая медленно, но верно препроводит Вас к реальной смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-08, 01:32

Денни пишет:
ПИХ, идите НАХ... :56:
А ты оскорблен? - Страница 2 1152186180

А ты оскорблен? - Страница 2 1152186180 А ты оскорблен? - Страница 2 1152186180 А ты оскорблен? - Страница 2 1152186180

А если бы Вы забыли написать "ПИХ"....то я бы прочитала А ты оскорблен? - Страница 2 1152186180 :34: А ты оскорблен? - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-08, 02:08

Денни пишет:
ПИХ, идите НАХ... :56:
А ты оскорблен? - Страница 2 1152186180
          А что это Вы вдруг изменили своей традиции? Должно же было быть «Гость, идите НАХ...»
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-11, 20:05

Денни пишет:
В связи со, считаю, неадекватным восприятием моей текущей подписи некоторыми участниками, прошу лично Вас, Гость, оставить свое мнение.
Честно, очень интересно.
Только сегодня влез в эту тему. Это когда меня шляпой приветствуют? Разумеется нисколько не оскорбляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-11, 20:26

OldGeo пишет:
Денни пишет:
В связи со, считаю, неадекватным восприятием моей текущей подписи некоторыми участниками, прошу лично Вас, is, оставить свое мнение.
Честно, очень интересно.
Только сегодня влез в эту тему. Это когда меня шляпой приветствуют? Разумеется нисколько не оскорбляет.
да не Вас ведь спрашивали.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-11, 20:49

is пишет:
OldGeo пишет:
Денни пишет:
В связи со, считаю, неадекватным восприятием моей текущей подписи некоторыми участниками, прошу лично Вас, is, оставить свое мнение.
Честно, очень интересно.
Только сегодня влез в эту тему. Это когда меня шляпой приветствуют? Разумеется нисколько не оскорбляет.
да не Вас ведь спрашивали.
Откуда Вы знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-11, 21:00

читать умею.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-11, 21:03

is пишет:
читать умею.
И я умею. Ладно, не буду дальше томить. В стартовом топике мой ник. А Вы наверное видите свой. С чего бы это? А ты оскорблен? - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-11, 21:59

так это и обсуждается ... Вы посчитали нормальным ходом обращение аффтора абсолютно к каждому взглянувшему на страницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-11, 22:52

Денни,
согласно пункту
Цитата :
3. Не пишите ваш текст заглавными буквами и не выделяйте его жирным, цветом или подчеркиванием, а также не используйте переменные в сообщениях и профилях!
Правил Форума https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f14/tema-t506.htm#43381, предлагаю Вам исправить свою подпись.
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-14, 11:58

OldGeo пишет:
Денни пишет:
В связи со, считаю, неадекватным восприятием моей текущей подписи некоторыми участниками, прошу лично Вас, Гость, оставить свое мнение.
Честно, очень интересно.
Только сегодня влез в эту тему. Это когда меня шляпой приветствуют? Разумеется нисколько не оскорбляет.
        Подпись уже изменена и по сути никакая переменная уже ненужна, более чем достаточно просто шляпы, а переменная это уже подлизывание.
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

А ты оскорблен? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А ты оскорблен?   А ты оскорблен? - Страница 2 Empty2010-02-14, 12:00

OldGeo пишет:
is пишет:
читать умею.
И я умею. Ладно, не буду дальше томить. В стартовом топике мой ник. А Вы наверное видите свой. С чего бы это? А ты оскорблен? - Страница 2 1152186180
        Переменная есть такая, которая заменяется на ник того, кто читает сообщение или подпись Денни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А ты оскорблен?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: