Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Поморгает мне глазами....

Перейти вниз 
+6
VBS
Аделия
Лука Радищев
Ольга Silver Ветер
Ежик в тумане
ШвейкА
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-07, 10:32

Аделия пишет:
Ну что такое подарки. Пошёл в магазин и купил...А человека так необходимого тебе...где купить?

Мелочи жизни все эти подарки...Есть более ценное. ОБЩЕНИЕ.
ну уж таки и пошел и сразу купил... ага сначала мозг поломай что человек доставит радость, оптом еще найди... эт целая наука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-07, 10:42

Ай..Я лучше Вам так отвечу

https://treli-clubs.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t20.htm

Поморгает мне глазами.... - Страница 2 E095066defac

Что видите? Я вьезжаю...
А можно и просто стоять...с ним крутить... Поморгает мне глазами.... - Страница 2 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
?????
Гость




Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-07, 11:38

Аделия пишет:
Ну что такое подарки. Пошёл в магазин и купил...А человека так необходимого тебе...где купить?

Мелочи жизни все эти подарки...Есть более ценное. ОБЩЕНИЕ.
А почему эти события надо противопоставлять? И оценивать? Разве они не могут дополнять друг друга, делая эту жизнь более интересной и радостной ?И почему подарок-это обязательно материальное в Вашем понимании ? Подарок-это может всё что угодно.
Например-песня, посвященная любимой.Или ситихи.Или разукрашеный воздушными шарами тополь перед её домом. Или как в песне надпись на асфальте:

В городке периферийном
Отдает весна бензином...
Дремлет сладко замороченный народ.
И редеет мгла над трассой,
Hа которой белой краской
Hаписал какой-то местный идиот:

"С добрым утром, любимая!" -
Крупными буквами,
"С добрым утром, любимая!" -
Hе жалея белил.
И лежит нелюдимая
Hадпись, огни маня,
И с Луны различимая,
И с окрестных светил.

Hочь растает без остатка,
И останется загадкой,
Кто писал, и будут спорить соловьи.
Им прекрасно видно с ветки,
Что нарушена разметка,
Им так жалко, что расстроится ГАИ.
"С добрым утром, любимая!
Милая ты моя!" -
Эта надпись красивая
Смотрит в окна твои.
Может, строчка счастливая,
Мартом хранимая,
Будет всем как в пути маяк, -
Пусть потерпит ГАИ.

И нафига себе придумывать в этом случае какие-то книжные страдания и их с энтузиазмом преодолевать? Нужно просто радоваться этому.))И не бояться показаться в глазах окружающих вот таким вот "идиотом".))В конечном итоге какое кому дело, если в глазах любимой заиграли солнечные лучики от "С добрым утром ,любимая!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-07, 11:41

А почему придумывать? Это от страстности людей и их чувств зависит. Кому атрибуты важнее, а кому соль и сахар (сути). Я ж говорю - каждому своё.

Мне сам путь...процесс...дорог. А цветочки к порогу...мило...да...Но детсковостью пахнет. Пройдено в отрочестве. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
?????
Гость




Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-07, 11:54

Аделия пишет:
А почему придумывать? Это от страстности людей и их чувств зависит. Кому атрибуты важнее, а кому соль и сахар (сути). Я ж говорю - каждому своё.

Мне сам путь...процесс...дорог. А цветочки к порогу...мило...да...Но детсковостью пахнет. Пройдено в отрочестве. Поморгает мне глазами.... - Страница 2 688201
А почему страстность-это непременно страдания "в клочья" ? Страстность не может априори выливаться в радость?
И что плохого в детскости в некоторых случаях жизни ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-07, 14:15

Хм. "Страстность" более широкое понятие. А вот, кстати "в клочья" - узкое. Кто говорил про клочья? Я, наоброт, за цельность и углублённость чувств.

Агуня, детскость в НЕКОТОРЫХ случаях даже хороша. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
?????
Гость




Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-07, 16:37

Аделия пишет:

Агуня, детскость в НЕКОТОРЫХ случаях даже хороша. Поморгает мне глазами.... - Страница 2 688201
Наверное. "Будьте, как дети"-говорил Бог. Но это нелегко порой.Поморгает мне глазами.... - Страница 2 688201
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Silver Ветер

Ольга Silver Ветер


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 34
Откуда : Шамбала

Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-08, 05:50

Легко! Достаточно забыть о комплексах, предрассудках, смущении и прочей шелухе. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-08, 10:31

Ольга Silver Ветер пишет:
Легко! Достаточно забыть о комплексах, предрассудках, смущении и прочей шелухе. Поморгает мне глазами.... - Страница 2 688201
А это легко ? Поморгает мне глазами.... - Страница 2 85250
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-08, 10:35

Конечно! принимаешь на грудь и вперед!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-08, 11:14

Лука Радищев пишет:
Конечно! принимаешь на грудь и вперед!
Поморгает мне глазами.... - Страница 2 859789 Перлы:
Цитата :
— Мужика-то нашли?
— Кому?
Цитата :
"— А если это любовь?
— Кака любовь?
— Така любовь!
Цитата :
— Она все спрашивает: "Куда деньги дел, куда деньги дел?"
— А куда деньги дел?
Цитата :
— Дети! Уймите вашу мать!
Цитата :
— Простите, что помешал вам деньги прятать, но с другом проститься – имею право.
Цитата :
— Людк, а Людк! Тьфу! Деревня!
Цитата :
— Органы движения они лечили. Поотшибать вам эти органы движения.
Цитата :
— Что характерно – любили друг друга.
Цитата :
— Что характерно, сын не одобрил поступок отца.
Цитата :
— Ну вот... день взятия Бастилии впустую прошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-08, 11:58

"Сучка крашена"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-08, 12:05

Ну почему же крашена! Это мой натуральный цвет! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-08, 12:11

Аделия пишет:
Хм. "Страстность" более широкое понятие. А вот, кстати "в клочья" - узкое.
Хехе одна знакомая скзаала.
А вы деретесь? Вот это страсть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-08, 12:27

Койка лучше не больничная :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-08, 13:12

точно
- Рембранта читала?
- Нет
- У койку!
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-18, 01:11

АГУНЯ пишет:
А шо вы понимаете под словом " ухаживание" в смысле предконфетно-брачного периода?

Зачем, собственно нужна эта процедура? Чтобы "ухажнуть" пару раз? Лениво.
Для брака нафига это надо? Поморгает мне глазами.... - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-21, 12:16

АГУНЯ пишет:
VBS пишет:
Зачем, собственно нужна эта процедура? Чтобы "ухажнуть" пару раз? Лениво.
Для брака нафига это надо? Поморгает мне глазами.... - Страница 2 465794
Самарканд..Она рассказывала о нем, а я представляла город...Какой-то сказочный город из сказки "Тысяча и одна ночь"..Мне представлялись старые мечети и узкие улочки...Звук дутара...И вот в этот звук вплетается, нарастает, заглушает старинный вальс "Дунайские волны"...Вечер, маленькая танцплощадка недалеко от воинской части, духовой оркестр...И она -выпускница медучилища , тоненькая, русоволосая, в стареньком ситцевом платьице и стареньких парусиновых туфельках. Эти туфельки каждый раз перед выходом "обновлялись" зубным порошком , натирались этой смесью и становились вроде бы новыми и беленькими...Он-высокий статный красный конник, в ладной гимнастерке, в скрипящей партупее..."Дунайские волны"...Это их первая встреча, это их танец, это их вальс...В те времена нравы отличались от теперяшних...и стремительных...Они ждали его увольнений и бродили по улочкам...Однажды он принес ей подарок. Шарф из узбекского шелка, купленный на рынке, синевато-зеленый под цвет её глаз. По тем трудным временам это был роскошный подарок. А в другой раз он принес её портрет. На простом листочке была Она, нарисованная простым карандашом, как выяснилось потом химическим. На портрете она не была в стареньком платье. Неумело, может быть смешновато, но там, на этом листочке , он одел её в бальное платье и в волосы прикрепил диадему. Смешное выражение любви для сегодняшних дней. "Ба, -спросила я однажды,- А когда вы поцеловались впервые ?". И она неожиданно зарделась, как девушка: " А вот однажды пошел сильный дождь, мы гуляли. Забежали на крылечко, я уж совсем промокла.Вот тогда".
Из Самарканда они уезжали уже вместе.В Баку.Конник пересел на самолет. Она работала медсестрой в военном госпитале. Оттуда их позвала война. И расставила по своему усмотрению.И были очень редкие письма.И каждый старался говорить о хорошем, оберегая. Они встретились опять, после войны.
А в сорок седьмом их опять разлучили.И она ждала его реабилитации.От голода она сберегла ему двоих детей.Она дождалась его.
Прошли годы, выросли дети, подросли внуки.И однажды они разлучились навсегда.И она не плакала в этот день.Почему ? Наверное просто не могла.
И вот настал день , и я провожаю её. У меня в руках тот самый шарфик из узбекского шелка и её портрет с диадемой на простом листочке. Я тереблю их, и решаю для себя вопрос: оставить, как память о ней , или отдать их ей. И я отдаю их ей. Это её, это только её, сбереженное ею во всех лихолетьях и невзгодах.


:56: +10000!!! Поморгает мне глазами.... - Страница 2 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-21, 13:19

Да. Красиво. Но в любом случае за этим рисунком и шарфиком скрываются большие отношения. Но НЕ НАОБОРОТ. Поморгает мне глазами.... - Страница 2 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-21, 22:53

АГУНЯ пишет:
VBS пишет:
Зачем, собственно нужна эта процедура? Чтобы "ухажнуть" пару раз? Лениво.
Для брака нафига это надо? Поморгает мне глазами.... - Страница 2 465794
Самарканд...
Нормально. Любовь. Чисто все так, честно.
И никаких тебе фазаньих танцев за самку. Так и должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-22, 08:13

Да. Хорошая у тебя была семья.
Подумал. А почему была? Она есть, пока твои родные живут в твоём сердце и воспоминаниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-22, 11:27

Ант пишет:
Да. Хорошая у тебя была семья.
Подумал. А почему была? Она есть, пока твои родные живут в твоём сердце и воспоминаниях.
Они- основа меня. Для моего сына они и я -основа его.

Мой провокационный топ-старт касался той самой стороны отношений, который у одних зовется романтикой, у других фазаньими плясками, у третьих ненужной детскостью. Я называю это красотой.И она разная от "С добрым утром любимая", от сине-зеленого узбекского шарфика, от букетика эдельвейсов возле палатки до просто телефонного звонка из другого города "Здравствуй, любимая!".Красота несущаяся сквозь нашу обыденность, сквозь все лихолетья и невзгоды, помогающая пережить их.
Меня всегда отторгало и всегда были непонятны разговоры и взгляды людей из области " Вы красивы, я -чертовски красив. Встретимся вечером возле амбара".
Красота , несущаяся в дар любимому всегда остается на долгие долгие годы.И рождает ответную красоту.И наполняет любовь новыми удивительными красками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2009-10-22, 12:13

АГУНЯ пишет:
Ант пишет:
Да. Хорошая у тебя была семья.
Подумал. А почему была? Она есть, пока твои родные живут в твоём сердце и воспоминаниях.
Они- основа меня. Для моего сына они и я -основа его.

Мой провокационный топ-старт касался той самой стороны отношений, который у одних зовется романтикой, у других фазаньими плясками, у третьих ненужной детскостью. Я называю это красотой.И она разная от "С добрым утром любимая", от сине-зеленого узбекского шарфика, от букетика эдельвейсов возле палатки до просто телефонного звонка из другого города "Здравствуй, любимая!".Красота несущаяся сквозь нашу обыденность, сквозь все лихолетья и невзгоды, помогающая пережить их.
Меня всегда отторгало и всегда были непонятны разговоры и взгляды людей из области " Вы красивы, я -чертовски красив. Встретимся вечером возле амбара".
Красота , несущаяся в дар любимому всегда остается на долгие долгие годы.И рождает ответную красоту.И наполняет любовь новыми удивительными красками.
У меня всегда к подобным чувствам примешивается горечь , собственной вины, что где то я не доработал, недодал. Потому как она достойна лучшей доли, и не потому что мне это говорят, нет, это даже не показывают и неозвучивают ни как. Это мое внутренне Я мне говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поморгает мне глазами....   Поморгает мне глазами.... - Страница 2 Empty2011-06-03, 13:38

Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: “Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!” А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: “Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!” А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: “Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных”. Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: “Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?” Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: “Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?” А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поморгает мне глазами....
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: БЕРЕГИНЯ-
Перейти: