Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Первый Кавказский"

Перейти вниз 
+9
is
Антик
Алекс Че
kroket
Петр2008
VBS
Поляков Александр
сергей фоминский
krol
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-15, 19:28

Эпиграф.
"Хоть горшком назови, только в печь не ставь".
Алекс Че пишет:
Ту идеологию, которая насаждается сейчас в России, скорее всего, можно назвать национал-шовинизмом.
Да называйте, как угодно...
В России сейчас нет государственной идеологии.


Алекс Че пишет:
Мало того, что это отталкивает от РФ исторических партнёров-это разрушает её изнутри, дробя российское общество на конфликтующие группы. Кому это выгодно-каждый пусть решает сам.
А Вы энто... случаем Россию ни с кем другим не спутали?.. :99:
Потому как от прочтения возникают ассоциации с "чешуйчатокрылым", его женой и его командой.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-15, 21:06

Алекс Че пишет:
Про базы террористов в Грузии. Ни местоположения, ни ориентировочного кол-ва "боевиков", ничего. ДСП? Так зачем в медиа сливать? Это не информация-слухи.
Вы где-нибудь увидели опровержение той информации, которую я предложил коллегам?..-если да, то буду Вам очень благодарен если Вы ей поделитесь со всеми нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-15, 21:08

kroket пишет:
Эпиграф.
"Хоть горшком назови, только в печь не ставь".
Алекс Че пишет:
Ту идеологию, которая насаждается сейчас в России, скорее всего, можно назвать национал-шовинизмом.
Да называйте, как угодно...
В России сейчас нет государственной идеологии.


Алекс Че пишет:
Мало того, что это отталкивает от РФ исторических партнёров-это разрушает её изнутри, дробя российское общество на конфликтующие группы. Кому это выгодно-каждый пусть решает сам.
А Вы энто... случаем Россию ни с кем другим не спутали?.. :99:
Потому как от прочтения возникают ассоциации с "чешуйчатокрылым", его женой и его командой.
Чешуйчатокрылый это кто?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-15, 21:57

сергей фоминский пишет:
Алекс Че пишет:
Про базы террористов в Грузии. Ни местоположения, ни ориентировочного кол-ва "боевиков", ничего. ДСП? Так зачем в медиа сливать? Это не информация-слухи.
Вы где-нибудь увидели опровержение той информации, которую я предложил коллегам?..-если да, то буду Вам очень благодарен если Вы ей поделитесь со всеми нами.
Не того калибра заявитель. Даже Чавеса, Кима и А-жада никто не опровергает.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-15, 22:45

Алекс Че пишет:
сергей фоминский пишет:
Алекс Че пишет:
Про базы террористов в Грузии. Ни местоположения, ни ориентировочного кол-ва "боевиков", ничего. ДСП? Так зачем в медиа сливать? Это не информация-слухи.
Вы где-нибудь увидели опровержение той информации, которую я предложил коллегам?..-если да, то буду Вам очень благодарен если Вы ей поделитесь со всеми нами.
Не того калибра заявитель. Даже Чавеса, Кима и А-жада никто не опровергает.
Ну, для шамашедшего Мишико сие не вопрос. :-2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-15, 23:11

Правители определённого склада плюхаются в кресло по велению времени и обстоятельств, а не только в качестве флуктуации. Теория игр.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-15, 23:13

сергей фоминский пишет:
kroket пишет:
Эпиграф.
"Хоть горшком назови, только в печь не ставь".
Алекс Че пишет:
Ту идеологию, которая насаждается сейчас в России, скорее всего, можно назвать национал-шовинизмом.
Да называйте, как угодно...
В России сейчас нет государственной идеологии.


Алекс Че пишет:
Мало того, что это отталкивает от РФ исторических партнёров-это разрушает её изнутри, дробя российское общество на конфликтующие группы. Кому это выгодно-каждый пусть решает сам.
А Вы энто... случаем Россию ни с кем другим не спутали?.. :99:
Потому как от прочтения возникают ассоциации с "чешуйчатокрылым", его женой и его командой.
Чешуйчатокрылый это кто?)))
Виноват... написал с ошибкой.
Правильно будет - "чешуйчаторылым"... ага
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-15, 23:18

kroket пишет:
сергей фоминский пишет:
kroket пишет:
Эпиграф.
"Хоть горшком назови, только в печь не ставь".
Да называйте, как угодно...
В России сейчас нет государственной идеологии.


А Вы энто... случаем Россию ни с кем другим не спутали?.. :99:
Потому как от прочтения возникают ассоциации с "чешуйчатокрылым", его женой и его командой.
Чешуйчатокрылый это кто?)))
Виноват... написал с ошибкой.
Правильно будет - "чешуйчаторылым"... ага
Ну дык это жа дргуе дело...-хотя, в свете последних событий у этой особи начинают проростать крылья... Курс-строго на Канаду, ага! ага
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-15, 23:19

Алекс Че пишет:
Правители определённого склада плюхаются в кресло по велению времени и обстоятельств, а не только в качестве флуктуации. Теория игр.
Конечно же, да!..-случайности в данном случаи исключены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-16, 00:04

Возможно, сааковский экстрим поможет Грузии раньше прочих избавиться от совкового инфантилизма и начать работать, а не бухтеть по кухням и бегать по митингам. В этом плане временный сброс юошного и абхазского балласта на плечи российских налогоплательщиков грузинам объективно крайне выгоден. Джорджия пока жирком обрастёт и опухнет от инвестиций. И вот тогда всё станет интересным, особенно, если нефть до 30 грохнется после падежа юаня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-16, 00:11

Всё, въехал в роуминг, простите, кому не отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-16, 00:14

Алекс Че пишет:
Возможно, сааковский экстрим поможет Грузии раньше прочих избавиться от совкового инфантилизма и гам. В этом плане временный сброс юошного и абхазского балласта на плечи российских налогоплательщиков грузинам объективначать работать, а не бухтеть по кухням и бегать по митинно крайне выгоден. Джорджия пока жирком обрастёт и опухнет от инвестиций. И вот тогда всё станет интересным, особенно, если нефть до 30 грохнется после падежа юаня.
Кому, кому начать работать? "Первый Кавказский" - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-16, 09:18

Алекс Че пишет:
Возможно, сааковский экстрим поможет Грузии раньше прочих избавиться от совкового инфантилизма и начать работать, а не бухтеть по кухням и бегать по митингам. В этом плане временный сброс юошного и абхазского балласта на плечи российских налогоплательщиков грузинам объективно крайне выгоден.
:98:


Алекс Че пишет:
Джорджия пока жирком обрастёт и опухнет от инвестиций.
В довесок к саакашвили Штаты открыли Грузии неограниченный кредит... и это не считая безвозмездных вливаний.


Алекс Че пишет:
И вот тогда всё станет интересным, особенно, если нефть до 30 грохнется после падежа юаня.
А ить зря надеетесь. Америка делает всё, чтобы цены не упали...
Так шо... "заграница нам поможет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-16, 17:40

kroket пишет:

Алекс Че пишет:
И вот тогда всё станет интересным, особенно, если нефть до 30 грохнется после падежа юаня.
А ить зря надеетесь. Америка делает всё, чтобы цены не упали...
Так шо... "заграница нам поможет".

Я надеюсь, что Россия со временем станет вменяемой богатой страной с многочисленными друзьями по всему миру.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-16, 19:28

Алекс Че пишет:
kroket пишет:

Алекс Че пишет:
И вот тогда всё станет интересным, особенно, если нефть до 30 грохнется после падежа юаня.
А ить зря надеетесь. Америка делает всё, чтобы цены не упали...
Так шо... "заграница нам поможет".

Я надеюсь, что Россия со временем станет вменяемой богатой страной с многочисленными друзьями по всему миру.
Полагаю, что Вам необходимо самостоятельно потереть этот свой пост...-во избежание очень огорчительных слов в свой адрес, Алекс Че.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-16, 23:19

Валяйте, огорчайте. Не барышня, в обморок по этим поводам не падаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-16, 23:30

Алекс Че пишет:
Валяйте, огорчайте. Не барышня, в обморок по этим поводам не падаю.
Сталбыть Вы намеренно оскорбляете граждан России называя нашу Отчизну невменяемой - это не ошибка была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-17, 11:47

Когда долбаный землекоп одного из московских кладбищ требует, глядя вам в глаза, сверху официальных 20 тыщ еще 100 - это вменяемая страна? Только не надо мне рассказывать, что это случай из ряда вон. Почти в каждом кабинете и гософисе сидят у вас такие землекопы. Так вот я об этом. Если таковые эпизоды оскорбляют Ваши патриотические чувства - сорри. По мне так это невменяемость и уродство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-17, 12:20

Просто не повезло. Пятилетку назад хоронил тёщу. 300 тыс. -квитанция (передо мной) услуги морга,гроб, венки, транспорт,грузчики (правда сюда не вошла 500-ка батюшке, но он и не вымогал) . На кладбище (Покровское) 30-ка - демонтах памятника, рытьё, закапывание. Всё офицально. З землекопами вообще никакого разговора не было
3 пузыря на помин души не в счёт
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-17, 17:52

Алекс Че пишет:
Когда долбаный землекоп одного из московских кладбищ требует, глядя вам в глаза, сверху официальных 20 тыщ еще 100 - это вменяемая страна? Только не надо мне рассказывать, что это случай из ряда вон. Почти в каждом кабинете и гософисе сидят у вас такие землекопы. Так вот я об этом. Если таковые эпизоды оскорбляют Ваши патриотические чувства - сорри. По мне так это невменяемость и уродство.
Обобщаете, любезный...-и очень неуклюже, кстати. Во-первых, Москва-это не вся наша страна, во-вторых, почему Вы не влепили названному землекопу в пятак для начала? И, в-третьих, Вы *** Алекс Че. Согласны с моей оценкой?

<Сергей, своё мнение можно выразить и иначе. Просьба воздерживаться от перехода на личности. Поручик.>
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-17, 20:28

а ник - это личность?
... как-то заинтересовало ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-17, 22:21

сергей фоминский пишет:
Алекс Че пишет:
Когда долбаный землекоп одного из московских кладбищ требует, глядя вам в глаза, сверху официальных 20 тыщ еще 100 - это вменяемая страна? Только не надо мне рассказывать, что это случай из ряда вон. Почти в каждом кабинете и гософисе сидят у вас такие землекопы. Так вот я об этом. Если таковые эпизоды оскорбляют Ваши патриотические чувства - сорри. По мне так это невменяемость и уродство.
Обобщаете, любезный...-и очень неуклюже, кстати. Во-первых, Москва-это не вся наша страна, во-вторых, почему Вы не влепили названному землекопу в пятак для начала? И, в-третьих, Вы *** Алекс Че. Согласны с моей оценкой?

<Сергей, своё мнение можно выразить и иначе. Просьба воздерживаться от перехода на личности. Поручик.>

"Первый Кавказский" - Страница 2 1152186180 (Презрительно) Выражаю своё мнение иначе, фоминский.

Назовите с лёту значимого сегодня российского поэта, художника, драматурга, учёного, а не олигарха, продажного политика или актёришку десантно-ментовских сериалов?
Так вот сидите со своей пацакской вменяемостью и жуйте свой хлеб насущный, пока и его не отобрали режиссёры вашего патриотизма. Всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-20, 06:03

Алекс Че
Цитата :
...пацакской вменяемостью...
Понятия не имею что это такое, но мне кажется оно было не обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-20, 07:10

Алекс Че пишет:
сергей фоминский пишет:
Алекс Че пишет:
Когда долбаный землекоп одного из московских кладбищ требует, глядя вам в глаза, сверху официальных 20 тыщ еще 100 - это вменяемая страна? Только не надо мне рассказывать, что это случай из ряда вон. Почти в каждом кабинете и гософисе сидят у вас такие землекопы. Так вот я об этом. Если таковые эпизоды оскорбляют Ваши патриотические чувства - сорри. По мне так это невменяемость и уродство.
Обобщаете, любезный...-и очень неуклюже, кстати. Во-первых, Москва-это не вся наша страна, во-вторых, почему Вы не влепили названному землекопу в пятак для начала? И, в-третьих, Вы *** Алекс Че. Согласны с моей оценкой?

<Сергей, своё мнение можно выразить и иначе. Просьба воздерживаться от перехода на личности. Поручик.>

"Первый Кавказский" - Страница 2 1152186180 (Презрительно) Выражаю своё мнение иначе, фоминский.

Назовите с лёту значимого сегодня российского поэта, художника, драматурга, учёного
Они не востребованы ни "свободным рынком", ни навязанными нам системой западно-либеральных "ценностей", системой образования и образом жизни. Теперь "рулит" Ксюша Собчак.
Так что связи (на которую Вы тут пытаетесь прозрачно намекать) с менталитетом народа России никак не просматривается. ага
Вон и на Украине - кандидатов 18, а выбирать не из кого.

В советско-тоталитарное время было иначе...
А Белоруссия сейчас по факту - "последний из могикан".


Алекс Че пишет:
Так вот сидите со своей пацакской вменяемостью и жуйте свой хлеб насущный, пока и его не отобрали режиссёры вашего патриотизма. Всё.
Приятно пообщаться с интелихентным человеком.
Либерализьм и русофобия идут рука об руку... закономерно. ага
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




"Первый Кавказский" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Первый Кавказский"   "Первый Кавказский" - Страница 2 Empty2010-01-20, 07:55

Алекс Че пишет:
Назовите с лёту значимого сегодня российского поэта, художника, драматурга, учёного,
Лёша, в поэзии не силён, хотя и люблю. Не могу оценить.
Художника?
Вопрос интересный, на грани новаций. Мне нравится Рождественская, но это моё личное мнение. Хотя и Сафронов неплох, но это не для меня.
Драмматург?
Здесь сложнее. Слишком разнятся взгляды. Неоднократно перечитывал "Рой" Алексеева. Иванова не люблю. Но он есть.
Учёный?
Ещё сложнее. Кого и как оценивать? Давай реально?
Много мы интересовались наукой? При совдепии мы знали , видимо, троих- тандем Ландау-Лифшица и Капицу, как ведушего "Очевидное-невероятное".
Сегодня? Их есть, но фамилии не на слуху. По твоим условиям гуглить нельзя, потому без фамилий. В Питере и на Урале решают вопросы долголения не на пять- десять лет, а на порядок. Это, наверное, сегодня самое важное. Знаешь, без "холодного термояда" я проживу, а вот реальность жизни 800-2 000 лет- вдохновляет.
Поверишь, я почти сразу подал бы документы на философский факультет (а мне без пары месяцев полтинник), это же так интересно продумывать философию жизни в полтысячелетия!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Первый Кавказский"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» "Что делать?" на ТВ "Культура".
» Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".
» Страна должна знать своих "героев"...
» "Судите сами".Иранская бомба, миф или реальность.
» Олимпиада в Ванкувере."Холодная война" 2010.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Грузия-
Перейти: