Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Белорусская толерантность

Перейти вниз 
+10
Chudotvorets
Бумбараш
Лейла
is
Живу_я_тут
Шарапов
Артур
Петр2008
Дёма
Алекс Че
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2009-12-29, 00:59

Ветка у нас в соавторстве неплохо удаётся :-D: Иллюстративно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2009-12-29, 23:03

Алекс Че пишет:
Ветка у нас в соавторстве неплохо удаётся :-D: Иллюстративно.
Мата не хватает.
Народу прибавилось бы немеряно.
А так - ничё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2009-12-30, 16:53

Стыдно перед стариками под новыи год в магазинах тянуть мешок жратвы на фоне их полупустых корзинок. Хочу призвать форумчан хоть немного делиться по мере возможности. Они поначалу отказываются, но хочется, чтобы хоть на микрон у них стало меньше горечи от нищеты в праздник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2010-01-11, 17:47

Белорусская толерантность - Страница 2 20100111-3

Белорусская толерантность - Страница 2 20100111-14
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2010-01-11, 19:02

Алекс Че пишет:
Стыдно перед стариками под новыи год в магазинах тянуть мешок жратвы на фоне их полупустых корзинок. Хочу призвать форумчан хоть немного делиться по мере возможности. Они поначалу отказываются, но хочется, чтобы хоть на микрон у них стало меньше горечи от нищеты в праздник.


нихера не стыдно, ибо сказано умным человеком - "ваше богатство в детях", .... значит были уроды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр2008

Петр2008


Сообщения : 2475
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Москва

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2010-01-12, 02:22

Дёма пишет:
Петр2008 пишет:
А в Белоруссии живут представители только Католичества и Православия?! Других нет?! Если уж быть полностью толерантным (с Вашего угла зрения) - должны быть объявлены госпраздниками и выходными днями также религиозные праздники других жителей страны.

Вы читаете слева направо, или снизу вверх ? впрочем не сомневаюсь, что в вашем личном уголке имеется комната для последователей свидетелей иеговы, а последователи Онана уютно уживаются с зоофилами...

зы) анегдот в тему, спициально для Петра:
Сидят в камере зоофил, педофил, садомазохист, некрофил и экстремал, год сидят, два... зоофил говорит: сейчас бы кошечку, пушистую, да как дать ей под хвост... педофил: лучше котеночка, молоденького... садомазохист: и сначала башку ему свернуть, на х... некрофил: и мертвого его, мертвого... из угла камеры голос Петра 2008 экстремала - мяу...

Дёма, вынужден предупредить, как модератор, и полон печали по этому поводу. Причины объяснять, думаю, не надо.


Когда у человека нет кое-чего - он выдумывает такие анекдоты.
Вы видно читать совсем не умеете, кроме рун на Солнце про Русь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2010-01-31, 20:43

вы "петруша", оборотная сторона толерантного "алекса"... более тупая, что ли, вообщем как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2010-02-04, 18:41

.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2011-01-21, 09:47

Привожу целиком монолог Владимира Мацкевича поскольку полностью с ним согласен:

Цитата :
Ровно месяц страна живет в истерических попытках одних преодолеть свой иррациональный страх.

В попытках держать в страхе других. При полном равнодушии большинства.

Вечер 19 декабря начался как "праздник непослушания", а закончился избиениями и арестами. Потом фарсовые суды, обыски, дальнейшие аресты, допросы, шквал пропаганды.

А потом все хуже и хуже. Уже вышли из тюрем невиновные и непричастные. Рассказали о пережитых истязаниях, унижениях и пытках. Кого-то до сих пор держат в тюрьмах.

А в стране молчание. Молчат писатели, молчат ученые, молчат деятели искусства и культуры.
В стране просто не осталось людей.

Ипатова высказалась, Алексиевич - и всё? И на эти высказывания никакой реакции власти. А зачем власти на них реагировать, если "образованная" публика сама набросилась на Светлану Алексиевич за одно или два слова в ее открытом письме, оставив без внимания на само содержания письма.
Академик, обласканный всем властями, при которых ему довелось жить, торжествуя объявил мне, что ему ни за что, ни перед кем не стыдно. Хотя его глаза в этот момент не показались мне уверенными. Но это, скорее всего, просто мое воображение.

Члены Общественно-консультативного совета молчат. Когда ОКС создавался, было объявлено, что туда приглашены люди, пользующиеся авторитетом в обществе. Кто-то даже называл это собрание советом мудрецов.

Когда меня позвали на круглый стол в Совбелию, я спрашивал посетителей этого блога: "Почему меня? Подскажите, может есть достойные люди, которые лучше меня справились бы с этой ситуацией?" Получил только один ответ, и тот несерьезный. Аудитория моего блога не репрезентативна, она не может быть моделью всего общества.
Я начал исткать дальше!

Люди! Ау!
Неужели же вас даже не смущает все, что происходит сегодня в стране? Неужели мы смолчим?
Почему смолчим! Мы в Европу пожалуемся. "Лучшие люди" страны потянулись в Европу, рассказывать, что у нас мирных демонстрантов бьют, спасите нас!

От кого спасать? От себя самих! От равнодушия, от бесчувствия, от бессовестности, от бездеятельности.
В этом никакая Европа не поможет, ни патриарх, ни папа.
Никто.

Худшее случилось. Месяц прошел, а мы ничего не смогли сделать. Не захотели.

Худшее случилось. Время из кошмара Мартина Немеллера настало. Сейчас пришли за нами (или могут в любой момент придти), и в стране не осталось никого, кто мог бы за нас вступиться.

Мне могут сказать, что не стоит клеветать, ведь есть же правозащитники, есть люди собиравшие помощь сидельцам!
Есть. Но так мало. И они уже закончили свою рабочую смену.

Создается впечатление, что совесть в стране сродни строчке в трудовом контракте. Работаешь в госструктуре - совесть инсталлируется одним образом. Работаешь в оппозиции - опции меняются, но только в рамках заключенного контракта.
Это ложь. Такой совести не бывает. Впрочем, совести вообще не бывает у зависимых. Совесть есть только у свободных. Совесть это удел свободных. Это бремя свободных. Совесть это плата за свободу. Без совести свободы не бывает.

В стране практически не осталось свободных людей. Все на службе. Кто у режима, кто еще где-то. Ну, если остались, то чуть-чуть. Чуть-чуть людей, чуть-чуть свободных.

А я сам свободен? Смогу ли я распознать другого свободного, если встречу его среди толпы зависимых? Смогут ли другие свободные распознать меня? Сможем ли мы найти друг друга? Ведь сейчас, как никогда, нам нужно быть вместе!

Интересно, что бы делал сейчас Алесь Адамович, если бы был жив?

Владимир Мацкевич, worvik.livejournal.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2011-01-21, 20:25

Страдающие интеллектуалы.
Открой книгу. Почитай азбуку. Пойми истоки власти.Рспознай слабости.Тады- бери и пиши.
Че он страдает-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2011-01-23, 22:04

Потому батька и подарил Папе Римскому букварь, вероятно, что разделяет эту точку зрения и решил научить страдающего Папу азам грамотности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2011-02-14, 22:52

80% батькиных избирателей просто брызжут креативом, комментируя полуподпольный батькин отпуск:

http://www.charter97.org/ru/news/2011/2/14/36007/comments/
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2011-02-17, 12:24

Вчерась хохлы выиграли. Ныне наши начинають..
Искренне прошу БАТЭ выиграть..
Иначе ИСКРЕННЕ за себя не отвечаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2011-02-17, 16:55

Шарапов пишет:
Вчерась хохлы выиграли. Ныне наши начинають..
Искренне прошу БАТЭ выиграть..
Иначе ИСКРЕННЕ за себя не отвечаю..
:ул: Пороть будете?
Иль сразу ко мне на перевоспитание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2011-02-17, 20:58

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Вчерась хохлы выиграли. Ныне наши начинають..
Искренне прошу БАТЭ выиграть..
Иначе ИСКРЕННЕ за себя не отвечаю..
:ул: Пороть будете?
Иль сразу ко мне на перевоспитание?
Пороть..
Их к Вам типа от Батьки- тока типа как в санаторий..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2011-02-17, 23:03

Чтоб Вы там скисли- так не забить- и так пропустить..

Все. Жить Вам вечно под Батькою.
И не вздумайте еще там че просить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2011-02-17, 23:55

В неволе все играют, как северокорейцы. Чем люди свободнее, тем они сильнее и раскованнее в своём деле.

https://www.youtube.com/watch?v=Vo0Cazxj_yc
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2011-02-18, 07:33

Шарапов пишет:
Чтоб Вы там скисли- так не забить- и так пропустить..

Все. Жить Вам вечно под Батькою.
И не вздумайте еще там че просить..
У меня тут рядом трубы идут в ихнюю сторону.
Таки может прикрыть краники, в назидание и в наказание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2011-02-18, 08:21

И нефтяники останутся без зарплат, а их хозяева - без Кушадасов )
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2011-02-18, 08:26

Алекс Че пишет:
И нефтяники останутся без зарплат, а их хозяева - без Кушадасов )
Щасссс.
Прям сразу и останутся.
На запад прикрыть, на север, восток и на юг поболе открыть.
Всего и делов то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2011-02-22, 01:41

Реакция белорусского руководителя на издевательства над восточными лидерами в Тунисе, Египте, Ливии и пр.:

Цитата :
Если бы ситуация повернулась таким образом, что над страной нависла реальная угроза, я бы не остановился перед тем, чтобы использовать Вооруженные силы..
.

Цитата :
Сейчас нас давят, пугают экономическими санкциями. Если кто-то из нашего окружения хочет иметь в Беларуси Чечню на Западе, то это не проблема. Это будет посложнее, чем Чечня. Думаю, это никому не надо. Если кто-то хочет иметь здесь похлеще, чем Косово, я думаю - это тоже не проблема.

Цитата :
Я не нагнетаю обстановку, такой обстановки сейчас нет. Но если она возникнет, то и действовать мы будем адекватно. Я не бряцаю оружием, но и этого добра у нас хватает

Пара комментов:


Цитата :
Майор.Армейский спецназ., 22:11, 21.02

Войсковая часть, 19:50, 21.02Слушай сюда Лукашенко! Я офицер и отдал большую часть жизни не ради таких как ты. Пока я на службе твои планы под вопросом. Я никогда не отдам приказа использовать боевой арсенал в угоду твоих маразматических принципов. Мы давно практикуем среди личного состава офицеров обсуждать положение в стране. И я убедился, что большенство ещё здраво мыслит. Что касается контр разведки, то и там есть друзья, и хорошие люди, готовые послужить людям честью, и защитой, ради спокойного будущего нашей страны.

Дорогие граждане, успокойтесь - всё будет хорошо


Цитата :
_______________________________________
Подписываемся! И ещё вэвэшникам бошки по откручиваем за 19-е,сопляки мля!!! Мы не бабушки с девочками.У меня в батальоне 1 боец=20 ментов.Давай АГЛы ! Мы ждём боевой тревоги на марш-бросок в Столицу ,готовы))))). Только вот куда мы стволы направим свои.... Думаю ясно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2011-02-22, 03:13

Цитата :
куда мы стволы направим свои
Вякнули в инете и спокойно спать пошли. вояки млин, все с 91 воюют Белорусская толерантность - Страница 2 1152186180 в постели с бабами. гладиаторы кухонные. не сопляки они, они хуже, задроты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2011-02-22, 03:47

Кабудто не знает, кто в Беларуси главный холостяк, со всеми вытекающими Белорусская толерантность - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2011-02-22, 03:51

Алекс Че пишет:
Кабудто не знает, кто в Беларуси главный холостяк, со всеми вытекающими Белорусская толерантность - Страница 2 1152186180
АЛекс. Ну не могут так писать нормальные мужики. ЕСли он такой герой и уже готов, что ему помешало выступить 20-го? Я еще могу понять когда двое меж собой. НО когда вот так после драки кулаками машут. СТремно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Белорусская толерантность - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская толерантность   Белорусская толерантность - Страница 2 Empty2011-02-22, 10:22

Драки ещё не было. Так, щенки батькины оттянулись на мирных гражданах. Драки в Тунисе, Ливии и Египте.
Эмоции постящего тоже щенячьи, но из них египты и получаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белорусская толерантность
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Белорусская суть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: