Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 АВТОКЛУБИМ.

Перейти вниз 
+13
Аделия
Chudotvorets
Бумбараш
pal08
Чеширский кот
DSH
Алекс Че
Живу_я_тут
Поляков Александр
VBS
Денни
Лялька РА
Абориген
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-11-24, 13:35

Не отвлекайся и соблюдай дистанцию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-11-24, 13:37

Аделия пишет:
ну и кто видит какую ситуацию?
Три дурака на дороге
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-11-24, 15:10

Chudotvorets пишет:
Не отвлекайся и соблюдай дистанцию...

неа...
Крутой обиделся это называется....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-11-24, 15:11

Поляков Александр пишет:
Аделия пишет:
ну и кто видит какую ситуацию?
Три дурака на дороге

один из них поумнее всех был АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 825528 АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 646421
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-11-28, 19:13

Наверно тот кто видел что машина у него на глазах машина пошла в кювет и не остановился
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-11-28, 19:57

Поляков Александр пишет:
Наверно тот кто видел что машина у него на глазах машина пошла в кювет и не остановился

увы...И эт я с профи можно сказать ...ну-ну...Умный тот кто предотвратил столкновение свернув в кювет потому что машина перед ним подставилась и подставила - внезапно резко тормознула - остановилась под удар...мщение такое за то что тот не пропустил его-этот джип...и могло быть два столкновения...Если бы и последняя машина не успела..а судя потому как они мило гутарят..внимание на нуле..ну и по реакции после

Посмотрите ещё раз...На дороге такое же должно быть внимание :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-11-28, 23:52

Аделия
Крутой обиделся это называется....

Если, водила уазика и обиделся, то, скорей на то, что водила таврии, во время обгона, добавил газку. Есть и такие приколисты. А оно тоже напрягает, когда ты на встречке, видишь встречную (а она, таки была), и переживаешь успеешь ли завершить манёвр, параллельно решая, чё делать... какую из педалек топтануть. Вот, и решил водила гардеропчика, чуток, темп сбавить чувачку...
А, тот, видать, жучил до упора, газ не скидывая. Пока мордой в стопы не упёрся. Хотя, маленькая машинка с больших скоростей, динамичней, осаживаться должна, нежели двухслишнимтонный микроавтобус повышенной проходимости. Потому как - легче, раза в два, точно. Вобщем, будь взаимновежливым, соблюдай дистанцию, не отвлекайся и не тормози (в смысле, реагируй вовремя, быстро и правильно)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-11-29, 00:00

а куда джип ...или кто там был не помню...на встречку то так рванул торопился..чуть же вырулил избежал лобового столкновения с фурой и всех чуть не убил...вот бы была авария......И именно он создал ситуацию...
Не...мне крутизна такая не к душе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-11-29, 00:30

Бывает, что человек ошибается, перед обгоном. Со своими возможностями и скоростью приближаемого транспорта. Нормальный обгоняемый - притормозит или,хотяб, сьросит газ, давая место занырнуть обгоняющему на свою полосу. Мне показалось, что джип, вполне себе, успел с обгоном. Но что-то его сподвигло притормозить запор. Подозреваю - добавление газку, водилой, во время обгона... ща, ещё раз просмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-11-29, 01:34

Джип решил наказать подставой зепора за то, что мало вправо подавался, когда тот демонстрировал намерение обогнать. При данной скорости альерантива была только въезжать ему в зад или лететь в кювет. Я бы въехал - больше чем коцаные бамперы ущерба не было бы при попутном движении. Ещё бы и притопил после стыковки, чтобы из придурка дерьмо полезло со страху. А потом бы поговорил по душам, без тяжких телесных, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-11-29, 13:56

Аделия пишет:
Поляков Александр пишет:
Наверно тот кто видел что машина у него на глазах машина пошла в кювет и не остановился

увы...И эт я с профи можно сказать ...ну-ну...Умный тот кто предотвратил столкновение свернув в кювет потому что машина перед ним подставилась и подставила - внезапно резко тормознула - остановилась под удар...мщение такое за то что тот не пропустил его-этот джип...и могло быть два столкновения...Если бы и последняя машина не успела..а судя потому как они мило гутарят..внимание на нуле..ну и по реакции после

Посмотрите ещё раз...На дороге такое же должно быть внимание :-8:
Ади, посмотрите исчо раз. С момента возвращения джипа на полосу (а возвращался он уже на стопорях), до момента ухода Вашего "умника" прошло шесть секунд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-11-29, 14:03

и что? Это "меня" обгоняют и почему я должна менять своё движение..Если дурак вылетает на встречку в надежде успеть то "я" не должна просчитывать всех дураков на дороге да ещё сзади. Это он должен расчитывать свои возможности и не мешать нормальному руслу движения... :-8:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-12-04, 13:12

Это просто лишний раз доказывает разность подходов. Вы - теоретик пытаятесь чито то доказать мне - практику
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-12-04, 15:26

Аделия
Если дурак вылетает на встречку в надежде успеть то "я" не должна просчитывать всех дураков на дороге да ещё сзади. Это он должен расчитывать свои возможности и не мешать нормальному руслу движения...

Сзади просчитывать хорошо бы, но - необязательно. В отличие от впереди. Джип, как по мне, вполне, успел. И стопами, довольно, долго сигнализировал о снижении скорости движения. Прежде, чем стопорнул интенсивнее. Нехрен, задницу подпирать. Тем более во время торможения. Во избежание подобной фигни. По разным причинам. Перед уазиком, впереди, может, провал в асфальте обрисовался, с падающим в него мячиком, ребёнком и котёнком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-12-04, 16:56

не заметила...та машина которую обгонял джип ехала с одинаковой на всём протяжении скоростью...Где доказательства что она ускорила ход ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-12-04, 23:13

Там же, где и одинаковая, на протяжении 3 - 5 сек. обгона...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-12-05, 03:52

офигеть АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 71953898 конфуз офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-12-24, 21:39

http://news.rambler.ru/8572339/ Понравилось. Три тысячи километров пробок
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-12-25, 22:20

Странные люди эти москвичи.
Когда пробки на рекорд не тянут, возмущаются.
Как на рекорд вышли, так нравится.
Може им одну большую пробку изладить?
Одну на все времена.
И будет щастье всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-12-25, 23:59

Просто представьте себе, что протяжённость ВСЕХ московских улиц (проезжих частей) около чуть больше пяти тысяч километров
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-12-26, 12:51

Поляков Александр пишет:
Просто представьте себе, что протяжённость ВСЕХ московских улиц (проезжих частей) около чуть больше пяти тысяч километров
Представил, ежели 10 миллионов жителей, то по 0,5 метра на брата. :ул:
Не сильно тесно, даже при ширине проезжей части в 6 метров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-12-26, 13:32

С Красноярским краем конечно не сравнить, только в Москве 4 милиона машин, длина самой короткой 1, 5 метра. Плюс транзит, пик которого как правило приходится на праздники
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-12-26, 18:45

Поляков Александр пишет:
С Красноярским краем конечно не сравнить, только в Москве 4 милиона машин, длина самой короткой 1, 5 метра. Плюс транзит, пик которого как правило приходится на праздники
Да соболезную я Вам, можно сказать от всей души, ну или почти от всей и почти соболезную. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-12-26, 19:25

Мине не надоть соболезновать. Я до февраля пешком хожу
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АВТОКЛУБИМ.   АВТОКЛУБИМ. - Страница 3 Empty2010-12-26, 20:08

Поляков Александр пишет:
Мине не надоть соболезновать. Я до февраля пешком хожу
А что так?
Неужто лишили?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АВТОКЛУБИМ.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: Наука, техника, авто, IT-
Перейти: