Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новости США

Перейти вниз 
+24
kroket
Анна
Сергей - is
VBS
Фотограф
Поляков Александр
Бумбараш
is
Живу_я_тут
Chudotvorets
Lokki_s
OldGeo
Лялька РА
Ирина1
алекс попов
pal08
Шарапов
gogan
Алекс Че
мультур
сергей фоминский
Ант
Антик
John
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Новости США - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новости США   Новости США - Страница 17 Empty2014-05-24, 12:59

Слона пишет:
Новости США - Страница 17 3828040896 Не, ее точно спецом выкопали откуда-то и прикопали в Госдепе навечно,  ну нельзя ж пройти мимо ее милых высказываний. Пока она там - Госдеп читаем.
А мне кажется, американцы ан-масс тупые все такие, поэтому никто ничего особенного не замечает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Новости США - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новости США   Новости США - Страница 17 Empty2014-05-24, 13:24

Может быть. Мои когда там жили, свояк учился в университете Аризоны, говорили,  что задолбали местные своей примитивностью. Только и разговоров на переменах, кто где пожрал   побольше и подешевле. Олег что-то там назвал прочитанное из их авторов, глаза вылупили - интеллектуал ( а у нас это чуть ли не на уровне школьной программы). Но очень лестно отзывался о полицейских - вообще рядовые  американцы как я поняла - добрые простые ребята,  незатейливые просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Новости США - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новости США   Новости США - Страница 17 Empty2014-05-24, 13:52

ага 
Псаки ведь тоже сложно упрекнуть в том, что она специально так.) Она наверняка добрая тетка и в душе верит, что творит миру добро. У них там железный занавес, в плане информации, что бы Андрей К не рассказывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Новости США - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новости США   Новости США - Страница 17 Empty2014-05-24, 15:28

Ну там разные люди, естественно, живут.
Но вот инфа - я помню, как кто-то из форумчан (не помню, с какого конкретно форума) во время событий 08.08.08 был в Норвегии что ль и писал, что там так подавался материал, что он сам был в негодовании и если б не знал настоящее положение вещей, взял бы винтовку и пошел воевать против этих злобных агрессоров русских - ибо такие картинки передавали - что возмущению не было предела... ну если ты не в курс что и как.

Мои сейчас в Канаде. Даже на Дне рождения кого-то там из круга бывших - переругались - бывшие россияне с  бывшим хохлом - он там один был - как все на него налетели - он и невинными глазами на всех и нафига типа я сюда приперся - я то тут при чем вообще..
А ведь до этого никогда такого не было.. Озлобления в смысле. Русских очень задело то, что происходит на Украине - очень. Даже ни в чем не повинного эмигранта отклевали на сто те, кто в России уже не живет и Украины вообще никак не касается ныне.
Вот что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Новости США - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новости США   Новости США - Страница 17 Empty2014-06-07, 09:57

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Новости США - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Новости США   Новости США - Страница 17 Empty2014-10-09, 20:00

Новости США - Страница 17 0_1057b8_442deb29_L
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости США
Вернуться к началу 
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
 Похожие темы
-
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» всякие новости
» Рукопожатные новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: США-
Перейти: