Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Украинцам - горячий превед!

Перейти вниз 
+9
Лялька РА
Ант
Слона
Сергей - is
Ужасный Тип
Антик
Волков Виктор
krol
Iron--V--Doctor
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-09-29, 10:06

Просто захотелось поприветствовать. Ну и пожелать хорошо обустроить Ридну Украину, шобы жизнь была спокойной и в достатке.

Спасибо. Украинцам - горячий превед! 3736193052
Но пожалуйста, не используйте "хохол", в названии тем. (крол)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-09-29, 12:01

Спасибо. И вам москаликам, всех благ. Украинцам - горячий превед! 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-09-29, 12:10

krol пишет:
Спасибо. И вам москаликам, всех благ. Украинцам - горячий превед! 9534


Но Крым всё-таки вернуть придётся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-09-29, 12:49

Волков Виктор пишет:
krol пишет:
Спасибо. И вам москаликам, всех благ. Украинцам - горячий превед! 9534


Но Крым всё-таки вернуть придётся!
Виктор. Если у них все будет хорошо. И все у всех будет в шоколаде. Так ли уж нужен нам Крым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-09-29, 12:51

Андрей Антик пишет:
Волков Виктор пишет:
krol пишет:
Спасибо. И вам москаликам, всех благ. Украинцам - горячий превед! 9534


Но Крым всё-таки вернуть придётся!
Виктор. Если у них все будет хорошо. И все у всех будет в шоколаде. Так ли уж нужен нам Крым?
За такие вопросы даю в морду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-09-29, 13:59

Ужасный Тип пишет:
Андрей Антик пишет:
Волков Виктор пишет:
krol пишет:
Спасибо. И вам москаликам, всех благ. Украинцам - горячий превед! 9534


Но Крым всё-таки вернуть придётся!
Виктор. Если у них все будет хорошо. И все у всех будет в шоколаде. Так ли уж нужен нам Крым?
За такие вопросы даю в морду.

Андрею: Заступаться не буду, разве что добавлю, хотя не хорошо вдвоём одного бить! Украинцам - горячий превед! 608945


Последний раз редактировалось: Волков Виктор (2009-09-29, 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-09-29, 14:28

Ладно, давай ты первый! Украинцам - горячий превед! 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-09-29, 16:13

Скажу сразу обоим. Гордится то особо не чему. Ни нам, не им.Только мое мнение таково. Если Украина первой вылезет из этого болота в котором мы находимся совместно. Я за них буду только рад. КАк и тому, если жители Крыма будут жить лучше чем сейчас живут и без межнациональных терок. Разве плохо, если там на равне будут учить как на русском так и на украинском, равно как и на татарском? ТОлько на таких условиях я вижу Крым Украинским. Глядя на их благоденствие, может и мы начнем хоть что то понимать.
Иногда хочется спросить господ шибкопатриотов. А судьба Дальнего Востока вас как не тревожит? Там уже 25% населения китайцы, и они еще прибывают. Или с Д.В распрощаемся так же мило как с Даманским, политым русской кровью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-09-29, 17:06

Андрей Антик пишет:
Скажу сразу обоим. Гордится то особо не чему. Ни нам, не им.Только мое мнение таково. Если Украина первой вылезет из этого болота в котором мы находимся совместно. Я за них буду только рад. КАк и тому, если жители Крыма будут жить лучше чем сейчас живут и без межнациональных терок. Разве плохо, если там на равне будут учить как на русском так и на украинском, равно как и на татарском? ТОлько на таких условиях я вижу Крым Украинским. Глядя на их благоденствие, может и мы начнем хоть что то понимать.
Иногда хочется спросить господ шибкопатриотов. А судьба Дальнего Востока вас как не тревожит? Там уже 25% населения китайцы, и они еще прибывают. Или с Д.В распрощаемся так же мило как с Даманским, политым русской кровью?

Нам чужое не нужно, но своё надо вернуть обязательно и не отдавать то, что имеем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-09-29, 17:55

Волков Виктор пишет:
Андрей Антик пишет:
Скажу сразу обоим. Гордится то особо не чему. Ни нам, не им.Только мое мнение таково. Если Украина первой вылезет из этого болота в котором мы находимся совместно. Я за них буду только рад. КАк и тому, если жители Крыма будут жить лучше чем сейчас живут и без межнациональных терок. Разве плохо, если там на равне будут учить как на русском так и на украинском, равно как и на татарском? ТОлько на таких условиях я вижу Крым Украинским. Глядя на их благоденствие, может и мы начнем хоть что то понимать.
Иногда хочется спросить господ шибкопатриотов. А судьба Дальнего Востока вас как не тревожит? Там уже 25% населения китайцы, и они еще прибывают. Или с Д.В распрощаемся так же мило как с Даманским, политым русской кровью?

Нам чужое не нужно, но своё надо вернуть обязательно и не отдавать то, что имеем!
Да нету между нами с хохлами, твое мое. КАк нет этого между Костромой и Ростовом или Уралом с Сибирью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волков Виктор




Сообщения : 1289
Дата регистрации : 2009-09-26

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-09-29, 19:08

Андрей Антик пишет:
Да нету между нами с хохлами, твое мое. КАк нет этого между Костромой и Ростовом или Уралом с Сибирью.

Западная Украина - это даже не хохлы, а бандеры! Вот с ними у нас общего ничего нет!
А вся остальная Украина - это исконно русские территории, вот с ними -то делить действительно нечего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-09-29, 19:28

Волков Виктор пишет:
Андрей Антик пишет:
Да нету между нами с хохлами, твое мое. КАк нет этого между Костромой и Ростовом или Уралом с Сибирью.

Западная Украина - это даже не хохлы, а бандеры! Вот с ними у нас общего ничего нет!
А вся остальная Украина - это исконно русские территории, вот с ними -то делить действительно нечего!
Давайте позволим это решить самим Украинцам, кто им ближе. Насильно мил не будешь. На разбег с Украиной я смотрю, как на скандал,ну скажем, 2 родных братьев, каждый позврослел, решил жить отдельно(своим хозяйством). Что ж имеет право каждый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-09-29, 20:01

гля... поприветствовал... вопрос - нахера?

<Исправлено. Поручик.>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-09-30, 00:00

Волков Виктор пишет:
krol пишет:
Спасибо. И вам москаликам, всех благ. Украинцам - горячий превед! 9534


Но Крым всё-таки вернуть придётся!

Да я может быть и не возражал бы. Даже как-то посодействовал, если бы чётко понимал - кому, зачем и почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-09-30, 06:15

Волков Виктор пишет:
Западная Украина - это даже не хохлы, а бандеры! Вот с ними у нас общего ничего нет!
А вся остальная Украина - это исконно русские территории, вот с ними -то делить действительно нечего!
Вы хоть букварь почитайте
Цитата :
Русин — самоназвание населения Древней Руси. Как этноним слово русин — производное от слова Русь. В письменных источниках впервые встречается в Повести временных лет и употребляется наряду с руський, людий руских — так именуются русские люди, относящиеся к Руси; встречается также в договорах Олега с греками 911 года (упоминается 7 раз) и Игоря 945 года (упоминается 6 раз), договорах Смоленска с немцами, и позже употребляется как этноним в Галицко-Волынском княжестве, Великом Литовском княжестве, название русских людей в польских текстах XIII—XX веках.
К середине XIX в. этноним «русин» оставался широко распространённым в качестве самоназвания населения Карпатской Руси (Галичина, Буковина, Угорская Русь), чьи земли находились под владением Австро-Венгрии, а также населения севера Бессарабии и Холмщины. До начала XIX века проблема национальной идентификации не поднималась, и населению края грозила полная утрата самостоятельности — в местах проживания русинов проводилась агрессивная полонизация и мадьяризация.
Википедия
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-09-30, 13:20

Андрей Антик пишет:

Да нету между нами с хохлами, твое мое. КАк нет этого между Костромой и Ростовом или Уралом с Сибирью.

Вот они и пользуются такими нашими рассуждениями. И сами четко делят на "твоё и моё". Всё, хватит, проехали мы уже славянское братство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ужасный Тип




Сообщения : 270
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Москва

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-09-30, 13:23

[quote="Андрей Антик"][quote="Волков Виктор"]
Андрей Антик пишет:

Давайте позволим это решить самим Украинцам, кто им ближе. Насильно мил не будешь. На разбег с Украиной я смотрю, как на скандал,ну скажем, 2 родных братьев, каждый позврослел, решил жить отдельно(своим хозяйством). Что ж имеет право каждый.
Вот именно! Только игра не должна быть в одни ворота! А один из братьев, решив отделиться, прихватил лишку при разводе, а потом еще и к врагам переметнулся, козни строит. Так что это уже не просто брат. Это уже Каин и Иуда в одном лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-09-30, 22:13

"Тип". Ты можешь назвать хоть одну причину, по которой бы я, или любой другой захотел бы жить с тобой в одном государстве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-09-30, 23:29

А я по Фастову под Киевом скучаю..
там такие люди замечательные... :67: как у нас были в советские времена - все простые и душевные.
были б деньги - прикупила б там домик. :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-10-01, 00:09

Слона пишет:
А я по Фастову под Киевом скучаю..
там такие люди замечательные... :67: как у нас были в советские времена - все простые и душевные.
были б деньги - прикупила б там домик. :98:

Да. Жалко что у Вас нет денег. :-D:

Завтра буду в Фастове, передам от Вас, городу привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-10-01, 00:36

krol пишет:
Слона пишет:
А я по Фастову под Киевом скучаю..
там такие люди замечательные... :67: как у нас были в советские времена - все простые и душевные.
были б деньги - прикупила б там домик. :98:

Да. Жалко что у Вас нет денег. :-D:

))))))))))))

krol пишет:
Завтра буду в Фастове, передам от Вас, городу привет.
Огромный-преогромный-преогромный-преогромный!!!
Особенно Завокзалью и ул. Кулибина)))))).

А Вы серьезно там будете? Или шутите так? Украинцам - горячий превед! 1696933760

Киев тоже по душе очень пришелся, особенно Фроловский монастырь))лепота.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-10-01, 00:45

Да, точно буду. У меня в Скрыгалёвке (село под Фастовом), хатынка есть, и землица. Надо в сельраду зайти, налоги проплатить, а то секретарша уже звонила.
Да за одно к товарищу зайду на Кадлубице, раз уж приехал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-10-01, 00:59

krol пишет:
Да, точно буду. У меня в Скрыгалёвке (село под Фастовом), хатынка есть, и землица. Надо в сельраду зайти, налоги проплатить, а то секретарша уже звонила.
Да за одно к товарищу зайду на Кадлубице, раз уж приехал.

Эх! И почему я не с Вами туда завтра поеду(((

Спасибо Большое за превед любимому Фастову и его пригородам.. Украинцам - горячий превед! 4127367435 :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-10-01, 02:45

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Украинцам - горячий превед! Empty
СообщениеТема: Re: Украинцам - горячий превед!   Украинцам - горячий превед! Empty2009-10-01, 02:56

krol пишет:
Пожайлуста. Украинцам - горячий превед! 1080882800
http://fastiv.in.ua/
http://www.fastiv.com.ua/http://www.fastiv.osp-ua.info/

ой, какой подарочек!!! Украинцам - горячий превед! 485734498

Спасибо огромное-преогромное!Украинцам - горячий превед! 605304373
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Украинцам - горячий превед!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: