Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А часики тикают...

Перейти вниз 
+22
Слона
Бумбараш
Артур
Ирина1
Алекс Че
Chudotvorets
мультур
Отец Фёдор
is
Петр2008
Владиславович
Владимир Петрович Филонов
Сергей - is
алекс попов
Антик
Шарапов
Живу_я_тут
Юрий Кр.
Ант
John
OldGeo
Игорь Юрьевич
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-10-30, 22:21

John пишет:
ну хоть что-нибудь, что бы не быть голословным и не переводить разговор на "трежорис", казначейские облигации или боны.
http://rutube.ru/tracks/497088.html
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-10-30, 22:26

kroket,
Спасибо, отличаная ссылка :ул:
Цитата :
Мой сайт имеет на первый взгляд довольно странное название: "Radar - на финансовом рынке", но именно это название больше всего отразило сущность и идею моего сайта. Сейчас все поясню... Итак "Radar" - это некая поисковая система, способная что-либо отслеживать. В моем представлении он следит за всеми странами, отображает и вычисляет только тех, кто ведет нечестную игру на финансовом рынке! Вот так и получилась совокупность этих слов... Мой Radar помогает в разоблачении США. Ведь, очень важно знать о том, как Америка смогла сделать большие деньги на долларе, как она смогла обвести вокруг пальца весь мир. И что бы в дальнейшем больше не повторить ошибок, и понять, как же бороться с необеспеченными долларами, в которых просто утонул весь мир!
Автор:
Студентка 184гр.
МБИ
Шуленкова Наталья Игоревна
П.С. Кстати очень сипатичная.
А часики тикают... - Страница 2 Screenhunter01oct301522
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-10-30, 22:34

John пишет:
kroket,
Спасибо, отличаная ссылка :ул:
Рад, что девушка Вам понравилась. ага
Надеюсь, что Вы за равноправие полов в обсуждении экономических проблем...


ЗЫ.
Я далее привел еще 3 ссылки... на этот раз других авторов... "И это всё о нем"(с)... о родимом долляре. :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
John
Модератор.
John


Сообщения : 758
Дата регистрации : 2009-10-12
Откуда : США

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-10-30, 22:38

kroket пишет:
John пишет:
kroket,
Спасибо, отличаная ссылка :ул:
Рад, что девушка Вам понравилась. ага
Надеюсь, что Вы за равноправие полов в обсуждении экономических проблем...
ЗЫ.
Я далее привел еще 3 ссылки... на этот раз других авторов... "И это всё о нем"(с)... о родимом долляре. :56:
Да, конечно. Я рад, что вы привели ссылки. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-01, 19:54

Юрий Кр. пишет:
kroket пишет:
Ант пишет:
Попросили не душить. Он у нас один американец на весь форум. А часики тикают... - Страница 2 1152186180
И теперь многое узнает про Америку. :56:
В какой-то степени принимается... А теперь вопрос к знатокам: "Как избавиться от такой зависимости всем недолларовым странам? Есть ли реальные, недолгосрочные, пути освобождения от фин.системы США, раз все попали в их сети? А ведь все лезли в них, видя более вкусную приманку. Не уж-то все такие недальновидные? Ведь народ, занимающийся крупными денежными делами, самый неглупый из всей категории бизнесменов. И все попали..., блин, на одну удочку, и многие прогорели, вплоть до самоубийства. Интересно... Получается, что на 100% в любом деле, тем более в финансовых делах, уверенным быть нельзя, и соответственно рассуждать, имхо.
Вопрос весьма уместный. С чего это весь мир, видя как американцы зарабатывают на своем долларе, активно им в этом помогают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-01, 21:39

OldGeo пишет:
Вопрос весьма уместный. С чего это весь мир, видя как американцы зарабатывают на своем долларе, активно им в этом помогают?

Да халявщики, думают что в доле будут. А часики тикают... - Страница 2 859789
А теперь трясутся кабы не рухнул, и хором мантры читают, во здравие.
Кубышки то у всех зелёными забиты, Китай самую большую кубышку затарил.

Чисто гепотетически - ну кто нить один дёрнится, на нужды какие начнёт кубышку резко тратить.
Всё, приплыли. А часики тикают... - Страница 2 427583 Будет играть музыка, но они её не услышат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-01, 21:46

Китай создал несколько суверенных фондов с частными и гос.инвестициями. И начинает скупку всего и вся. Тратя на это мёртвых президентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-01, 21:52

Ант пишет:
Китай создал несколько суверенных фондов с частными и гос.инвестициями. И начинает скупку всего и вся. Тратя на это мёртвых президентов.

А часики тикают... - Страница 2 859789 РФ ещё в прошлом году создали агентство по приобретению активов за бугром.
но как то тихо и без большой рекламы.
Что и как там покупается не знаю, но что не с проста всё это, и у нас и у китайцев, да у других наверно то же.
Президенты совсем мёртвый станут. А часики тикают... - Страница 2 169
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-01, 21:54

Только Джону об этом не говорите. А то всё потрёт на фиг. А часики тикают... - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-01, 21:56

Ант пишет:
Только Джону об этом не говорите. А то всё потрёт на фиг. А часики тикают... - Страница 2 1152186180

Да он половины не читает, много вопросов к нему без ответа висит на ветках. А часики тикают... - Страница 2 859789
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-02, 20:18

Живу_я_тут пишет:
OldGeo пишет:
Вопрос весьма уместный. С чего это весь мир, видя как американцы зарабатывают на своем долларе, активно им в этом помогают?

Да халявщики, думают что в доле будут. А часики тикают... - Страница 2 859789
А теперь трясутся кабы не рухнул, и хором мантры читают, во здравие.
Кубышки то у всех зелёными забиты, Китай самую большую кубышку затарил.

Чисто гепотетически - ну кто нить один дёрнится, на нужды какие начнёт кубышку резко тратить.
Всё, приплыли. А часики тикают... - Страница 2 427583 Будет играть музыка, но они её не услышат.
Не дадут дернуться, ставки в этой игре высоки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-02, 20:23

OldGeo пишет:
Не дадут дернуться, ставки в этой игре высоки.
Но и правил нет.
Если у кого будет шанс, используют, потому как выигрыш перекроет все издержки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-02, 20:30

Почти все страны начали тихо избавляться от доллара. Они за эти бумажки начали покупки по всему шарику. Всё, что реально может принести выгоду в будущем. Потому что понимают, чем может закончиться самая большая пирамида 20 века.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-02, 20:37

Ант пишет:
Почти все страны начали тихо избавляться от доллара. Они за эти бумажки начали покупки по всему шарику. Всё, что реально может принести выгоду в будущем. Потому что понимают, чем может закончиться самая большая пирамида 20 века.

Интересно будет посмотреть на всё это у нас.
Про МММ всякие сколько писали, а народ всё одно лезет свои кровные отдать.
Те же дольщики, на дешевизну польстились, деньги отдали.
Потом все хором от государства требуют деньги вернуть.
А ведь зелёных фантиков в матрасах много лежит.
У какого государства будут требовать? А часики тикают... - Страница 2 849176
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-02, 20:38

Ну не у американского же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-02, 20:52

Ант пишет:
Ну не у американского же?
А жаль.
Напустили бы правозащитников на эмитента.
Я бы даже денег на плакаты дал. А часики тикают... - Страница 2 859789
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-03, 21:13

Живу_я_тут пишет:
Ант пишет:
Ну не у американского же?
А жаль.
Напустили бы правозащитников на эмитента.
Я бы даже денег на плакаты дал. А часики тикают... - Страница 2 859789
В штатах тоже есть думающие люди. Надеюсь, что они не дадут идиотам все развалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-03, 21:15

OldGeo пишет:
Живу_я_тут пишет:
Ант пишет:
Ну не у американского же?
А жаль.
Напустили бы правозащитников на эмитента.
Я бы даже денег на плакаты дал. А часики тикают... - Страница 2 859789
В штатах тоже есть думающие люди. Надеюсь, что они не дадут идиотам все развалить.
Судя по системе деривативов - умных не осталось вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-03, 23:52

О войне.. Кроме США есть два государства, которым ПОРА воевать- Пакистан и Израиль.. Вот эта тройка - и есть потенция воны..
Что касается России- сложно сегодня что-то говорить..
Но вполне возможно, мы получим уже не российско-кавказскую, а ГРАЖДАНСКУЮ кавказскую.. Насколько это дестабилизирует Россию экономически и политически- понятия не имею..
Но вариант- нарастает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-04, 01:19

Шарапов пишет:
О войне.. Кроме США есть два государства, которым ПОРА воевать- Пакистан и Израиль.. Вот эта тройка - и есть потенция воны..
Что касается России- сложно сегодня что-то говорить..
Но вполне возможно, мы получим уже не российско-кавказскую, а ГРАЖДАНСКУЮ кавказскую.. Насколько это дестабилизирует Россию экономически и политически- понятия не имею..
Но вариант- нарастает..
Зовсим с глузду зъихав. А часики тикают... - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-04, 10:11

OldGeo пишет:
В штатах тоже есть думающие люди. Надеюсь, что они не дадут идиотам все развалить.

В этом вопросе от штатов не всё зависит.
Я бы даже сказал- ничего не зависит.

Если что случится, у них не хватит ресурсов погасить панику на финансовом базаре. А часики тикают... - Страница 2 859789
Пока все в тихую сливают бакс, он плавно падает. Ждём часа "х". А часики тикают... - Страница 2 859789
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-04, 11:10

Ант пишет:
Шарапов пишет:
О войне.. Кроме США есть два государства, которым ПОРА воевать- Пакистан и Израиль.. Вот эта тройка - и есть потенция воны..
Что касается России- сложно сегодня что-то говорить..
Но вполне возможно, мы получим уже не российско-кавказскую, а ГРАЖДАНСКУЮ кавказскую.. Насколько это дестабилизирует Россию экономически и политически- понятия не имею..
Но вариант- нарастает..
Зовсим с глузду зъихав. А часики тикают... - Страница 2 1152186180
Подождем апреля.. Тока- не забудьте..А то у Вас бывает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-04, 17:12

Не забуду, Шарапов. А часики тикают... - Страница 2 3736193052 А часики тикают... - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-04, 18:14

Шарапов пишет:
О войне.. Кроме США есть два государства, которым ПОРА воевать- Пакистан и Израиль.. Вот эта тройка - и есть потенция воны..
Что касается России- сложно сегодня что-то говорить..
Но вполне возможно, мы получим уже не российско-кавказскую, а ГРАЖДАНСКУЮ кавказскую.. Насколько это дестабилизирует Россию экономически и политически- понятия не имею..
Но вариант- нарастает..
О какой такой дестабилизации Вы говорите, Шарапов?..-кавказская ситуация сложилась не вчера и не завтра закончится. Её, конечно, нельзя напрямую сравнивать с афганскими делами, но что-то, до боли близкое, в этом есть. Да Вы посмотрите-основная часть "лиц кавказской национальности" давным давно организовывают свой бизнес в Москве и живут, как и всегда, припеваючи...-черпая ковшами государственную поддержку, предназначенную якобы для восстановления экономики развивающихся кавказских республик. Ну, это же сказка про белого бычка, Шарапов! То есть: этому царствию не будет конца*...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

А часики тикают... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А часики тикают...   А часики тикают... - Страница 2 Empty2009-11-05, 09:18

сергей фоминский пишет:
Ну, это же сказка про белого бычка, Шарапов! То есть: этому царствию не будет конца*...
Здесь тема США..Кавказ я упомянул лишь как одну из точек ПРИЛОЖЕНИЯ США..
А по ИЗМЕНЕНИЮ Кавказа- видите ли, повторяю, вместе с ОТМЕНОЙ КТО война на Кавказе может принять МЕЖКАВКАЗСКИЙ вариант.
Все там будут за Россию..
Ну- большинство..Боюбсь, что бойня ЗА Россию не будет уступать БОЙНЕ против..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А часики тикают...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» А часики тикают...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: США-
Перейти: