Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.

Перейти вниз 
+18
акселератка
Алекс Че
Аделия
) 25-ый (
Лялька РА
Шарапов
SDF
gogan
pal08
Денни
Отец Фёдор
Волков Виктор
Ант
Антик
OldGeo
Лука Радищев
Iron--V--Doctor
Гаврилович
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-06, 20:15

Былое... В "Мемориал" в начале 90-х годов пришёл товарищ, попросил учесть его как политического, он сидел в психушке. Показал документы, в частности приговор.
В приговоре было, среди прочего, написано: "Неоднократно знакомился с молодыми девушками, и пользуясь их неопытностью, склонял к совместному прослушиванию "Голоса Америки"". Сотрудник Мемориала, прочитав это, не выдержал и заржал во весь голос. Товарищ обиделся, забрал документы и ушёл.
*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-07, 01:07

сергей фоминский пишет:
Былое... В "Мемориал" в начале 90-х годов пришёл товарищ, попросил учесть его как политического, он сидел в психушке. Показал документы, в частности приговор.
В приговоре было, среди прочего, написано: "Неоднократно знакомился с молодыми девушками, и пользуясь их неопытностью, склонял к совместному прослушиванию "Голоса Америки"". Сотрудник Мемориала, прочитав это, не выдержал и заржал во весь голос. Товарищ обиделся, забрал документы и ушёл.
*
А ты знаешь, девушек действительно надо склонять слушать. Они любят говорить, а вот слушать их действительно приходится склонять.
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-07, 01:15

Гаврилович пишет:
девушек действительно надо склонять
умная мысль. "девушка" существительное, существительные склоняют. а глаголы спрягают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-07, 01:38

Глагол , тоже, кажись, существительное. При желании можно и посклонять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-07, 05:08

Правила в русском языке писанные для иностранцев. Мы русские и без правил друг друга понимаем. Наш русский язык великий не из – за того, что в нём есть падежи и запятые, язык велик потому, что нам достаточно одного слова и взгляда для того, что бы объяснить суть вокруг происходящего. Так, что давайте оставим правила и запятые инородцам. Если они нас русских не понимают это их проблемы. Кстати меня здесь тоже многие не понимают а это значить в инети русских мало, потому весь этот сыр бор с нападками на меня и происходит. Ребята нас русских мало на форумах но мы в тельняшках с нами правда и мы победим.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-07, 12:40

Цитата :
девушек действительно надо склонять
Ну,тогда уж тебе правильнее было бы сказать: "девушек действительно надо убеждать". Не чувствуешь разницу между терминами "склонять" и "убеждать", нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-07, 13:02

Chudotvorets пишет:
Глагол , тоже, кажись, существительное. При желании можно и посклонять...
глагол существительное, а глаголь - глагол. учите русский язык, им разговаривал ленин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-07, 14:10

акселератка пишет:
Chudotvorets пишет:
Глагол , тоже, кажись, существительное. При желании можно и посклонять...
глагол существительное, а глаголь - глагол. учите русский язык, им разговаривал ленин.
Ленин сатрап презренный и потому я не буду разговаривать его правописным языком. Я говорю русским языком который впитан в меня с молоком матери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-07, 14:13

сергей фоминский пишет:
Цитата :
девушек действительно надо склонять
Ну,тогда уж тебе правильнее было бы сказать: "девушек действительно надо убеждать". Не чувствуешь разницу между терминами "склонять" и "убеждать", нет?
Мы их сначала склоним ну а потом убедим. Чувствуешь моще русской речи? откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-07, 14:19

Гаврилович пишет:
Ленин сатрап презренный и потому я не буду разговаривать его правописным языком.
"гадюка гадкая и мерзкая притом. к птибурдюкову ты уходишь от меня." пятистопный ямб. но не одисея - иллиада. эпоса и пафоса мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-07, 15:23

Гаврилович пишет:
сергей фоминский пишет:
Цитата :
девушек действительно надо склонять
Ну,тогда уж тебе правильнее было бы сказать: "девушек действительно надо убеждать". Не чувствуешь разницу между терминами "склонять" и "убеждать", нет?
Мы их сначала склоним ну а потом убедим. Чувствуешь моще русской речи? откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 511004080
Ага, чувствую, что ты опять лоханулси...-но уже в в последовательности шагов акта акции)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-07, 21:23

Тёска ну не надо лохматить лысого. Не надо блистать своей образованностью. Хочешь помочь мне помоги, нет, иди с Богом. Здесь дела делают, а не лясы разводят.
Вернуться к началу Перейти вниз
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-12, 14:15

Гаврилович пишет:
Здесь дела делают, а не лясы разводят.
:34: ...аааа! держите меня семеро! Гаврилыч! ты уже по инету шесть лет дела делаешь... пиаркомпанию проводишь - пиарасишься... вот только выхлопа нема... Гаврилыч! с днем космонавтики тебя! с первым проходимцем в космосе! Гаврилыч! а вот скажи... що буит при Панарине - президенте с космической программой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-12, 14:51

555-й пишет:
Гаврилович пишет:
Здесь дела делают, а не лясы разводят.
:34: ...аааа! держите меня семеро! Гаврилыч! ты уже по инету шесть лет дела делаешь... пиаркомпанию проводишь - пиарасишься... вот только выхлопа нема... Гаврилыч! с днем космонавтики тебя! с первым проходимцем в космосе! Гаврилыч! а вот скажи... що буит при Панарине - президенте с космической программой?
Мы полетим на Марс. Космонавтика будит один из приоритетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-12, 15:35

Гаврилович пишет:
Мы полетим на Марс
а землю на кого? может лучше на таити, или мальдивы?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-12, 15:51

акселератка пишет:
Гаврилович пишет:
Мы полетим на Марс
а землю на кого? может лучше на таити, или мальдивы?
Да пущай себе летить, нехрен останавливать...-ну, а на мальдивах измученные нарзаном россияне отдохнуть..
Вернуться к началу Перейти вниз
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-12, 18:35

Гаврилович пишет:

Мы полетим на Марс. Космонавтика будит один из приоритетов.
Тюююю... Гаврилыч! а че нам делать на Марсе? ты вроде нас призраками индивидуального щастья на Стреже заманивал? там вроде водка, девки на вроде безотказных с медицинским образованием... рок-н-ролл... вощем все, чтобы встретить старость... или ты, Литрович... тьфу... Гаврилыч... все ето себе оставляешь, а нас на пустынные поля Марса гонишь?
откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-12, 18:50

Это ты Володя чекушкин тут гусей гонишь. Я ядами спиртными не травлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-12, 18:57

555-й пишет:
поля Марса гонишь
дяденька, марс с полями лучше венеры с венерологами?
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-12, 19:01

Гаврилович пишет:
Я ядами спиртными не травлюсь.
зря, у нас мучеников и юродивых любят.
Вернуться к началу Перейти вниз
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-12, 21:29

акселератка пишет:
555-й пишет:
поля Марса гонишь
дяденька, марс с полями лучше венеры с венерологами?
...племянница... ты лучше у Гаврилыча поинтересуйся, он у нас по женской части совместно с интересными болезнями зело мастак и опытен... а я еще молодой муж - рожки тока пробиваются...
:99:
Вернуться к началу Перейти вниз
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-12, 21:34

Гаврилович пишет:
Это ты Володя чекушкин тут гусей гонишь. Я ядами спиртными не травлюсь.
Гаврилыч! я абсолютно трезв! я чист от спирта, как слеза младенца... как свежевыпавший снег, я без примеси ядов! ...а вот в тебе у меня крепкое сомнение, небось в тихаря фигачишь там горькую до зеленых соплей, а потом Стреж на балкон является... прям как Карлсон... откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 1079108210 ...в смысле он, а не ты, обереги создатель...
Вернуться к началу Перейти вниз
акселератка

акселератка


Сообщения : 311
Дата регистрации : 2010-03-30

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-14, 16:22

555-й пишет:
рожки тока пробиваются
это кальция не хватает. рекомендую творог.
Вернуться к началу Перейти вниз
555-й

555-й


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-09

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-15, 20:48

акселератка пишет:
555-й пишет:
рожки тока пробиваются
это кальция не хватает. рекомендую творог.
...спасибо, мэм... я попытаюсь... и буду помнить ваше врожденное добродушие и паталогическую гуманность... жене надо рассказать про творог... и любовнице...
:-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаврилович

Гаврилович


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2009-10-07

откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.   откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего. - Страница 4 Empty2010-04-21, 15:49

Давай оставим обсуждать причины, давай займёмся строительством движения, партии общим давай спасителя земли и народа русского Сергея Панарина изберём президентом. Словоблудие только во вред, давай займёмся реальными делами по сплочению русского народа в НАЦИЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
откровение от Бога Стрежа, истинного Творца нашего.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Как возсможна РЕЛИГИЯ без БОГА.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: Беседы с Гавриловичем-
Перейти: