Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выборы в (на) Украине. Президентские.

Перейти вниз 
+34
Артур
VBS
sedaya-boroda
Бумбараш
paolo
Матросов
Goranflo
gogan
Лука Радищев
Шарапов
сергей фоминский
kroket
Петр2008
Ежик в тумане
мультур
Chudotvorets
Слона
Фотограф
Живу_я_тут
Ужасный Тип
Владимир Петрович Филонов
Lokki_s
Поляков Александр
Админ.
алекс попов
Юрий Кр.
Лялька РА
ШвейкА
Антик
Сергей - is
krol
Игорь Юрьевич
Волков Виктор
Ант
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ШвейкА

ШвейкА


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 72

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-28, 19:17

krol пишет:
ШвейкА пишет:
Ну тогда и нафиг вам такая демократия? Как у Жванецкого , типа, выбираем из одних и тех же?
Ради демократии ?????
Чё тогда хвастаетесь? Лясы дали возможность поточить. Так мы это уже проходили.

Ну это врядли. Реально, альтернативных президентских выборов у Вас не разу небыло. И результат всегда был известен заранее.
Ну разве что полуживой Ельцин, мог проиграть Зиганову.

Не было бы свободы слова, У Ющенко бы и не было положенных ему 2%. Была ба в России свобода слова, а не эти "ролевые игры" на камеру, народ бы давно увидел, что "они", никто и ничто.

А так все с умным видам рассуждают, почему лучше ФСБэшники при 70-150 бакс. за барэль, чем либералы при 10-20. Вот и все ваши сравнения.

Ну и? Что от вашей свободы слова и 2% Ющенки? Дальше то что?
Про нас всё понятно. Мерзопакость полнейшая. Я мягче чем швалью всю эту шоблу и не называю (не, могу,конечно, но вдруг дамы зайдут).
Я всё пытаюсь понять -ХОТЬ У ВАС ТО ТАМ есть какие то шансы выйти из вашего бесконечного демократического бардака? Причём , с надеждой, хотя бы что бы россияне увидели , как может что то получиться.
А вы оба -два опять мне про бла-бла.... Чем невыборы лучше выборов из ворья?
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-28, 20:32

krol пишет:


А чем можите похвастаться, вы?
А я вчера футбол смотрел. позавчера. Шеву жалко. Перед ЛЧ такой пендаль по ноге получил.


:-D:
И Бавария проиграла, блин. А я на нее поставил. Вот , блин!
Вернуться к началу Перейти вниз
алекс попов
Модератор.
алекс попов


Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 44
Откуда : с Уральских гор

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-28, 20:37

ШвейкА пишет:
...

Ну и? Что от вашей свободы слова и 2% Ющенки? Дальше то что?
Про нас всё понятно. Мерзопакость полнейшая. Я мягче чем швалью всю эту шоблу и не называю (не, могу,конечно, но вдруг дамы зайдут).
Я всё пытаюсь понять -ХОТЬ У ВАС ТО ТАМ есть какие то шансы выйти из вашего бесконечного демократического бардака? Причём , с надеждой, хотя бы что бы россияне увидели , как может что то получиться.
А вы оба -два опять мне про бла-бла.... Чем невыборы лучше выборов из ворья?
Ага, я что-то подобное хотел написать. Правда "более толерантное" Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-28, 20:39

алекс попов пишет:
krol пишет:


А чем можите похвастаться, вы?
А я вчера футбол смотрел. позавчера. Шеву жалко. Перед ЛЧ такой пендаль по ноге получил.


:-D:
И Бавария проиграла, блин. А я на нее поставил. Вот , блин!

I\Шеве 6 швов наложили на фейс..А ты о каком то синячке на ножке. Шева молодец, Шева боец...
Ставь на Шахтер с форой -1 не прогадаешь. Порвут партизанов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-28, 20:45

Бисова кукла пишет:
Ну если реальных назвать- их немного.
Первыми номерами будут Юля, Янык.. и всё?
Пока неясно положение Яценюка.Вроде рейт невысок, но деньги за ним огого какие стоят. (впрочем по слухам, тот же Фирташ).
Коммунисты традиционно наберут несколько процентов, но их время или уже прошло, или еще не пришло. Об остальных шоворить несерьезно, пока.
Уверен во второй круг пройдут Юля и Янык.
Тигипко и Яценюк будут бороться за премьерское кресло.
За кого лично я проголосую? Пока не знаю. Вот если Кличко старший подаст кандидатуру- проголосую за него :D .
Яныка в любом случае в Презиках не хочу, да и не особо вижу.
Ющенко ....Если Россия не поможет, ему не светит.НИКАК.

ЗЫ Все звезды светят пока на Юлю..Боги, спасите Украину!
Лучше конкретный пацан,чем ТЮлька. Слишком хорошо всех этих уродов знаю. Яцик - жидяра конченый. Не хочу, чтобы в синагоге решали, что делать Украине. Она для меня такая же родная страна,как и Россия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-28, 20:46

ШвейкА пишет:
krol пишет:
ШвейкА пишет:
Ну тогда и нафиг вам такая демократия? Как у Жванецкого , типа, выбираем из одних и тех же?
Ради демократии ?????
Чё тогда хвастаетесь? Лясы дали возможность поточить. Так мы это уже проходили.

Ну это врядли. Реально, альтернативных президентских выборов у Вас не разу небыло. И результат всегда был известен заранее.
Ну разве что полуживой Ельцин, мог проиграть Зиганову.

Не было бы свободы слова, У Ющенко бы и не было положенных ему 2%. Была ба в России свобода слова, а не эти "ролевые игры" на камеру, народ бы давно увидел, что "они", никто и ничто.

А так все с умным видам рассуждают, почему лучше ФСБэшники при 70-150 бакс. за барэль, чем либералы при 10-20. Вот и все ваши сравнения.

Ну и? Что от вашей свободы слова и 2% Ющенки? Дальше то что?
Про нас всё понятно. Мерзопакость полнейшая. Я мягче чем швалью всю эту шоблу и не называю (не, могу,конечно, но вдруг дамы зайдут).
Я всё пытаюсь понять -ХОТЬ У ВАС ТО ТАМ есть какие то шансы выйти из вашего бесконечного демократического бардака? Причём , с надеждой, хотя бы что бы россияне увидели , как может что то получиться.
А вы оба -два опять мне про бла-бла.... Чем невыборы лучше выборов из ворья?

Надежда есть. И шансы есть. На ту же Юлю. Голосовать за неё не буду, но если встанет выбор она или Янык, то без вариантов за свою землячку мазу потяну.
У Яныка админресурс сильный, да. У них партия с жесткой структурой подчинения. И мощной подпиткой. Финансовой. Фактически ОПГ. Но людям порядком надоели как сам Янык, так и его блокаторы трибуны. Ющенко слаб. Не только как президент, но и как человек. Безволен. Во время оранжевого путча стоял за Юлиной спиной. Смешно было..
Сейчас он тоже из за чьей то спины стоит. Но спины уже не те. И поддержки никакой.
Хочется конечно кого то. Не обязательно нового. ДЕЙСТВЕННОГО. Что бы москалям на их место указал. Олигархам жопу взмылил... Подождем. Недолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-28, 20:48

Ант пишет:
Бисова кукла пишет:
Ну если реальных назвать- их немного.
Первыми номерами будут Юля, Янык.. и всё?
Пока неясно положение Яценюка.Вроде рейт невысок, но деньги за ним огого какие стоят. (впрочем по слухам, тот же Фирташ).
Коммунисты традиционно наберут несколько процентов, но их время или уже прошло, или еще не пришло. Об остальных шоворить несерьезно, пока.
Уверен во второй круг пройдут Юля и Янык.
Тигипко и Яценюк будут бороться за премьерское кресло.
За кого лично я проголосую? Пока не знаю. Вот если Кличко старший подаст кандидатуру- проголосую за него :D .
Яныка в любом случае в Презиках не хочу, да и не особо вижу.
Ющенко ....Если Россия не поможет, ему не светит.НИКАК.

ЗЫ Все звезды светят пока на Юлю..Боги, спасите Украину!
Лучше конкретный пацан,чем ТЮлька. Слишком хорошо всех этих уродов знаю. Яцик - жидяра конченый. Не хочу, чтобы в синагоге решали, что делать Украине. Она для меня такая же родная страна,как и Россия.

Так синагога и так решает давно уже. Как и в РФ впрочем. Хасиды рулят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-28, 20:52

Дожились. А во всём пшеки виноваты. Из Умаи ребята звонили,жалуются, что как хасиды приезжают,никакой жизни нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-28, 20:57

Ант пишет:
Дожились. А во всём пшеки виноваты. Из Умаи ребята звонили,жалуются, что как хасиды приезжают,никакой жизни нет.

Меня хасиды когда то чуть не убили..А я тогда здоровенный был, вышибалой в ресторане работал, спортом профессионально занимался...Если бы не товарищ, зарезали бы. Вовремя утащил (я же им хотел танец смерти показать...). Кому повезло больше - не знаю. А в Умани у меня тож знакомые есть, говорят-мы готовы...Сигнала ждут... :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Админ.

Админ.


Сообщения : 799
Дата регистрации : 2009-09-26

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-28, 21:00

Ант пишет:
Слишком хорошо всех этих уродов знаю. Яцик - жидяра конченый. Не хочу, чтобы в синагоге решали, что делать Украине.

Жаль, что OldGeo на вас тут нет. Адм.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://treli-clubs.forum2x2.ru
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-28, 21:02

Бисова кукла пишет:
Ант пишет:
Дожились. А во всём пшеки виноваты. Из Умаи ребята звонили,жалуются, что как хасиды приезжают,никакой жизни нет.

Меня хасиды когда то чуть не убили..А я тогда здоровенный был, вышибалой в ресторане работал, спортом профессионально занимался...Если бы не товарищ, зарезали бы. Вовремя утащил (я же им хотел танец смерти показать...). Кому повезло больше - не знаю. А в Умани у меня тож знакомые есть, говорят-мы готовы...Сигнала ждут... :-D:
ЗНАЮ. Эти ребята со мной отстаивали православные храмы от католиков и греко-католиков на Захидной Украйне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-28, 21:05

Администратор пишет:
Ант пишет:
Слишком хорошо всех этих уродов знаю. Яцик - жидяра конченый. Не хочу, чтобы в синагоге решали, что делать Украине.

Жаль, что OldGeo на вас тут нет. Адм.
А мы с Куклой тему в Политике откроем. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-28, 21:27

ШвейкА пишет:
krol пишет:
ШвейкА пишет:
Ну тогда и нафиг вам такая демократия? Как у Жванецкого , типа, выбираем из одних и тех же?
Ради демократии ?????
Чё тогда хвастаетесь? Лясы дали возможность поточить. Так мы это уже проходили.

Ну это врядли. Реально, альтернативных президентских выборов у Вас не разу небыло. И результат всегда был известен заранее.
Ну разве что полуживой Ельцин, мог проиграть Зиганову.

Не было бы свободы слова, У Ющенко бы и не было положенных ему 2%. Была ба в России свобода слова, а не эти "ролевые игры" на камеру, народ бы давно увидел, что "они", никто и ничто.

А так все с умным видам рассуждают, почему лучше ФСБэшники при 70-150 бакс. за барэль, чем либералы при 10-20. Вот и все ваши сравнения.

Ну и? Что от вашей свободы слова и 2% Ющенки? Дальше то что?
Про нас всё понятно. Мерзопакость полнейшая. Я мягче чем швалью всю эту шоблу и не называю (не, могу,конечно, но вдруг дамы зайдут).
Я всё пытаюсь понять -ХОТЬ У ВАС ТО ТАМ есть какие то шансы выйти из вашего бесконечного демократического бардака? Причём , с надеждой, хотя бы что бы россияне увидели , как может что то получиться.
А вы оба -два опять мне про бла-бла.... Чем невыборы лучше выборов из ворья?

Ну мне тоже хотелось бы, всё и сразу... Но для этого нужно было бы государству "по-другому" жить, хотябы последние лет 200. У нас с Вами 85% населения даёт взятки, и премерно столько же рассуждает о ворье во власти.
Власть примерно такая же как и мы. И так же как и мы способна к эволюции взглядов и поступков, в зависимости от условий и жизненных обстоятельств.
Свобода слова и продемонстрированная народом возможность гражданского неповиновения, и плюс выборы, как можно чаще. Вот эти "обстоятельства" и рецепт. Другого не бывает. Но разве что - удача. В 2004 г. казалось что уже "удача". Но ошиблись. И теперь "он", уйдёт в небытие. Его место в тройке, обязательно займёт другой. Эволюция. Думаю что и если Янукович не станет в этот раз, не президентом, не премьером, его тоже задвинут, полностью.
А авторитаризм, не способен к эволюции. Ему это ненужно. А самое страшное он полностью вытаптывает политическое поле, и там ещё долго ничего не растёт. А потом - "смутные времена"

Так что я думаю, другого пути нет. Не бывает. А как это будет быстро, незнаю. Но я надеюсь "на удачу". Мы, её заслужили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-28, 21:31

krol пишет:
ШвейкА пишет:
krol пишет:
ШвейкА пишет:
Ну тогда и нафиг вам такая демократия? Как у Жванецкого , типа, выбираем из одних и тех же?
Ради демократии ?????
Чё тогда хвастаетесь? Лясы дали возможность поточить. Так мы это уже проходили.

Ну это врядли. Реально, альтернативных президентских выборов у Вас не разу небыло. И результат всегда был известен заранее.
Ну разве что полуживой Ельцин, мог проиграть Зиганову.

Не было бы свободы слова, У Ющенко бы и не было положенных ему 2%. Была ба в России свобода слова, а не эти "ролевые игры" на камеру, народ бы давно увидел, что "они", никто и ничто.

А так все с умным видам рассуждают, почему лучше ФСБэшники при 70-150 бакс. за барэль, чем либералы при 10-20. Вот и все ваши сравнения.

Ну и? Что от вашей свободы слова и 2% Ющенки? Дальше то что?
Про нас всё понятно. Мерзопакость полнейшая. Я мягче чем швалью всю эту шоблу и не называю (не, могу,конечно, но вдруг дамы зайдут).
Я всё пытаюсь понять -ХОТЬ У ВАС ТО ТАМ есть какие то шансы выйти из вашего бесконечного демократического бардака? Причём , с надеждой, хотя бы что бы россияне увидели , как может что то получиться.
А вы оба -два опять мне про бла-бла.... Чем невыборы лучше выборов из ворья?

Ну мне тоже хотелось бы, всё и сразу... Но для этого нужно было бы государству "по-другому" жить, хотябы последние лет 200. У нас с Вами 85% населения даёт взятки, и премерно столько же рассуждает о ворье во власти.
Власть примерно такая же как и мы. И так же как и мы способна к эволюции взглядов и поступков, в зависимости от условий и жизненных обстоятельств.
Свобода слова и продемонстрированная народом возможность гражданского неповиновения, и плюс выборы, как можно чаще. Вот эти "обстоятельства" и рецепт. Другого не бывает. Но разве что - удача. В 2004 г. казалось что уже "удача". Но ошиблись. И теперь "он", уйдёт в небытие. Его место в тройке, обязательно займёт другой. Эволюция. Думаю что и если Янукович не станет в этот раз, не президентом, не премьером, его тоже задвинут, полностью.
А авторитаризм, не способен к эволюции. Ему это ненужно. А самое страшное он полностью вытаптывает политическое поле, и там ещё долго ничего не растёт. А потом - "смутные времена"

Так что я думаю, другого пути нет. Не бывает. А как это будет быстро, незнаю. Но я надеюсь "на удачу". Мы, её заслужили.

Крол может сказать так, что мне только мечтать.
+1000 моих подписей.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-28, 21:37

Спасибо. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-28, 21:47

krol пишет:
Спасибо. :-D:
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К КУКЛЕ и КРОЛУ. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-28, 23:05

Бисова кукла пишет:
[Хочется конечно кого то. Не обязательно нового. ДЕЙСТВЕННОГО. л. Олигархам жопу взмылил... Подождем. Недолго.
Удачи. Только "действовать" ему тяжело придётся
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА

ШвейкА


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 72

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-28, 23:32

В общем всё с вами понятно. Как говорится в анекдоте про риб жаренный:"ото ж мамо, лежите- и не п..те". А то -- у нас демократия,демократия....

Боюсь, что наши (россияне) понасмотрелись на вашу демократию и поэтому поняли, что как и что не строй в постсоветском пространстве , теперь не только ни калашникова не получится, а даже кпсс уже не построишь. Так шо хлопцы, кажется мне, придется нам объединяться и на вилы всех нах... и ваших, и наших.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 1085
Дата регистрации : 2009-09-27

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-29, 00:14

И что дальше? План есть? :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА

ШвейкА


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 72

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-29, 00:27

krol пишет:
И что дальше? План есть? :98:

Плана нет, но я представляю КАК должен вести себя НОРМАЛЬНЫЙ директор очень многопрофильного предприятия. Какие и как ставить задачи, как и кого потом спрашивать за результаты.
У вас не знаю, а вот наши вершители предприятия видят похоже в первый раз (когда их предварительно подкрасят). Да и помощнички , мля , тока уставы похоже караульной службы читали в жизни. Не. может , конечно , и читают что то сейчас , но ведь ни хера не понимают. Да и не хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-29, 00:38

krol пишет:
И что дальше? План есть? :98:

кАКОЙ ЖЕ У МОСКАЛЕЙ ПЛАН? у НИХ ТОЛЬКО БАЯН ЕСТЬ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-29, 00:52

Бисова кукла пишет:
krol пишет:
И что дальше? План есть? :98:

кАКОЙ ЖЕ У МОСКАЛЕЙ ПЛАН? у НИХ ТОЛЬКО БАЯН ЕСТЬ...
НЕ. Баяны на Украине Черномордин оставил. А вот план какой то Пу предлагал. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 485734498
Просил курнуть чуток - так и не дали. :98:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-29, 09:39

Ант пишет:
Бисова кукла пишет:
krol пишет:
И что дальше? План есть? :98:

кАКОЙ ЖЕ У МОСКАЛЕЙ ПЛАН? у НИХ ТОЛЬКО БАЯН ЕСТЬ...
НЕ. Баяны на Украине Черномордин оставил. А вот план какой то Пу предлагал. Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 485734498
Просил курнуть чуток - так и не дали. :98:

Ну планы Пу к сожелению становятся известными уже после введения войск...

Вот лично мне нравится вариант, когда РФ попросится в состав Украины с целью воссоздания союзного государства РУСЬ.
Центральным органом власти будет ВЕЧЕ. Не "Дума"( где все думают как бы себе урвать, и похоже на ДУПА), не "Рада" (где все радуються как им побольше урвать удается) которой никто не рад. А ВЕЧЕ, от славянского "ВЕТ(еще буква ять)", ведать, советовать.
Столицу можно отстроить новую, а можно легитимную, исконную- КИЕВ. А можно и реальную- Днепропетровск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lokki_s

Lokki_s


Сообщения : 1889
Дата регистрации : 2009-09-29

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-29, 20:55

Бисова кукла пишет:

Вот лично мне нравится вариант, когда РФ попросится в состав Украины с целью воссоздания союзного государства РУСЬ.
Центральным органом власти будет ВЕЧЕ. Не "Дума"( где все думают как бы себе урвать, и похоже на ДУПА), не "Рада" (где все радуються как им побольше урвать удается) которой никто не рад. А ВЕЧЕ, от славянского "ВЕТ(еще буква ять)", ведать, советовать.
Столицу можно отстроить новую, а можно легитимную, исконную- КИЕВ. А можно и реальную- Днепропетровск.

Некто Тушин столицу предлагал за Урал, в Сибирь-матушку. Или Мы для фас финно-угро-тюрки и для Руси не подходим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выборы в (на) Украине. Президентские.   Выборы в (на) Украине. Президентские. - Страница 2 Empty2009-09-29, 22:41

Да ладно вам прибедняться. Русь -матушка, она всех примет. Даже клятых москалей, а уж угро-финнов то...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы в (на) Украине. Президентские.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ВЫборы в Украине закончились? Выборы начинаются!!!
» Выборы в (на) Украине, закончились?
» Выборы... Выборы? Выборы!
» В Думе Украине и Беларуси предложили войти в единое государство с Россией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: