Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юго-Восток. Что делать России

Перейти вниз 
+4
Ади
Шарапов
Слона
kroket
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-06, 21:37

is пишет:
вот, оказывается, ещё и такие причуды ожидают в маразме ...
но все, кто читал Ваше бесконечное бессмысленное бубнение, высказались вполне однозначно ... и, увы, даже не на тему мании величия ...
Все, надо полагать, — это вы, Серёжа, и ваш внутренний голос. Ну, продолжайте свои сокровенные беседы, не буду вам мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-07, 09:53

нуда-нуда ... вы мне не будете мешать ... и уйдёте с гордо поднятыми головами ... поаккуратнее только, смотрите, чтоб опять на столб не наткнуться как в прошлый раз ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-07, 15:33

Это не столб, а столп. Нерукотворный, едрёныть!
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-07, 16:55

is пишет:
нуда-нуда ... вы мне не будете мешать ... и уйдёте с гордо поднятыми головами ... поаккуратнее только, смотрите, чтоб опять на столб не наткнуться как в прошлый раз ...
Относительно вашего невнятного лепета о столкновении со столбом полной ясности покудова нет. То ли это тупой плагиат, то ли амнезия, на почве хронического алкоголизма, то ли симптом бурно развивающегося маразма? Точно не знаю, Серёжа. Ну вот честно не знаю!..-надо будет у вашего доктора спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-07, 19:12

сергей фоминский пишет:
is пишет:
нуда-нуда ... вы мне не будете мешать ... и уйдёте с гордо поднятыми головами ... поаккуратнее только, смотрите, чтоб опять на столб не наткнуться как в прошлый раз ...
Относительно вашего невнятного лепета о столкновении со столбом полной ясности покудова нет. То ли это тупой плагиат, то ли амнезия, на почве хронического алкоголизма, то ли симптом бурно развивающегося маразма? Точно не знаю, Серёжа. Ну вот  честно не знаю!..-надо будет у вашего доктора спросить.
так где вы, а где ясность ... но я Вам напомню (к слову, об амнезии) о Вашем же предупреждении о возможных эксцессах в следствие маразма
сергей фоминский пишет:
... Однако на ходу лучше не разговаривать, нарвётесь на столб. К хирургу увезут...-его только вам не хватало.
мне не составит труда прокрутить колёсиком страницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-07, 19:25

Лягушь пишет:
Это не столб, а столп. Нерукотворный, едрёныть!
да ... это может быть - ведь наблюдаемый-то наверняка своими руками и гвоздя в стену не вбил, максимум - крутил ручку арифмометра, но, необходимо отметить, с благими целями в отличие от нынешнего насилования клавы этими жидовствующими.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-07, 19:37

is пишет:
сергей фоминский пишет:
is пишет:
нуда-нуда ... вы мне не будете мешать ... и уйдёте с гордо поднятыми головами ... поаккуратнее только, смотрите, чтоб опять на столб не наткнуться как в прошлый раз ...
Относительно вашего невнятного лепета о столкновении со столбом полной ясности покудова нет. То ли это тупой плагиат, то ли амнезия, на почве хронического алкоголизма, то ли симптом бурно развивающегося маразма? Точно не знаю, Серёжа. Ну вот  честно не знаю!..-надо будет у вашего доктора спросить.
так где вы, а где ясность ... но я напомню (к слову, об амнезии)
сергей фоминский пишет:
... Однако на ходу лучше не разговаривать, нарвётесь на столб. К хирургу увезут...-его только вам не хватало.
мне не составит труда прокрутить колёсиком страницу.
А вот мне, глядя на ваши потуги сохранить лицо, ничёго иного не остаётся, как покрутить указательным пальцем у виска. Скучно с вами, Серёжа...-до зевоты, до ломоты в скулах скучно, увы.

Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-07, 20:01

вы меня умиляете ... скучно им ... так не надо ж, очевидно, одно и то же буровить в пятый раз подряд ... расскажите что-нить жизнеутверждающее ... нуу ... например, как ссудный процент развивает потребительскую активность, стимулирует экономику, способствует росту цен на нефть и газ, которые Ваше фсё ... мне ли Вас, маразматика учить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-07, 20:14

is пишет:
вы меня умиляете ... скучно им ... так не надо ж, очевидно, одно и то же буровить в пятый раз подряд ... расскажите что-нить жизнеутверждающее ... нуу ... например, как ссудный процент развивает потребительскую активность, стимулирует экономику, способствует росту цен на нефть и газ, которые Ваше фсё ... мне ли Вас, маразматика учить ...
Ну нет, не вам, конечно, Серёжа, меня учить, но и не мне вас лечить...-здесь случай тяжёлый и очень запущенный, без стационара никак не обойтись. Хотите или не хотите — придётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-07, 20:18

повторяю в очередной раз: Вы уже это же буровили в пятке-десятке тем ... неужели ж в двух Ваших головах только одна пластинка ...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-07, 20:34

is пишет:
повторяю в очередной раз: Вы уже это же буровили в пятке-десятке тем ... неужели ж в двух Ваших головах только одна пластинка ...
Так вы же с первого раза не понимаете, Серёжа. Алкашей вообще в больницу тяжело уложить, вот и вы не исключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-08, 05:58

аа ... ну тада тафайте дальше талдычьте ... и про алкашей своих, и про хирургов, и про прочие грани Ваших личностей ...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-08, 12:08

Ну и что это происходит с вашей лексикой, Серёжа?..   "Тада", "тафайте"...-в детство впадаете что ли? Вроде бы рановато для старческого маразма... Хотя от неумеренного употребления дешёвых спиртных напитков и не такие метаморфозы случаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-08, 18:50

ну так Вам-то по возрасту маразм в самый раз (даже без учёта напитков), что Вы и демонстрируете всей своей лексикой, орфографией и пунктуацией неустанно. Они у Вас, что могли бы заметить и Вы, если были бы в состоянии оценить выдаваемые узоры на мониторе, не имеют апсолютно никакого содержания.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-08, 19:02

is пишет:
ну так Вам-то по возрасту маразм в самый раз (даже без учёта напитков), что Вы и демонстрируете всей своей лексикой, орфографией и пунктуацией неустанно. Они у Вас, что могли бы заметить и Вы, если были бы в состоянии оценить выдаваемые узоры на мониторе, не имеют апсолютно никакого содержания.
За своей орфографией следите, Серёжа...-пунктуация ему моя не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-08, 19:37

ну и? где же в Вашем тексте содержание?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-08, 19:46

Вот когда протрезвеете, Серёжа, поймёте. Может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-08, 19:56

если я протрезвею, мне не о чем с Вами будет говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-08, 20:04

Да ладно...-Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-08, 20:12

и только у Вас ни на уме, ни на языке - ни-че-го ... только повторяющаяся как заезженная пластинка бредятина.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-08, 20:19

is пишет:
и только у Вас ни на уме, ни на языке - ни-че-го ... только повторяющаяся как заезженная пластинка бредятина.
Так прекратите за мной хвостом бегать, чего цепляетесь-то, как репей?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-08, 20:21

так тут кроме вас (с ансамблем в отличие от классического варианта) больше и нет никого ...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-08, 20:32

is пишет:
так тут кроме вас (с ансамблем в отличие от классического варианта) больше и нет никого ...
Так со своими соседями по палате и общайтесь, чего за мной-то хвостом ходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-08, 20:53

ещё раз попробуйте:
так тут кроме вас (с ансамблем в отличие от классического варианта) больше и нет никого ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 5 Empty2015-10-10, 17:03

is пишет:
ещё раз попробуйте: ...
Чё пробовать, кроме Вас ни кого в палате нет.
Доктора и санитары отдыхают, суббота, баня, ну прочее, по списку, веками выверенному.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юго-Восток. Что делать России
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» А ПРОСТО ТАК ...ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: