Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юго-Восток. Что делать России

Перейти вниз 
+5
Живу_я_тут
kroket
Шарапов
Антик
Слона
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-10, 09:07

Запаслись попкорном и молча наблюдаем за хитроплановым "минским мирным процессом, которому нет альтернативы"... ибо ненормативная лексика на форуме не приветствуется, а других слов подобрать не удается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-10, 21:14

kroket пишет:
Запаслись попкорном и молча наблюдаем за хитроплановым "минским мирным процессом, которому нет альтернативы"... ибо ненормативная лексика на форуме не приветствуется, а других слов подобрать не удается.
Мир определяется от одной мировой до следующей.
Ибо передел мира- процесс вечный- он постарше даже государства как категории.
Потому смотреть нужно только туда и на тех- кто стреляет- а не на тех, кто стонет да типа мирится.
Россия вне сомнения приближает к себе 22 июня.

Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-11, 17:33

да уж ... "мир стар" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-13, 19:09

Шарапов пишет:
Повымирали , что ли..
)))) Дык делят, мир, который стар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-13, 19:17

Шарапов пишет:
.Ибо передел мира- процесс вечный- он постарше даже государства как категории.
Потому смотреть нужно только туда и на тех- кто стреляет-
Процесс передела конечно вечен, но есть нюансы. Ранее делили при помощи каменного топора, потом бронза, сталь, порох ну и далее по пути научно-технического прогрессу. Чем делить будут в очередной раз?
Стрелялками? Какими? Ежели по хронологии переделов, то в каждом следующем использовалось наиболее продвинутые инструменты. Так каким делителем делить мир будут в этот раз?
Чёт мне кажется, что  при имеющихся в наличии  делителях частного ужо не будет, делимое в пыль уйдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-13, 19:34

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-18, 10:13

is пишет:
Кратер Лонар - свидетельство ядерной войны в Древней Индии
)))) На счёт ИНДИИ Вы погорячились, не уверен, что в ТО ВРЕМЯ, там была Индия, а так же есть сомнения о цели применения ядрёного оружия в данной местности, ежели таковое, применение, было конечно, может тараканов травили, ну иль крыс с мышами. С какого вдруг решили по применению инструмента в качестве передела?
Ностардамус наванговал?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-18, 15:10

да ... понимаю - буквфф многа ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-19, 03:06

Живу_я_тут пишет:

Процесс передела конечно вечен, но есть нюансы. Ранее делили при помощи каменного топора, потом бронза, сталь, порох ну и далее по пути научно-технического прогрессу. Чем делить будут в очередной раз?
Стрелялками? Какими? Ежели по хронологии переделов, то в каждом следующем использовалось наиболее продвинутые инструменты. Так каким делителем делить мир будут в этот раз?
.
Осподи.От лох кулацкий..
Товарищ.Дык у кажиного времени прежде всего свой топор- а не уж там сразу фронтами какими..
Потому ну опять топором- тока тот топор сення висит уже так примерно 43 кг у кажиного.
Уж и я тем топором не всем умею..
Видите ли- все ить вечно опять же делится- че- мамонтов не хватало- да завались при той численности- но или баб каких не хватало- иль какой воды- кому-то пещеры казалися лучше- ить взять- завсегда предпочтительнее заработать..ТЕм более- а если нечем или ну как стока такого заработаешь-то..
И кулак опять же вечен почему- ну опять же вечно ить кто-то сам на месте каким там колониализмом занимается.Ить кулак энто кто- да прежде всего энто батраки и грабеж соседа под видом а ен типа пахать не умеет.
Умеет-не умеет- че грабить-то..Сиди вон сам на своем и паши..Не.Вечно стырят, грабанут- и вечна сказка типа кулак- крепкий хозяин.Че не крепчать- кады колоний набрал..Ну- потом НОД антикулацкое- и все.В ГУЛАГ какой в лучшем случае..И все по новой.
Вас там еще не того- ну энто дело времени..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-19, 15:12

Шарапов пишет:
Осподи.От лох кулацкий..
Товарищ.Дык у кажиного времени прежде всего свой топор- а не уж там сразу фронтами какими..
Потому ну опять топором- тока тот топор сення висит уже так примерно 43 кг у кажиного.
Уж и я тем топором не всем умею....
))))))))) Шарапов, все прежние топоры и фронты позволяли получить ништяки, именно в этом смысл всех переделов. Что будет ништяком победителю ежели в качестве топора будет применён ядер? И самое главное, как определить победителя?
По весу пепла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-19, 15:18

is пишет:
да ... понимаю - буквфф многа ...
) Ага буков до хрена,  тока чисел маловато, всего два числа, 650 тысяч лет и 65 млн лет. По любому свидетелей тех событий нет и причинно-следственные связи передела мира и ядрёных бомб установить не возможно. Не, ежели кто нить успел записку в бутылку запихать и в окиян бросить, то тады да, явка с повинной есть, можно Вашим утверждениям(?? предположениям) верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-19, 19:24

Живу_я_тут пишет:

))))))))) Шарапов, все прежние топоры и фронты позволяли получить ништяки, именно в этом смысл всех переделов. Что будет ништяком победителю ежели в качестве топора будет применён ядер? И самое главное, как определить победителя?
По весу пепла?
Опять же- осподи- и че.
Вы прямо счас Христом тута прыгать начнете..

Делили и будуть..Вы кады цех там какой прихватывали- учтите- я просто по теме- а не в осуждение там какое- че про ядер не причитали-то..

Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-19, 20:39

Живу_я_тут пишет:
... можно Вашим утверждениям(?? предположениям) верить.

Вам, очевидно, можно всё: даже обнаруживать мои несуществующие хоть утверждения, хоть предположения ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-24, 16:37

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

))))))))) Шарапов, все прежние топоры и фронты позволяли получить ништяки, именно в этом смысл всех переделов. Что будет ништяком победителю ежели в качестве топора будет применён ядер? И самое главное, как определить победителя?
По весу пепла?
Опять же- осподи- и че.
Вы прямо счас Христом тута прыгать начнете..

Делили и будуть....
))) Вы верно заметили, ДЕЛИЛИ и БУДУТ.
НО!
УНИЧТОЖАТЬ делимое дураков не было и нет.
При переделах уничтожали владельцев делимого.
Все прежние инструменты позволяли получать ништяки даже при мировых войнах, бо инструментарий позволял отсидеться за лужей.  Сегодняшний инструментарий переделов не позволяет отсидеться в стороне. Поэтому передела не будет, будет иль мышиная возня типа грызунии 080808 и хохляндии, или война на полное уничтожение всего что шевелится. И в этом случае увы, но Ваши знания и умения ни кому не потребуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-24, 20:40

Живу_я_тут пишет:

))) Вы верно заметили, ДЕЛИЛИ и БУДУТ.
НО!
УНИЧТОЖАТЬ делимое дураков не было и нет.
.
Прямо уж.Тока нервируете меня ..
Фигня- как у меня- главное- у соседа корова сдохла разве не ВЕЧНОЕ.
А Ваши кулацкие типа МОЕ при мне- и пусть все загнется разве не вечное.
Вон- христианство аж переделали именно под свое, мое индивиждуальное- ибо обычного уже не хватало..
Вам в подарок.
http://rusvesna.su/economy/1437740769
Америка и нефть.
Так это старое- и именно подтвержденное..
Почаще мир смотрите.Он стар- но не везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-25, 16:51

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

))) Вы верно заметили, ДЕЛИЛИ и БУДУТ.
НО!
УНИЧТОЖАТЬ делимое дураков не было и нет.
.
Прямо уж.Тока нервируете меня ..
Работа моя такая, врагов нервировать и с прицела сбивать.
Шарапов пишет:
Фигня- как у меня- главное- у соседа корова сдохла разве не ВЕЧНОЕ.
Не, не вечное, вечное далее идёт, числится следующим образом- пусть у меня сдохнет, лишь бы у соседа не было ДВЕ.
Шарапов пишет:
А Ваши кулацкие типа МОЕ при мне- и пусть все загнется разве не вечное.
Вон- христианство аж переделали именно под свое, мое индивиждуальное- ибо обычного уже не хватало..
Не передёргивайте, христианство не само по себе, государства дабы подстроить  под свои множества кого тока не учудило, тут и католики, тут и протестанты, ну и куда ж  от пуритан, оппозиция ить, да много чего наворочали, дабы охлосу мозги в нужное русло в нужное время ставить.
Шарапов, ужо 100500 раз говорил, для меня церковь=райком партии=мечеть.
Шарапов пишет:
Вам в подарок.
http://rusvesna.su/economy/1437740769
Америка и нефть.
Так это старое- и именно подтвержденное..
)))))))))) Повеселило.
Шарапов, вообще то я обычно в таких случаях говорю -"Бог подаст".
Но для Вас персонально добавлю- при определении запасов углеводородов обычно используются термины - разведанные, доказанные и ИЗВЛЕКАЕМЫЕ.
Персонально для ВАС, извлекаемые при СУЩЕСТВУЮЩЕМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ УКЛАДЕ.

PS Как бы и что бы амеры не делали, они не могут основного, УРАВНЯТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ И ПРОИЗВОДСТВО.
Ежели утрированно, то при СОБСТВЕННОМ производстве 10 млн бочек в сутки потребляют 18 млн бочек. Всё, конец дебатов, дальше геополитика, возможность контроля нефтедобычи в других странах и !!!! обязательной поставки добытого в пиндостан. При потере контроля ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОСТАВКЕ ДОБЫТОГО в пиндоссю приходит пушистый северный зверёк, БЫСТРО ПРИХОДИТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-25, 18:56

Живу_я_тут пишет:
При потере контроля ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОСТАВКЕ ДОБЫТОГО в пиндоссю приходит пушистый северный зверёк, БЫСТРО ПРИХОДИТ.

Как обычноть- нет слов..Особенно умиляет вечное Ваше ПРИ.

А далее то ПРИ типа а вось- а потому..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-26, 07:49

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
При потере контроля ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОСТАВКЕ ДОБЫТОГО в пиндоссю приходит пушистый северный зверёк, БЫСТРО ПРИХОДИТ.

Как обычноть- нет слов..Особенно умиляет вечное Ваше ПРИ.

А далее то ПРИ типа а вось- а потому..
))) А далее вертаемся в начало, производят половину от потребного. И что с этим делать? Ужо который президент пиндостана пытается нацелить буржуинство на штурм высоты под названием -энергонезависимость США, а воз и ныне там. Пиндосы сидят на на импорте нефти как наркоман на игле, пока есть чем платить живут, а как не станет? Ломка будет однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-26, 10:29

Живу_я_тут пишет:

))) А далее вертаемся в начало, производят половину от потребного. И что с этим делать? Ужо который президент пиндостана пытается нацелить буржуинство на штурм высоты под названием -энергонезависимость США, а воз и ныне там. Пиндосы сидят на на импорте нефти как наркоман на игле, пока есть чем платить живут, а как не станет? Ломка будет однако.
Живу.
Придумывать победы- дело нужное и полезное.
Но.
Строго по месту и времени..
Ну не знаете Вы двух Америк- и все.Ну не так там все- и никогда так, как Вы тут сами себе придумали- не было.И не будет.Севрная и Южная Америки молоды.Неизведанны.И- самое важное- вне войн и заварушек уж скока веков.
Ну только одно представьте- мы вон в 20 веке скока войн перепробовали- а тымыча ни одной.И счас опять же..И Вы тут с фигней полной.

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-27, 18:37

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

))) А далее вертаемся в начало, производят половину от потребного. И что с этим делать? Ужо который президент пиндостана пытается нацелить буржуинство на штурм высоты под названием -энергонезависимость США, а воз и ныне там. Пиндосы сидят на на импорте нефти как наркоман на игле, пока есть чем платить живут, а как не станет? Ломка будет однако.
Живу.
Придумывать победы- дело нужное и полезное.
Но.
Строго по месту и времени..
Ну не знаете Вы двух Америк- и все.Ну не так там все- и никогда так....
)))) Шарапов, нет ДВУХ АМЕРИК, есть страны Северной Америки, есть страны Латинской америки, котлеты отдельно, а мухи отдельно.  США как империя  ить померла через пару минут апосля кончины СССР, ну може через три минуты, не дольше.  
И до придумывания побед, мне оно не надо, придумывать, всё ужо придумано и просчитано до нас.
Я не знаю сколько ещё сможет прокувыркаться пиндосия, може год, може пять, но похороны неизбежны, покойникам нельзя позволять долго бегать.
Таки запасайтесь воблой и пивом, похороны великой исключительности наблюдать. Не спорю, пиндосы могут вместе с собой и всю планету похоронить, но зрелище того стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-29, 12:29

Живу_я_тут пишет:

)))) Шарапов, нет ДВУХ АМЕРИК, есть страны Северной Америки, есть страны Латинской америки,.
Ниче себе..
Страны, товарищ- энто всего лишь территория и население.Счас Вы мне тут фигню всякую со странами еще начнете..
Грю же- придумаете свой кулацкий лексикон и давай с ним тот мир то ли громить- то ли там че иметь..

Россия как страна- опять же - тоже всего территория и население.И как страна та РОссия нищает и беднеет , вымирает и от наркоты с паленой водярой гибнет поболее чем те же хохлы..
Напихивает себя так же как и амеры миграцией всякой- но тока те же амеры от той же РОссии мозги да хоть че-то с баблом приобретають- а мы вот тока Вас плодим да всякую нищету на метлы в дворники- так та нищета еще нас же той наркотой и водярой и травить..

Смешной Вы, правда..
Апосля мировой- мы имели свое- и тамыча рупь типа то ли СЭВовский- то ли ли НАШ- амеры всего лишь свое- а тамыча доллар.
Динамика вон она- как, кстати- и перспективы- ибо кто как дерется - стволами в том числе- именно за СВОЕ- тот и будет че иметь.
Как мы деремся за уже свой рупь- вось.Как амеры за свой бакс- тоже вось.
По мне- вполне ясная картина и будущего..
Уж на 21 век и начало 22 так точно..
Вы вт че- воин за тот рупь наш- смех..
Завтра вон в Ваши края любая вербовка бац- а типа вот зарплата в 1000 баксов и пенсия какая в 500 всего-то- небось весь край свалит-то.
От все- что Вы лично и Вам подобные реально-то имеете- а амеров вдруг хороните.
Ну я вот икаю со смеху...


Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-30, 18:10

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

)))) Шарапов, нет ДВУХ АМЕРИК, есть страны Северной Америки, есть страны Латинской америки,.
Ниче себе..
Страны, товарищ- энто всего лишь территория и население.Счас Вы мне тут фигню всякую со странами еще начнете...
Верно мыслите, территория и население, об этом и говорю.
Десятки стран на этой территории вижу, а вот ДВУХ ГОСУДАРСТВ, ДВУХ АМЕРИК, не вижу, пиндостан и тот признаки ГОСУДАРСТВА, ИМПЕРИИ, утрачивает.
Шарапов, уж не первый раз мы эту бодягу обсуждаем, который год ужо, потерпите ещё год, ну два, вернёмся к обсуждению и сравним, что было и что стало.
Шарапов пишет:
От все- что Вы лично и Вам подобные реально-то имеете- а амеров вдруг хороните.
Ну я вот икаю со смеху...
Я тож икаю, со смеху, над амерами, шибко исключительные пуритане, исключительно быстро идут ко дну в последние годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-07-31, 21:01

Живу_я_тут пишет:

Я тож икаю, со смеху, над амерами, шибко исключительные пуритане, исключительно быстро идут ко дну в последние годы.
Не..Так, конечно, соросята те- что впрыгнули в ту амеровскую победу нам нами, конечно- как и везде и всюду- делов натворили.Энтоть цикл вечный-то- стволы чего навоюють, иль там развалят всякими прибамбасами- так тут бац- на халяву боатия и является.Там соросята- здеся похуже- их третий эшелон власовцев типа Вас- типа аж там капиталистов вроде на стыренном да распиленном-но счас явно мне амеры нравятся.
ак все замутить, так всех поубивать- да еще астаться а типа единственными- кто все энто как-то там кого от чего спасти могет- отличная работа-то.
Вон Украина- ну разве не хороши амеры..
Даром почитай и такую бредятину выстроили- да еще всю ту ЕСу построили и нас вон кинули с всякими Вашими же бредовыми вставаниями с колен.
Мои амеры не Вам чета, товарищ.Они- повторяю- свой бакс кровушкой добыли- стволами и кровушкой и поддерживаюит.Энто вечное дело-то.А мы не- мы за мирное всякое там- погнали туфту- от тока Вас в итоге и получили.
А год=два ВЫ не для амеров просите- для себя.ВЫ скока уж сказок лепили про всякие там Ваши вставания- и че..
Тока все валите да грабите и воруете.Ну- факт ить уже откровенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-08-02, 10:51

Шарапов пишет:
.Вон Украина- ну разве не хороши амеры..
Даром почитай и такую бредятину выстроили- да еще всю ту ЕСу построили и нас вон кинули с всякими Вашими же бредовыми вставаниями с колен.
По хохляндии амеры лоханулись сильно, очень сильно, у них гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Все планы наперекосяк пошли и пиндосы вынужены были кроить планы по живому пытаясь хоть как то удержать ситуацию.
Таки не буду за хохляндию амрам зачёт ставить, не срослось у них.
Шарапов пишет:
Мои амеры не Вам чета, товарищ.Они- повторяю- свой бакс кровушкой добыли- стволами и кровушкой и поддерживаюит.
Чужой кровушкой Шарапов, чужой, не своей.
А сегодня надо бы удержать добытое, но уже своей кровушкой, потому как желающих за пиндосов таскать каштаны из огня не видать в товарном количестве. Поэтому амеровский бретонвуд и гегемония бакса загибаются, некому за них кровушку проливать.
Шарапов пишет:
Энто вечное дело-то.А мы не- мы за мирное всякое там- погнали туфту- от тока Вас в итоге и получили.
А когда Россия делала по другому?
И опять же про пиндосов, а когда пуритане делали по другому? Всегда чужую кровь лили.

Таки вариантов у амеров в этот раз  не богато, или сами своей кровушкой поддержат свой бакс, иль я киселю на их похоронах попью.
Шарапов пишет:
А год=два ВЫ не для амеров просите- для себя..
Я прошу?
Шарапов, Вы больны на всю голову. )))
Я всего лишь предложил Вам сравнить через два года состояние дел пиндостана с сегодняшним.
Вы ить не видите изменения произошедшие в России и США за прошедшие  пару тройку  лет, ну вот я и предложил увеличить формат картинки, дабы было видно даже из под каски.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2015-08-02, 16:21

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 2206623_600
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юго-Восток. Что делать России
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» А ПРОСТО ТАК ...ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: