Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+7
Юрий Кр.
Антик
Анна
kroket
Дёма
Слона
мультур
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 27 ... 31  Следующий
АвторСообщение
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-05, 19:09

сергей фоминский пишет:
1.Нет, не поддерживали впрямую, но обрушились с претензиями на внедрение преподавания oснов православной религии в общеобразовательных школах, как будто  попы пришли туда с пропагандой  однополых отношений и прочей непотребностью.
а ещё не пришли? опять от гейропы отстаёте ... как и с грегорианским календарём, кстати ...
сергей фоминский пишет:
2.А вот по данному вопросу давайте дадим слово лидеру коммунистов Зюганову: "Я считаю, что мои предшественники допустили непростительную ошибку, когда перессорились с верой и религией. Когда я положил нагорную проповедь Иисуса Христа и рядом "Моральный кодекс строителя коммунизма", я почитал. Списали с нагорной проповеди один в один."
Вы патриарха своего лучше слушайте ... тоже демагог дешёвый ... и, следовательно, такой же точно идиот.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-05, 19:42

сергей фоминский пишет:

Мне всегда интересны статьи и выступления Фурсова, и я тоже нахожу, что убийство Иваном Грозным своего сына - средневековый фэйк, но вот это:

"Но когда археологи вскрыли могилу сына Ивана Грозного, то оказалось – повреждений лобной части головы у него нет. А ведь по этой английской версии Иван Грозный ударил своего сына посохом. Ситуацию описывают таким образом: Иван Грозный что-то грубо выговорил беременной жене своего сына Ивана, тот вступился, и Грозный в ярости ударил его посохом по лбу. После чего тот через двенадцать дней умер. Никаких повреждений лобной части черепа у Ивана не обнаружено. А вот зашкаливающее присутствие ртути – обнаружили. То есть Ивана активно травили."
( http://www.nakanune.ru/articles/110022/#sthash.dYUBmBQF.qlYZLvDV.dpuf )

почему-то с нижеследующим текстом согласуется, увы, так же лишь в демагогическом ключе:

"• ПРОТОКОЛ № 6
заседания комиссии по проведению научной работы в Архангельском соборе 23.05.1963 г. (начало работы в 10 ч. 00 м.)

• ПРИСУТСТВОВАЛИ: тт. АЛИСИЕВИЧ, ВОРОНИН Н.Н., ЗАХАРОВ Н.Н., ИВАНОВ В.Н., КАНТЕР Э.И., ПРОЗОРОВСКИЙ В.И., РУБЦОВ, СМИРНОВ А.П., ФЕДОРОВ В.Е., ЦВЕТКОВ И.И.

• Вскрытие гробницы Ивана Ивановича.
• Идет предварительная кино и фотофиксация состояния саркофага до его вскрытия.
...
Череп не сохранился, осталась в сохранности одна нижняя челюсть. Волосы сохранились хорошо. Челюсть сохранилась фрагментарно. Волосы сохранились бороды и головы. На бороде волосы сохранились хуже.
..."


"• ДИРЕКТОР МУЗЕЕВ МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯ (И. ЦВЕТКОВ)
• ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ (А. СМИРНОВ)
• Верно: секретарь Дирекции музеев Московского Кремля (Корчагина)

• 20 мая 1966 г.
• № 371
• ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
• комиссии по вскрытию четырех захоронений в Архангельском соборе Московского Кремля.
...
• В лаборатории пластической реконструкции Института этнографии АН СССР проведена рентгеноскопия скелетов. У Царевича Ивана определен третичный люэс.
..."

(Вскрытие гробницы Иоанна Грозного)

Таким образом, зафиксирована невозможность каких-либо суждений о повреждениях лобной части черепа ввиду её отсутствия и объяснено наличие повышенной концентрации ртути в останках.

Правда, у меня возникли сомнения в связи с местом размещения этих материалов автором ... но есть и другие источники информации:

"Все погребения были в известняковых белокаменных гробах. Относительно хорошо сохранились ткани покровов — узорнотканая красная камка. Хуже сохранилась нательная одежда. Сохранность скелетов относительно хорошая, но во всех случаях были разрушены черепа. Череп Ивана Грозного сохранился очень плохо. Совершенно разрушено его основание и правая височная область. От черепа Федора Ивановича осталась только лицевая часть с лобной частью свода и подбородочная часть нижней челюсти. Череп Ивана Ивановича распался в прах, но одновременно с этим относительно хорошо сохранились волосы и ногти. У Скопина-Шуйского сохранился весь скелет, а от черепа только нижняя челюсть."
Герасимов М.М. «Документальный портрет Ивана Грозного»

А вот с этим из заключения академика
"... здесь нужно не перегибать палку в другую сторону. Что у нас всегда было все хорошо, что во всех наших бедах виноваты иностранцы, потому что здесь очень легко впасть в другую крайность, и она, на самом деле, будет контрпродуктивна, потому что такую позицию очень легко оспорить. ..."
нельзя не согласиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-05, 20:28

Цитата :
внедрение преподавания oснов православной религии в общеобразовательных школах
За чем? Почему бы РПЦ не развивать альтернативу по качеству преподавания выше гос.образования.Или на это бабки нужны, лучше на халяву влезть на готовое.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-05, 22:40

is пишет:
сергей фоминский пишет:
is пишет:

от ведь ... "недолга" ... а в документах-то небось даты по энтому папскому богопротивному календарю проставляете ... который к тому же безбожниками-большевиками у нас в стране введён ...
Ясно же ... бизнес ... святое дело ...
(прошу извинить за очевидную для верующих в либералистизм двукратную тавтологию)
Однако сказано: "Дайте кесарю кесарево, а Богу Богово"...-и каждый нормальный, мало-мальски образованный человек понимает эту мудрость и принимает её. По-моему и вы, Серёжа, относитесь к разряду названных людей. Если я не ошибаюсь, конечно.
нуу ... то есть, летоисчисление - это кесарево ... лано ... как скажете.
А ссудный процент (который Вы используете) чей?
1.Неужто я и вправду ошибся...-не огорчайте меня, Серёжа.
2.Кредиты не беру, в долг под проценты не даю. Не ко мне вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-05, 22:43

и счёта в банке нет?
Или Вы с вышеупомянутых демагогов пример берёте ...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-05, 22:51

is пишет:
сергей фоминский пишет:
1.Нет, не поддерживали впрямую, но обрушились с претензиями на внедрение преподавания oснов православной религии в общеобразовательных школах, как будто  попы пришли туда с пропагандой  однополых отношений и прочей непотребностью.
а ещё не пришли? опять от гейропы отстаёте ... как и с грегорианским календарём, кстати ...
сергей фоминский пишет:
2.А вот по данному вопросу давайте дадим слово лидеру коммунистов Зюганову: "Я считаю, что мои предшественники допустили непростительную ошибку, когда перессорились с верой и религией. Когда я положил нагорную проповедь Иисуса Христа и рядом "Моральный кодекс строителя коммунизма", я почитал. Списали с нагорной проповеди один в один."
Вы патриарха своего лучше слушайте ... тоже демагог дешёвый ... и, следовательно, такой же точно идиот.
1.Европа нашей церкви не указ, своими правилами обходимся.
2.Идиот — это вы, Серёжа. А уж какой демагог!..-таких поискать, не сразу найдёшь.
Да, разочаровали вы меня окончательно. Раньше хоть изредка можно было вас почитать, сейчас — время на ветер. Всех благ.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-05, 22:54

is пишет:
и счёта в банке нет?
Или Вы с вышеупомянутых демагогов пример берёте ...
Ну а счёт-то в банке причём?..-какое он имеет отношение к ссудному проценту?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-05, 22:58

а банк в Вашем представлении что-то типа сберкассы?
Или там собрались капиталистические альтруисты, которые проценты берут из своей зар.платы из тумбочки, куда её кладёт Сара?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-05, 23:07

сергей фоминский пишет:
is пишет:
сергей фоминский пишет:
1.Нет, не поддерживали впрямую, но обрушились с претензиями на внедрение преподавания oснов православной религии в общеобразовательных школах, как будто  попы пришли туда с пропагандой  однополых отношений и прочей непотребностью.
а ещё не пришли? опять от гейропы отстаёте ... как и с грегорианским календарём, кстати ...
сергей фоминский пишет:
2.А вот по данному вопросу давайте дадим слово лидеру коммунистов Зюганову: "Я считаю, что мои предшественники допустили непростительную ошибку, когда перессорились с верой и религией. Когда я положил нагорную проповедь Иисуса Христа и рядом "Моральный кодекс строителя коммунизма", я почитал. Списали с нагорной проповеди один в один."
Вы патриарха своего лучше слушайте ... тоже демагог дешёвый ... и, следовательно, такой же точно идиот.
1.Европа нашей церкви не указ, своими правилами обходимся.
да ну? а календари?
сергей фоминский пишет:
2.Идиот — это вы, Серёжа. А уж какой демагог!..-таких поискать, не сразу найдёшь.
Голословное и безосновательное утверждение. В отличие от моего - о Ваших кумирах.
сергей фоминский пишет:
Да, разочаровали вы меня окончательно. Раньше хоть изредка можно было вас почитать, сейчас — время на ветер. Всех благ.
ну так если крыть нечем, что ж ещё Вам делать-то, кроме как изобразить обиду и разочарование ... тоже, кстати, демагогический где-то ход ...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-05, 23:10

is пишет:
а банк в Вашем представлении что-то типа сберкассы?
Или там собрались капиталистические альтруисты, которые проценты берут из своей зар.платы из тумбочки, куда её кладёт Сара?
Банк обслуживает мой расчётный счёт, производит расчётно-кассовые операции, не более того. Так причём здесь ссудный процент в моих отношениях с этой огрганизацией?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-05, 23:13

is пишет:
сергей фоминский пишет:
is пишет:

а ещё не пришли? опять от гейропы отстаёте ... как и с грегорианским календарём, кстати ...

Вы патриарха своего лучше слушайте ... тоже демагог дешёвый ... и, следовательно, такой же точно идиот.
1.Европа нашей церкви не указ, своими правилами обходимся.
да ну? а календари?
сергей фоминский пишет:
2.Идиот — это вы, Серёжа. А уж какой демагог!..-таких поискать, не сразу найдёшь.
Голословное и безосновательное утверждение. В отличие от моего - о Ваших кумирах.
сергей фоминский пишет:
Да, разочаровали вы меня окончательно. Раньше хоть изредка можно было вас почитать, сейчас — время на ветер. Всех благ.
ну так если крыть нечем, что ж ещё Вам делать-то, кроме как изобразить обиду и разочарование ... тоже, кстати, демагогический где-то ход ...
Ничуть не бывало, вы действительно меня разочаровали, Серёжа.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-05, 23:16

странно ... я никогда никому демагогии не спускал ... тем более такой дешёвой: я, мол, страус - деньги в банк отнёс, а с чего проценты мне капают, за то банкстеры пусть перед творцом отчитываются ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-05, 23:19

сергей фоминский пишет:
is пишет:
а банк в Вашем представлении что-то типа сберкассы?
Или там собрались капиталистические альтруисты, которые проценты берут из своей зар.платы из тумбочки, куда её кладёт Сара?
Банк обслуживает мой расчётный счёт, производит расчётно-кассовые операции, не более того. Так причём здесь ссудный процент в моих отношениях с этой огрганизацией?
ну, то есть, Вы сам человечинку не поджариваете, а только дровишки подносите ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-05, 23:24

Интересно каким богам Фоминский веровал до 1991г.
Фома, парт.билет стырил под половицу?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-05, 23:24

is пишет:
странно ... я никогда никому демагогии не спускал ... тем более такой дешёвой: я, мол, страус - деньги в банк отнёс, а с чего проценты мне капают, за то банкстеры пусть перед творцом отчитываются ...
Какие проценты мне капают? на депозит или во вклады я деньги не кладу, но за обслуживание расчётного счёта банку деньги плачу. Остыньте, Серёжа, отдохните, подумайте хорошо. Не ставьте себя в глупое положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-05, 23:31

is пишет:
сергей фоминский пишет:
is пишет:
а банк в Вашем представлении что-то типа сберкассы?
Или там собрались капиталистические альтруисты, которые проценты берут из своей зар.платы из тумбочки, куда её кладёт Сара?
Банк обслуживает мой расчётный счёт, производит расчётно-кассовые операции, не более того. Так причём здесь ссудный процент в моих отношениях с этой огрганизацией?
ну, то есть, Вы сам человечинку не поджариваете, а только дровишки подносите ...
Причём здесь "дровишки"? Банк выполняет для меня конкретную работу, за которую я плачу деньги. В спекулятивных операциях не участвую, к ссудному проценту отношения не имею. Кстати, в миру живу, не в монастыре, со всеми вытекающими.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-05, 23:40

ну я ж и говорю, что это поза страуса - не участвую, не имею ... ещё добавьте, что в плену не были ...
Банк - ростовщическая контора, а Вы поддерживаете её деятельность своими деньгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-05, 23:46

сергей фоминский пишет:
is пишет:
странно ... я никогда никому демагогии не спускал ... тем более такой дешёвой: я, мол, страус - деньги в банк отнёс, а с чего проценты мне капают, за то банкстеры пусть перед творцом отчитываются ...
Какие проценты мне капают? на депозит или во вклады я деньги не кладу, но за обслуживание расчётного счёта  банку деньги плачу. Остыньте, Серёжа, отдохните, подумайте хорошо. Не ставьте себя в глупое положение.
ойх ...
И пенсионных отчислений за всю свою жизнь ни разу не делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-05, 23:58

is пишет:
ну я ж и говорю, что это поза страуса - не участвую, не имею ... ещё добавьте, что в плену не были ...
Банк - ростовщическая контора, а Вы поддерживаете её деятельность своими деньгами.
Когда Иисус Христос сказал ученику своему: "пойди на море, брось уду и первую рыбу, которая попадется возьми и открыв ей рот, найдешь сатир и отдай его им за Меня и за себя" — этим Он тоже "поддерживал" мытарей?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-06, 00:02

is пишет:
сергей фоминский пишет:
is пишет:
странно ... я никогда никому демагогии не спускал ... тем более такой дешёвой: я, мол, страус - деньги в банк отнёс, а с чего проценты мне капают, за то банкстеры пусть перед творцом отчитываются ...
Какие проценты мне капают? на депозит или во вклады я деньги не кладу, но за обслуживание расчётного счёта  банку деньги плачу. Остыньте, Серёжа, отдохните, подумайте хорошо. Не ставьте себя в глупое положение.
ойх ...
И пенсионных отчислений за всю свою жизнь ни разу не делали?
И "пенсионные отчисления делал" и налоги платил, что не так-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-06, 00:17

сергей фоминский пишет:
is пишет:
ну я ж и говорю, что это поза страуса - не участвую, не имею ... ещё добавьте, что в плену не были ...
Банк - ростовщическая контора, а Вы поддерживаете её деятельность своими деньгами.
Когда Иисус Христос сказал ученику своему: "пойди на море, брось уду и первую рыбу, которая попадется возьми и открыв ей рот, найдешь сатир и отдай его им за Меня и за себя" — этим Он тоже "поддерживал" мытарей?
поддерживал ... а что не так? Вы же выше утверждали, что кесарю кесарево ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-06, 00:19

сергей фоминский пишет:
is пишет:
сергей фоминский пишет:

Какие проценты мне капают? на депозит или во вклады я деньги не кладу, но за обслуживание расчётного счёта  банку деньги плачу. Остыньте, Серёжа, отдохните, подумайте хорошо. Не ставьте себя в глупое положение.
ойх ...
И пенсионных отчислений за всю свою жизнь ни разу не делали?
И "пенсионные отчисления делал" и налоги платил, что не так-то?
налоги и пенсионные отчисления - не одно и то же.
И что пенсионные фонды с деньгами Вашими делают?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-06, 00:23

is пишет:
сергей фоминский пишет:
is пишет:

ойх ...
И пенсионных отчислений за всю свою жизнь ни разу не делали?
И "пенсионные отчисления делал" и налоги платил, что не так-то?
налоги и пенсионные отчисления - не одно и то же.
И что пенсионные фонды с деньгами Вашими делают?
Ну да, не одно и то же, а как вы догадались, Серёжа?)
А пенсионный фонд выплачивает пенсии пенсионерам...-и мне в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-06, 00:24

анекдот попался

"Православный банк: "Мы даём кредит под честное слово и без залога!"
Клиент: А если я не верну кредит?
ПрБанк: Ну тогда Вам будет очень стыдно, когда Вы предстанете на Страшный Суд перед Господом.
Клиент: Ну это ещё когда будет!
ПрБанк: Не волнуйтесь. Если в пятницу не вернёте, то в понедельник предстанете."
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 24 Empty2015-02-06, 00:26

сергей фоминский пишет:
is пишет:
...
И что пенсионные фонды с деньгами Вашими делают?
Ну да, не одно и то же, а как вы догадались, Серёжа?)
А пенсионный фонд выплачивает пенсии пенсионерам...-и мне в том числе.
нуда-нуда ... а деньги опять берёт из тумбочки ... а в тумбочку их положили Вы лет 40 назад, и они там всё это время лежали ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 24 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 27 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: