Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юго-Восток. Что делать России

Перейти вниз 
+6
volkof
Шарапов
kroket
Живу_я_тут
Антик
Слона
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 18:57

Да Алекс хорош. Интересно где сейчас мозги вправляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 19:09

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Сами Вы бездна. Мне хорошо было в той стране и моим дедам и родителям тоже..
Вы согласны пройти ещё раз той же дорогой, которую прошли наши деды дабы жить в той стране?
Мои деды вышли из нищеты. Я, благодаря советской власти, нищету не испытывала. А сейчас могу вполне в нее загреметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 19:13

Слона пишет:
Смута сейчас как раз и есть. Я в советские времена ничего не боялась, и мы детьми по лесу шастали и в девичестве ночью по городу - никакого криминала. Щас детей во двор выпустить одних боятся. Продукты были по ГОСТУ, а не по говенным технологиям заменителей и пр.
Запугали прям.
1- большая часть населения бывшие граждане СССР, что с ними случилось?
Дожили, вместо строительства коммунизма занялись разбоем, даже детей во двор не выпустить.

2-продукты и сейчас выпускаются по ГОСТ, просто ассортимент увеличился и на этикетке стали писать содержимое, в том числе и добавки всякие, которые "Е", в бытность СССР наличие добавок "Е" не обозначалось, но они присутствовали ровно в том же объёме. Смотрите "Санитарные правила по применению пищевых добавок"  Утверждены Заместителем Главного государственного санитарного врача СССР А.И.ЗАИЧЕНКО 29 сентября 1978 г. N 1923-78,  данные правила действуют и поныне.
Вы сами своим рублём голосуете за наличие тех или иных товаров на прилавках магазинов.
Волосатая рука рынка, Ваша кстати рука, она деньги даёт за говённый товар, може того, отрубить руку то?
Слона пишет:
Цитата :
И кстати, а кто ж автор нынешнего манифеста?
Народ.)
))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 19:14

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Сами Вы бездна. Мне хорошо было в той стране и моим дедам и родителям тоже..
Вы согласны пройти ещё раз той же дорогой, которую прошли наши деды дабы жить в той стране?
Мои деды вышли из нищеты. Я, благодаря советской власти, нищету не испытывала. А сейчас могу вполне в нее загреметь.
В каком году они вышли из нищеты?
После гражданской войны ?
Когда страна в руинах лежала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 19:16

Антик пишет:
Цитата :
Кто-то из царских министров .....
Живу. Что то это до боли напоминает. Ась? Рукоблудящие вы наши.
Антик, лень читать, буков стока сёння не осилить, в двух словах, в чём сегодня меня обвиняете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 19:20

Антик пишет:
Цитата :
Чем закончилось подобное в прошлом веке знаете?
Да да, как всегда хреновым танцорам, зритель мешает. Ну не тот народец. Живу, а может плясуны всеж таки куевые? Ась?
А с какого наезды про народ?
Я про сочинителей манифестов говорил.
Идите вы в/на .. Лондон, там устраивайте новые опыты по строительству щастья всем.
Тем более сам Бог велел на исторической родине манифест попробовать как руководство к действию.
Иса с собой возьмите, дерзайте, нефиг на мне опыты проводить, на Темзу езжайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 19:26

Цитата :
нефиг на мне опыты проводить
Счаззз. Вы( это весь ваш кагал, баражно-административный) на мне свои опыты производите? Производите. Че бы мне( нам) не попробовать над вами? Эт вы в свои лондоны валите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 19:42

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Смута сейчас как раз и есть. Я в советские времена ничего не боялась, и мы детьми по лесу шастали и в девичестве ночью по городу - никакого криминала. Щас детей во двор выпустить одних боятся. Продукты были по ГОСТУ, а не по говенным технологиям заменителей и пр.
Запугали прям.
1- большая часть населения бывшие граждане СССР, что с ними случилось?
Дожили, вместо строительства коммунизма занялись разбоем, даже детей во двор не выпустить.
Дерьмо было всегда, только раньше его сдерживала мораль общества. Морали общественной не стало, говно и поперло от радости.  К нему, глядя на все это - новое народившееся говно ликующе в свободах своих присоединилось.  Имеем то, что имеем. Общественная мораль не работает, потому что ее нет, соответственно каждый понимает что можно и нельзя по-своему и "творит" соответственно.

Если грубо взять, что такое человек, то там есть:
-природное
-социальное
-культурное (собственность личность).  

Личность зарождается первый раз в социуме, от нее же берет и первые культурные навыки грубо говоря. Какой социум - такие и личности выходят из него. Так дальше и "совершенствуются". При отсутствии морали в обществе, человек высшие культурные ценности отождествляет со  своими желаниями, выдавая  свое природное, за высшее культурное (по его понятиям). Поэтому  общество без морали всегда идет к скотству. С чем нас сейчас и поздравляю.

Воспитание - это система комплексная,  а не от случая к случаю пороть ремнем и только в семье.


Цитата :
2-продукты и сейчас выпускаются по ГОСТ, просто ассортимент увеличился и на этикетке стали писать содержимое, в том числе и добавки всякие, которые "Е", в бытность СССР наличие добавок "Е" не обозначалось, но они присутствовали ровно в том же объёме. Смотрите "Санитарные правила по применению пищевых добавок"  Утверждены Заместителем Главного государственного санитарного врача СССР А.И.ЗАИЧЕНКО 29 сентября 1978 г. N 1923-78,  данные правила действуют и поныне.
Не злите меня. Была колбаса  натуральная. Сейчас она даже не поджаривается, мясо не пахнет, хлеб не режется,  а крошится. Кефир не месячной годности,  а 3-х дневный был. Молоко кисло,  а не тухло.  О Пальмовом масле понятия не имела пищевая промышленность везде бундярить, которое сейчас везде заменяет сливочное.У меня пироги уже опускаются после выпечки, и блины стали без ноздрей, и оладьи не поднимаются толком, и не только у меня - могу догадываться  из чего мука сделана. Бух - застрелила. Но я выросла на здоровой пище, воздухе, воде. А мои внуки на чем расти  будут?
Убью всех.

Цитата :
Вы сами своим рублём голосуете за наличие тех или иных товаров на прилавках магазинов.
Волосатая рука рынка, Ваша кстати рука, она деньги даёт за говённый товар, може того, отрубить руку то?
Вы мне будете поставлять эксклюзивные продукты. спецом для меня?
Цитата :
Слона пишет:
Цитата :
И кстати, а кто ж автор нынешнего манифеста?
Народ.)
))))
Не важно, кто ляпнул, важно - сколько подхватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 19:45

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:

Вы согласны пройти ещё раз той же дорогой, которую прошли наши деды дабы жить в той стране?
Мои деды вышли из нищеты. Я, благодаря советской власти, нищету не испытывала. А сейчас могу вполне в нее загреметь.
В каком году они вышли из нищеты?
После гражданской войны ?
Когда страна в руинах лежала?
До революции в нищете жили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 19:46

Живущий, это у Вас кулаки предки, мои то были из самих низов. Хуже, чем при царе, не жили никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 19:52

Таня, сейчас живем." Бывали хуже времена. Но не было подлей."
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 19:54

Антик пишет:
Таня, сейчас живем." Бывали хуже времена.  Но не было подлей."
Точно, Андрюх. Вот ты это понимаешь, а Живущий - не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 19:56

Ой, Новодвороская умерла..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 19:59

Антик пишет:
Цитата :
нефиг на мне опыты проводить
Счаззз. Вы( это весь ваш кагал, баражно-административный) на мне свои опыты производите? Производите. Че бы мне( нам) не попробовать над вами? Эт вы в свои лондоны валите.
Брехня, ни каких опытов над Вами не проводят, полная свобода человека тсзть, ни каких рамок ни кто не ставит. Человек ить звучит гордо, нафига ему рамки?
Любые рамки, идеологические иль религиозные, иль ещё какие, зачем гордому человеку рамки?
Вот и нет их, живите без рамок, сами себе предоставлены, ни каких опытов по помещению Вас в какие то новые рамки нет и я здесь совершенно ни при делах. Когда то нашим предкам сменили рамки религиозные на рамки идеологические, заявив при этом о вреде религии. Сегодня примерно то же, прежние рамки вроде от беса, а взамен пока ни чего не предложили. Вот когда начнут в новые рамки загонять, вот тогда и будете про опыты бухтеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 20:10

Слона пишет:
Дерьмо было всегда, только раньше его сдерживала мораль общества. Морали общественной не стало, говно и поперло от радости.
У Вас склероз?
Я очень хорошо помню как в советское время гонялись за импортом.
До смеха доходило, пакеты в которые сегодня в магазинах упаковывают товар стирали по несколько раз и ходили с ними как с орденом каким нить. Именно оттуда, из тех времён идёт пренебрежение к отечественному товару и поклонение импортному ярлыку. Именно это способствовало убийству отечественного производства ширпотреба.
Слона пишет:
 К нему, глядя на все это - новое народившееся говно ликующе в свободах своих присоединилось.  Имеем то, что имеем. Общественная мораль не работает, потому что ее нет, соответственно каждый понимает что можно и нельзя по-своему и "творит" соответственно.
Ага, имеем ровно то, что воспитали родители, граждане СССР. Нас даже в больницах лечат те доктора, которым граждане СССР купили дипломы иль зачёты, так ведь, граждане СССР помогали своим чадам получить диплом, а сегодня к этим чадам мы идём лечится. Так в чём преимущество морали граждан СССР над моралью граждан России?

Дальше много буков надо, сегодня не буду.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 20:15

Вы не на то отвечали. Ну да ладно, с легким паром.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 20:15

Слона пишет:
Антик пишет:
Таня, сейчас живем." Бывали хуже времена.  Но не было подлей."
Точно, Андрюх. Вот ты это понимаешь, а Живущий - не хочет.
)))) Да, были люди в наше время,
не то, что нынешнее племя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 20:26

Тань. Мне как то .... чего хочет Живу( впрочем как и ему до моих хотелок). Ну уверен чел, что теперь то уж точно все устаканилось и все его наворованные ништяки так и будут передоваться, от внучки иии далее. Старческая наивность. Пусть его.
Ему невдомек, что начальственная вороватая вседозволенность, это те же рамки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 20:34

А ить да.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 20:36

Слона пишет:
Вы не на то отвечали. Ну да ладно, с легким паром.
Спасибо.
Но и Вы не на то отвечали.
Я ж задал простой вопрос, готовы ли Вы пройти сами ровно через то, через что прошли Ваши деды дабы выбиться из нищеты?
А заодно и страну через это протащить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 20:39

Слона пишет:
А ить да.
А ить нет.
Через чиновничью вседозволенность я прошёл в конце девяностых, врагу не пожелаю идти через это.
Но сегодня иных уж нет, а те, далече.
Да и сам я уже давно не пацан в этих делах.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 20:42

Антик пишет:
Тань. Мне как то .... чего хочет Живу( впрочем как и ему до моих хотелок). Ну уверен чел, что теперь то уж точно все устаканилось и все его наворованные ништяки так и будут передоваться, от внучки иии далее.  Старческая наивность. Пусть его.
Пусть пышет ядом на наше прошлое хоть до посинения... тем паче, что егоный обличительный пыл вполне в духе нонешнего мэйнстрима - в полном соответствии с тем фактом, что "не было времен подлей"..


Последний раз редактировалось: kroket (2014-07-12, 20:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 20:45

Таки про СЕКа я в предыдущий раз слишком хорошо написал. Ошибся...

http://colonelcassad.livejournal.com/1661953.html
Цитата :
Ну а замазанный по самую макушку Кургинян продолжает отрабатывать заказ на Стрелкова (а что ему еще остается сделать, официальные лица его полностью слили, медийный ущерб невосполним), поэтому остается истерично вопить на тему неминуемого поражения ДНР, полностью смыкаясь с бандеровской пропагандой...

...В ночь на субботу, при обстреле Марьинки украинскими карателями, погибли несколько десятков мирных жителей, заявил на пресс-конференции министр обороны ДНР Игорь Стрелков.
«Известно о 30 погибших. Но не все завалы еще разобраны, — так что их может быть больше. Объекты ополчения от обстрела не пострадали. Со стороны наших бойцов потерь нет», — сообщил Стрелков.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 20:46

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-07-12, 20:48

По ТВ передали что ублюдки распяли трехлетнего ребенка на глазах матери. Кто то может это подтвердить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юго-Восток. Что делать России
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» А ПРОСТО ТАК ...ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: