Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Народ США - против...

Перейти вниз 
+9
Алекс Че
Анна
Chudotvorets
kroket
сергей фоминский
Фотограф
Ант
pal08
John
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Народ США - против... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Народ США - против...   Народ США - против... - Страница 5 Empty2012-11-14, 21:06

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
сергей фоминский пишет:

Татьяна, Вы меня действительно не поняли или делаете вид?..-разве Вы не Православие защищали, были оскорблены и залезли под плинтус ушли в раздумья о Вселенной?
А, вот Вы о чем. Я его не защищала, я просто посчитала людей, его исповедующего лучше других - за что и получила. От Вселенной. Ибо для Бога - все равны.. как то так.
Нет, не так...-"ибо много званных, да мало избранных". (Евангелие от Матфея (гл. 20, ст. 16)
Ну, здесь мы, видимо, расходимся. Я себя в избранные не записывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Народ США - против... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Народ США - против...   Народ США - против... - Страница 5 Empty2012-11-14, 21:16

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
А, вот Вы о чем. Я его не защищала, я просто посчитала людей, его исповедующего лучше других - за что и получила. От Вселенной. Ибо для Бога - все равны.. как то так.
Нет, не так...-"ибо много званных, да мало избранных". (Евангелие от Матфея (гл. 20, ст. 16)
Ну, здесь мы, видимо, расходимся. Я себя в избранные не записывала.
Избранные это те, кто исповедует Спасителя...-нет, я не против Вашего выбора, Таня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Народ США - против... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Народ США - против...   Народ США - против... - Страница 5 Empty2012-11-14, 21:20

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
сергей фоминский пишет:

Нет, не так...-"ибо много званных, да мало избранных". (Евангелие от Матфея (гл. 20, ст. 16)
Ну, здесь мы, видимо, расходимся. Я себя в избранные не записывала.
Избранные это те, кто исповедует Спасителя...-нет, я не против Вашего выбора, Таня.
Они избранные делать счастливее других, показывать свет, а не иместь счастье лично для себя, клеймив остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Народ США - против... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Народ США - против...   Народ США - против... - Страница 5 Empty2012-11-14, 21:23

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
Ну, здесь мы, видимо, расходимся. Я себя в избранные не записывала.
Избранные это те, кто исповедует Спасителя...-нет, я не против Вашего выбора, Таня.
Они избранные делать счастливее других, показывать свет, а не иместь счастье лично для себя, клеймив остальных.
Ну, и в чём проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Народ США - против... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Народ США - против...   Народ США - против... - Страница 5 Empty2012-11-14, 21:41

сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
сергей фоминский пишет:

Избранные это те, кто исповедует Спасителя...-нет, я не против Вашего выбора, Таня.
Они избранные делать счастливее других, показывать свет, а не иместь счастье лично для себя, клеймив остальных.
Ну, и в чём проблема?
Вы ж весь форум заклеймили, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Народ США - против... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Народ США - против...   Народ США - против... - Страница 5 Empty2012-11-14, 21:48

Слона пишет:
сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
Они избранные делать счастливее других, показывать свет, а не иместь счастье лично для себя, клеймив остальных.
Ну, и в чём проблема?
Вы ж весь форум заклеймили, нет?
Всем сестрам по серьгам...-только в ответ на прямую агрессию и богохульство. Изначальное же моё обращение к любому человеку - всегда доброжелательное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Народ США - против... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Народ США - против...   Народ США - против... - Страница 5 Empty2012-11-14, 21:55

А.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Народ США - против... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Народ США - против...   Народ США - против... - Страница 5 Empty2012-11-16, 22:37

http://putnik1.livejournal.com/1980546.html
Цитата :
В одном из недавних постингов я высказался в том смысле, что превращение США в полицейское государство, где законы соблюдаются лишь до тех пор, пока "верхам" не выгодно их нарушать, "просто правда, которую не оспаривают даже американцы. Во всяком случае, коренные и не из "элит". Приезжие, - те, конечно, оспаривают аж до истошного визга, но только визгом и ограничиваются. Ибо против правды не попрешь". Рад сообщить, что данное утверждение подтверждено теми самыми "приезжими", на которых я ненавязчиво намекал. Действительно, визг до небес, но - и только. Ибо против правды не попрешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Народ США - против...
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: США-
Перейти: