Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юго-Восток. Что делать России

Перейти вниз 
+9
volkof
Анна
Слона
Антик
kroket
is
Шарапов
Живу_я_тут
Lokki_s
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-08, 22:36

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 08:44

Антик пишет:
Для меня все те кто на стороне бандеровцев, есть враги, которых надо уничтожать. И чем раньше, тем лучше.И история только подтверждает мои слова.
История может подтверждать, а может и опровергать. Вспомнилась ВОВ, пацаны гитлерюгенда с фаустпатронами, на стороне фашистов.
Их мы чёт не всех уничтожали, в дальнейшем вполне нормальные граждане ГДР были. Сегодня в нацгвардии пацаны мало отличающиеся от тех, с фаустпатронами, уничтожать?
Да и вообще, когда Россия вырезала под корень население страны иль армию супостата? Я таких примеров не знаю, но вот примеров англосаксонских вполне достаточно.
Чёт мне кажется Вы вирус прихватили от них, приболели малость озверином, выздоравливайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 08:46

Слона пишет:
Ну да, правильное замечание... просто жить то Порошу рядом с донецкими не пиндостанцам.. ..
Опять ошибка, рядом с донецкими ему работать, на пиндосов, а жить он надеется поближе к работодателю. Святая наивность, использованные презервативы даже пиндосам не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 09:52

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Ну да, правильное замечание... просто жить то Порошу рядом с донецкими не пиндостанцам.. ..
Опять ошибка, рядом с донецкими ему работать, на пиндосов, а жить он надеется поближе к работодателю. Святая наивность, использованные презервативы даже пиндосам не нужны.
))  Из того, что я увидела - он очень сладенько-тщеславен, даже больше чем Янук такой сладенький сам  для себя, глазки с поволокой, блестят,  когда во власть Бога президента стал входить - такой да, думает только об этом, в высшую касту стал вхож,   рукопожатную руку неделю теперь мыть не будет после Нормандии - на остальное подтупеть может.

Но вопрос с АТО таки для меня раскрыт!!

Цитата :
ЛНР: Киев подготовил план переселения жителей с запада страны на восток

«Отделом контрразведки Армии Луганской народной республики получена секретная информация из достоверного источника в правительстве (Арсения) Яценюка. Украинский кабмин при непосредственном участии американских специалистов подготовил секретную программу, которая начнет реализовываться уже в ноябре этого года», - рассказал собеседник РИА «Новости».

Он пояснил, что суть программы состоит в том, чтобы «организовать поэтапное переселение 250 тысяч жителей Западной Украины, прежде всего из сел и небольших поселков, на юго-восток. Прежде всего, в Донецкую, Луганскую и Николаевскую области».
Программа предусматривает передачу в собственность переселенцам квартиры, частные дома и земельные участки «уничтоженных и изгнанных из этих областей» ополченцев и членов их семей. «Предусмотрена финансовая поддержка в размере 25 тыс. гривен на переселенческую семью», - рассказал представитель контрразведки.

http://vz.ru/news/2014/6/8/690524.html

Умно ведь! Если местных активистов они планируют всех зачистить..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 10:47

http://rusvesna.su/news/1402252790

http://rusvesna.su/news/1402240318

А я вот что-то не пойму, воюют они каждая сама по себе, ДНР и ЛНР? Или у них штаб единый есть?






Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 10:56

Цитата :
примеров англосаксонских вполне достаточно.
Не корректно. Примеры будут о аналогичном поведении индусов, индейцев и прочих, сравнимом с поведением бандерлогов( Волынь, Хатынь и прочие мелкие шалости)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 15:49

Антик пишет:
Цитата :
примеров англосаксонских вполне достаточно.
Не корректно. Примеры будут о аналогичном поведении индусов, индейцев и прочих, сравнимом с поведением бандерлогов( Волынь, Хатынь и прочие мелкие шалости)?
Не совсем так, я говорил про примеры освоение территорий и установление контроля над нужными территориями англосаксонскими партнёрами. Это и индейцы в северной америке, это Парагвай 1846-й год, это англичане с опиумом в Китае.
Русь ни когда покорённые народы не гнобила, а Вы чет злобствуете.
Ведь у западенцев не только хатынь была, Герой Советского Союза  Баюк Петр Ксенофонтович родом из Хмельницкой области, и не он один из западенцев ордена и медали получал.
))) Таки не гребите всех и сразу, хоть через одного, ну иль кажного пятого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 15:51

Слона пишет:
Умно ведь! Если местных активистов они планируют всех зачистить..
)))) Планы то на ноябрь, а до ноября незалежность не доживёт, мир её праху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 16:14

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Умно ведь! Если местных активистов они планируют всех зачистить..
)))) Планы то на ноябрь, а до ноября незалежность не доживёт, мир её праху.
Я надеюсь, что восток станет свободным и мирным и благополучным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 17:00

Живу вот зачем путать красное с горячим? Я говорю только о уничтожении приверженцев бандеризма, а не о тотальном уничтожении целых областях.
ЗЫ. ЕСли бы в итоге не поддержка населением Зап.Украины сов.власти, с бандеровцами наверное воевали бы вплоть до 91 года.
Но вот приверженцев надо уничтожать тотально. НЕ взирая на возраст. Из юного бандерлога, в итоге выйдет старый бандерлог, только еще и отсидевший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 17:13

У людей совсем тормоза отказывают

Сергей Аксёнов: Под видом беженцев с юго-востока Украины в Крым едут экстремисты и туристы
http://russian.rt.com/article/35758#ixzz349RDvORX

ё..е люди. Это до какого надо дойти, чтоб под беженцев косить, чтоб на халяву отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 17:53

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Умно ведь! Если местных активистов они планируют всех зачистить..
)))) Планы то на ноябрь, а до ноября незалежность не доживёт, мир её праху.
Я надеюсь, что восток станет свободным и мирным и благополучным.
Свободным от чего?
От долгов за газ?
Благополучным как в ЕС иль как в России?
Иль как в республике Чад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 17:56

Антик пишет:
Но вот приверженцев надо уничтожать тотально. НЕ взирая на возраст. Из юного  бандерлога, в итоге выйдет старый бандерлог, только еще и отсидевший.
Экий Вы кровожадный, из юного бандерлога может вырасти кто угодно, жизнь штука интересная, кто то по молодости грабежом и разбоем занимался, а под сраку лет страной руководил. Другой по молодости шпиёном был, а сейчас скипетр и держава в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 18:05

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:

)))) Планы то на ноябрь, а до ноября незалежность не доживёт, мир её праху.
Я надеюсь, что восток станет свободным и мирным и благополучным.
Свободным от чего?
От долгов за газ?
Благополучным как в ЕС иль как в России?
Иль как в республике Чад?
Свободным от бандитской власти переворотчиков и пиндосов.
Благополучным просто как благополучны работающие мирные люди, растящие детей и благоустраивающие свою землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 18:26

Цитата :
кто то по молодости грабежом и разбоем занимался, а под сраку лет страной руководил.
Продолжая ровно тож самое что и в молодости, масштабы только сменил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 18:39

Антик пишет:
Цитата :
кто то по молодости грабежом и разбоем занимался, а под сраку лет страной руководил.
Продолжая ровно тож самое что и в молодости, масштабы только сменил.
Переведи на русский, не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 18:48

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:

Я надеюсь, что восток станет свободным и мирным и благополучным.
Свободным от чего?
От долгов за газ?
Благополучным как в ЕС иль как в России?
Иль как в республике Чад?
Свободным от бандитской власти переворотчиков и пиндосов.
Благополучным просто как благополучны работающие мирные люди, растящие детей и благоустраивающие свою землю.
Так они и с прежней властью тож вроде как работали и мирно растили детей. Ну сменился один олигарх на другого, чё бухтеть, мирно работайте, не хватайтесь за АКМ, растите детей. Чё взбеленились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 19:05

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:

Свободным от чего?
От долгов за газ?
Благополучным как в ЕС иль как в России?
Иль как в республике Чад?
Свободным от бандитской власти переворотчиков и пиндосов.
Благополучным просто как благополучны работающие мирные люди, растящие детей и благоустраивающие свою землю.
Так они и с прежней властью тож вроде как работали и мирно растили детей. Ну сменился один олигарх на другого, чё бухтеть, мирно работайте, не хватайтесь за АКМ, растите детей. Чё взбеленились?
Ну Вы и спросили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 19:46

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:

Свободным от бандитской власти переворотчиков и пиндосов.
Благополучным просто как благополучны работающие мирные люди, растящие детей и благоустраивающие свою землю.
Так они и с прежней властью тож вроде как работали и мирно растили детей. Ну сменился один олигарх на другого, чё бухтеть, мирно работайте, не хватайтесь за АКМ, растите детей. Чё взбеленились?
Ну Вы и спросили.
А что в этом вопросе удивительного?
Ну бегает 0,1% населения с ружьями, суетится, мешает спокойно растить детей и благоустраивать свою землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 19:50

Живу_я_тут пишет:

Шарапов, технологию обработки металла, как и технологию обработки мозгов обывателя, нельзя нарушать, чревато.
Ишо раз.ДЛя совсем тупых,Если я просто вкопаю даже башню- энто пущай кому танк- кому там ДОТ.НГЕважно.Акромя всего прочего- способность в поле наспех влосстановить обрахзец=- есть огромная доля его ценности.
О чем ВАм писал сотню раз еще при теме типа нужен ли нам импорт в оборонке.
Причем чем проще склдепать и там хучь как восстановить- тем крепче боеспособность.
А что ноне соросята выдумали типа там камень стукнеть- и типа или списывай- или при там куды на ад че- так на то ноне крунгом и власовщинва такая вот соросиная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 19:55

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Шарапов, технологию обработки металла, как и технологию обработки мозгов обывателя, нельзя нарушать, чревато.
Ишо раз.ДЛя совсем тупых,Если я просто вкопаю даже башню- энто пущай кому танк- кому там ДОТ.НГЕважно.Акромя всего прочего- способность в поле наспех влосстановить обрахзец=- есть огромная доля его ценности.
)))) Вы уж совсем сильно увернулись, так и в спину вступит, берегите себя, резко не увиливайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 20:08

Живу_я_тут пишет:

)))) Вы уж совсем сильно увернулись, так и в спину вступит, берегите себя, резко не увиливайте.
Ой уж.
Несете тута бред всме- тока что типа вроде как за нас, типа патриотичный.

Так-то все получще типа не за нас- но по сути ить одинаково все энто и бесполезно- и опасно.
Наше власовское СМИ достаточно г..а наголосила- то типа все нацики кругом, то тира счас вот уж Янук просмнется.ТО типа чуть ли не Добкино-КРнеса привечали с Харьковым.НУ а потом уж типа счас уж ВЫ там ждите- МОсква типа придеть..

Но как у любого даугизма- пущай и типа нашего- есть ить реал и есть законы подобных стрелялок.И ошибки в том числе в дауновском типа инфопрочем одинаково гробят что своих- что чужих.
Вона сення- куды там типа по жертвам до вчера- да и реально- ну пока не сильно уж- но сносят до основания пущай там пока квартал- но ить уже ж..а посильнее.И че- а типа притихли наши исрасходованные ресурсы-то.И Вы вона тоже- а куды.Так- типа тоскливо поголосить.
Хотя опять же по реналу- денла наши отличные.ВСе нормально и планово.
Теперича одно решение и ждем- опять же простьое- ну раз пошли валить наши кварталы- правила требують валить не наши.Заводы и мосты.Дороги и свет- все, что есть вне нашей зрны- подлежит унисчтожению.ЖЕлательно- целевому по праву тамошнего собственника.
И все.
Так что Днепр , Николавевы там всякие как и Изюмы массовые- подлежат работе спецов.Стесняться не стоить- иначе товарищи амеры расстроятся.ОНи все подготовили.ВСе сделали.ПЕревод к новым правилам организровалим- теперича наше дело откликнуться на предложение партнеров.
Ежели кремлюша не откликнется- товарищим амеры им попу надеруть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 20:14

Шарапов пишет:
Теперича одно решение и ждем- опять же простьое- ну раз пошли валить наши кварталы- правила требують валить не наши.Заводы и мосты.Дороги и свет- все, что есть вне нашей зрны- подлежит унисчтожению.ЖЕлательно- целевому по праву тамошнего собственника.
И все.
Так что Днепр , Николавевы там всякие как и Изюмы массовые- подлежат работе спецов.Стесняться не стоить- иначе товарищи амеры расстроятся..
Неее, амеры обрадуются и дадут Вам почётную грамоту, а може медальку или орден какой нить. Вы сами, своими руками угробите собственные города и сёла, на хрена амерам свои дивизии заставлять потеть, Шарапов вместо них расхреначит всё что ещё не расхреначили амеровские ставленники с той стороны прорези в прицельной планке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 20:24

Живу_я_тут пишет:
Вы сами, своими руками угробите собственные города и сёла, на хрена амерам свои дивизии заставлять потеть, Шарапов вместо них расхреначит всё что ещё не расхреначили амеровские ставленники с той стороны прорези в прицельной планке.
Ага.Тока не сами- а в группе так сказать внешних сил.
Тока и всего.Ну а стоны и бредни свихнутой гражданки- так не Ваше ноне все это уже дело-то.
Плюс.Переход к новой фазе как минимум уж там мирные жертвы подсократить.
Опять же- инициатива ноне не у нас ить.Ну нехай товарищи и отвечають.Так и так - тута ить или наше сравняють под ноль- и все равно нас же заставять валить не наше- ну или так пока пару месяцев попинаемся помалешку- авось там где на чем договорятся.
ОПять же - мирным шанс.
Ваща общая ошибка проста- УКраина как бойня- есть часть большой ойни- причем далеко не нглавная- а так, частная.И амеры тута тоже так- в частности там че под торг далеко не хохляцкий пинаются.
А вот не войдем в фазу такого пинания- ну они нам опять же торг тута предложат уже подороже.
Мир стар- и правила в нем вечные.
Так или иначе- чем ближе зима- тем нам полегче .Плюс опять же- жара.Рвать хорошо- горить лучше.
А что- кулацкое нутро заводики жалеить- так мы не виноваты- ранее нужно было-то.А счас че- тока рвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Юго-Восток. Что делать России   Юго-Восток. Что делать России - Страница 39 Empty2014-06-09, 20:46

Блистательный Стрелков расставляет все точки над Ё. Всем читать!
http://holmogor.livejournal.com/6468370.html

За гранью предательства.
http://zergulio.livejournal.com/1589041.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юго-Восток. Что делать России
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» Юго-Восток. Что делать России
» А ПРОСТО ТАК ...ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: