Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Украинский" вопрос

Перейти вниз 
+10
Lokki_s
Chudotvorets
Поручик
Шарапов
Чтица
Антик
Слона
kroket
Живу_я_тут
is
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий
АвторСообщение
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-03-25, 18:36

ойх ... а нам оно нужно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-03-26, 17:35

Шарапов пишет:
.А вдруг и дадите-то..
А смогёшь?
Порох то не отсырел в пороховнице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-03-26, 17:42

Шарапов пишет:
О..Кулаки объявилися...
Чего й то ояъявилися? Мы ни куда и не девалися, ни когда.
Это марксы всякие в своих утопиях, да сапог один тут на форуме, писали о новом человеке при новых производственных силах, но воз и ныне там, рост производственных сил ого-го какой, а кулаки как были, так и остались.
Шарапов пишет:
Но рад..Как сам-то.Дети.Их дети..
Сам = не дождётесь.
Дети в порядке, горбатятся, их дети, пока четверо, балуются, как и положено по штату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-03-26, 21:18

Живу_я_тут пишет:

Дети в порядке, горбатятся, их дети, пока четверо, балуются, как и положено по штату.
Где-то с понедельника суток пять буду на вольном хлебе.Буду рад пообщаться.А счас пока те все квитанции да отчеты с актами посдаешь- да и пить все вона прут и прут- кто за горе- кто за че..
С Вас какой толк-то- тока воровать и могете- всем ноне сапоги требуются.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-03-26, 21:20

Живу_я_тут пишет:

Порох то не отсырел в пороховнице?
С чего..Чай- не как вона в прошлом году у тех хохлов гнить- места ноне сплошь курортные..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-03-29, 16:00

Шарапов пишет:
...- всем ноне сапоги требуются.
))))) Мои тапки ржут аки кони.
Ноне сапоги нафиг ни кому не надо, нынче берцы в моде. Да не просто берцы, а в комплекте с сопутствующими причиндалами, типа искандеров, сушек, мигов и прочих. А без меня укомплектовать берцы в полный прикид НЕВОЗМОЖНО. Да и пожрать ить тож надо, что кирзе, потрескавшейся от старости, что берцам, а тут опять без меня ни как.  А без кирзы запросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-04-04, 22:09

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
...- всем ноне сапоги требуются.
))))) Мои тапки ржут аки кони.
Ноне сапоги нафиг ни кому не надо, нынче берцы в моде. Да не просто берцы, а в комплекте с сопутствующими причиндалами, типа искандеров, сушек, мигов и прочих. А без меня укомплектовать берцы в полный прикид НЕВОЗМОЖНО. Да и пожрать ить тож надо, что кирзе, потрескавшейся от старости, что берцам, а тут опять без меня ни как.  А без кирзы запросто.
Колхозники с пролетариатом явно ить поболее давали .Итого- пора с Вами заканчивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-04-05, 18:18

Шарапов пишет:
Колхозники с пролетариатом явно ить поболее давали .Итого- пора с Вами заканчивать.
))) Не смешите, уже сейчас Россия делает много чего больше чем делал СССР.
То есть 15 республик, около 300 млн населения делали меньше, чем сегодня одна Россия.
Посмотрите на военную авиацию, самолётов делаем больше чем в СССР, по вертолётам практически сравнялись,
хохлятские двигателя пока не дают во весь рост встать, но не долго осталось.
Уралвагонзавод опять же много больше даёт нежели при СССР, а про сельское хозяйство вообще не заикайтесь,
я хорошо помню битвы за урожай. Из горда сгоняли на уборку и людей и технику, армию привлекали, а результат?
))) Тока на витрине социализма, ну которая нынче жопа капитализма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-04-05, 20:54

Живу_я_тут пишет:

))) Не смешите, уже сейчас Россия делает много чего больше чем делал СССР.
То есть 15 республик, около 300 млн населения делали меньше, чем сегодня одна Россия.
Посмотрите на военную авиацию, самолётов делаем больше чем в СССР, по вертолётам практически сравнялись,
хохлятские двигателя пока не дают во весь рост встать, но не долго осталось.
Уралвагонзавод опять же много больше даёт нежели при СССР, а про сельское хозяйство вообще не заикайтесь,
я хорошо помню битвы за урожай. Из горда сгоняли на уборку и людей и технику, армию привлекали, а результат?
))) Тока на витрине социализма, ну которая нынче жопа капитализма.
Скока лет мы знакомы, а..Разве кады лез я в Ваши специфические профессиональные вопросы..Монтаж.Еще там че..
Я к тому, что как-то смешно, кады Вы мне наш российский агитпром а-ля киселевосоловьево пихаете-то..
То, что Вы перечесляете я ж..й да пузом с сыном-то на практике да еще при далеко не словесами- а если и словесами, то уж точно не такими лично знаю-то..
Не стану уж там все в черное- но Вы же не совсем уж стыд потерявшмй да ум власовец- все как-то при уме каком и совести.
Учтите- мы работаем вне противодействия- то есть реально проверить все в полном объеме невозможно.Мы все еще имеем преимущество в контакте- но оно нивелировано сокращением Матросовых и Гастелло- что опять же объяснимо ввиду идеологии и остального.
Особых всплесков и вала добровольцев-интернационалистов не наблюдается, ну а те же наиболее боеспособные добровольцы по той же зоне АТО не в чести тут, у себя в России.И так далее.
Короче- г..о все Вами написанное.
Более того.Путинята имею немного времени-то- и или они сами тут половину своих передавят- или всех их передавят.И это вот реал.
Держатся за своих баб и прочее бессмысленно- сдадуть и еще как.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-04-06, 09:28

Цитата :
Короче- г..о все Вами написанное.

абсолютно верное определение
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-04-06, 13:21

Шарапов пишет:
..То, что Вы перечесляете я ж..й да пузом с сыном-то на практике да еще при далеко не словесами- а если и словесами, то уж точно не такими лично знаю-то...
))))То есть лично на пузе по заводам ползали?
Производство задницей почуяли? Поставки комплектующих ползком на пузе прёте на сборку?
Хороша Ваша брехенька, но коротенька, давайте ещё раз, но не такую короткую.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-04-06, 15:11

Живу_я_тут пишет:
))) Не смешите, уже сейчас Россия делает много чего больше чем делал СССР.
...

пожалуй, чего действительно больше стало, так это каких-то галлюциногенных веществ, которые и к Вам в глубинку очевидно доставляют ... но ведь они-то в основном китайские вроде ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-04-07, 09:33

Живу_я_тут пишет:

))))То есть лично на пузе по заводам ползали?
Производство задницей почуяли? Поставки комплектующих ползком на пузе прёте на сборку?
Хороша Ваша брехенька, но коротенька, давайте ещё раз, но не такую короткую.
А че по ним ползать-то..
Нарушена система.Принципы.Вам уж скока раз писано- оборонка -в частности- дело суровое.
И зиждется она на абсолютно разных подходах вот это для себя- а вот этона продажу.
Все, что для себя- зиждется на строжайшем ЗАКАЗЕ.То есть я, сапог- требую- дайте мне вот это, вот то и то- при этом четко все обосновываю преждевсего планом стратегического применения.
А когда его вообще НЕТ, когда идут идиотические шарахания типа поехали постреляем- все мы пашем на незнамо кого- но опять же что принимать именно на СВОЕ вооружение далеко не ясно.Че и скока идет на дурость по Арктике той.Сколько можно-то.
Че и как реально идет по остальному.И прежде всего- когда мы к премуществу в кнтакте- то есть работе на ближнем рубеже- элементарно дадим нормальную связь бойцу.Где отдача от десятков миллионов на ударные беспилотники.Еще кады еврейским Дудаева грохнули-то..
Но самое важное- где ГОСИДЕОЛОГИЯ.
Ибо вне ее заткните все свои заводы в одно место- на войне как и прежде воюют люди- и уж при боевых не иметь в тылу госидеологии просто идиотизм.
Как видите- все планово- и все ясно.И тута Вы с своими мантрами..
Власовщина и колониализм, товарищ, должны быть уничтожены и будуть уничтожены.С корнем - и тем жестче- чем позднее.

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-04-10, 16:31

Шарапов пишет:
.... важное- где ГОСИДЕОЛОГИЯ.
Ибо вне ее заткните все свои заводы в одно место- на войне как и прежде воюют люди- и уж при боевых не иметь в тылу госидеологии просто идиотизм.
Как видите- все планово- и все ясно.И тута Вы с своими мантрами..
))) Идеология?
Шарапов, лично для меня защитники Брестской крепости в 1941-м году и защитники крепости Осовец в 1914-15 м годах ни чем друг от друга не отличаются. И те и другие герои.
Подскажите про идеологию, какая разница в идеологии тех, кто защищал Брестскую крепость и теми кто шёл в "атаку мертвецов" в крепости Осовец?
Ну иль ещё, 28 панфиловцев под Москвой и батарея Раевского, тож под Москвой, но за сто с гаком лет до идеологии Вами так обожаемой. Воюют ить люди, так Вы говорите, и где здесь идеология?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-04-10, 18:58

от дурик ... а с чего люди-то воюют ... ну ни с того ни с сего получается, если по-кулацки - в крепостях-то не было никакой материальной "частной" их собственности, которую им защищать следовало ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-04-10, 20:38

Живу_я_тут пишет:
Воюют ить люди, так Вы говорите, и где здесь идеология?
Ну-тута как ответить-то..
Тута, товарищ, нужно самому повоевать..
А лучше пороть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-04-11, 16:46

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Воюют ить люди, так Вы говорите, и где здесь идеология?
Ну-тута как ответить-то..
Тута, товарищ, нужно самому повоевать..
А лучше пороть..
)))) Пороть сапог?

Шарапов пишет:
Но самое важное- где ГОСИДЕОЛОГИЯ
Шарапов, я ж задал простой вопрос, про идеологию, которая ГОС.
В 1812-м году ни какой общности типа советский народ не было и в помине,
а европе наваляли, от всей души наваляли. Опять скажете советский народ навалял?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-04-11, 19:52

народ был, а общности не было ... от ведь энти абсурдисты, чего только не выдумают ...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-04-12, 21:48

is пишет:
народ был, а общности не было ... от ведь энти абсурдисты, чего только не выдумают ...
Ну а что здесь-то тебя не устраивает, блохолов?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-04-13, 00:49

мания преследования что ль ко всему прочему обнаружилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-04-13, 01:08

Устоявшаяся привычка у блохолова — оставлять вопросы без ответа, задавая встречный идиотский вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-04-13, 21:14

плохо Вы прячетесь ... любой поймает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-04-13, 21:36

Здесь любой знает, что ты словоблуд...-на вопрос отвечать собираешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-04-13, 22:30

Живу_я_тут пишет:

В 1812-м году ни какой общности типа советский народ не было и в помине,
а европе наваляли, от всей души наваляли. Опять скажете советский народ навалял?
О даете.Я типа за веру и прочее- че- хухры-мухры иль как.
Госидеология могет хоть за Марс- пахади бы на энто всем миром и всеми госструктурами.А ноне у Россиии- че..
Анус Путина- типа кто в ем там типа лично видел.Иль вставание с колен- так для госидеологии вставания мало,

Вы вот- вроде ить не бомж- да и школу кончали нормальную- а уже вона рехнутый.Чего уж про остальных-то..
Кстати.Аосмотрев вон на тот аддах акбар в Сирии- а ить ребята вполне достойны своего государства-то..
При такой-то босоте, да почитай при таком-то превосходстве противника- пруть они с тем аллахом самозабвенно.Куда там асадовцам..И прут не за аллаха- а именно государство им подавай..

Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

"Украинский" вопрос - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: "Украинский" вопрос   "Украинский" вопрос - Страница 36 Empty2016-04-13, 23:02

Шарапов пишет:
Кстати.Аосмотрев вон на тот аддах акбар в Сирии- а ить ребята вполне достойны своего государства-то..
Ну и скотина же ты, Шарапов! Как только тебя земля носит?..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Украинский" вопрос
Вернуться к началу 
Страница 36 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий
 Похожие темы
-
» "Украинский" вопрос
» "Украинский" вопрос
» "Интеллигентский" вопрос.
» "Что делать?" на ТВ "Культура".
» вопрос- Ы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: