Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Формула наших либералов «Баба-Яга против»

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 08:35

Слона пишет:
Я не обижаюсь. Я тоже просто констатирую факт.
)))) Факт глубокого самомнения.

Даже если завтра отобрать у абрамовичей яхты и виллы, то необходимость чистить унитазы не исчезнет. Равно как и не исчезнет необходимость таскать из под коровы навоз, дабы желающие духовно развивать свою личность могли котлетку скушать и сметанкой полакомится.
Кто это будет делать?
Джамшуты?
Институтов лёгкой, очень легкой(с) промышленности стало гораздо меньше чем в СССР, следовательно МНСов надо меньше, а так как жилья в РСФСР было по 14 кв м на рыло, а сегодня стало по 23 тех же метров на то же рыло, следовательно чистить унитазы надо почти в два раза больше народу. Кому то из бывших сотрудников институтов очень лёгкой промышленности придётся переквалифицироваться в сантехники.
Ну иль как вариант, в кондуктора троллейбуса.
Таки ответьте на вопрос- Кто это будет делать?
Кто будет духовно развивать свою личность, а кто навоз таскать?
Как определить?  По размерам черепа? По цвету кожи?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 08:44

от проблема-то ...
Всё давно решено: "сегодня парашу выносишь ты, завтра - я", а в отдельной квартире любой дееспособный гражданин в состоянии почистить свой унитаз самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 13:26

Да, Живущий, посты то свои перечитайте. Сами развили тезу - что значит жить хорошо,  сами объяснили - почему не живут хорошо многие, объявив их ненужными элементами, т.к. они не хотят идти кондукторами и сантехниками к Вам на завод... Ну ахинея же. У Вас маленькое предприятие, а Вы выступаете с трибуны, как министр труда,  решая кто тут лишний... Смешно же. Это, кстати, не только Ваша "болезнь". Тут уже выступали товарищи мелкие предприниматели с апломбом.
Были ведь времена,  и не так давно (у нас в городе еще пару лет назад), когда и на производство никто не требовался и сантехников было море (все ими подрабатывали по случаю тотальной безработицы). Что же, все выброшенные за борт инженеры были лишними в этой жизни?  Теперь - государство стало возрождать промышленность -  и потекли трудовые ресурсы на заводы. У нас кадры в основном требуются на производство: крановщики, слесари, наладчики, инженеры и пр. Т.ч. Вы со своими сантехниками там не котируетесь.. Конъюнктуру рынка труда у нас диктуют не мелкие предприниматели, как Вы. А государство, своей политикой правовой,  нормативной, приоритетами секторов и пр.  Это к тому, что ВЫ такой же зависимый винтик. В государстве. Просто с резьбой чуть покруче, чем я, скажем, подкармливающая себя ранее  разовыми заказами и ищущая сейчас работу наемника. Вот. А почему Вы, мелкий хозяин глубинки, ведете себя, как хозяин всего рынка? Объясняя взрослым тетям, что они - .....  не желающее отмывать унитазы? Все потому. Даже самая маленькая власть дает ощущение вседозволенности. Но эта толика дозволенности у Вас есть на Вашем заводике. А Вы ее сюда прете. Автоматом. Ну это  нормально. Вы привыкли там к своему статусу и здесь его "вещаете". Не задумываясь - кому вещаете то..  Воооот. Потому я и сказала, что элемент вседозволенности прет и в Вас, как и глубокое самомнение, впрочем.  Нужные на Вашем заводе и не нужные здесь.
 Я, кстати, очень рада, что кто-то в полной мере нашел себя сейчас. В том числе и Вы. К сожалению, к предпринимательству склонны лишь 5-7% населения. И это прежде всего природная склонность.
Кстати, ввиду не очень хорошего здоровья детей, мудреных программ обучения и пр., принято решение (не Вами) ввести дополнительно ставки психологов в школах. Школ много. Но зарплата малая. Прожить на 13 тыр в Подмосковье трудно.  И психологов уже не стало хватать. Вот Вам и амплитуда рынка.  Это снова о том, кто его регулирует и насколько он динамичен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 14:56

Ну вот и стало понятно - чем именно нашему несознательному классовому элементу успешному сибиряку так не "импонирует" одесский еврей, проживающий в Испании. Просто у того резьба круче...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 14:58

Я, кстати, не нападаю на Вас, я просто рассуждаю. К Вам дружески при этом относясь.
Мы тут давно уже одна "шайка". Что интересно,  в нашей "шайке" имеются практически все основные представители нынешнего рынка труда -  эдакий  мини-образец нашего общества: производственники -предприниматели (Живущий), предприниматели в торговой основном части (Антик), как поняла - ИТРовец (Крокет), силовик (Шарапов), работник культуры (Анна), служащие ITшники (ИС), наемники- производственники (Чудо), ну и я , домохозяйка по нынешнему статусу.
Чиновников у нас только нет. Незадача.)
И каждый  вещает исходя из собственного жизненного опыта и потребностей/достижений.
Кого не упомянула или    неправильно обозначила в рамках общества  - прошу прощения.
Воооот. Т.ч. можно сказать, что мы тут мини-модель.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 15:20

Слона пишет:
Чиновников у нас только нет.
и кровавой гэбни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 15:30

kroket пишет:
Слона пишет:
Чиновников у нас только нет.
и кровавой гэбни...
))))))) А Шарапыч не имеет к ней отношения?
Он иногда так лозунгами увлекается, как прям в настоящем обществе, ну у нас же тут мини-модель, апробировать можно все, как на "крысках".))
Или это Саня Поляков имел?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 15:34

Слона пишет:
kroket пишет:
Слона пишет:
Чиновников у нас только нет.
и кровавой гэбни...
))))))) А Шарапыч не имеет к ней отношения?
Он имеет отношение к конкурирующей фирме
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 15:36

? Че то я туповата.. Не соображу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 15:39

Армия и гэбня - это разные фирмы. Военная разведка со времен СССР конкурировала с ПГУ КГБ (ныне СВР).
https://www.youtube.com/watch?v=OMom3J2tD8I#t=106m47s
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 16:20

А... кажется, поняла. Шарапыч ГРУшник что ль?

А Ант кто - не знаешь?


Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 16:31

Слона пишет:
А... кажется, поняла. Шарапыч ГРУшник что ль?

А Ант кто - не знаешь?
Не знаю, шифруется... Да и по мне - меньше знаешь, лучше спишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 16:38

))))))))) И где же нам взять кровавую гэбню?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 17:08

Слона пишет:
Да, Живущий, посты то свои перечитайте. Сами развили тезу - что значит жить хорошо,  сами объяснили - почему не живут хорошо многие, объявив их ненужными элементами, т.к. они не хотят идти кондукторами и сантехниками к Вам на завод... Ну ахинея же. .
А каким боком тут мой завод?
Мне сантехник не надо, кондуктор тож ни к чему.
Вопрос то остался, Вы буков много понаставили, а ответа нет.
Ежели тот, кто с дипломом личность, то из под коровы навоз таскает быдло?
Кондуктором в троллейбусе тож быдло или таки личность?
Это именно Ваша подача, работа с дипломом кондуктором унижает Ваше достоинство и коробит Вашу личность.
Так кто несёт ахинею?
Может те, кто своим чадам вдалбливает с пелёнок- иди учись, а то будешь как дурак всю жизнь у станка стоять? Или те, кто считает кондуктора и скотника, как и сантехника, людьми второго сорта?
Их государство заставляет так своих детей воспитывать?

Так что вопрос остался, навоз из под коровы кто таскает, личность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 17:09

kroket пишет:
Ну вот и стало понятно - чем именно нашему несознательному классовому элементу успешному сибиряку так не "импонирует" одесский еврей, проживающий в Испании. Просто у того резьба круче...
)))) Неее, просто я Родину не продавал за тридцать шекелей, вот и вся разница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 17:58

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Да, Живущий, посты то свои перечитайте. Сами развили тезу - что значит жить хорошо,  сами объяснили - почему не живут хорошо многие, объявив их ненужными элементами, т.к. они не хотят идти кондукторами и сантехниками к Вам на завод... Ну ахинея же. .
А каким боком тут мой завод?Мне сантехник не надо, кондуктор тож ни к чему.
Ваши слова
Живу_я_тут пишет:
Я могу предложить работу сантехника, унитазы чистить тож какая то личность должна

Вы там далее опять же сами развили тезу, высосанную Вами же
Цитата :
Вопрос то остался, Вы буков много понаставили, а ответа нет.
Ежели тот, кто с дипломом личность, то из под коровы навоз таскает быдло? Кондуктором в троллейбусе тож быдло или таки личность?
Это именно Ваша подача, работа с дипломом кондуктором унижает Ваше достоинство и коробит Вашу личность.
Так кто несёт ахинею?
Вы это где у меня нашли, конкретно-цитатно?)

Цитата :
Может те, кто своим чадам вдалбливает с пелёнок- иди учись, а то будешь как дурак всю жизнь у станка стоять? Или те, кто считает кондуктора и скотника, как и сантехника, людьми второго сорта?
Их государство заставляет так своих детей воспитывать?

Так что вопрос остался, навоз из под коровы кто таскает, личность?
Причем тут личность, диплом, навоз и профессия? Теорий личности - тысячи. Конкретного нет определения личности всеобщепринятого. Определение из вики я Вам приводила, там про навоз и дипломы что-нибудь есть? . Нет. Так чего Вы завелись?
Личностью может быть и дворник. А  может и не быть ею человек с 3 дипломами.  

Что касается кондуктора.
У каждого человека есть склонность к определенным видам деятельности. И зависит она, в первую очередь, от типа мышления, темперамента, интересов и пр. Кто под что заточен - туда и стремится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 19:42

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Ну вот и стало понятно - чем именно нашему несознательному классовому элементу успешному сибиряку так не "импонирует" одесский еврей, проживающий в Испании. Просто у того резьба круче...
)))) Неее, просто я Родину не продавал за тридцать шекелей, вот и вся разница.
а кто продавал?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 20:09

Слона пишет:
Вы это где у меня нашли, конкретно-цитатно?.
Попробую найти, не сильно давно было. Вы говорили о том, что с дипломом кто то из Ваших знакомых кондуктором работает.
Быстро не гарантирую, поэтому пока пауза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 20:24

kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Ну вот и стало понятно - чем именно нашему несознательному классовому элементу успешному сибиряку так не "импонирует" одесский еврей, проживающий в Испании. Просто у того резьба круче...
)))) Неее, просто я Родину не продавал за тридцать шекелей, вот и вся разница.
а кто продавал?..
)))) Один из основателей Международного Движения за реальную демократию. Вице-президент Central European Group of Political Monitoring (Germany), ведущий эксперт International expert Center for Electoral Systems (Israel/UK) и Independent American Center of Political Monitoring (USA), эксперт International Strategic Studies Association (USA) и American Center for Democracy
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 20:49

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Вы это где у меня нашли, конкретно-цитатно?.
Попробую найти, не сильно давно было. Вы говорили о том, что с дипломом кто то из Ваших знакомых кондуктором работает.
Быстро не гарантирую, поэтому пока пауза.
Писала. Но у меня же там не сказано, что я презираю кондукторов.
У всех стремления и потребности разные.
И, если человек стремится к квалифицированному труду, и государство в виде высшего образования дает ему эту возможность - почему он, отучившись шесть лет, должен  стремиться после этого попасть  на неквалиф. место кондуктора? Это ж шиза.  Туда идут или от безысходности, или когда не хочется ни учиться, ни стремиться ни к чему.  турникет легко его заменяет (кондуктора). Зачем специалисту, имеющему знания и навыки работать вместо турникета?
Ну давайте всех врачей пошлем в землекопы,  их вечно на кладбищах не хватает..  Подумаешь - 10 лет коту под хвост (7 лет отучиться и 3 года в интернатуре). Землекоп же - тоже уважаемая профессия? Только не квалифицированная.
Я ж писала тут, что работала и уборщицей и нянькой. Не западло было. Т.ч. с обвинениями в презрении к  кондукторам Вы не по адресу. А угробив на меня 6 лет и кучу бабок на мое образование (я бюджетно заканчиваю) - зачем государству посылать меня в кондукторы? Это ж деньги на ветер. Глупость, короче.  
Каждый должен заниматься своим делом - каким он может и хочет. Ну в идеале, конечно. Когда человеку работа нравится тем более, он приносит на ней гораздо больше пользы, чем на "каторге" нелюбимой. Это ж так естественно понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-03, 21:49

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Ну вот и стало понятно - чем именно нашему несознательному классовому элементу успешному сибиряку так не "импонирует" одесский еврей, проживающий в Испании. Просто у того резьба круче...
)))) Неее, просто я Родину не продавал за тридцать шекелей, вот и вся разница.
а кто продавал?..
)))) Один из основателей Международного Движения за реальную демократию. Вице-президент Central European Group of Political Monitoring (Germany), ведущий эксперт International expert Center for Electoral Systems (Israel/UK) и Independent American Center of Political Monitoring (USA), эксперт International Strategic Studies Association (USA) и American Center for Democracy
Политология - не криминал.
Факт продажи Родины - в студию, плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-04, 19:55

Информация к размышлению.

http://crustgroup.livejournal.com/52013.html
...Мотивации модели Рейса:
1. Принятие — потребность как принимать окружающий мир, так и видеть одобрении себя окружающими.
2. Любопытство — потребность в обучении и поисковой активности.
3. Пищевая мотивация — потребность в восполнении своих физических затрат.
4. Семья — потребность в воспитании детей и образовании устойчивой социальной группы.
5. Честь — потребность проявлять лояльность к традиционным и неформальным ценностям какой-либо социальной группы.
6. Идеализм — потребность в социальной справедливости.
7. Независимость — потребность к проявлению индивидуальности
8. Социальный порядок — потребность иметь организованное, упорядоченное и предсказуемое окружение.
9. Потребность в физической активности — потребность осуществлять
10. Власть — потребность влиять на других и навязывать свои желания и выборы.
11. Любовно-сексуальная потребность — потребность испытывать чувство привязанности к лицу другого пола.
12. Сохранение — потребность собирать и сберегать ценности (как с утилитарной целью, так и в рамках коллекционирования).
13. Социальный контакт — потребность в дружеских и прочих близких взаимодействиях. При этом, что важно, это не сексуальные и не родственные отношения, а именно отношения дружеской, равноправной природы.
14. Социальный статус и значимость — потребность в получении места в иерархии социальной группы.
15. Безопасность — потребность в сохранении своего физического и социального статуса.
16. Возмездие — потребность мстить и побеждать, наказывать своих обидчиков и поощрять помощников.
Как видите, в списке нет денег. Почему нет денег? Да потому что деньги это не мотив...
©
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-04, 20:02

kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:

а кто продавал?..
)))) Один из основателей Международного Движения за реальную демократию. Вице-президент Central European Group of Political Monitoring (Germany), ведущий эксперт International expert Center for Electoral Systems (Israel/UK) и Independent American Center of Political Monitoring (USA), эксперт International Strategic Studies Association (USA) и American Center for Democracy
Политология - не криминал.
Факт продажи Родины - в студию, плиз.
Внимательно ознакомьтесь со списком организаций с коими одессит сотрудничает, госдеп рулит изрядно в них. В России НКО имеющие контакты с такими организациями признаны за иностранных агентов. Одесский еврей работает в этих конторах  не за спасибо, а за те самые тридцать шекелей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-04, 20:10

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Вы это где у меня нашли, конкретно-цитатно?.
Попробую найти, не сильно давно было. Вы говорили о том, что с дипломом кто то из Ваших знакомых кондуктором работает.
Быстро не гарантирую, поэтому пока пауза.
Писала. Но у меня же там не сказано, что я презираю кондукторов.
У всех стремления и потребности разные. . .
В том числе и разные понятия о хорошей жизни.

Слона, Вы не говорили что презираете, там несколько иначе сформулировано и я таки попробую найти наш диалог на эту тему.
Потом продолжим.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Формула наших либералов «Баба-Яга против»   Формула наших либералов «Баба-Яга против» - Страница 2 Empty2014-01-04, 21:11

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:

а кто продавал?..
)))) Один из основателей Международного Движения за реальную демократию. Вице-президент Central European Group of Political Monitoring (Germany), ведущий эксперт International expert Center for Electoral Systems (Israel/UK) и Independent American Center of Political Monitoring (USA), эксперт International Strategic Studies Association (USA) и American Center for Democracy
Политология - не криминал.
Факт продажи Родины - в студию, плиз.
Внимательно ознакомьтесь со списком организаций с коими одессит сотрудничает, госдеп рулит изрядно в них. В России НКО имеющие контакты с такими организациями признаны за иностранных агентов.
Что подразумевает факт выполнения некой работы в интересах заказчика - в данном случае иностранной организации. И не более того.

Цитата :
Одесский еврей работает в этих конторах  не за спасибо, а за те самые тридцать шекелей.
И вновь позволю себе категорически согласиться.
А чтобы никто не заподозрил агента влияния Госдепа, Штирлиц допрашивал радистку Кэт лично Путник лично высмеял г-жу Нуланд за предпринятый ею майдановизит с раздачей слонов.

Вы совершаете ту же смысловую ошибку, что и Шарапов в отношении Кургиняна. Обсуждаете(осуждаете) личность вместо обсуждения(осуждения) занимаемой личностью позиции.


Последний раз редактировалось: kroket (2014-01-04, 21:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Формула наших либералов «Баба-Яга против»
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Мат. Женщина-ли? Брутальная баба?
» Здоровье в НАШИХ руках.
» Народ США - против...
» Армия против гражданки
» "Система Путина"... на взгляд либералов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: