Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Перейти вниз 
+9
Живу_я_тут
Антик
Анна
сергей фоминский
Лягушь
kroket
Ади
VBS
Chudotvorets
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-04-30, 23:44

В ожидании либеральной реакции решил перепостить сюда.
kroket2 пишет:
Andrei_K пишет:
kroket2 пишет:
Мы еще выпьем на похоронах вашей страны.
Тока не нада огульно обвинять меня в агрессивности, вспоминать к месту и не к месту рябого Осю - какбэ намекая на собственное величие, и т.д.
Россия и Китай - основные кредиторы американской экономики.
И на самом деле сейчас многое зависит от Путина. Стоит лишь ему прекратить жевать либеральные сопли и изменить внутреннюю экономическую политику согласно нынешним реалиям (к чему ни он, ни нынешняя россиянская элита на ваше счастье не готовы ни идейно, ни психологически - и вам бы, придуркам, молиться на Путина, а не санкции вводитьь против его друзей) -  и тогда Америке останутся лишь два пути:
1. Воевать.
2. Уйти в штопор вместе с баксом...
Оба варианта хуже.

ПыСы.
И вы еще за Украину ответите...
Сказки про "загнивающую Америку" я слышу с середины 70-х.
За это время успел в корчах помереть совок и бывшие союзники СССР по НАТО разбежаться.
Так что - не убеждает.
Пить можете начинать прямо сейчас.
А за Украину Вы уже сейчас отвечаете...
СССР (совок по-вашему, по-общечеловеческому) ответил за предательство элиты, потерпев поражение в Холодной войне.
Мир с тех пор не стал ни лучше, ни безопаснее.
Что касаемо моей ответственности за Украину - польщен, но не считаю себя фигурой, равной Черчиллю.

ПыСы.
История нас рассудит.
Ждете с 70-года? Это правильно.
В 72-м Америка совершила грандиозный кидок своей половины мира, отвязав доллар от золота. И с тех пор надувает мыльный пузырь ака пирамида Мавроди.
Тогда же в 70-е Брежнев пошел на "разрядку", "мирное сосуществование" и Хельсинский Акт, совершив стратегическую ошибку. Ибо у СССР с США было фундаментальное разногласие по "аграрному" вопросу - кто кого закопает?.. которое никуда не исчезало.
В 80-е Америку от системного экономического кризиса спас Миша Пятнистый, пожертвовав своей страной, ради "общечеловеческих интересов".
В 90-е Америке помог захват новых рынков и распространение доллара на постсоветское пространство.
В нулевые спас вынос производств в Китай.
Но этот банкет подошел в концу, ибо "пирамида Мавроди" не вечна из-за порочности в самой ее сути.
Ныне США пытается удержать позиции за счет управляемого хаоса - в Африке, на БВ, а теперь и в Европе.
Кстати лишь за попытку покушения на доллар были последовательно уничтожены Саддам Хуссейн и Муамар Каддафи. А Ирак и Ливия превращены в Сомали. Только за попытку...
Тем не менее проигрыш на Украине для США будет фатален, а значит вся драка еще впереди.
Не случайно седеет Обама.
И здесь для пиндосов все средства хороши, но, имхо, ставка на нацистов даст обратный эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-04-30, 23:47

А вот и за морем есть настоящие патриоты

...
В каком-то смысле происходящее – действительно, экзистенциальный кризис. Как минимум, это экзистенциальный кризис для преступного класса, обогащающегося благодаря западному финансовому капитализму – системе, которая уничтожила свободное предпринимательство и превратилась в глобальный синдикат ненасытных бандитов, стремящихся владеть всем на свете. Сейчас весь цивилизованный мир почти полностью колонизирован этой машиной, однако получившаяся извращенная и мошенническая финансовая система разваливается на ходу, и все, что нужно – чтобы какой-нибудь парень вроде Путина пошел бы против нее и послал глобалистов на три буквы. Вот он главный ночной кошмар и финансовой мафии, и хищнической элиты США и ЕС, принадлежащей корпорациям со всеми потрохами, и разжиревшего военного паразита под названием НАТО: Путин срывается с крючка и подает пример прочим странам, не испытывающим восторга от того, как американская империя предпочитает вести дела. Если Китай, Индия, Бразилия и Иран тоже скажут дяде Сэму, чтобы он взял свои репрессивные меры, воровство и политику экономии и засунул их в свою звездно-полосатую задницу, это станет отличным смывом для нашего унитаза. При всех тяжелых и жутких последствиях волна экономических трудностей может в итоге перезагрузить систему. Может даже случиться непредставимое, и на Родине начнется настоящее восстание – если дело дойдет до пресловутой полной тележки рейхсмарок за пакетик каких-то чипсов, а киоски Redbox перестанут выдавать фильмы.
...
(Wag the Finger: John Kerry's Increasing Instability)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 00:31

Антик пишет:
Эта мантра стоит посадки лет на 5 для профилактики.
+

Цитата :
В ситуациях номерных пожизненного помещения в  психбольницу.
да все они понимают, просто сейчас все можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 00:41

Цитата :
да все они понимают, просто сейчас все можно.
Тань. А это не суть важно.
Я бы еще законодательно ввел доступ к интернету, через справку от психиатра. Ибо вред от таких ир и петь, на слабые мозги тинейджеров, трудно определить. А вред безусловный.
Кто то гарантировал что эти особи не сидят на молодежных форумах?
Так шо, психбольница и справка, потом. При рецидиве, пожизненное помещение в психушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 00:53

Антик пишет:
Цитата :
да все они понимают, просто сейчас все можно.
Тань. А это не суть важно.
Я бы еще законодательно ввел доступ к интернету, через справку от психиатра.
Учитывая, что у на все можно купить и продать - ничего не изменится..
Цитата :
.. Ибо вред от таких ир и петь, на слабые мозги тинейджеров, трудно определить. А вред безусловный.
да.
Цитата :
Кто то гарантировал что эти особи не сидят на молодежных форумах?
Так шо, психбольница и справка, потом. При рецидиве, пожизненное помещение в психушку.
Не ну.. как ты себе это представляешь? Здорового человека в психушку на всю жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 01:34

Еще бы понять где в этой парочке ты псих.здоровье узрела?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 09:22

Вы будете смеяться, но это был Предводитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 11:17

Антик пишет:
Еще бы понять где в этой парочке ты псих.здоровье узрела?
Сажали совсем ку-ку. Помню один такой,  которого периодически выпускали, шел за мной и бубнил чт-то (я малая была, классе в 3-4м, не понимала толком, что, но про интимную связь что-то). Я боялась идти домой (в подъезд заходить) и из музыкалки пошла крюком через полгорода, думала по дороге отстанет - не отстал, хорошо бабки на лавке у подъезда сидели, прогнали его по-пролетарски, его видно, что он ку-ку, да и взрослый мужик за девочкой увязался - пакостник..
В новые времена встретила его постоянно разгуливающим на свободе, говорят, всех повыпускали совсем, даже на время не кладут, только буйные там содержатся и все.
Он не буйный, он вообще до меня не дотрагивался, только шел следом и что-то там предлагал, но меня напугал тогда до чертиков.
ЗЫ. Интересно,  у него интернет есть? Ну в районе  70 ему, думаю. На каких он сайтах настукивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 13:30

Заглянула на новые эксы - мама моя мама.. Марго с выпущенным Лялей - не знаю, как это все назвать.. Ляля тут же начал постить свои мозгокартинки про Россию в Антиковской теме, а Марго - это нечто.
Марго в Зиндане пишет:
Цитата :
Да, Слава, память о совместной победе в далеком 45-ом отступит на задний план. Миллионы погибших были тогда, наверное, зря. Ведь фашизм так и остался на славянской земле. Пустил в отместку за Берлин свои корни в столице победительнице Москве. И украинцам, как во вторую мировую войну, выпала опять судьба сражаться, но уже не с немецким - с российским фашизмом.
Андрей, вот что  с  ней делать? Это ж ни один укол в голову не вылечит. А ить здоровая.

P.S. В клоаку превратили форум Солкин.


Последний раз редактировалось: Слона (2014-05-01, 13:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 13:39

Слона пишет:
Заглянула на новые эксы - мама моя мама.. Марго с выпущенным Лялей - не знаю, как это все назвать.. Ляля тут же начал постить свои мозгокартинки про Россию в Антиковской теме, а Марго - это нечто.
Марго в Зиндане пишет:
Цитата :
Да, Слава, память о совместной победе в далеком 45-ом отступит на задний план. Миллионы погибших были тогда, наверное, зря. Ведь фашизм так и остался на славянской земле. Пустил в отместку за Берлин свои корни в столице победительнице Москве. И украинцам, как во вторую мировую войну, выпала опять судьба сражаться, но уже не с немецким - с российским фашизмом.
Андрей, вот что    ней делать? Это ж ни один укол в голову не вылечит. А ить здоровая.
Либерализм головного мозга в конечной стадии.
А проще говоря - просто дура.


ПыСы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 14:00

kroket пишет:
Либерализм головного мозга в конечной стадии.
А проще говоря - просто дура.
Запредельная дурость какая-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 14:05

Ненависть глаза застит.
Она хорошо вписалась в тамошнее трио.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 14:07

В целом же касаемо солкиного форума - имхо, налицо явное вырождение.
Шарапов спасал, но сейчас его не видно...

А мне общаться с тамошними фриками... мягко выражаясь, неинтересно.
Я так думаю, оставить их середь себя любимых - нехай друг друга радуют открытиями.

Кстати подобным же образом выродился и Горыныч... Отсюда вывод: если возникнут здесь - гнать ссаными тряпками... ну разве тока Лейлу оставить для прикола...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 14:14

Соло, надо заметить, последовательно добивалась именно такого результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 15:52

http://www.odnako.org/blogs/o-chistoplotnosti-na-popitku-mbhodorkovskogo-poobshchatsya-s-donchanami/
Цитата :
Что мы можем вынести из этого краткого сеанса общения Михаила Борисовича с внезапной реальностью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 17:17

kroket пишет:
Ненависть глаза застит.
Она хорошо вписалась в тамошнее трио.
)) Это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 17:21

kroket пишет:
В целом же касаемо солкиного форума - имхо, налицо явное вырождение.
Шарапов спасал, но сейчас его не видно...

А мне общаться с тамошними фриками... мягко выражаясь, неинтересно.
Я так думаю, оставить их середь себя любимых - нехай друг друга радуют открытиями.
Я тоже практически не пишу, почитываю.

Цитата :
Кстати подобным же образом выродился и Горыныч... Отсюда вывод: если возникнут здесь - гнать ссаными тряпками... ну разве тока Лейлу оставить для прикола...
А я не знала, что Горыныч был многолюдный изначально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 17:22

is пишет:
Соло, надо заметить, последовательно добивалась именно такого результата.
Да. Хоть сама того не желая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 17:41

вот не думаю ... эксы восстановились - временная площадка не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 18:06

Спорить не буду, Я не могу знать, что надо Соло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 18:25

речь шла о том, что не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 18:53

Тань. Ты считаешь что номерные еще не совсем ку-ку? А по каким признакам ты это определяешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 19:04

Лейла, хоть и блонди. Она просто уверенна что ЧЕ ей свой. Вот и бьется, ну а кукла, типа пристяжного к Че. Ошибается она. Но это и с нами часто бывает. Да и войны не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 19:18

is пишет:
речь шла о том, что не надо.
)) Ну собсна, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём   Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём - Страница 39 Empty2014-05-01, 19:27

Антик пишет:
Тань. Ты считаешь что номерные еще не совсем ку-ку? А по каким признакам ты это определяешь
Андрюш,  мы не имеем право это обсуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём
» Экстрелевские страдания или с инопланетянами — обо всём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Курилка :: РАЗГОВОРЫ обо всём-
Перейти: