Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой стала Россия

Перейти вниз 
+9
Антик
Поручик
kroket
Дёма
Ежик в тумане
Живу_я_тут
Слона
is
Chudotvorets
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-05, 19:15

Антик пишет:
Чкму хоть ты рад, старый? .
Навеяло.
Вспомнил Ваши стенания по сталинским временам и методам, но вдруг обнаружил Ваше признание о том, что сталинские методы не панацея, а грабли. Какой ни какой, а прогресс в устройстве Вашего думательного приспособления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-05, 19:20

Не надо киздеть. Именно сейчас и нужен террор в отношении 5и 6 колонн. Тотальный. Что бы мразота и вякнуть не смела и так лет 40 как минимум. Что бы поколения выросли, и сама подобная мысль как у борового была противна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-05, 19:31

Антик пишет:
Не надо киздеть. Именно сейчас и нужен террор в отношении 5и 6 колонн. Тотальный. .
Вы ж пару постов ранее сказали о бесполезности таких действий.
Заткнуть рот 5 колоне не сложно, но это ни коим образом не ликвидирует саму эту колону.
Ребята ушлые, выучат наизусть новый краткий курс и со всех трибун будут говорить правильные слова, но что это изменит? Новое поколение вырастет ровно таким, какое имеем сегодня, бо воспитывает семья, воспитывает на кухне, в том числе и комментариями речей с высоких трибун. Школа, ВУЗы и прочее дают образование, воспитывают папа с мамой.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-05, 20:25

Антик пишет:
Да пущай лепять. Те кто у власти всегда что то да лепят.
И заметь все эти лепильщики при любом режиме лепильщики. И всегда при .... и при погонах. Их переодически чистят но увы и ах, пока ни у кого не получалось вычистить.
"...чем больше текущий цвет нации будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву цвета нации, тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий цвет нации срочно нужно принести в жертву — иначе величия и прогресса не дождёшься."(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-05, 20:30

Живу_я_тут пишет:
... воспитывают папа с мамой.
Воспитывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-05, 20:58

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Не надо киздеть. Именно сейчас и нужен террор в отношении 5и 6 колонн. Тотальный. .
Вы ж пару постов ранее сказали о бесполезности таких действий.
Заткнуть рот 5 колоне не сложно, но это ни коим образом не ликвидирует саму эту колону.
Ребята ушлые, выучат наизусть новый краткий курс и со всех трибун будут говорить правильные слова, но что это изменит? Новое поколение вырастет ровно таким, какое имеем сегодня, бо воспитывает семья, воспитывает на кухне, в том числе и комментариями речей с высоких трибун. Школа, ВУЗы и прочее дают образование, воспитывают папа с мамой.
Живу если что то не понятно.Так Вы спрашивайте.
Я говорил не о бесполезности действий. А о приспособленчестве энной группы общества. Что мешает вычищать их тотально не закрывая их пасти? Я раве что то говорил об олграничении свободы слова? Дорогуша. Как пример.
Что разве на почве девственности у Новодворской не могла развиться некая психическая болезнь? А той же Ире1 после её признания о битом стекле и болезнь искать не надо. Или Петя 08? Ну заблудился чел по жизни в религиях, почему бы не помочь болезному? А уколы они разные бывают. Или что Боровой так честно делал бабло в 90е ? Прям такой весь насквозь честный? А там ведь не только матрасы шьют, можно и на кирпичный отправить. А там кирпич, вражина не там лежал. Вариантов море.И все в рамках закона.
А вот что бы не было досужих разговоров на кухнях. ТО бить надо не по разговорам а по причине их возникновения. Сидят восемь квартир у одного телевизора и смотрят о том как все сов.семьи через персональные ящики повышают свой кулЮтурный образ жизни. Посадить сцуко, того кто этой отраслью заведует( проведя следствие почему). А не кухонных говорунов. Ибо причина в хреновом и недостаточном выпуске ящиков а не в говорунах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-05, 21:40

Антик пишет:
Живу если что то не понятно.Так Вы спрашивайте.
Мне всегда всё понятно, а Вы устав учите.
Антик пишет:
Я говорил не о бесполезности действий. А о приспособленчестве энной группы общества. Что мешает вычищать их тотально не закрывая их пасти? Я раве что то говорил об олграничении свободы слова? Дорогуша. Как пример.
Я тож об ограничении свободы слова не заикался. Вы говорили о приспособленчестве, я ровно о том же, но при другом правителе и других методах. Результат нулевой, бо достаточно вычистить одного из, остальные тут же перекрасятся.
Антик пишет:
Что разве на почве девственности у Новодворской не могла развиться некая психическая болезнь?
))) Можно конечно и в психушку посадить, но кого тады вместо липучки для мух на её место пристроить?
Антик, сегодня всю эту камарилью видно за версту, не надо выковыривать из под слоя правильных речей, таки пусть будут, в назидание.
Антик пишет:
А вот что бы не было досужих разговоров на кухнях. ТО бить надо не по разговорам а по причине их возникновения. Сидят восемь квартир у одного телевизора и смотрят о том как все сов.семьи через персональные ящики повышают свой кулЮтурный образ жизни. Посадить сцуко, того кто этой отраслью заведует( проведя следствие почему). А не кухонных говорунов. Ибо причина в хреновом и недостаточном выпуске ящиков а не в говорунах.
)))) Развеселили.
А когда персональные ящики ужо были в достатке, то на кухнях говорили о их качестве и сравнивали с сонками и панасоньками, заодно проклиная власти за хреновое качество ящиков и содержимого передач в ящиках. ( Помните анекдот, включил третью, а там майор КГБ сидит и говорит, я те попереключаю, ну утюг я побоялся включать)
Дурдом, сами делали эти ящики, ВАЗы, ГАЗы... и сами же проклинали власти за хреновое качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-05, 21:46

ну вот круг и замкнулся - проклинающих в психушку ... там-то язык пригодился бы - марки клеить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-05, 22:02

Цитата :
на кухнях говорили о их качестве и сравнивали
Это от незнания. Сейчас все будет иначе. Ибо нахлебались качества сонек по самый не балуй.
Хотите прикол. Давненько правда не проверял( года так три) у меня по сию пору сов. холодильник( тещин) работает.Работал по меньшей мере и морозит зашибись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-06, 09:24

Опа, американку выкидывают из стрнаы по статье, я не знала, что у нас это практикуется.. пишет опять же иносми, со своим уклоном, но просто сам факт..

В Петербурге жену известного адвоката Ивана Павлова решили выдворить из РФ "за попытки свержения госстроя"

http://www.newsru.com/russia/05aug2014/gaspar.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-06, 13:12

Слона пишет:
Опа, американку выкидывают из стрнаы по статье, я не знала, что у нас это практикуется.. пишет опять же иносми, со своим уклоном, но просто сам факт..

В Петербурге жену известного адвоката Ивана Павлова решили выдворить из РФ "за попытки свержения госстроя"

http://www.newsru.com/russia/05aug2014/gaspar.html
практикуется ... мне где-то попадалось, что из Е-бурга что ли четверых выставили ... и кажется в прошлом году ещё ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-06, 17:28



ПыСы.
Подвесил на эксы ради хохмы... нехай поскачут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-06, 17:31

Антик пишет:
Цитата :
на кухнях говорили о их качестве и сравнивали
Это от незнания. Сейчас все будет иначе. Ибо нахлебались качества сонек по самый не балуй.
Хотите прикол. Давненько правда не проверял( года так три) у меня по сию пору сов. холодильник( тещин) работает.Работал по меньшей мере и морозит зашибись.
)))) Эко удивили.
Холодильники маде ин СССР имели хорошие агрегаты, скрозь железяные, отдельные индивидуумы могли работать десятилетиями, но у них есть минус, шумные и электроэнергии жрут без меры. Ровно это можно сказать и о советских стиральных машинах, но о телевизорах увы, ровно наоборот. Сейчас действительно всё иначе, бытовую технику не делают на века, дабы заводы не закрывать при насыщении рынка. Везде идёт борьба за снижение себестоимости, а следовательно снижение моторесурса, товар "на века" дорого стоит, а потреблядство выбирает что подешевле, не надо им на века, им сегодня дай и всё сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-06, 17:32

is пишет:
Живу_я_тут пишет:
... воспитывают папа с мамой.
Воспитывали.
Отсутствие воспитания то же воспитание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-06, 17:33

is пишет:
ну вот круг и замкнулся - проклинающих в психушку ... там-то язык пригодился бы - марки клеить.
Кому это Вы собрались письмецо в конверте отправлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-06, 18:05

от Вас жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-06, 19:09

is пишет:
Слона пишет:
Опа,  американку выкидывают из стрнаы по статье, я не знала, что у нас это практикуется.. пишет опять же иносми, со своим уклоном, но просто сам факт..

В Петербурге жену известного адвоката Ивана Павлова решили выдворить из РФ "за попытки свержения госстроя"

http://www.newsru.com/russia/05aug2014/gaspar.html
практикуется ... мне где-то попадалось, что из Е-бурга что ли четверых выставили ... и кажется в прошлом году ещё ...
Ага.. ну радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-06, 20:05

is пишет:
от Вас жду.
А куда ж тады марку клеите?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-06, 21:44

не ждать ... в смысле ... так и не научились ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-06, 22:07

Ёхо-хоо Путин указ подписал http://ria.ru/economy/20140806/1019040388.html

- я вот не в теме - много товаров будет отправлено "взад" Канаде, США, Японии и Евросоюзу... ну ЕС то пострадает более всего.. а США чем конкретно ответят "за базар"? Ножками Буша? А Канада? Япония?
Интэрэсно..

Живущий, Вы там ничего импортного в плане сырья не закупаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-06, 22:10

хи-хи я представила, как весь автопром их запретят на год, та же "Мазда" вроде второй рынок по величине в России имееет.. ну если я не вру.

Их Автопром- то конечно не запретят, но где гарантии, до чего дойдет санкционная война..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-06, 23:03

а чего бы не запретить ... тех, что уже накупили, лет на 10 хватит ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-07, 00:35

я еще не купила.)) на нашей 5-ке ездила - нихачу больше.  Какой стала Россия - Страница 36 3828040896 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-07, 00:43

так они на вторичном рынке будут крутиться ... бензин подорожает ... страховки ... дорожный налог взвинтят ... люди и начнут продавать лишние ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 36 Empty2014-08-07, 00:55

а мне "вторичка" не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Какой стала Россия
Вернуться к началу 
Страница 36 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой стала Россия
» Какой была Россия(СССР)
» Какой должна стать Россия
» Тамплиеры. И Россия.
» В какой войне участвовал СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: