Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужно бежать из Москвы?

Перейти вниз 
+23
pal08
Владимир Петрович Филонов
kroket
Живу_я_тут
алекс попов
Лялька РА
сергей фоминский
Волков Виктор
Аделия
Andrei_K
ШвейкА
Отец Фёдор
Сергей - is
Петр2008
Ант
E.U.
Шарапов
Lokki_s
Слона
Лунный зайчик
Поляков Александр
Антик
Лука Радищев
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-14, 16:37

Лука Радищев пишет:
ДЫк эта Агунь.... ЯР не мог вместить всю страну.. а ящик у нас у кажной семьи есть...
О! Отсюда и понятия , видимо , духовности...
Мне всегда до жути интересно..А что, тот , который едет на "Мерсе"-точно нищий духом , точно , подлец такой, голимый потребитель? А тот , кто на "шестерке", да еще и живет в "хрущевке"-тот точно богаче нравственно и духовно того, кто на "Мерсе" ?
Так вроде Дягилев не жил в бедных кварталах Петербуга...
А Ксешинская ...Я просто даже боюсь сказать кто...по нынешним меркам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-14, 16:41

ОЙ прям не знаю....
Без бабла самые духовные это схимники какие, но этож не правило....
А нам сиротам денюжка кака-никака нужна, чтобы хоть книжку купить...
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-14, 16:58

Лука Радищев пишет:

Я думаю просто гражданину Шевченке стало тесновато в Мойшкве... ну он и порекомендовал.
"дабы вонючие мужики"....
морлоки станут нравственными, а элои продолжат блаженное существование...в гламурграде

Да, такое есть. Вон недавно и про Соловьева где-то читала, что ему сосед по даче своим туалетом не угодил Если сосед по даче, то наверняка тоже из Москвы, т.е мешают не только в Москве, но и в местах духовного единения с природой Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-15, 11:29

E.U. пишет:


Да, такое есть. Вон недавно и про Соловьева где-то читала, что ему сосед по даче своим туалетом не угодил Если сосед по даче, то наверняка тоже из Москвы, т.е мешают не только в Москве, но и в местах духовного единения с природой Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 1152186180
Ээээээ не думаю что у самого Дольфыча в соседях Вася Пупкин.... хотя хто знает, может он любитель пейзанок...
Вернуться к началу Перейти вниз
E.U.

E.U.


Сообщения : 848
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Москва

Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-15, 12:17

Лука Радищев пишет:
E.U. пишет:


Да, такое есть. Вон недавно и про Соловьева где-то читала, что ему сосед по даче своим туалетом не угодил Если сосед по даче, то наверняка тоже из Москвы, т.е мешают не только в Москве, но и в местах духовного единения с природой Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 1152186180
Ээээээ не думаю что у самого Дольфыча в соседях Вася Пупкин.... хотя хто знает, может он любитель пейзанок...

В Переделкино, если не ошибаюсь, дача. А Переделкино - старые дачи и еще лет 15 назад, по крайней мере, там полно было таких сортиров. Сейчас не знаю, но там в основном писательская братия обитала и не обязательно успешная в финансовом плане, но вполне может быть со связями или проворная, чтоб там в свое время себе дачку организовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лука Радищев

Лука Радищев


Сообщения : 805
Дата регистрации : 2009-10-02

Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-16, 09:54

Думаю что всех уже повгоняли нах... Там теперя новые пейсатели.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-16, 12:47

АГУНЯ пишет:
А позволь спросить , душа моя, что ты понимаешь под "условиями для творчества" ?
Люда, очень многое.
Приведу только несколько примеров из жизни.
У тестя моего приятеля был свой домик в Тбилиси, в неотягощённом удобствами районе. Он сам организовал ватерклозет вместо выгребной ямы, из старых радиаторов сделал солечные батареи, сделал паровое отопление... (и это в начале 60-х), его примеру последовали соседи. Потом дом снесли, поставили многоэтажки, он получил трёхкомнатную и в квартире делать ему стало нечего. Спился с тоски.
Другой:
Раньше в журнале "За рулём" непременно были статьи, как ремонтировать машину, как улучшать характеристики, как что-то придумать новое, обмен опытом. Лет десять, как отрезало, зато появились "гламурненькие" статьи.
Третий:
Помнишь передачу "Это вы можете"? Смотрели её взахлёб, многие пытались сделать что-то своё, необычное. Что сегодня? "Гламурчики"?
(И т.д.)
Поменялись параметры "крутости".
А творчество- это не только скрипка Страдивари.
Это просто умение увидеть необычное в обычном.
Вырезать лобзиком полочку. Сделать пепельницу из стеклянной бутылки. Увидеть в коряге скульптуру...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-16, 14:36

[quote="Поручик"]
Цитата :
Приведу только несколько примеров из жизни.
У тестя моего приятеля был свой домик в Тбилиси, в неотягощённом удобствами районе. Он сам организовал ватерклозет вместо выгребной ямы, из старых радиаторов сделал солечные батареи, сделал паровое отопление... (и это в начале 60-х), его примеру последовали соседи. Потом дом снесли, поставили многоэтажки, он получил трёхкомнатную и в квартире делать ему стало нечего. Спился с тоски.
Потрясающе! Игорь, так по России масса мест с необустроенными ватерклозетами...В том числе и в районах вечной мерзлоты. Чего-чего-а уж применения своему творческому потенциалу можно было найти твоему тестю и не спиваться. Я, конечно, понимаю, но а как быть остальным жителям многоэтажки, у которых, скажем, творческий потенциал был не ватерклозеты, а написание стихов, песен, рисование картин, альпинизм или просто научный труд по теории математического анализа ?
Цитата :
Другой:
Раньше в журнале "За рулём" непременно были статьи, как ремонтировать машину, как улучшать характеристики, как что-то придумать новое, обмен опытом. Лет десять, как отрезало, зато появились "гламурненькие" статьи.

http://www.remontauto.ru/?p=4

И считай, что те, которые неременно писали статьи теперь занялись этим, реализовав свой творческий потенциал не в статьях, а на деле , организовав собственное дело. Тем более, что теперь спектр авто увеличился в разы.
Цитата :
Третий:
Помнишь передачу "Это вы можете"? Смотрели её взахлёб, многие пытались сделать что-то своё, необычное. Что сегодня? "Гламурчики"?
Ищущий, да обрящет:
http://samodelkyn.ucoz.ru/
http://www.school-remont.tv/
http://www.peredelka.tv/?
http://www.domashniy.ru/rubrics/workshop
http://www.nkj.ru/?
http://www.znanie-sila.ru/
http://www.kvant.info/
http://www.unnaturalist.ru/
http://www.utechnik.org/

Цитата :
Поменялись параметры "крутости".
Параметры "крутости" поменялись у тех, кто из себя ничего не представлял и не представляет. Ты себя к таким относишь ? Нет? Тогда не говори за всех.
Цитата :
А творчество- это не только скрипка Страдивари.
Это просто умение увидеть необычное в обычном.
Вырезать лобзиком полочку. Сделать пепельницу из стеклянной бутылки. Увидеть в коряге скульптуру...

Это развивается при желании. Но об этом должны подумать РОДИТЕЛИ. Прежде всего родители.

Цитата :
1)"Созвездие", дом детского творчества
350080, Краснодар, ул. Тюляева, 6


2)Центр детского творчества "Содружество", Краснодарский край, г. Краснодар.
Детская экспериментальная народного творчества, город Краснодар.
3)Государственное учреждение дополнительного образования детей Центр детского и юношеского технического творчества Краснодарского края. 350075, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д.125.
4) Детской школы искусств «Овация», г. Краснодар

http://kultura.jeys.ru/city16908/cat15260/page2.html


В этом году фестиваль посвящен Международному Дню защиты детей и Международному году семьи. Перед зрителями выступили ансамбли народной песни «Дубравушка» детской школы искусств №1, «Потешки» из детской школы искусств №5 имени В.Д.Пономарева, «Матрешки» и «Катенька» ДШИ №6, творческие коллективы школы имени В.Г.Захарченко, ансамбли «Млада», «Хуторок» и «Казачья детвора».
На празднике также были вручены подарки ребятам — победителям краевого конкурса детского творчества «Стань первым». Заслуженные награды получили Андрей Буряченко, Федор Шапошник, Николай Семенов, Мария Тараканова, Инна Мысак, Александр Серяпов, Максим Колодий. Музыкальным подарком для всех гостей праздника стало выступление Татьяны Бочтаревой и ансамбля «Казачья душа».
Сама была на выставке детского творчества. Была, потому что просто не могла пройти мимо. Выставка была организована в сквере Прикубанского района, прямо на открытом воздухе. Работы детишек и организация порадовали. Больше всего прадовало то, что было очень много именно семей.
У нас на предприятии очень многие сотрудники водят детей в центр "Умницы и умники". Там всестороннее творческое развитие ребенка. От танцев до поделок, от песен до спорта.
У нашей технички дочка (6 лет!) своими ручками делает не просто красивые, а ПОТРЯСАЮЩИЕ изделия из бисера-глаз не оторвать!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-16, 15:02

АГУНЯ пишет:
Потрясающе! Игорь, так по России масса мест с необустроенными ватерклозетами...В том числе и в районах вечной мерзлоты. Чего-чего-а уж применения своему творческому потенциалу можно было найти твоему тестю и не спиваться. Я, конечно, понимаю, но а как быть остальным жителям многоэтажки, у которых, скажем, творческий потенциал был не ватерклозеты, а написание стихов, песен, рисование картин, альпинизм или просто научный труд по теории математического анализа ?
Люда, давай только без обид?
Что важнее? Возразить, или признать, что со всех каналов идёт открытая пропаганда "Жить нужно в кайф"; "Отрывайся"; "Не тормози" и т.д. ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-16, 15:05

Поручик пишет:
АГУНЯ пишет:
Потрясающе! Игорь, так по России масса мест с необустроенными ватерклозетами...В том числе и в районах вечной мерзлоты. Чего-чего-а уж применения своему творческому потенциалу можно было найти твоему тестю и не спиваться. Я, конечно, понимаю, но а как быть остальным жителям многоэтажки, у которых, скажем, творческий потенциал был не ватерклозеты, а написание стихов, песен, рисование картин, альпинизм или просто научный труд по теории математического анализа ?
Люда, давай только без обид?
Что важнее? Возразить, или признать, что со всех каналов идёт открытая пропаганда "Жить нужно в кайф"; "Отрывайся"; "Не тормози" и т.д. ?
Это отдельная тема, Игорь. Вопрос. Почему по фед.каналам с утра до вечера идут одни и те же новости? Почему порнуха и убийства с происшествиями тоже по всем кнопкам? Подумай об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-16, 15:21

Ант пишет:
Вопрос. Почему по фед.каналам с утра до вечера идут одни и те же новости? Почему порнуха и убийства с происшествиями тоже по всем кнопкам? Подумай об этом.
Так и я о том же.
Главная тема в Думе- о сыне Косьмибрыкайте, самые топовые передачи- ЧП и "гламур", самый великий артист- Крамаров...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-16, 15:24

Поручик пишет:
Ант пишет:
Вопрос. Почему по фед.каналам с утра до вечера идут одни и те же новости? Почему порнуха и убийства с происшествиями тоже по всем кнопкам? Подумай об этом.
Так и я о том же.
Главная тема в Думе- о сыне Косьмибрыкайте, самые топовые передачи- ЧП и "гламур", самый великий артист- Крамаров...
Они живут в своём гламурном патишнике. А Мила пишет о жизни простых людей. Это две разные системы жизни. Они не пересекаются вообще в реале. Я знаю, о чём пишу. Поверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-16, 15:27

А чего мне обижаться-то ? Ты хочешь смотреть и воспринимать то, что демонстрирует "Блондинка в шоколаде" ? Я к тебе не приду, твой телевизор не выключу.Смотри. Можешь детей посадить перед "Блондинкой в шоколаде". Пусть она их воспитывает.

Меня воспитывали 2 деда, 2 бабушки, отец и мать. Я воспитала своего сына. Мне за него не стыдно. Я на ТВ не надеялась, хоть порой и было очень трудно.На школу тоже не уповала. Если видела, что где-то она не додает, срочно принимала меры. Все сыновы друзья проходили через наш дом, я видела с кем он общается, чем они интересуются, чем увлекается. Старалась дать ему ненавязчиво всестороннее образование. Сейчас он у меня учится и работает.Нормально.

А придти к кому-то в дом, давать указания , как надо жить, что смотреть, что читать ? С какой стати?
Я результат примерно себе представляю. Ага.

И я тебе скажу так. Тебя сильно задевает "крутизна" ? Она бывает разная. Я знаю человека, который реализовал свои детские мечты сегодня, через 35 лет.
Всю жизнь собирал модели самолетов, а сегодня сам летает.На своем.Правда к этому он шел непросто.Создал свое дело, пахал по 24 часа в сутки, объездил страну за рулем, пережил дефолт, выжил, и многое другое...И сейчас кручение "бочек" на собственном самолете может себе позволить. Таких уважаю.

А те, которые хапнули в свое время-те и создают этих "Блондинок..." Хочешь идти на поводу у них? Иди. Расшибешься.Это и надо детям объяснять.А заодно сделать и так, чтобы твой дом был им интересней, чем "Дом-2". Это я не советы раздаю, боже упаси! Это я для себя уяснила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-16, 16:44

Ант пишет:
Поручик пишет:
Ант пишет:
Вопрос. Почему по фед.каналам с утра до вечера идут одни и те же новости? Почему порнуха и убийства с происшествиями тоже по всем кнопкам? Подумай об этом.
Так и я о том же.
Главная тема в Думе- о сыне Косьмибрыкайте, самые топовые передачи- ЧП и "гламур", самый великий артист- Крамаров...
Они живут в своём гламурном патишнике. А Мила пишет о жизни простых людей. Это две разные системы жизни. Они не пересекаются вообще в реале. Я знаю, о чём пишу. Поверь.
Ант. Ваши бы слова да Богу в уши. Разве авария на СШГЭС, не есть самый яркий пример, пересечения? Иль может там исключительно олигархи с чинушами погибли? И таких примеров, только поменьше. Состав с вагоном и маленькая тележка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-16, 17:29

АГУНЯ пишет:
А чего мне обижаться-то ? Ты хочешь смотреть и воспринимать то, что демонстрирует "Блондинка в шоколаде" ? Я к тебе не приду, твой телевизор не выключу.Смотри. Можешь детей посадить перед "Блондинкой в шоколаде". Пусть она их воспитывает.
Я и новости не смотрю.
Не до того.
АГУНЯ пишет:
Меня воспитывали 2 деда, 2 бабушки, отец и мать. Я воспитала своего сына.
Это ты.
У себя и для себя.
Но, поверь, таких, как ты- немного.
АГУНЯ пишет:
А придти к кому-то в дом, давать указания , как надо жить, что смотреть, что читать ? С какой стати?
Я результат примерно себе представляю. Ага.
А кто говорил "придти и указывать"?
Утром по первому идут "Адвокатские истории". Пару раз глянул. Резюме- следаки и опера "мышей не ловят", даром хлеб едят, только адвокаты- Перри Мейсоны...
АГУНЯ пишет:
И я тебе скажу так. Тебя сильно задевает "крутизна" ?
Даже не представляешь, до какой степени пофиг.
Даже пофигистее, чем пофиг.
АГУНЯ пишет:
А те, которые хапнули в свое время-те и создают этих "Блондинок..." Хочешь идти на поводу у них? Иди. Расшибешься.Это и надо детям объяснять.А заодно сделать и так, чтобы твой дом был им интересней, чем "Дом-2". Это я не советы раздаю, боже упаси! Это я для себя уяснила.
.
АГУНЯ пишет:
А придти к кому-то в дом, давать указания , как надо жить, что смотреть, что читать ? С какой стати?
Я результат примерно себе представляю. Ага.
Ещё раз:
АГУНЯ пишет:
Это и надо детям объяснять.
<...>Это я для себя уяснила.
.
АГУНЯ пишет:
А придти к кому-то в дом, давать указания , как надо жить, что смотреть, что читать ? С какой стати?
Я результат примерно себе представляю. Ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-16, 20:22

Андрей Антик пишет:
Ант пишет:
Поручик пишет:
Ант пишет:
Вопрос. Почему по фед.каналам с утра до вечера идут одни и те же новости? Почему порнуха и убийства с происшествиями тоже по всем кнопкам? Подумай об этом.
Так и я о том же.
Главная тема в Думе- о сыне Косьмибрыкайте, самые топовые передачи- ЧП и "гламур", самый великий артист- Крамаров...
Они живут в своём гламурном патишнике. А Мила пишет о жизни простых людей. Это две разные системы жизни. Они не пересекаются вообще в реале. Я знаю, о чём пишу. Поверь.
Ант. Ваши бы слова да Богу в уши. Разве авария на СШГЭС, не есть самый яркий пример, пересечения? Иль может там исключительно олигархи с чинушами погибли? И таких примеров, только поменьше. Состав с вагоном и маленькая тележка.
Они и там не пересеклись, Андрей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-16, 21:04

Ант пишет:
Андрей Антик пишет:
Ант пишет:
Поручик пишет:
Ант пишет:
Вопрос. Почему по фед.каналам с утра до вечера идут одни и те же новости? Почему порнуха и убийства с происшествиями тоже по всем кнопкам? Подумай об этом.
Так и я о том же.
Главная тема в Думе- о сыне Косьмибрыкайте, самые топовые передачи- ЧП и "гламур", самый великий артист- Крамаров...
Они живут в своём гламурном патишнике. А Мила пишет о жизни простых людей. Это две разные системы жизни. Они не пересекаются вообще в реале. Я знаю, о чём пишу. Поверь.
Ант. Ваши бы слова да Богу в уши. Разве авария на СШГЭС, не есть самый яркий пример, пересечения? Иль может там исключительно олигархи с чинушами погибли? И таких примеров, только поменьше. Состав с вагоном и маленькая тележка.
Они и там не пересеклись, Андрей.
Ну дык понятно. Что воровали одни, а гибли другие. И все же если бы первые по меньше воровали а по боле вкладывали. То может и вторые не погибли бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-16, 21:09

Цитата :
Ну дык понятно. Что воровали одни, а гибли другие. И все же если бы первые по меньше воровали а по боле вкладывали. То может и вторые не погибли бы?
Андрей. Не смеши меня. Ты забываешь, что Русгидро на 60 % - гос.компания. Акак чиновники и чинарики управляют - не мне тебе объяснять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-16, 21:21

Ант пишет:
Цитата :
Ну дык понятно. Что воровали одни, а гибли другие. И все же если бы первые по меньше воровали а по боле вкладывали. То может и вторые не погибли бы?
Андрей. Не смеши меня. Ты забываешь, что Русгидро на 60 % - гос.компания. Акак чиновники и чинарики управляют - не мне тебе объяснять.
Мало мало в курсе. Почему в первом посте и указал(Иль может там исключительно олигархи с чинушами погибли?) Какая разница в каком кресле воровская .опа сидит в кресле чиновника или бизнесхрена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-16, 21:27

Андрей Антик пишет:
Ант пишет:
Цитата :
Ну дык понятно. Что воровали одни, а гибли другие. И все же если бы первые по меньше воровали а по боле вкладывали. То может и вторые не погибли бы?
Андрей. Не смеши меня. Ты забываешь, что Русгидро на 60 % - гос.компания. Акак чиновники и чинарики управляют - не мне тебе объяснять.
Мало мало в курсе. Почему в первом посте и указал(Иль может там исключительно олигархи с чинушами погибли?) Какая разница в каком кресле воровская .опа сидит в кресле чиновника или бизнесхрена.
Бизнесхрена - это его обязанность зарабатывать. А вот чиновники каким боком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-16, 21:50

Ант пишет:
Андрей Антик пишет:
Ант пишет:
Цитата :
Ну дык понятно. Что воровали одни, а гибли другие. И все же если бы первые по меньше воровали а по боле вкладывали. То может и вторые не погибли бы?
Андрей. Не смеши меня. Ты забываешь, что Русгидро на 60 % - гос.компания. Акак чиновники и чинарики управляют - не мне тебе объяснять.
Мало мало в курсе. Почему в первом посте и указал(Иль может там исключительно олигархи с чинушами погибли?) Какая разница в каком кресле воровская .опа сидит в кресле чиновника или бизнесхрена.
Бизнесхрена - это его обязанность зарабатывать. А вот чиновники каким боком?
Георгиевич. Сумлеваюсь я, что ты меньше моего знаешь, бизнехренов которые и бизнесхрены лишь только по тому, что у них сват, брат (и т.д) чинуша. Срослись, же уже до безобразия. В связке все.Гидра многоголовая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-16, 21:55

Андрей Антик пишет:
Ант пишет:
Андрей Антик пишет:
Ант пишет:
Цитата :
Ну дык понятно. Что воровали одни, а гибли другие. И все же если бы первые по меньше воровали а по боле вкладывали. То может и вторые не погибли бы?
Андрей. Не смеши меня. Ты забываешь, что Русгидро на 60 % - гос.компания. Акак чиновники и чинарики управляют - не мне тебе объяснять.
Мало мало в курсе. Почему в первом посте и указал(Иль может там исключительно олигархи с чинушами погибли?) Какая разница в каком кресле воровская .опа сидит в кресле чиновника или бизнесхрена.
Бизнесхрена - это его обязанность зарабатывать. А вот чиновники каким боком?
Георгиевич. Сумлеваюсь я, что ты меньше моего знаешь, бизнехренов которые и бизнесхрены лишь только по тому, что у них сват, брат (и т.д) чинуша. Срослись, же уже до безобразия. В связке все.Гидра многоголовая.
Знаю. И это во всём мире и называется словом "мафия".
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-16, 21:58

Ант пишет:
Андрей Антик пишет:
Ант пишет:
Андрей Антик пишет:
Ант пишет:
Цитата :
Ну дык понятно. Что воровали одни, а гибли другие. И все же если бы первые по меньше воровали а по боле вкладывали. То может и вторые не погибли бы?
Андрей. Не смеши меня. Ты забываешь, что Русгидро на 60 % - гос.компания. Акак чиновники и чинарики управляют - не мне тебе объяснять.
Мало мало в курсе. Почему в первом посте и указал(Иль может там исключительно олигархи с чинушами погибли?) Какая разница в каком кресле воровская .опа сидит в кресле чиновника или бизнесхрена.
Бизнесхрена - это его обязанность зарабатывать. А вот чиновники каким боком?
Георгиевич. Сумлеваюсь я, что ты меньше моего знаешь, бизнехренов которые и бизнесхрены лишь только по тому, что у них сват, брат (и т.д) чинуша. Срослись, же уже до безобразия. В связке все.Гидра многоголовая.
Знаю. И это во всём мире и называется словом "мафия".
Только ни одна из них, не ложит с таким пробором, на свой народ и свое государство. как наша. Им видно еще где то Россий приготовили.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-16, 21:59

Поручик пишет:
А кто говорил "придти и указывать"?
Утром по первому идут "Адвокатские истории". Пару раз глянул. Резюме- следаки и опера "мышей не ловят", даром хлеб едят, только адвокаты- Перри Мейсоны...
Так, Игорь, ноу проблем. Бери телеканалы в свои руки .Составь по своему усмотрению плэй-лист.И вещай разумное, доброе , вечное.
А я предпочитаю ( И СЧИТАЮ ЭТО ВЕРНЫМ) начинать с себя.

Анекдот про ТВ:


Спорят два еврея :

- Черный - это цвет.
- Нет, черный это не цвет.
- Да
говорю тебе, черный - это цвет.
- Да никогда в жизни!
- Точно говорю,
черный - это цвет.
- Ничего подобного.
- Ладно, пойдем спросим у
раввина, что Тора об этом говорит.

Пошли к раввину. Тот посмотрел в
Торе и говорит:

- Да, в Торе сказано, что черный - это цвет.


- ВОТ! Что
я тебе говорил? Черный - это цвет!
- Ладно, черный это цвет. Но не
белый.
- Что? Белый не цвет? Белый - это цвет!!!
- Нет, белый это не
цвет.
- Как так, белый не цвет? С каких это пор?
- Вот так, не цвет и
все.
- Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.

Опять
пошли к раввину. Тот опять посмотрел в Торе:

- Тора говорит, что белый
- это цвет.


Первый еврей, радостно:
- Ну? Что я тебе говорил? Я тебе
продал ЦВЕТНОЙ телевизор!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужно бежать из Москвы?   Нужно бежать из Москвы? - Страница 2 Empty2009-10-16, 22:26

АГУНЯ пишет:
Так, Игорь, ноу проблем. Бери телеканалы в свои руки .Составь по своему усмотрению плэй-лист.И вещай разумное, доброе , вечное.
А я предпочитаю ( И СЧИТАЮ ЭТО ВЕРНЫМ) начинать с себя.
Одно слово: "ХУТОРЯНКА". :ул:
"Моя хата с краю"(с). ?
Люда, в своём доме я это почти разрешил.
Ты разрешила тоже.
Вроде, а о чём говорим?
Дык, понимаешь, Русскому мало того, что у него дома. Нам надо мировые проблемы решать.
Прости, я не виноват, генетика...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужно бежать из Москвы?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Есть продолжение, нужно начало.
» Я не знаю зачем и кому это нужно
» Виноваты ли жители Москвы в плохой жизни России ?
» Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Лужкова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: